Re[3]: поменялось ли ваше мнение
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 14.03.23 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

K>>Цели по прежнему не ясны. Я как не понимал, так и не понимаю, зачем оно вообще все надо было. Сначала пропаганда как-то делала какие-то попытки объяснить в чем вообще смысл, но как-то не очень получилось, и они на это забили.

K>>...
K>>Я не ожидал, что пропаганда, окажется эффективной и народ, который вначале просто офигел от происходящего, не просто смирится со "спецоперацией", но и проглотит мобилизацию, хотя народу 20 лет внушали, что главная заслуга текущей власти — это стабильность. Я так и не понимаю, как пропаганда работает, мне она кажется какой-то совершенно тупой, но она работает.

Vi2>Тебе не кажется, что это взаимоисключающие позиции — не удивительно, что у тебя ничего в голове не укладывается.


Ты бы лучше вместо того, чтобы годами методично сидеть и расставлять смайлы на сообщениях, которые тебе не нравятся, научился бы формулировать свои мысли. Разъясни, где именно тут взамиоисключающие параграфы?

Российская пропаганда работает по большей части на возгонке эмоций, и это прекрасно работает, а вот объяснять цели и задачи у нее получается плохо, поэтому на это дело и забили. С эмоциями пропаганда действительно работает хорошо, хотя я и не понимаю как именно, но эффект заметен.
Re[4]: поменялось ли ваше мнение
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.03.23 15:09
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Ты бы лучше вместо того, чтобы годами методично сидеть и расставлять смайлы на сообщениях, которые тебе не нравятся, научился бы формулировать свои мысли.


Это, собственно, не твоё дело, что мне делать.

K>Разъясни, где именно тут взамиоисключающие параграфы?

K>Российская пропаганда работает по большей части на возгонке эмоций, и это прекрасно работает, а вот объяснять цели и задачи у нее получается плохо, поэтому на это дело и забили. С эмоциями пропаганда действительно работает хорошо, хотя я и не понимаю как именно, но эффект заметен.

Т.е на тебя пропаганда не действует, но на народ — действует. А если народу не объясняют смысл, значит, он его имеет и без пропаганды.

На эмоциях долго не продержишься (Запад тому пример (*** О, кстати, и Украина в том числе): постоянно нагоняют истерию), а у нас истерии нет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 14.03.2023 17:05 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[6]: поменялось ли ваше мнение
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.23 15:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Стрелкова спросили: сколько продлится СВО.

S>Ответ Стрелкова: три недели или стратегическое поражение.

Ну так что, где стратегическое поражение-то?


S>Понятно?


С вами — да, всё понятно


S>Здесь на форуме многие думали так же — через 2 недели Киев возьмем.


Пруф или пибалабол


ӍȺ>>она не гражданская, а двойного назначения, не ври.


S>>>Дело то еще не закончено и не известно чем для вас закончится.


А для вас? А за нас ты не переживай, как нибудь без бандеровцев разберёмся



S>Как ты думаешь — сколько русских солдат погибло? Тебе это нравится? Какой смысл ты в этом видишь? Чем радуешься?


Гибели русских олдат — это конечно плохо, но радует то, что бандеровцев могилизовано на порядок больше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: поменялось ли ваше мнение
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 14.03.23 16:55
Оценка:
S>>Как ты думаешь — сколько русских солдат погибло? Тебе это нравится? Какой смысл ты в этом видишь? Чем радуешься?

M>Гибели русских олдат — это конечно плохо, но радует то, что бандеровцев могилизовано на порядок больше


M>Пруф или пибалабол
Нет времени на раскачку!
Re[8]: поменялось ли ваше мнение
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.23 17:00
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

S>>>Как ты думаешь — сколько русских солдат погибло? Тебе это нравится? Какой смысл ты в этом видишь? Чем радуешься?


M>>Гибели русских олдат — это конечно плохо, но радует то, что бандеровцев могилизовано на порядок больше


M>>Пруф или пибалабол



Хотя бы вот
Автор: Marty
Дата: 20.01.23
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: поменялось ли ваше мнение
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 14.03.23 17:09
Оценка: +1
S>>>>Как ты думаешь — сколько русских солдат погибло? Тебе это нравится? Какой смысл ты в этом видишь? Чем радуешься?

