Re[29]: антидемократия РСДН
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 26.04.04 15:45
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

A>>Если ты думаешь, что мои выступдения здесь это продуманная акция, то вынужден тебя рабочаровать — просто обсуждал всё с чем не согласен.

PE>Другие делают тож самое, только столько мусора нету

Это потому что одни и те же вопросы мне приходится задавать по 3-4 раза в разной формулировке, прежде чем мне наконеч-то ответят или окончательно откажутся отвечать. Так что это не совсем моя вина.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[30]: антидемократия РСДН
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 26.04.04 15:53
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>>>Если ты думаешь, что мои выступдения здесь это продуманная акция, то вынужден тебя рабочаровать — просто обсуждал всё с чем не согласен.

PE>>Другие делают тож самое, только столько мусора нету

A>Это потому что одни и те же вопросы мне приходится задавать по 3-4 раза в разной формулировке, прежде чем мне наконеч-то ответят или окончательно откажутся отвечать. Так что это не совсем моя вина.


И чего ты добиваешь ? Откуда ты знаешь ,что тебе ответили наконец-то правду ?
А если откажутся отвечать, то и тогда не все просто.
Ну не вижу смысла в твоей деятельности. Точнее не вижу того смысла, который ты хочешь продемонстрировать.
Re[28]: антидемократия РСДН
От: akasoft Россия  
Дата: 26.04.04 17:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Если ты думаешь, что мои выступдения здесь это продуманная акция, то вынужден тебя рабочаровать — просто обсуждал всё с чем не согласен.


"Пока она умирала..."
(Комедия такая. В театре.)
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Re[9]: антидемократия РСДН
От: akasoft Россия  
Дата: 26.04.04 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Легальные Анонимы, Вы писали:

ЛА>2. Так ты меня просишь отсюда уйти ?


Кто-то недавно предлагал в дальнюю прогулку с эротическим уклоном...
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Re[21]: антидемократия РСДН
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 27.04.04 01:10
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

M>>мне совершенно непонятно зачем ты вообще влез.


A>Потому что я не люблю когда плохие вещи происходят "с моего молчаливого согласия". Человеку дан язык что бы говорить.

A>Если угодно это моя гражданская позиция — ответственность за окружающие события.

Рома, хочешь проведём эксперимент? Я приделаю к сайту ignore filter и потом посмотрим сколько человек добавят в него твою гражданскую позицию?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: антидемократия РСДН
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 27.04.04 01:33
Оценка:
Здравствуйте, Support MuxaSoft, Вы писали:

SM>З.Ы. Подобные топы — поле испытаний для модера


Конкретно этот форум практически не модерируется, т.к. название у него "Священные Войны", одним словом "Флейм"
Я когда-то предлагал название "Демагогия Программирования", но оно не прошло, показалось команде слишком резким.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[22]: антидемократия РСДН
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 01:48
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Рома, хочешь проведём эксперимент? Я приделаю к сайту ignore filter и потом посмотрим сколько человек добавят в него твою гражданскую позицию?


Что-тоя не понял, что такое ignore filter
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[21]: антидемократия РСДН
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 27.04.04 07:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Потому что я не люблю когда плохие вещи происходят "с моего молчаливого согласия". Человеку дан язык что бы говорить.

A>Если угодно это моя гражданская позиция — ответственность за окружающие события.
Рома, свою "гражданскую позицию" демонстрируй пожалуйста где-нибудь в другом месте, а здесь люди программированием занимаются и подобный эксгибиционизм им только мешает.

У тебя был шанс повлиять на ситуацию, когда ты был внутри команды, ты посчитал себя безумно оскорбленным и ушел гордо хлопнув дверью, жест конечно красивый, но я склонен расценивать это как проявление трусости.
Так что не надо теперь на баррикады лазать, поздно. Лично мне уже сложно воспринимать тебя в серьез, и, тем более, как-то отвечать на твои, довольно нелепые обвинения.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[21]: антидемократия РСДН
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 27.04.04 07:12
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>То есть на впопрос ты как ираньше, ка ки Игорь ткачёв не овечаешь.

Нет, это ты это так расцениваешь.

A>Адекватны окружающей ситуации.

Масло маслянное.

A>В том смысле, что ты, например(всего лишь пример), считаешь свои ответы мне адекватными вне зависимости от того насколько ты правильно меня понял. Даже если совсем не правильно, всё равно адекватные.

