Re[12]: Путин боится раздражать население
От: Nnova  
Дата: 15.12.22 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>давай доказательство. США утверждает, что Иран поставляет оружие, в том числе большой дальности.

И напрямую участвует в войне на стороне России
https://www.al-monitor.com/originals/2022/10/iran-directly-engaged-russias-war-ukraine-white-house-says
Re[2]: Путин боится раздражать население
От: Nnova  
Дата: 15.12.22 07:50
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Согласен, Путин вообще сильно проигрывает Зеленскому в этом плане. Я, конечно, понимаю, что Зеленский сам по себе хороший актёр и сценарий ему пишут лучшие в мире сценаристы. Но Путин тоже мог бы как-то это дело осваивать.

В каком "плане"? Приведи пример еще какой-нибудь страны где глава государства проводит подобные прямые линии, напрямую общается с журналистами любых стран в поездках. Байден напомню читает ответы по бумажкам журналистам, которые по бумажкам ему задают вопросы. Никакой самодеятельности, анекдоты про Брежнева уже тускнеют на фоне. Зеленский вообще в международной политике ничего не понимает по очевидным причинам
Re[11]: Путин боится раздражать население
От: Unforgiver Россия  
Дата: 15.12.22 09:11
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ах, да. Точно. Зелен виноград.

Скажи, а тебя правда всё устраивает?
Ход СВО, качество вооружения, командование, идеология, информирование? Нет никаких вопросов к получаемой информации?
Наконец — устраивает ли своё потенциальное участие в СВО?
Если устраивает и ты "готов воевать" — на сколько бы себя по 10 балльной шкале оценил как бойца российской армии? Умение воевать, готовность жить "в болоте" всю зиму, готовность убить и готовность погибнуть?

Или тебе просто в радость цепляться к словам собеседников на форуме?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[12]: Путин боится раздражать население
От: __kot2  
Дата: 15.12.22 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:
U>Скажи, а тебя правда всё устраивает?
U>Ход СВО, качество вооружения, командование, идеология, информирование? Нет никаких вопросов к получаемой информации?
такое чувство, будто тут один фитоняши, занятые только сидением в инстаграме, собрались. это когда где что-то шло четко по плану и так, что все всех устраивало?

U>Наконец — устраивает ли своё потенциальное участие в СВО?

тут уже полrsdn на пенсии

U>Если устраивает и ты "готов воевать" — на сколько бы себя по 10 балльной шкале оценил как бойца российской армии? Умение воевать, готовность жить "в болоте" всю зиму, готовность убить и готовность погибнуть?

какое нафиг участие слепых и горбатых никогда не служивших программистов?
Отредактировано 15.12.2022 9:20 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[12]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.12.22 09:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

A>>Ах, да. Точно. Зелен виноград.

U>Скажи, а тебя правда всё устраивает?

Скажи, почему это работает только в одну сторону?

— Если НАТО захочет, то всё быстро закончится.
— Тогда почему ещё не закончилось?
— НАТО не хочет, его всё устраивает.

U>Наконец — устраивает ли своё потенциальное участие в СВО?


— Если Россия захочет, то всё быстро закончится.
— Тогда почему ещё не закончилось?
— Россия не хочет, её всё устраивает.

U>Или тебе просто в радость цепляться к словам собеседников на форуме?


А тебе в радость обсудить мои мотивы?
Re[9]: Путин боится раздражать население
От: Igore Россия  
Дата: 15.12.22 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

N>>По крымскому мосту видимо тоже прямо в бункере ехал. До госдепа ни как не дойдёт сменить методичку доя своих троллей

V>Сам ехал?
Двойник, тройник и удлинитель?
Re[13]: Путин боится раздражать население
От: Unforgiver Россия  
Дата: 15.12.22 09:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>такое чувство, будто тут один фитоняши, занятые только сидением в инстаграме, собрались. это когда где что-то шло четко по плану и так, что все всех устраивало?

А я не говорю про всех, вопрос адресован конкретному человеку. И как видно, отвечать он не собирается, задав мне встречные вопросы "по демагогии".
Меня не устраивает Ни как воюют, ни чем, ни зачем. А уж "связь с общественностью" по этому вопросу — просто бомба.

