Re[11]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: _Jane_ Украина  
Дата: 07.06.06 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

T>1. Насколько я понял по краткому описанию — нужно было "стравить" воздух из батареи. Гайка там всего одна, т.е. там нет того, с чем можно перепутать.


Батареи бывают РАЗНЫЕ ПО КОНСТРУКЦИИ.
Jane
Re[10]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: DK64  
Дата: 07.06.06 14:51
Оценка:
Интересная логика
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[17]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: DK64  
Дата: 07.06.06 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Thanatos, Вы писали:

T>Да, в худшем случае это может занять год-два.

T>Но для этого нужно определённое стечение обстоятельсв (личные проблемы, потеря нормального круга общения, генетическая предрасположеность, отсутствие здравого смысла и т.п.) что случается довольно редко. А разговор был о явлении в целом.

Согласен с этим
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[7]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.06.06 14:55
Оценка: :))
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_J_>>За рубежом где-то вроде и сейчас есть? Кто холостой-бездетный — больше налогов платит?


_>мне кажется, что не иметь детей и платить больше налогов выгоднее чем иметь детей и платить меньше налогов


Выгодно. Примерно первые пятьдесят лет
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[8]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: DK64  
Дата: 07.06.06 14:59
Оценка: +2
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Выгодно. Примерно первые пятьдесят лет


А после пятидесяти лет вдруг оказывается, что ты никому совсем не нужен и время неизвестно куда ушло и зачем
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[13]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 07.06.06 15:02
Оценка:
Здравствуйте, DK64, Вы писали:

DK>В этом то и разница между работником-алкашом и нормальным.


А я спорю? Только нормальные оттуда уже ушли все, создав свой бизнес. И кто пойдет в ЖКХ на ту зарплату, которую там предлагают?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[14]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: _Jane_ Украина  
Дата: 07.06.06 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

DK>>В этом то и разница между работником-алкашом и нормальным.

H_I>А я спорю? Только нормальные оттуда уже ушли все, создав свой бизнес. И кто пойдет в ЖКХ на ту зарплату, которую там предлагают?

ЖКХ — атавизм совка.
Jane
Re[14]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: DK64  
Дата: 07.06.06 15:09
Оценка:
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

H_I>А я спорю? Только нормальные оттуда уже ушли все, создав свой бизнес. И кто пойдет в ЖКХ на ту зарплату, которую там предлагают?


Я и не спорю Что есть то есть. Давно понятно что эту систему с ЖКХ пора менять, только не торопятся с этим.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[2]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: DK64  
Дата: 07.06.06 15:24
Оценка:
Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:

DE>Здравствуйте, Сергей Губанов, Вы писали:


СГ>>Рост потребления водки — главная причина демографического кризиса в России


DE>Всё с точностью до наоборот.


DE>Высокое потребление водки — следствие отсутствия в России нормальных работы, зарплаты, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

DE>Когда людям нечего делать и нет никаких перспектив, то многие и начинают пить.

Похоже на спор про яйцо и курицу
А если по теме, то отсутствие нормальной работы отнюдь не главная причина злоупотребления алкоголем. Врядли в большинстве непьющих стран работа у всех нормальная. Причин гораздо больше — генетическая, информационная и тд.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[4]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: DJ KARIES Россия  
Дата: 07.06.06 16:03
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Ну дак ты вымирающий вид

NBN>А мы, люди будущего, на семерых навострились От одного (чтобы избежать глупых вопросов
Отрадно за вас.
А кроме любви, вы детям материальные блага в достаточных количествах готовы предоставить?
Или "любовь спасёт мир"?
Мой сайт. [url=http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=143802]3D-город на Delphi в исходни
Re[5]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: _Jane_ Украина  
Дата: 07.06.06 16:17
Оценка:
Здравствуйте, DJ KARIES, Вы писали:

DK>А кроме любви, вы детям материальные блага в достаточных количествах готовы предоставить?


Достаточность у всех разная.
Например, одежда.
На фирменные шмотки каждому ребенку может и не хватить.
А на нормальную простую одежду — вполне.
Так же и с едой. И вообще со всем.
Jane
Re[8]: Небанальная демография
От: Erop Россия  
Дата: 07.06.06 17:20
Оценка:
Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:

DE>А алкаши пусть денатуратом и БФом травятся, их не жалко.


Небанальный, таки способо, уменьшить смертность от крепкого алкоголя.
Массовые расстрелы очередей в фирменные магазины и крысиный яд в каждую 7-ю бутылку тоже должны уменьшить смертность от крепкого алкоголя. Такие методы не рассматривал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Рост потребления водки — главная причина демографичес
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.06.06 23:21
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, DK64, Вы писали:

IT>>Выгодно. Примерно первые пятьдесят лет


DK>А после пятидесяти лет вдруг оказывается, что ты никому совсем не нужен и время неизвестно куда ушло и зачем


Точно. И главное иметь детей уже ни за какие деньги не купишь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[19]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Goodkov Россия  
Дата: 08.06.06 05:00
Оценка: 2 (1) +1 :)
Здравствуйте, DmitryElj, Вы писали:

DE>Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:



DE>Тьфу, ну нельзя же всё воспринимать настолько упрощенно


DE>А игры или "насилие над собой" тут не причем, пожалуй.


