Re[6]: антидемократия РСДН
От: mihailik Украина  
Дата: 30.12.04 12:21
Оценка:
M>>Ты бы написал это на главной странице, а то у людей неверное впечатление складывается.

K>Дорогой Олег.

K>У меня к тебе три вопроса.
K>1. С чего ты взял, что у людей складывается неверное впечатление?

По моим ощущениям, руководство РСДН продвигает идею сайта как сообщества IT-специалистов, где можно обменяться мнениями. Нигде не сказано, что руководство считает возможным бить кому-то морду за нелицеприятные отзывы о сайте.

У меня тоже складывалось очень хорошее впечатление, правда последнее время некоторые высказывания руководства, и твои в частности вызывают у меня скептицизм.

K>2. Для чего ты поднял эту ветку?


Ну, во-первых с датой я действительно напутал. Во-вторых твои слова откровенно неуважительные по отношению к посетителям сайта. Считаешь возможным тут кому-то морду бить?

K>3. Почему ты до сих пор не в бане, если все так плохо?


Видимо, я не нарушил правила. Или не так?
Re[7]: антидемократия РСДН
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 31.12.04 13:58
Оценка:
Здравствуйте, mihailik, Вы писали:

M>По моим ощущениям, руководство РСДН продвигает идею сайта как сообщества IT-специалистов, где можно обменяться мнениями. Нигде не сказано, что руководство считает возможным бить кому-то морду за нелицеприятные отзывы о сайте.


Как я понял, ты настаиваешь на праве придти ко мне домой и обругать мою жену? Если ты не знаком с понятием метафоры, я в этом не виноват.

K>>2. Для чего ты поднял эту ветку?


M>Ну, во-первых с датой я действительно напутал. Во-вторых твои слова откровенно неуважительные по отношению к посетителям сайта. Считаешь возможным тут кому-то морду бить?


Можно я приду к тебе домой и нагажу в комнате?

K>>3. Почему ты до сих пор не в бане, если все так плохо?


M>Видимо, я не нарушил правила. Или не так?


Ну вот ты и ответил на все свои вопросы сам. До тех пор, пока присутствие человека в форуме не мешает остальным — все в порядке.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.