С моей точки зрения да, с твоей — нет.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[28]: антидемократия РСДН
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 27.04.04 07:23
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Разве что довёл аргументацию IT, Влада и (бедный человек вот уж не думал, что он попадётся под руку) Merle до абсурда.

Для этого много ума не надо. Могу на спор влезть в любой разговор и доказать полную несостоятельность оппонентов путем задавания наводящих, но не всегда корректных вопросов.
Собственно в этом и кроется причина не желания с тобой разговаривать по существу — смысла не имеет и время тратить жалко.

A>Узнал, что АВК в принципе во многом со мной согласен и быть может нажил себе пару врагов.

Вот AVK-то удивится..

A>Если ты думаешь, что мои выступдения здесь это продуманная акция, то вынужден тебя рабочаровать — просто обсуждал всё с чем не согласен.

Лучше бы делом занимался и другим не мешал.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[22]: антидемократия РСДН
От: Злость Россия  
Дата: 27.04.04 07:38
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


M>>>мне совершенно непонятно зачем ты вообще влез.


A>>Потому что я не люблю когда плохие вещи происходят "с моего молчаливого согласия". Человеку дан язык что бы говорить.

A>>Если угодно это моя гражданская позиция — ответственность за окружающие события.

IT>Рома, хочешь проведём эксперимент? Я приделаю к сайту ignore filter и потом посмотрим сколько человек добавят в него твою гражданскую позицию?


Веселая фича ... я тоже ее хочу... те кто у меня в игноре — не могут ответить на мои сообщения и я их не вижу!!!

Вот только — что бы фильтр был для всех без исключения пользоватлей

Хотя это политика маленьких детей — закроем уши ладошками и все... проблемы нет.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[23]: антидемократия РСДН
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 27.04.04 07:48
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

IT>>Рома, хочешь проведём эксперимент? Я приделаю к сайту ignore filter и потом посмотрим сколько человек добавят в него твою гражданскую позицию?


A>Что-тоя не понял, что такое ignore filter


Это такая фича, пометил adontz'а как вредную личность и его посты просто не вижу.
Re[22]: антидемократия РСДН
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>У тебя был шанс повлиять на ситуацию, когда ты был внутри команды, ты посчитал себя безумно оскорбленным и ушел гордо хлопнув дверью, жест конечно красивый, но я склонен расценивать это как проявление трусости.


К сожалению, должен тебе напомнить, что уходил я не из-за того, что сделали не по-моему, а из-за личного конфликта с одним из членов команды. Так что всё что выше, это твои выдумки и к реальным причинам моего ухода они отношения не имеют. И кстати находясь в команде я как мог влиял, просто к тебе как специалисту по БД, это относилось мало. А то что тогда сделал вы УЖЕ благополучно развалили.

M>Так что не надо теперь на баррикады лазать, поздно. Лично мне уже сложно воспринимать тебя в серьез, и, тем более, как-то отвечать на твои, довольно нелепые обвинения.


Самый большой враг свободы — сытый и довольный раб.
Просто вспомнилось, прямого отношения не имеет.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[23]: антидемократия РСДН
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 27.04.04 08:10
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>К сожалению, должен тебе напомнить, что уходил я не из-за того, что сделали не по-моему, а из-за личного конфликта с одним из членов команды.

То есть ты поставил свои личные интересы выше блага посетителей RSDN, я правильно понимаю?
Так что ж ты теперь нас в этом обвиняешь? У тебя теперь морального права такого нет, поскольку сам грешен.

A>Так что всё что выше, это твои выдумки и к реальным причинам моего ухода они отношения не имеют.

Так же как и твои обвинения во лжи.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re: антидемократия РСДН
От: VVP Россия 67524421
Дата: 27.04.04 08:28
Оценка: :)
Здравствуйте, bralgin, Вы писали:

VD>>Не, ребяты-демократы. Таких голосований здесь не будет. Люди заплатили деньги за рекламу. Все в рамках приличия. Вы же не требуете на телевидении чтобы ту или иную рекламу не показывали...

B>Упс!!! Удалили сообщение и голосование!
B>Не ожидал такого "совкового" хода от РСДН! Не ожидал… Тем более, что голосование на РСДН – сбор общественного мнения, а не какой-то исполнительно-законодательный орган сайта.
B>По поводу телевидения хочу заметить:
B>list
[skipped]
B>/list
Мда, вот у меня стоит @Guard, даром что старый, а банеры на rsdn`е режет, я пока этот флуд не увидел, даже и не знал, что вообще банеры были. Вот бы такой атгвард для телевизора поиметь...
Никогда не бойся браться делать то, что делать не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
Re[24]: антидемократия РСДН
От: Злость Россия  
Дата: 27.04.04 09:59
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>К сожалению, должен тебе напомнить, что уходил я не из-за того, что сделали не по-моему, а из-за личного конфликта с одним из членов команды.

