Re[20]: Мораторий на церковные темы.
От: L.Long  
Дата: 11.03.08 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

ДГ>>>Тройку накрутить можно элементарно, нынешние правила против накрутки рейтингов не такие жёсткие.

WH>>Так я же на раз напишу программу которая такие накрутки отлавливает...
WH>>Гм... я ее пожалуй по любому напишу... очень интересно посмотреть на группы по интересам...
WH>>[маниакальный смех]Му-ха-ха-ха-ха!!![/маниакальный смех]

PD>У меня другое предложение. Если уж у тебя есть время написать программу, напиши модуль "Статистика", который для данного пользователя выводил бы количество его постингов и суммарную оценку по каждому форуму. Например


Ну и что это тебе даст? У L.Long-а, например, вообще нет сообщений в профильные форумы. А у другого ника рейтинг 36. Что дальше?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Мораторий на церковные темы.
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 11.03.08 11:26
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> П.С. Ну и конечно апофеоз — в теме моратария нахамить в сторону РПЦ — наверное это сходит с рук, в силу того, что с***ть в сторону РПЦ и всех верующих, дело достойное и поощряемое, только вот соотвествует оно вообще хоть какому-то уровню ?... Подвальному помещению — однозначно.


Я чту (стараюсь чтить, по крайне мере) ПДД, но крайне негативно отношусь практически ко всем ДПСникам, ибо за всю свою жизнь — встречал только двух, по-настоящему честных людей этой профессии. Намек понятен?

Подвал так подвал. Лишь бы от религиозных фанатиков подальше...

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[10]: Мораторий на церковные темы.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.03.08 16:07
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>> П.С. Ну и конечно апофеоз — в теме моратария нахамить в сторону РПЦ — наверное это сходит с рук, в силу того, что с***ть в сторону РПЦ и всех верующих, дело достойное и поощряемое, только вот соотвествует оно вообще хоть какому-то уровню ?... Подвальному помещению — однозначно.


KV>Я чту (стараюсь чтить, по крайне мере) ПДД, но крайне негативно отношусь практически ко всем ДПСникам, ибо за всю свою жизнь — встречал только двух, по-настоящему честных людей этой профессии. Намек понятен?

Нет не понятен. Конкретнее будьте любезны

KV>Подвал так подвал. Лишь бы от религиозных фанатиков подальше...

Да нет я смотрю вы предлагаете мне в подвал пойти во всяком случае с rsdn точно.
На счет фанатиков, покажем пальцем, или к кому это высказывание ?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[11]: Мораторий на церковные темы.
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 11.03.08 16:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>> П.С. Ну и конечно апофеоз — в теме моратария нахамить в сторону РПЦ — наверное это сходит с рук, в силу того, что с***ть в сторону РПЦ и всех верующих, дело достойное и поощряемое, только вот соотвествует оно вообще хоть какому-то уровню ?... Подвальному помещению — однозначно.


KV>>Я чту (стараюсь чтить, по крайне мере) ПДД, но крайне негативно отношусь практически ко всем ДПСникам, ибо за всю свою жизнь — встречал только двух, по-настоящему честных людей этой профессии. Намек понятен?

OL> Нет не понятен. Конкретнее будьте любезны
OL>

(тихо-тихо) позже, нас здесь могут услышать...

KV>>Подвал так подвал. Лишь бы от религиозных фанатиков подальше...

OL> Да нет я смотрю вы предлагаете мне в подвал пойти во всяком случае с rsdn точно.

Нет, вот с RSDNом — точно в подвал идти не надо

OL> На счет фанатиков, покажем пальцем,


ок, могу даже двумя:

OL>или к кому это высказывание ?


К тем, кто считает свою веру религией. На всякий случай (для местных демиургов) — это никакого отношения конкретно к запрещенной здесь теме не имеет, я про винду и линух

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: Мораторий на церковные темы.
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.03.08 18:38
Оценка: +2 :)))
Что-то обсуждение моратория затянулось. Предлагаю всех участников данной ветки забанить на неделю (и меня в том числе, конечно же). Это как минимум доставит модераторам радость.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Мораторий на церковные темы.
От: Dog  
Дата: 12.03.08 00:13
Оценка: :)
MS>Что-то обсуждение моратория затянулось. Предлагаю всех участников данной ветки забанить на неделю (и меня в том числе, конечно же). Это как минимум доставит модераторам радость.
Надо объявить мараторий на обсуждение маратория на церковные темы
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 730>>
Re: ...
От: pvirk Россия  
Дата: 12.03.08 07:29
Оценка:
Интересно, ставить модератору плюсики и балы за исполнение своих обязанностей, это типа модно, да?
Re[2]: ...
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 12.03.08 19:25
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Интересно, ставить модератору плюсики и балы за исполнение своих обязанностей, это типа модно, да?


А разве вам на работе премий никогда не давали?

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[21]: Мораторий на церковные темы.
От: Erop Россия  
Дата: 12.03.08 23:07
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну и что это тебе даст? У L.Long-а, например, вообще нет сообщений в профильные форумы. А у другого ника рейтинг 36. Что дальше?


