Re[13]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 12:54
Оценка:
В>>Куда утверждала? Раскрой свою мысль более детально.

Ф>Я про вот этот скандал:

https://ria.ru/20140207/993761394.html

Ну, даже если мы не будем брать во внимание, что эта новость с ria.ru, то, Тягнибок вообще получил хотя бы какую-то роль во всём этом?
Re[13]: согласен с Шарием
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 01.02.23 13:03
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Здравствуйте, Владислав, Вы писали:


В>>Куда утверждала? Раскрой свою мысль более детально.

R>Ты заманал. Ищи пруфы сам, новорег.

Ты вместо того чтобы плеваться и рычать, мог бы прямо ему заявить о том, кто кабмин в Украине формировал. А к этому мог бы добавить сказ о том, как Байден двух ген. прокуроров "попросил" (настойчиво) снять. И даже мог бы приложить видео, где он сам об этом с шуточками и прибауточками рассказывает. Лично я аж прозрел, слушая как смеётся американская публика над шутейками, когда чиновник рассказывает о том, как шантажировал политика другой страны, устраивая будущее своего сынишки. Лично у меня там такое впечатление сложилось, что люди не слышат или не понимают, что именно им рассказывают: смеются над шутками, слушая лютый пиздец.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[14]: согласен с Шарием
От: пффф  
Дата: 01.02.23 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Ты вместо того чтобы плеваться и рычать, мог бы прямо ему заявить о том, кто кабмин в Украине формировал...


А смысл тратить время? Ни он, ни его приятели даже не прочитают ответ. Это ж свидомый зелёный, зеленей некуда
Re[14]: согласен с Шарием
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 01.02.23 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:


В>>>Куда утверждала? Раскрой свою мысль более детально.


Ф>>Я про вот этот скандал:

В>https://ria.ru/20140207/993761394.html

В>Ну, даже если мы не будем брать во внимание, что эта новость с ria.ru, то, Тягнибок вообще получил хотя бы какую-то роль во всём этом?


Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: согласен с Шарием
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.02.23 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Пока "их" прогнозы вроде — два три года. Вероятно там кроме усталости ещё расчёт на плохое здоровье сами знаете кого.


Это их прогнозы про Россию. Протянет ли столько Украина, прогнозов нет.
Re[15]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:14
Оценка:
Ф>Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.

Конечно не понял, я вижу какой-то вброс, но не вижу ни малейшего подтверждения.
Re[10]: согласен с Шарием
От: Igore Россия  
Дата: 01.02.23 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

В>Донбасс в Украине — это рычаг влияния РФ на, собственно, внутреннюю политику Украины.

И Крым, вот и чего вы к ним пристали? Отделять надо было а не посылать туда войска и поезда дружбы.
В>Безусловно, с этим, Украина, была не согласна, и не хотела плясать под дудку России.
Я даже не уверен что Украина хотела плясать под дудку запада, а не просто взяли за денежные накопления потрясли и сказали как надо действовать, а ты прям государственник.
В>Хотела независимости.
От Украины ничего независит, она только в этом качестве независима, а в остальном, параллельные структуры власти подчиненные западу, иностранцы в наб. советах и на должностях, проданная земля и приватизированные предприятия, что осталось то от государства Украина?

В>Но это не понравилось в кремле, и они начали войну.

Когда?
Re[14]: согласен с Шарием
От: Rhino СССР  
Дата: 01.02.23 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

R>>Ты заманал. Ищи пруфы сам, новорег.

Ф>Ты вместо того чтобы плеваться и рычать,
Обязательно так бы и сделал, если бы дискутировал с участником форума. С новорегом же нет желания общаться.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[16]: согласен с Шарием
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 01.02.23 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

Ф>>Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.

В>Конечно не понял, я вижу какой-то вброс, но не вижу ни малейшего подтверждения.

Хорошо, а как Байден на Украине генпрокурора Шокина увольнял (тогда Луценко назначили) — это тебе как за подтверждение необычайной независимости?
Re[16]: согласен с Шарием
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 01.02.23 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:


Ф>>Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.

В>Конечно не понял, я вижу какой-то вброс, но не вижу ни малейшего подтверждения.

А рассчитываешь ты, вероятно, не на вброс, а на полноценную статью о том, как и кто формировал кабмин в Украине. Извини, я тебя разочарую — у меня нет на это ресурсов. Я понимаю, что для тебя не являются доказательствами то, как Псаки извинялась за Нулэнд из-за того "вброса". А то, что сын Байдена занимал ключевой пост в Бурсиме для меня является доказательством того, что Украина не является и не являлась государством. А раз не является то и говорить о "нейтралитете" не приходится.

