Re[5]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Сразу видно — ЦБОССовец Ну-ну — попойте нам о хорошей жизни в этой компании

А что же у нас плохого ? Стабильная заработная плата, сплоченный профессиональный коллектив, ну насчет дома — PR, а так вполне нормально.
Re[2]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>ЦБОСС — эта не та контора, баннеры о предложении работы которой следует вывешивать на главной странице РСДН. Они бы сразу так на баннере и писали — текучка кадров — 80 процентов за год.


А>... и т.д.


А>интересный тред. очень умный и содержательный. надо своему знакомому сибоссовцу порекомендовать — а то он, бедняга, вкалывает, деньгу зашибает, карьеру делает, а сам и не знает, в какой поганой конторе работает.

А>Артемий Никанорович Оним.

Страдаете раздвоеним личности ?
Re[6]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Сразу видно — ЦБОССовец Ну-ну — попойте нам о хорошей жизни в этой компании

А>А что же у нас плохого ? Стабильная заработная плата, сплоченный профессиональный коллектив, ну насчет дома — PR, а так вполне нормально.

А нафига вам такой PR?
Re[2]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>ЦБОСС — эта не та контора, баннеры о предложении работы которой следует вывешивать на главной странице РСДН. Они бы сразу так на баннере и писали — текучка кадров — 80 процентов за год.


А>... и т.д.


А>интересный тред. очень умный и содержательный. надо своему знакомому сибоссовцу порекомендовать — а то он, бедняга, вкалывает, деньгу зашибает, карьеру делает, а сам и не знает, в какой поганой конторе работает.

А>Артемий Никанорович Оним.
да, передайте ему обязательно, но возможно он... избранный? тогда ему действительно живется хорошо среди остального быдла
Re: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>ЦБОСС — эта не та контора, баннеры о предложении работы которой следует вывешивать на главной странице РСДН. Они бы сразу так на баннере и писали — текучка кадров — 80 процентов за год.


Мне странно, что названия компании нет на баннере. Обычно он обязательно там присутствует.
Re[2]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Gollum Россия  
Дата: 14.04.04 11:55
Оценка: +2
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Так тем, кто настолько туп, что в гугле не могут набрать строчку "CBOSS отзывы" — туда и дорога.


А я кстати, набрал ради любопытства — и что там должно быть? Ничего информативного не встретил
Я не злопамятный... Просто я злой, и память у меня хорошая!
Eugene Agafonov on the .NET

Re[7]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>Сразу видно — ЦБОССовец Ну-ну — попойте нам о хорошей жизни в этой компании

А>>А что же у нас плохого ? Стабильная заработная плата, сплоченный профессиональный коллектив, ну насчет дома — PR, а так вполне нормально.

А>А нафига вам такой PR?


Пальцы чтобы пошире расставить.
Re[4]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 12:00
Оценка:
Здравствуйте, mikkri, Вы писали:

M>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>В баннере нет ни слова о том что это за компания На этом настояли администраторы сайта чтобы не отпугивать пользователей Шютка !

А>>Если серьезно — свежей инфы про CBOSS не появлялось уже больше года — может ситуация в компании изменилась в лучшую сторону?

M>Скорее всем надоело одно и тоже обсуждать. Или работают все .


Может просто обиженых неудачников в сети стало меньше, вот и исчезли негативные отзывы. Конечно, вот пришел Вундер-Киндер на работу устраивться, а ему сказали... что он не подходит, мол опыта маловато, знаний... Вот он от обиды и спамит все форумы на тему того, какие плохие люди в CBOSS. Нда... Жаль таких людей!
Re[5]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, mikkri, Вы писали:


M>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>В баннере нет ни слова о том что это за компания На этом настояли администраторы сайта чтобы не отпугивать пользователей Шютка !

А>>>Если серьезно — свежей инфы про CBOSS не появлялось уже больше года — может ситуация в компании изменилась в лучшую сторону?

M>>Скорее всем надоело одно и тоже обсуждать. Или работают все .


А>Может просто обиженых неудачников в сети стало меньше, вот и исчезли негативные отзывы. Конечно, вот пришел Вундер-Киндер на работу устраивться, а ему сказали... что он не подходит, мол опыта маловато, знаний... Вот он от обиды и спамит все форумы на тему того, какие плохие люди в CBOSS. Нда... Жаль таких людей!

люди не плохие, компания плохая
Re: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>ЦБОСС — эта не та контора, баннеры о предложении работы которой следует вывешивать на главной странице РСДН. Они бы сразу так на баннере и писали — текучка кадров — 80 процентов за год.

Да ладно, пусть платят, тем более банер без названия компании, так что внещний вид сайта он совсем не поганит, а РСДНовцы и так знают, что cboss это испортившая свое имя компания, что это флагман движения от нормальной конторы, пусть и не большой, к крупной, но прогнившей изнутри, флагман движения, по которому двигаются и некоторые сейчас еще популярные и порядочные конторы, так что cboss действительно, согласно банеру, ведущая IT-контора, только ведущая куда-то не туда
Re[2]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 13:09
Оценка:
А>Да ладно, пусть платят, тем более банер без названия компании, так что внещний вид сайта он совсем не поганит, а РСДНовцы и так знают, что cboss это испортившая свое имя компания, что это флагман движения от нормальной конторы, пусть и не большой, к крупной, но прогнившей изнутри, флагман движения, по которому двигаются и некоторые сейчас еще популярные и порядочные конторы, так что cboss действительно, согласно банеру, ведущая IT-контора, только ведущая куда-то не туда
Я не рсдн-овец, следовательно, этого не знаю. Зато знаю, что разным Васям Пупкиным не нравится фирма сбосс. Ещё знаю, что в плане получения информации о какой-нибудь фирме этот форум бесполезен. И ничего нового — о самой фирме сбосс. Очень информативно.
Re[3]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Gollum Россия  
Дата: 14.04.04 13:15
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Ещё знаю, что в плане получения информации о какой-нибудь фирме этот форум бесполезен.