Дальше становится понятно, что L.Long в профильные форумы не пишет. Во всяком случае под этим ником
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Мораторий на церковные темы.
От: L.Long  
Дата: 13.03.08 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

LL>>Ну и что это тебе даст? У L.Long-а, например, вообще нет сообщений в профильные форумы. А у другого ника рейтинг 36. Что дальше?


E>Дальше становится понятно, что L.Long в профильные форумы не пишет. Во всяком случае под этим ником


Дык так оно и есть. И какой тогда смысл в предлагаемой Павлом фильтрации?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[23]: Мораторий на церковные темы.
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 14.03.08 02:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


E>>Дальше становится понятно, что L.Long в профильные форумы не пишет. Во всяком случае под этим ником


LL>Дык так оно и есть. И какой тогда смысл в предлагаемой Павлом фильтрации?


Во-первых, это не фильтрация, а только информация.
Во-вторых, смысл простой. Пользователь будет это знать сразу, без того, чтобы изучать истоию постингов этого ника. Сможет легко понять, с кем он имеет дело.
Вот и все.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[24]: Мораторий на церковные темы.
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 14.03.08 04:48
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD> Пользователь будет это знать сразу, без того, чтобы изучать истоию постингов этого ника. Сможет легко понять, с кем он имеет дело.


"С кем имеешь дело" в большинстве случаев и так становится понятно после одного-двух сообщений.
Кроме того: в разговорах на непрофессиональные темы — от политики до биохимии — заслуги собеседника в C++ и проч. не особенно существенны, нет?
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[23]: Мораторий на церковные темы.
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.03.08 07:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>Дальше становится понятно, что L.Long в профильные форумы не пишет. Во всяком случае под этим ником

LL>Дык так оно и есть. И какой тогда смысл в предлагаемой Павлом фильтрации?

что бы знающие не мешали дилетантам флеймить друг с другом, очевидно...
Re[3]: ...
От: pvirk Россия  
Дата: 14.03.08 08:54
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, pvirk, Вы писали:


P>>Интересно, ставить модератору плюсики и балы за исполнение своих обязанностей, это типа модно, да?


KV>А разве вам на работе премий никогда не давали?


Ааааа! Бедные модераторы, им премии плюсиками выдают.
Re[4]: ...
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 14.03.08 10:36
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>>>Интересно, ставить модератору плюсики и балы за исполнение своих обязанностей, это типа модно, да?

KV>>А разве вам на работе премий никогда не давали?
P>Ааааа! Бедные модераторы, им премии плюсиками выдают.

Ну да. Это единственная форма оплаты труда модераторов на этом сайте.
Re[25]: Мораторий на церковные темы.
От: Sergey640  
Дата: 16.03.08 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


PD>> Пользователь будет это знать сразу, без того, чтобы изучать истоию постингов этого ника. Сможет легко понять, с кем он имеет дело.


AR>"С кем имеешь дело" в большинстве случаев и так становится понятно после одного-двух сообщений.

AR>Кроме того: в разговорах на непрофессиональные темы — от политики до биохимии — заслуги собеседника в C++ и проч. не особенно существенны, нет?

А тут главное разговор перевести , как у Жванецкого описано: " Чего ты мне тут говоришь — Ты лучше на себя посмотри". Плюсы здесь только повод, т.к. другого нет.
Но работает ведь! — стоит ослабить внимание или просто простодушно поверить в искренность того, что тебе говорят как легко попасться на эту уловку. Это как в боксе удар по почкам — дыхание сбивает. Что ни говори, а уметь противостоять манипуляциям нам нужно учиться, учиться и учиться.
Re[24]: Мораторий на церковные темы.
От: L.Long  
Дата: 18.03.08 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

E>>>Дальше становится понятно, что L.Long в профильные форумы не пишет. Во всяком случае под этим ником


LL>>Дык так оно и есть. И какой тогда смысл в предлагаемой Павлом фильтрации?


PD>Во-первых, это не фильтрация, а только информация.

PD>Во-вторых, смысл простой. Пользователь будет это знать сразу, без того, чтобы изучать истоию постингов этого ника. Сможет легко понять, с кем он имеет дело.

Нет. Пользователь будет знать только историю постингов этого ника. И не более того. А понять, с кем имеет дело — вряд ли, ведь число ников на РСДН не ограничено.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[25]: Мораторий на церковные темы.
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.08 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>Кроме того: в разговорах на непрофессиональные темы — от политики до биохимии — заслуги собеседника в C++ и проч. не особенно существенны, нет?


Заслуги несущественны, но человек, имеющий их, все же скорее всего относится к профессиональному сообществу, а не является заурядным троллем.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[26]: Мораторий на церковные темы.
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.03.08 10:56
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Заслуги несущественны, но человек, имеющий их, все же скорее всего относится к профессиональному сообществу, а не является заурядным троллем.


ага, он является незаурядным троллем
Re[26]: Мораторий на церковные темы.
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 19.03.08 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Заслуги несущественны, но человек, имеющий их, все же скорее всего относится к профессиональному сообществу, а не является заурядным троллем.


Ну, извини меня, заурядного тролля по твоей классификации
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.