Извинения Псаки за выссказывания Нулэнд ищи сам — у меня нет на это сил, и не очень интересно лично для тебя такие доказательства искать. Тем более, вряд-ли мне удастся тебя переубедить.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[12]: согласен с Шарием
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 01.02.23 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

В>Каждый украинец должен понимать, что Россия воюет в Украине ради размещения военных баз, и будет это делать дальше, уничтожая и не жалея ни украинцев, ни русских.

В>Каждый из вас должен подумать, за что вы воюете.

Предположим это так, но какой из этого вывод? Вот ты выявил "скрытую" суть и "смело" её обнародовал. Ну и?
Re[11]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:34
Оценка: :))
В>>Донбасс в Украине — это рычаг влияния РФ на, собственно, внутреннюю политику Украины.
I>И Крым, вот и чего вы к ним пристали? Отделять надо было а не посылать туда войска и поезда дружбы.

Наверное потому что это была общепризнаная, в том числе СССР, территория Украины?

В>>Безусловно, с этим, Украина, была не согласна, и не хотела плясать под дудку России.

I>Я даже не уверен что Украина хотела плясать под дудку запада, а не просто взяли за денежные накопления потрясли и сказали как надо действовать, а ты прям государственник.

Кто мешал РФ потрясти денежкой, коль твоя логика столь ограничена?

В>>Хотела независимости.

I>От Украины ничего независит, она только в этом качестве независима, а в остальном, параллельные структуры власти подчиненные западу, иностранцы в наб. советах и на должностях, проданная земля и приватизированные предприятия, что осталось то от государства Украина?

Всё осталось. Украина как была независимым государством, так и остаётся. Доказать обратное ты не смог.

В>>Но это не понравилось в кремле, и они начали войну.

I>Когда?

Год назад официально. Формально — когда вторглись на донбас и отжали Крым.
Re[17]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:36
Оценка:
Ф>>>Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.
В>>Конечно не понял, я вижу какой-то вброс, но не вижу ни малейшего подтверждения.
Ф>А рассчитываешь ты, вероятно, не на вброс, а на полноценную статью о том, как и кто формировал кабмин в Украине. Извини, я тебя разочарую — у меня нет на это ресурсов.

Ну я сразу так и сказал, что ты соврал.


Ф>Я понимаю, что для тебя не являются доказательствами то, как Псаки извинялась за Нулэнд из-за того "вброса". А то, что сын Байдена занимал ключевой пост в Бурсиме для меня является доказательством того, что Украина не является и не являлась государством. А раз не является то и говорить о "нейтралитете" не приходится.


А был ли мальчик?

Ф>Извинения Псаки за выссказывания Нулэнд ищи сам — у меня нет на это сил, и не очень интересно лично для тебя такие доказательства искать. Тем более, вряд-ли мне удастся тебя переубедить.


Ну это как перехваты разговоров военных с одной и другой стороны.
Re[17]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:37
Оценка:
Ф>>>Ты не понял: Тягнибок — одна из кандидатур, не субъект а объект.
В>>Конечно не понял, я вижу какой-то вброс, но не вижу ни малейшего подтверждения.
D>Хорошо, а как Байден на Украине генпрокурора Шокина увольнял (тогда Луценко назначили) — это тебе как за подтверждение необычайной независимости?

Ты можешь привести какие-то ссылки на официальные документы о том что это было сделано потому что....
Re[13]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:38
Оценка:
В>>Каждый украинец должен понимать, что Россия воюет в Украине ради размещения военных баз, и будет это делать дальше, уничтожая и не жалея ни украинцев, ни русских.
В>>Каждый из вас должен подумать, за что вы воюете.
V>Предположим это так, но какой из этого вывод? Вот ты выявил "скрытую" суть и "смело" её обнародовал. Ну и?

Для меня нет никакой разницы. Режьте ломтями друг друга, если вам так нравится.
Но не удивляйтесь тому, что происходит.
Re[12]: согласен с Шарием
От: Igore Россия  
Дата: 01.02.23 13:42
Оценка: -1
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

В>>>Донбасс в Украине — это рычаг влияния РФ на, собственно, внутреннюю политику Украины.

I>>И Крым, вот и чего вы к ним пристали? Отделять надо было а не посылать туда войска и поезда дружбы.
В>Наверное потому что это была общепризнаная, в том числе СССР, территория Украины?
То есть по твоему все сделано правильно, ну тогда чего жалуешься на последствия?

В>>>Безусловно, с этим, Украина, была не согласна, и не хотела плясать под дудку России.