U>>Наконец — устраивает ли своё потенциальное участие в СВО?

__>тут уже полrsdn на пенсии
И что? На мясо сгодятся.
И опять же, вопрос вполне адресный. Готов ли человек потенциально участвовать в этом.
Я вот нет, потому что см выше — не устраивает как и зачем. А ты?

U>>Если устраивает и ты "готов воевать" — на сколько бы себя по 10 балльной шкале оценил как бойца российской армии? Умение воевать, готовность жить "в болоте" всю зиму, готовность убить и готовность погибнуть?

__>какое нафиг участие слепых и горбатых никогда не служивших программистов?
Ну т.е. самоуспокоение, что "мы победим, но я там не пригожусь". Так?
Дети есть около-призывного возраста?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: запад милостью Путина
От: akasoft Россия  
Дата: 15.12.22 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Запад озвучил элитам способ сохранить лицо,

Запад бы своё лицо сохранил. Что, включат пластик? Воскресят убитых?

V> предложили заключить договор: Не будет Путина — не будет войны.

Pnx. "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова".

V> Видимо сидят, думают...

Видно все уже поняли. Ещё когда сказали, это на десятилетие минимум. Но всё хочется отыграть в зад.

V> Кинут или не кинут. Хотя понятно, что кинут, но вдруг кому-то удастся уехать с наворованным и затаится...

Запад обязательно кинет, тут сомнений нет. Он только этим и занимается.
Некуда "уехать с наворованым", не надо было пластик отрубать.

V>Ибо все прекрасно понимают, что пока НАТО на войну не явилось, так несколько "отпускников", оружие особо не поставляло, так пару видов вооружений, при наличии куда более смертоносного...

Все прекрасно понимают, что НАТО деградировал как все. Это не безоружных туземцев бить.

V> Все это полеты и бомбометания по аэродромам — это всего лишь исследование ПРО и состояния армии и уже оценено, что никакой армии нет.

Маскировка. Не, не слыхали. Подстава. Не, не слыхали.
Пока гром не грянул, мужик не крестится. Ну, вот грянул.

V> А теперь проставьте, что не две советских ракеты 40 летней давности, а пару десятков тысяч томагавков прилетят, да и еще по объектам критической инфраструктуры, по стратегическим аэродромам, по пусковым шахтам, по гарнизонам РВСН и портам, где плавают подлодки и корабли с ядерным оружием...

Лодки ходят. И никак не в портах.
А советские ракеты ещё переживут современный маркетологопром, который год проработает и ломается, чтобы новый покупали. Советские ракеты они навсегда. Так делали в советское время.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Путин боится раздражать население
От: akasoft Россия  
Дата: 15.12.22 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Это и есть тот самый план? Бороться со всем НАТО мизинцем левой руки?

А больше этому нате и не нужно. Колосс на глиняных ногах ваша Ната.
Ната же только на слабых нападает.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.12.22 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>И опять же, вопрос вполне адресный. Готов ли человек потенциально участвовать в этом.


Какая разница, готов ли конкретный человек в чём-то участвовать? Я вот не готов мосты строить, улицы подметать и много чего ещё. Вывод, какой?
Re: Путин боится раздражать население
От: Артём Австралия жж
Дата: 15.12.22 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Он уже с матерями мобилизованных встретился, на полигоне попозировал, на мерсе по мосту прокатился. Утомился пиариться.
Re[8]: Путин боится раздражать население
От: CRT  
Дата: 15.12.22 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:


Q>Война с НАТО на конвенциональном уровне закончилась бы быстро. Раньше в это никто не верил,


Ну как никто? Об этом постоянно говорили не скрывая. Задолго до.

https://www.gazeta.ru/army/2021/06/11/13632422.shtml

«Ввиду значительного превосходства Североатлантического альянса в обычных вооружениях период боевых действий с применением только конвенциональных средств поражения будет достаточно коротким, а затем стороны перейдут к обмену ядерными ударами. В случае ядерной войны между НАТО и РФ катастрофические последствия применения оружия массового поражения будут не только для воюющих государств, но и всех других стран европейского континента», — говорит военачальник.

