Re[3]: О педофилии
От: pagid_ Россия  
Дата: 25.06.24 05:40
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Тем не менее, установка государством возраста согласия — это правильно,

Только тут не нужно забывать, что возраст согласия это из области права, а педофилия это скорее медико-психиатрическое. Пересекается конечно, тем более в сильно выраженных случаях
Re[4]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 25.06.24 20:32
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>Тем не менее, установка государством возраста согласия — это правильно,

_>Только тут не нужно забывать, что возраст согласия это из области права, а педофилия это скорее медико-психиатрическое. Пересекается конечно, тем более в сильно выраженных случаях

кстати говоря, я в 16 толи уже закончил школу, толи в последнем классе учился. тут педофилию как-то странно упоминать вообще (то отношении к пацанам по крайней мере)
Re[3]: О педофилии
От: Osaka  
Дата: 26.06.24 13:28
Оценка: :)
_AB>В русскую культуру не надо тащить извращения. А если какие-то извращения там есть исторически, то вовсе не обязательно их сохранять.
_AB>Общество развивается, культура тоже развивается.
_AB>У тебя дочери сколько лет? Во сколько ты отдал её взрослому извращенцу типа себя?
Но решать за дочь, кому её отдать или не отдать (и вообще какого пола ей быть) — это же ужасный абъюзерский патриархат и домострой! Общество и культура развиваются, а вы требуете сохранять пережитки русской культуры?
Re: О педофилии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 27.06.24 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Почему если мужчина-педофил, то — "караул, кастрировать, расстрелять, сжечь на медленном огне", а если женщина-педофилка, то "повезло пацану, жаль у меня не было в детстве такой воспитательницы/учительницы" ?

M>Не защищаю педофилов и педофилок, но какое-то неравноправие дикое. Психологическую травму ребенок получает в любом случае.

Вообще такие темы нужно создавать в политике unfiltered.
В целом, словом "педофилия" обозначают совершенно разные вещи. Обычно родоплеменные традиционно-семейные детороды называют этим словом всё, что хоть как-то способно ослабить их семьи, их роды, помешать их роду продолжиться и их геному распространиться. Но разумеется, на самом деле

С одной стороны я категорически против любого насилия — как физического, так и психологического. Поэтому реальных педофилов-насильников конечно нужно сурово наказывать.
С другой стороны я сторонник сексуальной свободы. И поэтому например всё, что касается свободного доступа и распространения информации, не должно считаться педофилией.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 27.06.24 22:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>С одной стороны я категорически против любого насилия — как физического, так и психологического. Поэтому реальных педофилов-насильников конечно нужно сурово наказывать.

A>С другой стороны я сторонник сексуальной свободы. И поэтому например всё, что касается свободного доступа и распространения информации, не должно считаться педофилией.

чтобы такого рода информация появилась (ты же про CP?) — в процессе создания контента дети пострадают и морально и физически. Тут не получится "за всё хорошее против всего плохого"
Re[3]: О педофилии
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.06.24 11:37
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>чтобы такого рода информация появилась (ты же про CP?) — в процессе создания контента дети пострадают и морально и физически. Тут не получится "за всё хорошее против всего плохого"


Получится.
Во-первых я не столько про ЦП, сколько про условно "эротический" контент без ЦП. Был же случай когда девочка-подросток послала своему мальчику нюдсы и оба присели.
Ну а от текстовых описаний, рисованных картинок (аниме и т.д.) а теперь еще и нейросетей — вообще никто не страдает.
Да и само половое созревание наступает не строго в 18 лет. Даже возраст согласия в разных странах варьируется от 12(!) до 21(!) года.
Короче, нужно разбираться с каждым случаем и наказывать реальных насильников.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: О педофилии
От: Mihal9  
Дата: 28.06.24 12:29
Оценка: -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>чтобы такого рода информация появилась (ты же про CP?) — в процессе создания контента дети пострадают и морально и физически.



Необязательно. Можно же мультики делать на эту тему. Как у японцев — лоликон, хентай, манга и проч.
Re: О педофилии
От: Maniacal Россия  
Дата: 28.06.24 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Почему если мужчина-педофил, то — "караул, кастрировать, расстрелять, сжечь на медленном огне", а если женщина-педофилка, то "повезло пацану, жаль у меня не было в детстве такой воспитательницы/учительницы" ?


