Re[6]: О педофилии
От: rm2  
Дата: 08.07.24 11:11
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>А да, тут согласен. Зря у нас приравняли изображения с голыми детьми к ЦП, это уже маразм какой-то


A>Со своей фаш-скотоводческой точки зрения государство поступает предельно рационально. Ведь государству для защиты статус-кво правящих элит нужно увеличение поголовья. Т.е. чтобы ты женился на бабе и завел как можно больше детей, и воспитал их максимально патриотически: чтобы эти дети стали новыми солдатами и новыми матерями для следующих детей, и воспитали их максимально патриотически, и так далее. Поэтому оно всеми силами толкает тебя в единственно выгодном ему, государству, направлении, запрещая b jnctrfz все альтернативное.


так наоборот лучше рожать до 20. К 18 уже вторым быть на сносях. так что тут государство защищает мораль сложившуюся. И выступает против своей демографии
Re[6]: О педофилии
От: rm2  
Дата: 08.07.24 11:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>Я бы сформулировал "использовал механизмы родительского контроля для склонения к сексу". Т. е. взрослый здоровенный бородатый громко страшно наорал "а ну быстро, я кому сказал" и свободная воля у ребёнка отключилась.


ну подойди к 14 летке и попробуй наорать. Никакой там покорности и рядом не будет. Еще и друзей позовет и отпиздят тебя.

Есть люди слабые, их в любом возрасте можно подавить. А у подростков наоборот обостренное чувство протеста против внешнего давления.
Re[5]: О педофилии
От: sambl74 Россия  
Дата: 10.07.24 11:55
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>насколько я понимаю, тут дело не половом созревании, надо чтобы мозги созрели. поэтому любой секс с малолетками до возраста согласия, даже по согласию, считается изнасилованием — рано секасом заниматься


С возрастом это мало связано. Надо сдавать тест!
Re: О педофилии
От: namespace  
Дата: 11.07.24 07:11
Оценка:
M>Не защищаю педофилов и педофилок, но какое-то неравноправие дикое. Психологическую травму ребенок получает в любом случае.

Педофилия — это психологическая компенсация сохранения баланса общества относительно педоистерии.

Чрезмерное внимание к объекту одних приводит к деформации отношения у других.

У детей от природы гиперпластичная психика, чтобы ее повредить, нужно что-нибудь на уровне инстинктов, типа кровь-кишки-предсмертные вопли.
Re[2]: О педофилии
От: Mihal9  
Дата: 11.07.24 09:19
Оценка: -1
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>У детей от природы гиперпластичная психика, чтобы ее повредить, нужно что-нибудь на уровне инстинктов, типа кровь-кишки-предсмертные вопли.


бред несёшь.
детские травмы потом на всю жизнь распространяются
Re[9]: О педофилии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 12.07.24 15:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Каким образом вот это "не быть всего лишь муравьями в муравейнике" могло бы быть реализовано>?

_>Ну кроме отшельничества — уйти от людей и разорвать все связи с человечеством.

Посмотри на достижения гуманитарного прогресса в целом. Когда-то большинство людей были просто рабами. Затем — крепостными, вкалывавшими от зари до зари на поле. Затем — почти бесправными рабочими.

Если это экстраполировать, то ответ очевиден: увеличение свобод и уменьшение обязанностей. Именно для этого и нужен прогресс (как технический так и гуманитарный). Именно для этого и нужна технологическая сингулярность.

_>Алкание жить вечно ну никак не отделяет вас от человечества (муравейника). Ну и вообще неоригинально. Дурь со способами получения сексуального удовольствия и полами тоже. И никуда из муравейника не сбежите, да и тоже неоригинально.


Совершенно не нужно отделяться от человечества. Метафора муравейника не об этом. Она о том, что человек, КАЖДЫЙ человек должен перестать быть ресурсом и стать Конечным, Смыслозадающим элементом системы. Муравей в муравейнике — ресурс, расходный материал. Пожертвовать муравьем ради блага муравейника в целом — норма. Вот что я имею в виду под муравейником.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: О педофилии
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 14.07.24 08:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

Мне больше интересно, почему представители ЛГБТ так яростно ненавидят гетеросексуальных педофилов.
Даже не настоящих педофилов, совращающих маленьких детей, а совершеннолетних мужчин, интересующихся вполне достигшшими половой зрелости девицами 14-17 лет.
Вот просто ненавистью исходят.
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
Re[3]: О педофилии
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 14.07.24 08:45
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>по твоему, то, что Гумберт трахал внешне половозрелую Лолиту это нормально? Почему тогда она от него сбежала при первой возможности?


