Re[20]: Мораторий на церковные темы.
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 07.03.08 02:17
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

S>...

PD>>Нет, это критерий очень четкий. Чистая статистика. Моя роль в ней строго равна нулю.


PD>>А все остально — skipped.



S>Вы всё пытаетесь алгеброй гармонию поверить.


Вся демагогия skipped.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[18]: Мораторий на церковные темы.
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 07.03.08 03:17
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Тройку накрутить можно элементарно, нынешние правила против накрутки рейтингов не такие жёсткие.


Хм... Накрутить можно, но если накручивать начнут те, кто имеет рейтинг 1/1 друг другу, то на это много времени уйдет. А кроме того, чтобы даже вопрос задать в профильном форуме, надо что-то знать. Вот представь себе форум по авиастроению. Сможешь ты там хоть где-нибудь задать вопрос, который не вызвал бы уничтожительной критики ?
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[17]: Мораторий на церковные темы.
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 07.03.08 03:21
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

WH>А может всетки стоит почитать про NTFS и NFS?


Чукча не читатель, чукча писатель.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[19]: Мораторий на церковные темы.
От: Дм.Григорьев  
Дата: 07.03.08 03:29
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Хм... Накрутить можно, но если накручивать начнут те, кто имеет рейтинг 1/1 друг другу, то на это много времени уйдет. А кроме того, чтобы даже вопрос задать в профильном форуме, надо что-то знать. Вот представь себе форум по авиастроению. Сможешь ты там хоть где-нибудь задать вопрос, который не вызвал бы уничтожительной критики ?


Согласен. Не смогу.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re: Мораторий на церковные темы.
От: max-maxtor Россия www.rsdn.ru
Дата: 07.03.08 08:31
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

Модератор не знает что не существует середины. Полутонов нет белое или черное так устроин мир.
Re[21]: Мораторий на церковные темы.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 07.03.08 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>> У меня почти нет


PD>Так сделай. Потрать часть времени, которое ты тратишь здесь, чтобы помочь кому-то решить проблему в области, где ты специалист. Они в долгу не останутся. Тем самым и докажешь, что ты имеешь отношение к ИТ.

Зачем мне доказывать ?, вот уж за доказателствами не гоняюсь, так это точно .. можете считать меня засланцем от РПЦ, если Вам так угодно ..
На счет помощи, у меня это плохо получается, если бы ты действительно заинтересовался вопросом понял бы, что вся моя помощь чаще всего оказывалась "помощью", ну не умею я. И, знаешь, я достаточно долго мониторил фолдеры с целью помочь — пока не забросил это дело. Есть куда более способные и компетентные к этому люди.
Но ты наверное прав, надо наверное уже и обратную связь обеспечить, начну мониторить снова .. (правда, не думаю, что с этого, что-то хорошее выйдет)

>>значит отныне, с вашей легкой руки не имею отношения к IT ..


PD>Уточню. У меня нет оснований считать, что ты имеешь, так как нет никаких доказательств здесь тому, а верить на слово я не обязан.

Я бы выразился просто, не стоит вообще делать выводы на счет того, принадлежу я к IT или нет, т.к. это значения не имеет, в том смысле, что это совершенно не принципиально т.к. этот раздел ,как бы ну совсем не предполагает принадлежности ..
Ну — вы бы сделали действительно минимальный рейтинг, чтобы уж точно поуходили, такие как я, к примеру

PD>Зачем же ? См. выше.

Я шутил, иронизировал. Увольняться мне пока слава Богу причин нет, а если уж так кого и заинтересует могут по IP<->nslookup вычислить, фирма не так, чтобы совсем неизвестная. Это и будет доказательством причастности к IT.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[18]: Мораторий на церковные темы.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 07.03.08 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:


WH>>А может всетки стоит почитать про NTFS и NFS?


PD>Чукча не читатель, чукча писатель.