Re[15]: Путин боится раздражать население
От: Unforgiver Россия  
Дата: 15.12.22 11:08
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какая разница, готов ли конкретный человек в чём-то участвовать? Я вот не готов мосты строить, улицы подметать и много чего ещё. Вывод, какой?

Ну ты не строишь и не подметаешь (скорее всего). При чём тут это?

Выводов нет, есть вопрос Довольно простой.
Всё ли тебя устраивает, готов ли ты лично поддержать всё это. Или ты просто резьбой по цитатам занимаешься и тролишь?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[16]: Путин боится раздражать население
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.12.22 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

A>>Какая разница, готов ли конкретный человек в чём-то участвовать? Я вот не готов мосты строить, улицы подметать и много чего ещё. Вывод, какой?

U>Ну ты не строишь и не подметаешь (скорее всего). При чём тут это?

Ну, я и не воюю. Поэтому у меня и вопрос: при чём тут всё это?

U>Или ты просто резьбой по цитатам занимаешься и тролишь?


Может быть, я именно этим и занимаюсь, но тебя это волновать никак не должно: не нравится — не участвуй. Попытки любое обсуждение свести к обсуждению моих мотивов ни к чему не приведут. Все эти «я не могу прямо опровергнуть его аргументы, но он не хочет делиться душевными переживаниями, значит он не прав».
Re[16]: Путин боится раздражать население
От: Nnova  
Дата: 15.12.22 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Выводов нет, есть вопрос Довольно простой.

U>Всё ли тебя устраивает, готов ли ты лично поддержать всё это. Или ты просто резьбой по цитатам занимаешься и тролишь?
Когда у тебя зуб сгнил и ты идёшь его удалять — это значит что тебя все устраивает и ты готов рвать себе зубы каждый день? Есть такое понятие как необходимость. Никому (за исключением профи) не хочется из мирной жизни перебираться в окопы, тем более мягкотелым офисным хомякам типа айтишников, из этого не следует что все что происходит это неправильно. Зуб тоже можно не рвать пока абсцесс челюсть не порвёт
Re[5]: Путин боится раздражать население
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 15.12.22 12:25
Оценка: :))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

BB>>>от реальности, я бы сказал.
G>>Стол длинной 15 метров и ты тоже будешь далек от реальности
__>а, да, был же очень прикольный вброс, что, мол, генералы сильно недовольны решением Путина и планируют нападение на него для свержения власти, поэтому он далеко от них сидит. мне один европеец на полном серьезе рассказывал это в марте, чтоли.
ага, говорили так про Россию, а оказалось в Германии 3 пенса хотели убить Шольца )))
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[14]: Путин боится раздражать население
От: __kot2  
Дата: 15.12.22 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:
__>>такое чувство, будто тут один фитоняши, занятые только сидением в инстаграме, собрались. это когда где что-то шло четко по плану и так, что все всех устраивало?
U>А я не говорю про всех, вопрос адресован конкретному человеку. И как видно, отвечать он не собирается, задав мне встречные вопросы "по демагогии".
U>Меня не устраивает Ни как воюют, ни чем, ни зачем. А уж "связь с общественностью" по этому вопросу — просто бомба.
у России всегда была хреновая связь с общественностью, ничего удивительного
мне тоже не нравится вообще, что война началась.

U>И что? На мясо сгодятся.

часто слышу. не думаю я, что в России, как вна Украине будут автоматы пенсонеркам раздавать

U>И опять же, вопрос вполне адресный. Готов ли человек потенциально участвовать в этом.

U>Я вот нет, потому что см выше — не устраивает как и зачем. А ты?
я предлагаю исходить из уже сложившейся ситуации, а не разговаривать на тему, как оно могло бы быть и может быть. пока что

U>Ну т.е. самоуспокоение, что "мы победим, но я там не пригожусь". Так?

выбранная Россией стратегию не самая худшая, скажем так. в текущей ситуации я бы лично например ничего не придумал. вариант "не надо было начинать" уже поздно рассматривать. вариант "надо пойти на условия Украины" вообще наркоманский

U>Дети есть около-призывного возраста?

нету
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.