Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 18:29
Оценка: 9 (3) +5 -2 :))) :))) :)
В этом году не будет большой пресс-конференции. Также в этом году не будет новогоднего приема. Такого никогда не было. И это не удивительно, Путин он про положительные новости. Отсупление из Херсона — никаких комментариев, Изюм — тишина, пожар на крейсере Москва — тоже, на фронт он тоже боится ездить.
А вот если бы вдруг сборная КамерыБамеры страны из Африки забила гол, то по всем каналам крутили бы обращение Путина к президенту страны. И его поздравлениями. Херсон, Киев — это все Шойгу, Суровикин.

Путин уже публично признал, что СВО может затянуться на долго. Как вы думаете, насколько хватит такой осторожной тактики. Как бы чего не вышло, и я тут отсижусь. Пусть уполномоченные люди рассказывают. Когда может возникнуть раздражение у общественности, например, от того что тот же Зеленский на передовой жмет руки своим. А Путин дальше своего кабинета или полигона предпочитает не вылазить.
Re: Путин боится раздражать население
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.12.22 18:36
Оценка: +7 -3
G>Путин уже публично признал, что СВО может затянуться на долго. Как вы думаете, насколько хватит такой осторожной тактики. Как бы чего не вышло, и я тут отсижусь. Пусть уполномоченные люди рассказывают. Когда может возникнуть раздражение у общественности, например, от того что тот же Зеленский на передовой жмет руки своим. А Путин дальше своего кабинета или полигона предпочитает не вылазить.

страшно, страшно далеки либералы от народа
Re[2]: Путин боится раздражать население
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 14.12.22 18:38
Оценка: 3 (1) +3 :)
jhfrek:

J>страшно, страшно далеки либералы от народа

от реальности, я бы сказал.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 18:39
Оценка: :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>страшно, страшно далеки либералы от народа

А ты не либерал? Ох, и как же в России не понимают смысла этого слова. Даже вот партия есть. ЛДПР — либерально демократическая партия России. Представляете Жириновский считал себя либералом.
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 18:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>от реальности, я бы сказал.

Стол длинной 15 метров и ты тоже будешь далек от реальности
Re: Путин боится раздражать население
От: Voxik  
Дата: 14.12.22 18:51
Оценка: +4 -3 :))) :)
Запад озвучил элитам способ сохранить лицо, предложили заключить договор: Не будет Путина — не будет войны. Видимо сидят, думают... Кинут или не кинут. Хотя понятно, что кинут, но вдруг кому-то удастся уехать с наворованным и затаится...

Ибо все прекрасно понимают, что пока НАТО на войну не явилось, так несколько "отпускников", оружие особо не поставляло, так пару видов вооружений, при наличии куда более смертоносного... Все это полеты и бомбометания по аэродромам — это всего лишь исследование ПРО и состояния армии и уже оценено, что никакой армии нет. А теперь проставьте, что не две советских ракеты 40 летней давности, а пару десятков тысяч томагавков прилетят, да и еще по объектам критической инфраструктуры, по стратегическим аэродромам, по пусковым шахтам, по гарнизонам РВСН и портам, где плавают подлодки и корабли с ядерным оружием...
Отредактировано 14.12.2022 19:16 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.12.2022 19:15 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.12.2022 19:12 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.12.2022 19:11 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.12.2022 18:54 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.12.2022 18:52 Voxik . Предыдущая версия .
Re[4]: Путин боится раздражать население
От: __kot2  
Дата: 14.12.22 18:52
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:
BB>>от реальности, я бы сказал.
G>Стол длинной 15 метров и ты тоже будешь далек от реальности
а, да, был же очень прикольный вброс, что, мол, генералы сильно недовольны решением Путина и планируют нападение на него для свержения власти, поэтому он далеко от них сидит. мне один европеец на полном серьезе рассказывал это в марте, чтоли.

каждый читает свои новости, короче говоря. и картину можно вообще любую нарисовать при желании. но, конечно, те, кто в панике свалил, все побросав, будут видеть только одну картину, которая доказывать им будет, что все сделано было правильно. у меня тоже друг есть такой, с неделю назад кидал ссылку, что поезда в России скоро ходить перестанут, потому что в РЖД на Ibm все, который ушел. ждемс ..
Re: Путин боится раздражать население
От: L.K. Марс  
Дата: 14.12.22 18:53
Оценка:
Не "боится раздражать", а "не считает нужным агитировать". Позиция Кремля: "мы как-нибудь справимся без массовой мобилизации (военной, трудовой, идеологической) населения". Ширнармассы должны заниматься своими мелкими делами и не задумываться о мировой политике.
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.12.22 19:07
Оценка:
J>>страшно, страшно далеки либералы от народа
G>А ты не либерал? Ох, и как же в России не понимают смысла этого слова. Даже вот партия есть. ЛДПР — либерально демократическая партия России. Представляете Жириновский считал себя либералом.