Невнимательно, похоже, читали, если не помните такого маленького нюанса, что Лолита до Гумберта как бы уже давно не была девственницей.
И вообще она ведет себя довольно лицемерно, ханжески, с малолетним гопником в лагере ей спать норм, а вот со взрослым дядей, значит, ужас и преступление, попрание всех моральных норм.
Хотя не так давно в традиционном обществе это и вовсе не было никаким преступлением, у Шекспира мать Джульетты родила ее в таком же возрасте.
Гумберт, насколько помню, ее не насиловал, а даже собирался жениться как честный человек, его упрекнуть совершенно не в чем.
Вот есть человек, который ее любит, а в детдоме бы именно насиловали безо всяких ухаживаний и подарков, так чего еще надо глупой избалованной девке?

https://www.youtube.com/watch?v=UrpSiFPY-Mg

Напоминает Нину из "Кавказской пленницы", которая вместо замечательного роскошного жениха Саахова выбрала алкаша и нерадивого студента Шурика, который даже серьезные отношения с ней не рассматривал, у него то Лида, то Нина, то Зина.
Раньше за глупых баб браки заключали умные родители и не было разводов, поэтому семьи были крепкими и многодетными, а сейчас с излишне разборчивыми Лолитами и Нинами демографическая катастрофа, вымирают все "цивилизованные" народы.
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
Re[2]: О педофилии
От: Слава  
Дата: 14.07.24 18:39
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Мне больше интересно, почему представители ЛГБТ так яростно ненавидят гетеросексуальных педофилов.

WX>Даже не настоящих педофилов, совращающих маленьких детей, а совершеннолетних мужчин, интересующихся вполне достигшшими половой зрелости девицами 14-17 лет.
WX>Вот просто ненавистью исходят.

Это не представители ЛГБТ, а комсомольцы всех мастей. Почему: я подозреваю, что по указанию кураторов, а цель этого всего — прекратить размножение людей.
Re[3]: О педофилии
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.07.24 13:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Это не представители ЛГБТ, а комсомольцы всех мастей. Почему: я подозреваю, что по указанию кураторов, а цель этого всего — прекратить размножение людей.


Это какие-то неправильные комсосольцы. В СССР вот вообще не было возраста согласия, по закону разрещался секс по достижении половой зрелости, т.е. не с детьми. И самые упоротые моралисты, которые выискивали сатанизм в текстах рок-групп, не имели ничего против песни Цоя "Восьмиклассница" (о романе 14-летней школьницы с совершеннолетним парнем, который ассоциировался с самим Цоем). Ленин говорил, что все сексуальные ограничения должны быть сняты (правда, потом запретил содомитов, т.к. в их среде оказалось много западных иноагентов). Александра Коллонтай предлагала теорию "стакана воды" (обобществления секса). Алексей Поднебесный считает, что секс при коммунизме также должен быть бесплатен и доступен всем трудящимся, как еда и лекарства, а возраст согласия должен быть снижен до 12 лет. Правильные комсомольцы и коммунисты не против сексуальной свободы, если только она не для извращенцев, а для здоровых людей. А симпатичные комсомолки должны оказывать социальную поддержку одиноким мужчинам, имеющим трудности в общении и знакомствах, как тимуровцы в свое время помогали старым пенсионерам. Должна юная комсомолка прийти к одинокому инцелу и жить с ним, помогая ему избавиться от его психических травм, вызванных вагинокапитализмом. Педоистерию же вместе с ЛГБТ пропагандируют шавки Сороса, разрушителя СССР и директора антикоммунистического фонда "Открытое общество" (призывающего к полному невмешательству государства в экономику и социальную жизнь, т.е. к порабощению транснациональными корпорациями).
Как запру я тебя за железный замок, за дубовую дверь окованную,
Чтоб свету божьего ты не видела, мое имя честное не порочила…
М. Лермонтов. Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова
Re[3]: О педофилии
От: vdimas Россия  
Дата: 22.07.24 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Это не представители ЛГБТ, а комсомольцы всех мастей. Почему: я подозреваю, что по указанию кураторов, а цель этого всего — прекратить размножение людей.


Так и есть.
ЛГБТ-повесточка имеет все характерные признаки заговора.
(и пусть даже достаточно приложить слово "теория", чтобы получилось высмеивание, бгг)

Выглядит так, что целью кураторов-спонсоров ЛГБТ-повесточки, действительно, является уменьшение рождаемости людей.
Т.е. вплоть до вот таких вот радикальных способов, как массовая подмена/фальсификация социологии.
Re[3]: О педофилии
От: andyp  
Дата: 22.07.24 21:33
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>чёт я ржу под вечер над вашими заумными речами, как эти три в бочке Диогена


Самый ржач в том, что Диоген никогда не сидел и не жил в бочке. В пифосе он сидел
Re[4]: О педофилии
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.07.24 20:59
Оценка: :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Самый ржач в том, что Диоген никогда не сидел и не жил в бочке. В пифосе он сидел


в пивфасе не хочу сидеть, а то труселя неокружевлятся
Re[3]: О педофилии
От: B0FEE664  
Дата: 26.07.24 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>бред несёшь.

M>детские травмы потом на всю жизнь распространяются

Доказательства? А то вот в книжке Дика Свааба написано, что одно и тоже событие у одних приводит к детской травме, а у других — нет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: О педофилии
От: Mihal9  
Дата: 26.07.24 14:41
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А то вот в книжке Дика Свааба написано, что одно и тоже событие у одних приводит к детской травме, а у других — нет.



На заборе тоже написано
Re[5]: О педофилии
От: B0FEE664  
Дата: 26.07.24 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

BFE>>А то вот в книжке Дика Свааба написано, что одно и тоже событие у одних приводит к детской травме, а у других — нет.

M>На заборе тоже написано
В интернетах тоже много всякого пишут, но в отличии от анонимов типа меня, Дик Свааб врач и нейробиолог. Так почему его мнение не важно?
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.