Re[2]: а шарий щас за кого?
От: nikkit  
Дата: 02.12.22 04:44
Оценка:
A>Шарий долларовый миллионер

кстати, а Шахназаров правильно ударение в фамилии Шария ставит? нужно на втором слоге? Всегда думал, что на первом...
и еще, склоняется ли данная фамилия по падежам?
Отредактировано 02.12.2022 4:45 nikkit . Предыдущая версия .
Re[4]: а шарий щас за кого?
От: elmal  
Дата: 02.12.22 04:50
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Шарий помогал матерям мобилизованных украинцев покупать каски и бронежилеты, потому что у самих матерей денег на это не было.

Вообще то я ничего криминального в этом не вижу. Тем более каска и бронежилет это не оружие, которым убивают. А тупо повышают шанс выжить и вернуться домой хотя бы раненым, а не убитым. Тем более для мобилизованного, который не хочет воевать по своей воле.
Re[7]: а шарий щас за кого?
От: viellsky  
Дата: 02.12.22 08:28
Оценка:
Здравствуйте, MaximVK, Вы писали:

MVK>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:


V>>Как что — внимать, чтобы потом паровозиком ципсошные хорошо заходили. Есть большая аудитория лопухов, которым надо впарить ципсошные нарративы. Проукраинских окучивает Арестович сотоварищи — ему разбавлять ципсошный шлак особо нет нужды, а как ты думаешь окучивают пророссийских (не только Шарий)?

MVK>Если реальность не соответствует моей картине мира, то тем хуже для реальности. Твоя аргументация ничем не отличается от аргументации плоскоземельщиков. Критическое мышление, критерий Поппера?
Из-за чего тебя бомбануло? Ты один из этих лопухов, который внимает Шарию? И при этом что-то говоришь про критическое мышление? Смешно

V>>Нарративы, которые генерирует и продвигает через ЛОМов ЦИПСО.

MVK>А можно конкретным списком, а не общими словами?
Был замечен неоднократно. Предлагаешь тебя из ложечки кормить? Ты даже видео, где Шарий рассказывал про закупки для ВСУ найти не захотел самостоятельно — тебе надо, чтобы тебе всё посторонние вкладывали в голову, ну вот и кушай что тебе вкладывают дальше. Захочешь — разберешься. Нет — нет.
Re[3]: а шарий щас за кого?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 02.12.22 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>ЦИПСО забашляло, или СБУ за яички потрогало


испанский король пригрозил экстрадировать
Re[5]: а шарий щас за кого?
От: viellsky  
Дата: 02.12.22 08:32
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Вообще то я ничего криминального в этом не вижу. Тем более каска и бронежилет это не оружие, которым убивают. А тупо повышают шанс выжить и вернуться домой хотя бы раненым, а не убитым.

И броня на танке — тоже не убивает, а тупо повышает шанс выжить и вернуться не убитым.
Что за чушь ты несешь — любая помощь противнику, даже еда и вода — помогает ему убивать и побеждать.

E>Тем более для мобилизованного, который не хочет воевать по своей воле.

Воюет ведь — какая разница, хочет он попивать пивас на гражданке вместо этого или нет.
Re[3]: а шарий щас за кого?
От: alexku Россия  
Дата: 02.12.22 08:39
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>кстати, а Шахназаров правильно ударение в фамилии Шария ставит? нужно на втором слоге? Всегда думал, что на первом...

N>и еще, склоняется ли данная фамилия по падежам?

Савсем руский язык низнаеш, да?
Ольгу Шарий склонять нельзя. Баба, что с неё возьмёшь!
А, вот, Анатолия Шария — можно, да ещё как!
Re[4]: а шарий щас за кого?
От: student__  
Дата: 02.12.22 08:45
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:
A>Савсем руский язык низнаеш, да?

Ты бы осторожнее с темой грамотности. Тут такие темы не любят.
Re[5]: а шарий щас за кого?
От: alexku Россия  
Дата: 02.12.22 08:47
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Ты бы осторожнее с темой грамотности. Тут такие темы не любят.


Я на вопрос ответил. Не заметил, да?
Re[6]: а шарий щас за кого?
От: nikkit  
Дата: 02.12.22 08:56
Оценка:
A>Я на вопрос ответил. Не заметил, да?

про ударение не ответил
Re[7]: а шарий щас за кого?
От: alexku Россия  
Дата: 02.12.22 09:05
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>про ударение не ответил

Не знаю. Ударяй Шариёв как хочешь.
Re[6]: а шарий щас за кого?
От: elmal  
Дата: 02.12.22 09:10
Оценка: +2
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>И броня на танке — тоже не убивает, а тупо повышает шанс выжить и вернуться не убитым.