DE>Теперь можно ставить минусы


А папой и мамой ты хочешь что бы он кого называл? Тех кто ему вещи покупает и платит за еду?, или тех кто сидит с ним целыми днями, выслушивает его проблемы, учит жизни наконец....
За 5!!!! лет никуда несходить? Значит просто не хотите. 5 летний ребенок
вполне самостоятельная личность без папы-мамы может прожить несколько часов.
Естественно не один , но можно же попросить каких то знакомых, друзей. Думаю
вменяемые друзья разок то посидят с ребенком. В общем сложности ты придумываешь
себе сам. И поверь я делаю не голословные утверждения...Моей дочке 4 года.
В 4-месяца мы уже всей семьей ездили на пикникию Мы не запирали себя дома, ездили
часто к друзьям и знакомым.
Я сейчас даже не представлю, что бы моя дочь любила какую-нибудь тетку-гувернантку
сильне чем меня, да это ж афигеть...Что бы в жизнь выводил чужой человек!!
Я понимаю помощь нужна, одним трудно, но не до фанатизма же.

Ты как хочешь иметь ребенка, что бы все твои условия выполнились? Вот так наверное:

Позаниматься сексом в пробирку, далее вынашивает чужая женщина( не дай бог жена
фигуру потеряет), далее она рожает, вы ВСЕЙ семьей встречаете ее у роддома,
потом она кормит грудью до 2-х лет, а вы по воскресеньем играете с ребенком в козу-козу
(выполняете родительский долг), раз в год вы ходите всей семьей в фотосалон и делаете
семейные фотографии, которые вешаете на стену,потом ребенок подрастает лет так до 18 и уходит в другой дом.
Да и самое главное, вы все это время шпиняете нянек по поводу как надо
правильно воспитывать ребенка(вы же родитили, вы лучше знаете, что нужно вашему ребенку).
Re[15]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 08.06.06 05:11
Оценка:
Здравствуйте, _Jane_, Вы писали:

_J_>ЖКХ — атавизм совка.


В том виде, как оно есть сейчас — да. Но без него тоже нельзя. А кто будет содержать дома? Ремонтировать их? Убирать дворы, наконец? Именно службы ЖКХ. Вот только бы они работали по-человечески, а не по совковски. И хамства бы им убавить... Да за расходом денег контроль установить. А то это же черная дыра какая-то! Ежегодно как в прорву улетают миллиарды, а что толку? У нас вот уже три недели нет воды горячей — авария. А всего-то — заменить метров пять трубы. Но главное не в этом. Главное в том, что ремонтировать начали только вчера, и то — после вмешательства прокуратуры... Ну почему у нас все так: еж — птица гордая, пока не пнешь — не полетит. (с)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[11]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Privalov  
Дата: 08.06.06 05:12
Оценка:
Здравствуйте, OLEGus1, Вы писали:

OLE>Когда то я работал на большом заводе. Иногда попадал на впуск/выпуск работяг. В обоих случаях на проходной такой перегарище стоял!


Точно. А еще, бывая в цеху, видел, что ни один фрезеровщик или токарь, не приняв стакан, к станку не подходил.
Re[15]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 08.06.06 05:16
Оценка:
Здравствуйте, DK64, Вы писали:

DK>Я и не спорю Что есть то есть. Давно понятно что эту систему с ЖКХ пора менять, только не торопятся с этим.


А кому это надо — замена ее? В том виде, в котором она есть сейчас, она приносит немалый доход кое-кому.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[12]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: Horror_Infinity Россия  
Дата: 08.06.06 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Точно. А еще, бывая в цеху, видел, что ни один фрезеровщик или токарь, не приняв стакан, к станку не подходил.


Одного моего однокурсника отчислили за пьянку. Ну, он и подался на завод, токарем. Руки золотые у парня. Из куска железке что хошь сотворит. Но — только после того, как стакан на грудь примет. Иначе не мог — руки ходуном ходили... В конце концов спился окончательно и помер от переохлаждения зимой...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[11]: сантехники-алкоголики
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 08.06.06 07:08
Оценка:
_J_>Что, сантехника из жилконторы никогда не вызывали?..

Жень, вот лично у нас уже мало сантехников-"алкашей". Потому как деньги, в общем-то, неплохие (включая "левые", конечно ), и аж даже борьба за место идёт. Посему жилконторы (и новообразующиеся ТСЖ тем более) предпочитают, понятно, "без вредных привычек". Я с "новыми сантехниками" в трёх разных районах родного города сталкивался.
И один мой хороший знакомый тоже работает сантехником, правда не в конторе, а, так сказать, "фрилансер"
Re[16]: Рост потребления водки — главная причина демографиче
От: _Jane_ Украина  
Дата: 08.06.06 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Horror_Infinity, Вы писали:

_J_>>ЖКХ — атавизм совка.

H_I>В том виде, как оно есть сейчас — да. Но без него тоже нельзя. А кто будет содержать дома? Ремонтировать их? Убирать дворы, наконец?

Точно так же как это сейчас делается в кооперативах. Выбирается председатель, который ЖИВЕТ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ, ему платится з/пл, он и организовывает все это, нанимает уборщиц и все такое, сделит за порядком. На это собираются тоже деньги, но они не уходят непонятно куда, как происходит в случае ЖКХ. Сейчас ведь практически все жилье приватизировано, так что сообщество владельцев (тот же кооператив) — вполне нормально. По крайней мере, с вывозом мусора, порядком во дворе, оформлением документов что идут через председателя и прочее проблем нет.
Jane
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.