M>>>Гибели русских олдат — это конечно плохо, но радует то, что бандеровцев могилизовано на порядок больше


M>>>Пруф или пибалабол

M>Хотя бы вот
Автор: Marty
Дата: 20.01.23


Сколько на фото погибших украинцев?
Какие потери у РФ?
Нет времени на раскачку!
Re[10]: поменялось ли ваше мнение
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.23 17:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:



M>>>>Пруф или пибалабол

M>>Хотя бы вот
Автор: Marty
Дата: 20.01.23


САД>Сколько на фото погибших украинцев?


Овердофига. Это ещё без учёта тех, кто по полям да посадкам гниёт. По самым скромным оценкам, больше 250К безвозвратных у вас, некоторые источники уже называют цифры в 400К


САД>Какие потери у РФ?


30-50К
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: поменялось ли ваше мнение
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 14.03.23 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Это, собственно, не твоё дело, что мне делать.


Ну, я просто тебя помню, как моего постоянного читателя, так как уже очень давно, несколько лет занимаешься расставлением смайлов на моих сообщениях, но в разговор почему-то стесняешься вступать, и я просто очень рад наконец-то с тобой пообщаться.

Vi2>Т.е на тебя пропаганда не действует, но на народ — действует.


Я когда-то уже кажется об этом писал. Действует, но как-то неправильно. Как я понимаю, российская пропаганда разгоняет у народа негативные эмоции и направляет их в сторону противника. У меня негативные эмоции появляются, но направляются они почему-то на самого пропагандиста. Поэтому всякие Соловьевы и Скобеевы меня просто бесят. Я бы очень хотел посмотреть более спокойную российскую пропаганду, которая бы спокойно разъяснила, что к чему, но не нахожу. Вроде Шарий был неплох, но я сейчас совершенно не понимаю, что он пропагандирует. Ощущение, что ждет, чью сторону в итоге принять.

Vi2>А если народу не объясняют смысл, значит, он его имеет и без пропаганды.


Как я люблю такие фразы. Что же ты этим сказать хотел, что смысл ты знаешь, но конечно же не расскажешь?

Vi2>На эмоциях долго не продержишься (Запад тому пример (*** О, кстати, и Украина в том числе): постоянно нагоняют истерию), а у нас истерии нет.


Тут бы конечно хотелось примеров где они там нагоняют истерию.
Ну, по поводу того, что у нас истерии нет, это сильно сказано, дай угадаю, если сейчас начну пытаться обсуждать нашу пропаганду, то выяснится, что телевизор ты не смотришь и вообще телевизора у тебя нет.
Re[4]: поменялось ли ваше мнение
От: pik Италия  
Дата: 14.03.23 18:12
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>Herr pik, а ты когда-то свои взгляды альтернативно высказывал? Причем с пенсионеркой они вроде как всегда совпадали, что конечно не так уж и важно.

очевидно врёшь, я никогда хорошего слова о ней не произносил

_>Альтернативы они всегда есть,

переобулся чтоли? ненадолго тебя хватило

_>но мы все желаем лучший вариант, лучший для себя

вот и говори за себя, а не за мы, если для тебя война лучше
Re[10]: поменялось ли ваше мнение
От: opfor  
Дата: 14.03.23 18:28
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Сколько на фото погибших украинцев?

САД>Какие потери у РФ?

Щас очень модно меряться количеством трупов.
Искренне радоваться, если вдруг узнал, что у "противника" их больше.
Если кто-то не согласен, приводят фото кладбища. Шах и мат.
Re[5]: поменялось ли ваше мнение
От: pagid_ Россия  
Дата: 14.03.23 18:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>переобулся чтоли? ненадолго тебя хватило

Читать умеешь? Они гибельные для России.

pik>вот и говори за себя, а не за мы, если для тебя война лучше

Так неоднократно же на эту тему беседовали — выступая за поставки оружия Украине, ты за разжигание войны. Или потом снова переобуешься и будешь утверждать "никогда хорошего слова об этом не произносил"?
Re[6]: поменялось ли ваше мнение
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.03.23 19:08
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Я когда-то уже кажется об этом писал. Действует, но как-то неправильно. Как я понимаю, российская пропаганда разгоняет у народа негативные эмоции и направляет их в сторону противника. У меня негативные эмоции появляются, но направляются они почему-то на самого пропагандиста. Поэтому всякие Соловьевы и Скобеевы меня просто бесят. Я бы очень хотел посмотреть более спокойную российскую пропаганду, которая бы спокойно разъяснила, что к чему, но не нахожу. Вроде Шарий был неплох, но я сейчас совершенно не понимаю, что он пропагандирует. Ощущение, что ждет, чью сторону в итоге принять.