В США училку, которая мутила со школьниками на серьёзный срок упекли. Там, думаю, срок был бы независимо от пола. Но пацаны реально зря проговорились
Re[2]: О педофилии
От: Mihal9  
Дата: 28.06.24 13:29
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:



M>В США училку, которая мутила со школьниками на серьёзный срок упекли. Там, думаю, срок был бы независимо от пола. Но пацаны реально зря проговорились



вот-вот, очередной подтверждение моих слов: "повезло пацану, жаль у меня не было в детстве такой воспитательницы/учительницы"
Re[4]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 28.06.24 15:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>чтобы такого рода информация появилась (ты же про CP?) — в процессе создания контента дети пострадают и морально и физически. Тут не получится "за всё хорошее против всего плохого"


A>Получится.

A>Во-первых я не столько про ЦП, сколько про условно "эротический" контент без ЦП. Был же случай когда девочка-подросток послала своему мальчику нюдсы и оба присели.
A>Ну а от текстовых описаний, рисованных картинок (аниме и т.д.) а теперь еще и нейросетей — вообще никто не страдает.

А да, тут согласен. Зря у нас приравняли изображения с голыми детьми к ЦП, это уже маразм какой-то

A>Да и само половое созревание наступает не строго в 18 лет. Даже возраст согласия в разных странах варьируется от 12(!) до 21(!) года.

A>Короче, нужно разбираться с каждым случаем и наказывать реальных насильников.

насколько я понимаю, тут дело не половом созревании, надо чтобы мозги созрели. поэтому любой секс с малолетками до возраста согласия, даже по согласию, считается изнасилованием — рано секасом заниматься
Re: Опасность подкрадывается и с другой стороны
От: Osaka  
Дата: 29.06.24 11:04
Оценка:
M>Психологическую травму ребенок получает в любом случае.
Лоличка скоро может оказаться переделанной старухой.
https://t.me/Protestnarod/42212
Re[2]: О педофилии
От: graniar  
Дата: 29.06.24 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

M>>Не защищаю педофилов и педофилок, но какое-то неравноправие дикое. Психологическую травму ребенок получает в любом случае.


Н>Наверное потому что в сексе активен мужчина. И если по отношению в девочке может быть применено насилие, то вот член насильно у пацана ну никак не встанет.


Но когда мужчина-педофил развращает пацана, это осуждается не меньше. Даже если он только пассивничал.

Наверное дело в том, насколько такое действие противоречит изначальным желаниям ребенка и впоследствии приводит к сожалениям или изменениям личности.
Если пацан сам дрочил мечтая о красивой молодой училке, а потом эта самая училка ему дала, осуждать ее будут только пуритане.

Но если пацан или девочка даже представить не могли себе, на что их уломает этот добрый дядя с щеночком в руках, то это однозначное злодейство.

Н>Другое дело целенаправленное развращение — тут нет разницы какой был пол ребенка


Ну да, наверное можно сказать и так, целенаправленное развращение — как-то так.
Re: О педофилии
От: rm2  
Дата: 29.06.24 21:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

M>Почему если мужчина-педофил, то — "караул, кастрировать, расстрелять, сжечь на медленном огне", а если женщина-педофилка, то "повезло пацану, жаль у меня не было в детстве такой воспитательницы/учительницы" ?


M>Не защищаю педофилов и педофилок, но какое-то неравноправие дикое.

M>Психологическую травму ребенок получает в любом случае.


если речь о детях — то нет никакого неравноправия и "повезло пацану", это однозначное извращение и преступление.
Замечу, дети — это люди с неразвитыми (в силу возраста) вторичными половыми признаками.

если же речь о подростках, т.е. людях, у которых и вторичные половые признаки развиты, которые и эякулируют/могут забеременеть — то технически это уже не педофилия. Это морализаторство.
Отредактировано 29.06.2024 21:43 rm2 . Предыдущая версия .
Re[2]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 30.06.24 09:05
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>если же речь о подростках, т.е. людях, у которых и вторичные половые признаки развиты, которые и эякулируют/могут забеременеть — то технически это уже не педофилия. Это морализаторство.