Как ощутима разница в тональности реакции jhfrek и твоей.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[20]: Мораторий на церковные темы.
От: Dog  
Дата: 07.03.08 11:26
Оценка:
PD>У меня другое предложение. Если уж у тебя есть время написать программу, напиши модуль "Статистика", который для данного пользователя выводил бы количество его постингов и суммарную оценку по каждому форуму. Например
Полный бред
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[19]: Мораторий на церковные темы.
От: Dog  
Дата: 07.03.08 11:29
Оценка:
ДГ>>Тройку накрутить можно элементарно, нынешние правила против накрутки рейтингов не такие жёсткие.
PD>Хм... Накрутить можно, но если накручивать начнут те, кто имеет рейтинг 1/1 друг другу, то на это много времени уйдет. А кроме того, чтобы даже вопрос задать в профильном форуме, надо что-то знать.
Чтобы задать вопрос в профильном форуме надо что-то не знать. Чтобы ответить на этот вопрос надо иметь время, желание, знания.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[2]: Мораторий на церковные темы.
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.03.08 14:39
Оценка:
Здравствуйте, max-maxtor, Вы писали:

MM>Модератор не знает что не существует середины. Полутонов нет белое или черное так устроин мир.


При чём тут мир? Мы говорим о запрете конкретных тем в конкретном форуме.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 771>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[19]: Мораторий на церковные темы.
От: Sergey640  
Дата: 07.03.08 20:31
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


PD>>Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:


WH>>>А может всетки стоит почитать про NTFS и NFS?


PD>>Чукча не читатель, чукча писатель.

OL> Как ощутима разница в тональности реакции jhfrek и твоей.

Не стоит обижаться на это хамство.
У людей бывают разные ситуации. Например, готовился к одному, а заниматься приходится другим, разумеется совсем не с той эффективностью. Или вот родители воспитывали для великого будущего , а приходится заниматься ерундой за которую к тому-же ещё и мало платят, а приличную работу берут совсем не тех да и время уже ушло. — у тех, кто начал свою трудовую жизнь в 80-е таких проблем много. И главное, ничего не попишешь — всё объективно, в 80-е был вроде ещё молодой, в 90-е вообще выживать нужно было, а сейчас уже молодёжь поджимает и старики никому не нужны (сейчас в программировании 40-летний — аксакал).
Я не знаю истинных причин этого хамства, но не исключено что что-то из вышеперечисленного. Ведь человек, который себя нашёл, который счастлив не будет хамить именно ради хамства и чужие причуды его беспокоить не будет. А здесь боюсь цель именно такая — нахамить. — отвечая мы только льём воду на эту мельницу.
Нам-то повезло , мы лихие годы в нормальных местах пережили, по миру поездили. Семья, друзья — что ещё нужно для нормальной жизни. Да и мы ведь в России живём, так давайте будем традиционно великодушными. Тем более, что мне-бы не хотелось чтобы Вы попались на ту-же удочку, что и я. Мне всегда нравилось Вас читать — доброжелательно и интересно. Но сейчас, мне кажется, вы просто зря потратите свои душевные силы. Так что , поздравляйте спокойно ваших женщин и займитесь ещё какими-то более приятными делами.
Re[3]: Мораторий на церковные темы.
От: Dog  
Дата: 08.03.08 02:40
Оценка: -1
MM>>Модератор не знает что не существует середины. Полутонов нет белое или черное так устроин мир.
IT>При чём тут мир? Мы говорим о запрете конкретных тем в конкретном форуме.
Вроде все уже успокоились, как то скушно тут стало. Даже модерирование стали обсуждать. Может продолжим ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[21]: Мораторий на церковные темы.
От: Sergey640  
Дата: 08.03.08 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
...

S>>Вы всё пытаетесь алгеброй гармонию поверить.


PD>Вся демагогия skipped.




У вас есть резон в том, что действительно нужно бывать и на основных темах этого сайта — признаю, что тут вы правы. И мне лично эту ситуацию нужно исправлять — согласен.
Слова насчёт Вашего хамства брать назад не собираюсь и ваша методика оценки человека по его формальным характеристикам на мой взгляд припахивает чем-то похожим на рассовую политику Третьего Рейха — ну не все мы умники и не все умеем делать очки, не все заняты на престижных работах, не все имеем доступ к современным технологиям. Нельзя оценивать человека только по формальным показателям, хотя определённый вес и они имеют.
Re[4]: Мораторий на церковные темы.
От: Хитрик Денис Россия RSDN
Дата: 08.03.08 07:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Вроде все уже успокоились, как то скушно тут стало. Даже модерирование стали обсуждать. Может продолжим ?