Про Жириновского смешно... — он очень умным был, что бы быть либералом.

А ты — не очень, раз считаешь что президентов не убивают потому что у них очень крутая охрана или потому что они очень смелые.
Re[4]: Путин боится раздражать население
От: wl. Россия  
Дата: 14.12.22 19:11
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

BB>>от реальности, я бы сказал.

G>Стол длинной 15 метров и ты тоже будешь далек от реальности

Путин сидит за таким столом только с европейскими пидарасами. С нормальными пацанами, вроде саудовских принцев, он и во времена ковида за руку здоровался
Re[5]: Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 19:22
Оценка: +1 :)))
Не знаю что там за вбросы и слухи. Я вот смотрю телевизор и вижу как Путин не вылазит из бункера и сидит за 15 метровым столом... И это смешно, а потом ты понимаешь что это президент РФ и плакать хочется.
Re[4]: Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 19:30
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Про Жириновского смешно... — он очень умным был, что бы быть либералом.

Я вот всегда пытаюсь оценить умственные способности людей, которые считают человека с отчеством Вольфович умным. А еще человека который из либерально демократической партии праповедовал ровно противоположные ценности... И вот у меня получается, что Жириновский был очень глупым. И люди которые за него голосуют тоже глупые. Собственно он и эти люди устроили нам 90-е.

J>А ты — не очень, раз считаешь что президентов не убивают потому что у них очень крутая охрана или потому что они очень смелые.

Ну тут вопрос такой, что если ты крутой президент, то что тебе смерть... Нужно ведь мотивировать бойцов своей смелостью.
Re[2]: Путин боится раздражать население
От: Gattaka Россия  
Дата: 14.12.22 19:32
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Не "боится раздражать", а "не считает нужным агитировать". Позиция Кремля: "мы как-нибудь справимся без массовой мобилизации (военной, трудовой, идеологической) населения". Ширнармассы должны заниматься своими мелкими делами и не задумываться о мировой политике.


Это и есть тот самый план? Бороться со всем НАТО мизинцем левой руки? Ну чтож... совсем скоро на экранах страны "Братья и сестры! Да ктож знал то... нужна ваша помощь." А по хорошему ведь все просчитывается... Там и разведка есть. И службы и аппарат президента.
Re[6]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.12.22 19:45
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Не знаю что там за вбросы и слухи. Я вот смотрю телевизор и вижу как Путин не вылазит из бункера и сидит за 15 метровым столом...


А в Киргизию на днях его в бункере перевозили? Или твой телевизор забыл это показать?
Re[5]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.12.22 19:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Ну тут вопрос такой, что если ты крутой президент, то что тебе смерть... Нужно ведь мотивировать бойцов своей смелостью.


Мотивировать тем, что ты Неуловимый Джо.
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: L.K. Марс  
Дата: 14.12.22 19:52
Оценка: +1
G>Бороться со всем НАТО мизинцем левой руки?

С т.з. Кремля, "борьба с НАТО" — это такая маленькая товарищеская драка. Не насмерть и без особых увечий, а просто чтобы показать силу, чтобы все уважали.

А то флага на олимпиаде лишили, в стокгольмском арбитраже бабло отняли, северные потоки запустить не дали. Сплошное унижение. Надо им показать, что мы держава, пусть и региональная.

Однако не факт, что НАТО относится к войне точно так же.
Re[2]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.12.22 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>А теперь проставьте, что не две советских ракеты 40 летней давности, а пару десятков тысяч томагавков прилетят…


А зачем это представлять?
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.12.22 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>А по хорошему ведь все просчитывается... Там и разведка есть. И службы и аппарат президента.


Зачем разведка, если ты уже всё просчитал?
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: Voxik  
Дата: 14.12.22 20:16
Оценка: +1 :))
A>А зачем это представлять?

Потому что все идет к тому, что это может стать реальностью... И все благодаря вертикали власти В. Путина, который посадил людей на должности не по принципу профессионализма, а по принципу верности. Как итог — необеспеченная армия, не отвечающая современным требованиям и проигранная война, в которой нет никаких результатов.
Отредактировано 14.12.2022 20:17 Voxik . Предыдущая версия .
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: Voxik  
Дата: 14.12.22 20:18
Оценка: +2 -1
G>Это и есть тот самый план? Бороться со всем НАТО мизинцем левой руки?

НАТО на войну пока не явилось, я не вижу абрамсов, тамагавков, штатных военных НАТО и прочего... Так пару отпускников и добровольцев и то не состоящие в штате из списанных когда-то на покой... а армия РФ все топчется на месте, что даже мобилизацию объявили...
Отредактировано 14.12.2022 20:20 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.12.2022 20:20 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.12.2022 20:19 Voxik . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.