по твоему, то, что Гумберт трахал внешне половозрелую Лолиту это нормально? Почему тогда она от него сбежала при первой возможности? Когда я смотрел обзор этой книги, я был полностью согласен с авторшей — ребенка лишили детства

https://www.youtube.com/watch?v=mJAiyZ9qkSE
Re[3]: О педофилии
От: rm2  
Дата: 30.06.24 10:41
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>по твоему, то, что Гумберт трахал внешне половозрелую Лолиту это нормально?


сразу оговорюсь — по законам — естественно что не нормально. А по факту — если оно было по обоюдному желанию — ну... что он ее бы трахал, что трахал бы бабу лет на 10 старше, пофиг. одно и тоже.

wl.>Почему тогда она от него сбежала при первой возможности? Когда я смотрел обзор этой книги, я был полностью согласен с авторшей — ребенка лишили детства


я в свое время был в районной сетке, когда они еще существовали. И насмотрелся на этих "детей" (14-15 летних девушек). Трахаются с одним, а потом сбегают к другим. И потом с теми трахаются. Такое вот у них детство. Пара абортов были темой всеобщего обсуждения.

Если это происходит — ну... а почему это не нормально?
Re[4]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 30.06.24 11:06
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Если это происходит — ну... а почему это не нормально?


вот это, graniar выше донес правильную мысль

Но если пацан или девочка даже представить не могли себе, на что их уломает этот добрый дядя с щеночком в руках, то это однозначное злодейство.

когда мальчик с девочкой сексом занимается, там легко понять, обоюдное согласие или изнасилование. Когда возраст сильно разный, не ясно, было ли согласие с детской стороны, или ребенку сильно опытный мужчина навешал лапшу на уши, да ещё так, что она сама согласилась на секс
Re[5]: О педофилии
От: rm2  
Дата: 30.06.24 11:12
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>когда мальчик с девочкой сексом занимается, там легко понять, обоюдное согласие или изнасилование. Когда возраст сильно разный, не ясно, было ли согласие с детской стороны, или ребенку сильно опытный мужчина навешал лапшу на уши, да ещё так, что она сама согласилась на секс


соблазнить и сделать приятно — это отсутствие согласия? я понимаю изнасиловать — это да, определенно преступление. А ввести неопытного человека в мир секса расценивать как изнасилование — это очень странно.
Re[6]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 30.06.24 12:51
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>когда мальчик с девочкой сексом занимается, там легко понять, обоюдное согласие или изнасилование. Когда возраст сильно разный, не ясно, было ли согласие с детской стороны, или ребенку сильно опытный мужчина навешал лапшу на уши, да ещё так, что она сама согласилась на секс


rm2>соблазнить и сделать приятно — это отсутствие согласия? я понимаю изнасиловать — это да, определенно преступление. А ввести неопытного человека в мир секса расценивать как изнасилование — это очень странно.


ты рассуждаешь со стороны взрослого человека, и тебе непонятны тонкости.

попробуй подумать, как 9-летний ребенок, или 12-летний, как та же Лолита. Нужны были бы тебе чужие половые органы в своем теле?
Re[5]: О педофилии
От: Osaka  
Дата: 30.06.24 16:50
Оценка:
wl.>Когда возраст сильно разный, не ясно, было ли согласие с детской стороны, или ребенку сильно опытный мужчина навешал лапшу на уши, да ещё так, что она сама согласилась на секс
Я бы сформулировал "использовал механизмы родительского контроля для склонения к сексу". Т. е. взрослый здоровенный бородатый громко страшно наорал "а ну быстро, я кому сказал" и свободная воля у ребёнка отключилась.
Re[6]: О педофилии
От: wl. Россия  
Дата: 30.06.24 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

wl.>>Когда возраст сильно разный, не ясно, было ли согласие с детской стороны, или ребенку сильно опытный мужчина навешал лапшу на уши, да ещё так, что она сама согласилась на секс

O>Я бы сформулировал "использовал механизмы родительского контроля для склонения к сексу". Т. е. взрослый здоровенный бородатый громко страшно наорал "а ну быстро, я кому сказал" и свободная воля у ребёнка отключилась.

да, хороший пример. Дети сами по себе слабые и беспомощные, и не могут дать отпор взрослому
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.