Если что Соловьёв и Скабеева существуют (хотел сказать, они существовали и существовали задолго до СВО — Vi2) независимо от Украины и этого конфликта. Но темы эти сейчас горячие и мимо они не проходят.

Нет у нас негативной пропаганды на эмоциях. Даже убийство украинскими военными российских пленных не муссирут и смакуют месяцами. Наоборот, показывают работу волонтеров и бедствия украинского народа. Ну а русский всегда чётко распознаёт несправедливость.

K>Как я люблю такие фразы. Что же ты этим сказать хотел, что смысл ты знаешь, но конечно же не расскажешь?


У меня нет задачи вербовать неофитов. Просто скажу, что работа над душой — забота самого человека.

K>Тут бы конечно хотелось примеров где они там нагоняют истерию.

K>Ну, по поводу того, что у нас истерии нет, это сильно сказано, дай угадаю, если сейчас начну пытаться обсуждать нашу пропаганду, то выяснится, что телевизор ты не смотришь и вообще телевизора у тебя нет.

Телевизор есть, я его смотрю, каналы разные — выбрать есть из чего. И не считаю это каким-то недостатком. Потому что информация в нём зеркалится из интернета. Так что особых отличий нет, разве что она сопровождается дополнительным толкованием.

Понятно, что украинской стороны тут на ТВ нет, хотя иногда проскальзывает в виде фейков или какой-то излишней реакции, но это компенсируется наличием уже у меня интернета.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 14.03.2023 23:37 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[4]: поменялось ли ваше мнение
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.23 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

BSO>>Это да. Разделить Россию матушку на 90 уютненьких швейцарий — и заживём.

K>Где вы эту шизу берёте?

У либералов-оппозиционеров в изнании?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: поменялось ли ваше мнение
От: prog123 Европа  
Дата: 14.03.23 20:27
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>В Европе натурально вой уже идёт, по поводу истощения экономики.


Тебе показалось. Это песни и пляски по поводу мега прибылей немецкого автопрома)
Re[4]: поменялось ли ваше мнение
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.23 20:33
Оценка:
Здравствуйте, prog123, Вы писали:

BH>>В Европе натурально вой уже идёт, по поводу истощения экономики.


P>Тебе показалось. Это песни и пляски по поводу мега прибылей немецкого автопрома)


Пляски святого Витта?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: поменялось ли ваше мнение
От: prog123 Европа  
Дата: 14.03.23 20:40
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE> ГРУ просчитались, а не МО РФ.


Да ты эксперт) Во-первых ГРУ уже давно нет. Во-вторых новое название ГУ ГШ МО РФ. Догадайся что бы эти буквы могли значить?))
Отредактировано 14.03.2023 20:43 prog123 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.03.2023 20:41 prog123 . Предыдущая версия .
Re[3]: поменялось ли ваше мнение
От: VerHanna Польша  
Дата: 14.03.23 21:41
Оценка:
BH>100-200 метров в день, вполне приемлемая скорость. Налей себе кофейку и запасись терпением — к успеху идём.

И мне налейте того же.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[11]: поменялось ли ваше мнение
От: VerHanna Польша  
Дата: 14.03.23 21:46
Оценка:
O>Щас очень модно меряться количеством трупов.
O>Искренне радоваться, если вдруг узнал, что у "противника" их больше.
O>Если кто-то не согласен, приводят фото кладбища. Шах и мат.

На войне как на войне.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: поменялось ли ваше мнение
От: VerHanna Польша  
Дата: 14.03.23 22:13
Оценка:
BH>>Идеологически прекрасно понимает, что воюют не с украинцами, а с НАТО.

P>Прастити, это с тем самым НАТО, которое аж целых 14 Леопардов отправило?


Не мешай ,человек красиво пишет. Может,человек начальник, дай почитать.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[5]: поменялось ли ваше мнение
От: B0FEE664  
Дата: 14.03.23 22:36
Оценка: :)
Здравствуйте, prog123, Вы писали:

BFE>> ГРУ просчитались, а не МО РФ.

P>Да ты эксперт) Во-первых ГРУ уже давно нет. Во-вторых новое название ГУ ГШ МО РФ. Догадайся что бы эти буквы могли значить?))

Эксперт? Я? Да мне плевать, что там как называется. Результат мы наблюдаем. Хотите сказать, что ошиблась не ГРУ, а СВР? Может и так, мы это вряд ли когда-то узнаем.
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.