А какой полезен?
Мне звонили с открытия пленума — я сказал им, что я не приду
Eugene Agafonov on the .NET

Re[3]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Я не рсдн-овец, следовательно, этого не знаю. Зато знаю, что разным Васям Пупкиным не нравится фирма сбосс. Ещё знаю, что в плане получения информации о какой-нибудь фирме этот форум бесполезен. И ничего нового — о самой фирме сбосс. Очень информативно.
а с чего вы взяли что цель этого топика написать что-нибудь новое о cboss? Мы обсуждаем банер и фирму под ним. Может быть под "нового — о самой фирме сбосс" вы понимаете "что-нибудь хорошее о cboss"? Тогда коненчо вы ничего нового и не прочитаете, потому что все по-старому, и фирма не изменилась и хорошего не прибавилось. Информации о фирмах завались, есть и негатив, но и позитивных отзывов не мало (я не про cboss, там в тредах сплошной негатив, плюс жалкие попытки PR-менеджеров заткнуть рот Васям Пупкиным, читай простым программистам). Так что форум рулит.
Re[3]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: oRover Украина  
Дата: 14.04.04 14:00
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Я не рсдн-овец, следовательно, этого не знаю. Зато знаю, что разным Васям Пупкиным не нравится фирма сбосс. Ещё знаю, что в плане получения информации о какой-нибудь фирме этот форум бесполезен. И ничего нового — о самой фирме сбосс. Очень информативно.


т.е. если говорят плохое — то неинформативен? А когда было бы информативно — когда хорошее говорили бы? Люди говорят то, что они считают нужным, а не то, что хочется конкретному Анониму
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: Философский вопрос, однако...
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 14.04.04 14:49
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Судя по дискуссиям, необходимо снарядить ходоков в CBOSS, дабы они ответ на вопрос "Кому в CBOSS-е жить хорошо" дали



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[2]: Философский вопрос, однако...
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 14:53
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


_O_>Судя по дискуссиям, необходимо снарядить ходоков в CBOSS, дабы они ответ на вопрос "Кому в CBOSS-е жить хорошо" дали


Ага... Пусть день открытых дверей устраивают
Re[3]: Философский вопрос, однако...
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 14.04.04 14:57
Оценка: 3 (1) :))) :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:


_O_>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


_O_>>Судя по дискуссиям, необходимо снарядить ходоков в CBOSS, дабы они ответ на вопрос "Кому в CBOSS-е жить хорошо" дали


А>Ага... Пусть день открытых дверей устраивают


Скорей день открытых собеседований. Чтоб каждый мог прийти и просто так пособеседоваться.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[4]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 16:29
Оценка: :)
R>т.е. если говорят плохое — то неинформативен? А когда было бы информативно — когда хорошее говорили бы? Люди говорят то, что они считают нужным, а не то, что хочется конкретному Анониму
неинформативно — это две страницы мессаг в форуме о работе типа "сбосс набирает людей. вот уроды!"
информативно — это топик "10 причин, по которым не стоит работать в сбосс", или "силы добра против злобного морозова" где-нибудь с "священных войнах". только и всего. почему сбосс всех так беспокоит? если фирма гнилая — сами развалятся, если хорошая — ну рад за них. никто же не заставляет там работать
Re[3]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: BioUnit Россия  
Дата: 14.04.04 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Я не рсдн-овец, следовательно, этого не знаю. Зато знаю, что разным Васям Пупкиным не нравится фирма сбосс. Ещё знаю, что в плане получения информации о какой-нибудь фирме этот форум бесполезен. И ничего нового — о самой фирме сбосс. Очень информативно.


Извините, если Вы не РСДН-овец, то что вы делаете здесь, именно здесь в этой ветке?
Нет, я Вас не гоню, но объясните: Вы просто так зашли сюда, чтоб сказать, что "этот форум бесполезен", ЦБОСС рулит?
Чтож спасибо за ценную информацию, всего доброго.

P.S. Не знаю, как программисты, но IMHO отдел кадров работает, хлеб отрабатывает.
Re[8]: ЦБОСС со своим баннером на главной странице РСДН.
От: Аноним  
Дата: 14.04.04 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>>>Сразу видно — ЦБОССовец Ну-ну — попойте нам о хорошей жизни в этой компании

А>>>А что же у нас плохого ? Стабильная заработная плата, сплоченный профессиональный коллектив, ну насчет дома — PR, а так вполне нормально.

А>>А нафига вам такой PR?


А>Пальцы чтобы пошире расставить.

Нет, пальцы здесь не причем. Просто CBOSS — это единственная компания, которая признает существование жилищных проблем у своих сотрудников. Другое дело, что она не способна их решить.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.