I>>Я даже не уверен что Украина хотела плясать под дудку запада, а не просто взяли за денежные накопления потрясли и сказали как надо действовать, а ты прям государственник.
В>Кто мешал РФ потрясти денежкой, коль твоя логика столь ограничена?
РФ вообще то потрясла денежкой, вы до сих пор кстати 3 млрд, так и не вернули.

В>>>Хотела независимости.

I>>От Украины ничего независит, она только в этом качестве независима, а в остальном, параллельные структуры власти подчиненные западу, иностранцы в наб. советах и на должностях, проданная земля и приватизированные предприятия, что осталось то от государства Украина?
В>Всё осталось. Украина как была независимым государством, так и остаётся. Доказать обратное ты не смог.
Еще раз, что такое независимость? Ветви власти государству не подчинены, земли нет, гос предприятий почти нет, что осталось? Территория как была так и останется, а государства давно нет.

В>>>Но это не понравилось в кремле, и они начали войну.

I>>Когда?
В>Год назад официально. Формально — когда вторглись на донбас и отжали Крым.
1) Что то войну никто так и не объявил
2) Раз для тебя формально уже давно война идет, тем более не понимаю чего ты тут решил жаловаться, 9 лет воюешь и вот только сейчас на rsdn пришел.
Re[18]: согласен с Шарием
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 01.02.23 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

D>>Хорошо, а как Байден на Украине генпрокурора Шокина увольнял (тогда Луценко назначили) — это тебе как за подтверждение необычайной независимости?


В>Ты можешь привести какие-то ссылки на официальные документы о том что это было сделано потому что....


Само признание Байдена не катит?
Re[2]: согласен с Шарием
От: Tourist Россия  
Дата: 01.02.23 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Владислав, Вы писали:

В>В этом есть смысл, хотя бы потому, что бы не выводить конфликт на пик сразу, а постепенно проверяют эти самые красные линии, которые, похоже, у РФ уже все порвались.


СВО это и есть большой первый ответ на пересечение этих красных линий, что Россия готова воевать всерьез, долго и разрушать все прежние связи как результат игнорированием Западом этих линий.

Или считаешь что нужно бить сразу по белому дому и в жопу этот мир?

Можно предположить, что красные линии на применение ЯО не много дальше, но проблема только одна, как бы западные политики не заигрались в конец в нащупывание этих границ т.к у наших политика довольно простая.

https://russia-today.net/otvratitelnaya-privychka-iz/

На самом деле у России есть неприятная привычка делать то, что она обещает.

Re[13]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:45
Оценка: +1
I>>>И Крым, вот и чего вы к ним пристали? Отделять надо было а не посылать туда войска и поезда дружбы.
В>>Наверное потому что это была общепризнаная, в том числе СССР, территория Украины?
I>То есть по твоему все сделано правильно, ну тогда чего жалуешься на последствия?

"жалуешься" — это плод твоего воображения.

В>>Кто мешал РФ потрясти денежкой, коль твоя логика столь ограничена?

I>РФ вообще то потрясла денежкой, вы до сих пор кстати 3 млрд, так и не вернули.

Финансовый порос еще долго придётся выяснять. Вам еще репарации платить.

В>>Всё осталось. Украина как была независимым государством, так и остаётся. Доказать обратное ты не смог.

I>Еще раз, что такое независимость? Ветви власти государству не подчинены, земли нет, гос предприятий почти нет, что осталось? Территория как была так и останется, а государства давно нет.

Что значит власти не подчинены государству?
Что значит земли нет?
Про гос. предприятия тот же вопрос.
Расскрой свою мысль глубже.

В>>>>Но это не понравилось в кремле, и они начали войну.

I>>>Когда?
В>>Год назад официально. Формально — когда вторглись на донбас и отжали Крым.
I>1) Что то войну никто так и не объявил
I>2) Раз для тебя формально уже давно война идет, тем более не понимаю чего ты тут решил жаловаться, 9 лет воюешь и вот только сейчас на rsdn пришел.

Формально объявить войну у РФ кишка тонка, ибо будут выгребать еще больше, чем сейчас.
Re[19]: согласен с Шарием
От: Владислав Россия  
Дата: 01.02.23 13:46
Оценка: -1
D>>>Хорошо, а как Байден на Украине генпрокурора Шокина увольнял (тогда Луценко назначили) — это тебе как за подтверждение необычайной независимости?
В>>Ты можешь привести какие-то ссылки на официальные документы о том что это было сделано потому что....
D>Само признание Байдена не катит?

Признание Байдена в репрезентации лента.ру? ну такое.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.