Нет.
Правила нашего с вами форума.
Как правильно задавать вопросы. © 2001 by Eric S. Raymond; перевод: © 2002 Валерий Кравчук.
Re[5]: Мораторий на церковные темы.
От: Dog  
Дата: 08.03.08 11:47
Оценка: -2 :))
Dog>>Вроде все уже успокоились, как то скушно тут стало. Даже модерирование стали обсуждать. Может продолжим ?
ХД>Нет.
Надеюсь о снятии маратория будет сообщено дополнительно
Кстати, могу предложить пару дат к этому знаменательному событию.

9 марта — Прощеное воскресенье
19 марта — Рождество Пророка Мухаммеда
21 марта — Пурим
1 апреля — День Дурака. (и 2 апреля забанить всех написавших )
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re[19]: Мораторий на церковные темы.
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 09.03.08 13:54
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>А кроме того, чтобы даже вопрос задать в профильном форуме, надо что-то знать. Вот представь себе форум по авиастроению. Сможешь ты там хоть где-нибудь задать вопрос, который не вызвал бы уничтожительной критики ?


Взлетит ли самолет с резинового транспортера?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[20]: Мораторий на церковные темы.
От: Cyberax Марс  
Дата: 09.03.08 14:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

PD>>А кроме того, чтобы даже вопрос задать в профильном форуме, надо что-то знать. Вот представь себе форум по авиастроению. Сможешь ты там хоть где-нибудь задать вопрос, который не вызвал бы уничтожительной критики ?

RO>Взлетит ли самолет с резинового транспортера?
Да
Sapienti sat!
Re[8]: Мораторий на церковные темы.
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 10.03.08 17:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, IT, Вы писали:


S>>>Так всё-же, господин админ, что вы подразумеваете под священными войнами?

IT>>Священные войны, господин юзерь, в моём понимании — это винь вёрсус линь.
C>Это лет пять назад было поводом для войн. А сейчас всем уже известно, что рулит Линукс!

C>


Это он только в темах про РПЦ рулить может

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: Мораторий на церковные темы.
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 10.03.08 17:41
Оценка: -1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>Так всё-же, господин админ, что вы подразумеваете под священными войнами?


IT>Священные войны, господин юзерь, в моём понимании — это винь вёрсус линь.


На самом деле, все просто. Священно — для человека то, что ближе всего к его сердцу. Для кого-то это "православие вёрсус аттеизм", для кого-то "винь вёрсус линь" а для кого-то "питон в печку", а дальше — куда кривая КСВ приведет И если человеку его бог ближе, чем любимая операционная система, то что он делает тут, в (К)СВ на rsdn, а не на "сайте борделя РПЦ" — не совсем понятно, т.к. это не его "священные войны"

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[8]: Мораторий на церковные темы.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.03.08 10:34
Оценка: -1
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>>>Так всё-же, господин админ, что вы подразумеваете под священными войнами?


IT>>Священные войны, господин юзерь, в моём понимании — это винь вёрсус линь.


KV>На самом деле, все просто. Священно — для человека то, что ближе всего к его сердцу. Для кого-то это "православие вёрсус аттеизм", для кого-то "винь вёрсус линь" а для кого-то "питон в печку", а дальше — куда кривая КСВ приведет И если человеку его бог ближе, чем любимая операционная система, то что он делает тут, в (К)СВ на rsdn, а не на "сайте борделя РПЦ" — не совсем понятно, т.к. это не его "священные войны"


^) Вот вот ближе к сердцу. Мне в моем лично сердце дофени линух вместе виднозой и проче чухней, их там просто нет. Можно даже сказать, что кроме определенного интереса при программировании, алгоритмизм и тому подобное, там или синтаксис свой наваять, это еще немного интересно, но не более того .. Может кто-то над этим и фанатеет, но лично мне это побоку. На сайте rsdn, еще раз повторюсь, лично я нахожусь в силу того, что я (читаем по буквам) программист. На это учился, и кое-как .. С++ сные проекты могу вести. И то, что меня еще не гонят, значит, что кое как справляюсь.

П.С. Ну и конечно апофеоз — в теме моратария нахамить в сторону РПЦ — наверное это сходит с рук, в силу того, что с***ть в сторону РПЦ и всех верующих, дело достойное и поощряемое, только вот соотвествует оно вообще хоть какому-то уровню ?... Подвальному помещению — однозначно.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.