M>То есть ты поставил свои личные интересы выше блага посетителей RSDN, я правильно понимаю?

Я думаю такая трактовка не верна (а если копнуть глубже ... может даже и обидеть многих )

M>Так что ж ты теперь нас в этом обвиняешь? У тебя теперь морального права такого нет, поскольку сам грешен.


Тоесть здесь утверждается — что не состая в команде нельзя приносить пользу на благо посетителей RSDN ?????!!!!!, я правильно понял?

[skip]
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[10]: антидемократия РСДН
От: Злость Россия  
Дата: 27.04.04 10:03
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Злость, Вы писали:


VD>>>А тебе не кажется, что ты тут уже второй день обсуждаешь тот самый сайт и постоянно заявляешь, что тебе это не дают делать?


З>>Все в мире меняется в лучшую сторону ...


VD>Т.е. раньше не давали?


VD>А вот мне кажется, что это как раз паразитирование на демакратии.


Да скорее всего я ошибся что меняется в лучшую ...

А хуже стало — в том что до полемики доходит ... только со стороны это разговор без ссмысла.
Каждый говорит — но не слушает собеседника абсалютно.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Re[25]: антидемократия РСДН
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 27.04.04 10:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Злость, Вы писали:

З>Я думаю такая трактовка не верна

Да я, собственно, и не настаиваю, лишь демонстрирую ущербность Роминой логики.

З>(а если копнуть глубже ... может даже и обидеть многих )

Возможно...

M>>Так что ж ты теперь нас в этом обвиняешь? У тебя теперь морального права такого нет, поскольку сам грешен.

З>Тоесть здесь утверждается — что не состая в команде нельзя приносить пользу на благо посетителей RSDN ?????!!!!!, я правильно понял?
Иными словами, ты обвиняешь меня в ущемлении человеческих Прав и Свобод, путем изымания у посетителей возможности посвятить себя благу других посетителей?!?!!!????
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[24]: антидемократия РСДН
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Это такая фича, пометил adontz'а как вредную личность и его посты просто не вижу.


ааа Ну как тут уже заметили это детский сад.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[26]: антидемократия РСДН
От: Злость Россия  
Дата: 27.04.04 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, Злость, Вы писали:


З>>Я думаю такая трактовка не верна

M>Да я, собственно, и не настаиваю, лишь демонстрирую ущербность Роминой логики.

З>>(а если копнуть глубже ... может даже и обидеть многих )

M>Возможно...

M>>>Так что ж ты теперь нас в этом обвиняешь? У тебя теперь морального права такого нет, поскольку сам грешен.

З>>Тоесть здесь утверждается — что не состая в команде нельзя приносить пользу на благо посетителей RSDN ?????!!!!!, я правильно понял?
M>Иными словами, ты обвиняешь меня в ущемлении человеческих Прав и Свобод, путем изымания у посетителей возможности посвятить себя благу других посетителей?!?!!!????

(Иными словами ... надо обдумывать ... выражения)

Вот видете... я еще раз привел .... пример .. что ваши разговоры сводятся лишь к тому .. что беседа сводится к анализу последней фразы или абзаца, а не всей темы разговора которая ведется.

Нет я не обвиняю, я показал как происходит трактовка фраз в большенстве случаев.

Вот цепочка рассуждений

adontz ушел из команды из-за конфликта с "кемто". (с моей точки зрения это ни как не может повлиять на то что он не будет приносить пользу посетителям сайта.)

Но во вы как раз опровергли это сказав что

То есть ты поставил свои личные интересы выше блага посетителей RSDN, я правильно понимаю?


Тоесть находясь в команде он будет приносить меньше пользы ? Это как поясните мне ...
это возможно только если мнения другий просто не учитываются и все ?

P.S. Мои рассуждения имею тоже огрех... как раз он и большая проблема в общении и всем остальном.
Правда, Ложь — мне все одно — я имею свое мнение.
Если функция недокументированна — это не значит, что ее не используют все ваши конкуренты в своих продуктах.
Любой строй переходный и отрицать это значит быть закостенелым идиотом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.