V>Что за чушь ты несешь — любая помощь противнику, даже еда и вода — помогает ему убивать и побеждать.
Начнем с того, что для него, как гражданина Украины, имеющего там кучу друзей и корни, помощь насильно мобилизованным гражданам своей страны — это никак не помощь противнику. И то, что для многих граждан Украины он враг, так как не поддерживает текущие "демократические" власти Украины — никак не делает его другом России.

Просто для сведения, большинство мобилизованных солдат ВСУ — это совсем не отморозки. Это обычные насильственно призванные люди, которым абсолютно пофиг Бандера, которые хотят только мирной жизни. Далеко не факт что того же Лося в ВСУ не забрали. И то, что форумные украинцы радуются что там мрут россияне — не является поводом им уподобляться и радоваться что там мрут граждане Украины.

Всяких польских наемников, которые пошли туда добровольцами — мне лично не жаль ни грамма. Как и всяких англоязычных, а то и арабов. И вот мобилизованных граждан Украины мне вполне жаль, с обоих сторон кстати.
Re[2]: а шарий щас за кого?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.12.22 09:45
Оценка: +2
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Не знаю, кто там платит Шарию кроме гугла, но со стороны выглядит, что Шарий мочит всех, кого удобно мочить, кто как бы сам подставляется, чтобы его мочили.


Нет. Он мочит всех кто его чем то лично обидел.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: а шарий щас за кого?
От: viellsky  
Дата: 02.12.22 10:43
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Начнем с того, что для него, как гражданина Украины, имеющего там кучу друзей и корни, помощь насильно мобилизованным гражданам своей страны — это никак не помощь противнику.

ВСУ не является для него противником. ВСУ — это противник РФ.

E>И то, что для многих граждан Украины он враг, так как не поддерживает текущие "демократические" власти Украины — никак не делает его другом России.

Об этом и речь. Он проукраинский, что проявляется и в помощи ВСУ и в пропаганде, направленной не против Украины, но часто против РФ.

E>не является поводом им уподобляться и радоваться что там мрут граждане Украины.

Каким боком этот тезис к текущему обсуждению?

E>Всяких польских наемников, которые пошли туда добровольцами — мне лично не жаль ни грамма. Как и всяких англоязычных, а то и арабов. И вот мобилизованных граждан Украины мне вполне жаль, с обоих сторон кстати.

С обеих.
Жалость и помощь — разные вещи. Любая помощь противнику — это больше погибших с нашей стороны — это сухая математика, которую не стоит прикрывать фиговым листком дешевой демагогии про "броня — она не убивает"
Re[8]: а шарий щас за кого?
От: elmal  
Дата: 02.12.22 11:41
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Об этом и речь. Он проукраинский, что проявляется и в помощи ВСУ и в пропаганде, направленной не против Украины, но часто против РФ.

Смотря что понимать под проукраинским. Если что, он сильно не любит текущие власти Украины. А государство на деле = власть имущие, ибо они все решают. То, что он не поддерживает текущие украинские власти автоматом его ставит во врага Украины. Собственно по этому его наши форумные вояки и довольно сильно ненавидят, именно форумные всецело власть имущих поддерживают. И собственно если он заявится на Украину сейчас, его либо посадят, либо убьют, и наши форумные украинцы будут от радости плясать круче чем от подрыва крымского моста.

А если под проукраинством подразумевать поддерживать граждан территории, в которой родился, где у тебя друзья, родственники и т.д. То нужно быть полнейшим мудаком отказываться от своих родственников, друзей и знакомых только по политическим убеждениям. Я вот не люблю коммунистов, если что, я очень не хочу их прихода в власти, хоть блин текущие власти уже почти выполнили блин их программу, мы блин и воюем с западом, и у нас прогрессивные налоги и у нас изоляция от всего мира. Но при этом я не готов из за того, что кто то любит Сталина за легенды о нем, делать ему гадости и ссориться из за того, что я его святым не считаю и его второго пришествия не хочу! Как и если кто религиозен — я не буду человека вычеркивать из жизни только за то, что он там в церковь ходит и во что то верит. И если я считал до определенных событий что человек хороший, я не перестану к нему также хорошо относиться только из за политических или религиозных разногласий! И то, что мне доподлинно известно о наличие украинцев, которые из за определенных событий тупо вычеркнули из жизни своих друзей (тоже кстати украинцев, сейчас уже бывших ибо в США умотали) только из за того, что они не поддержали во всем Турчинова и Зеленского — это не говорит о том, что все должны поступать также.
Re[2]: а шарий щас за кого?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.22 01:33
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А задача журналиста (идеального, сферического в вакууме) — доносить реальность как она есть (ну или как журналист её понимает).


Если бы этот журналист еще доносил эту реальность лет эдак за 10 до начала СВО, чтобы можно было Шойгу заменить на кого-то кто хуже ловит рыбу в Карелии, но лучше вооружает армию, и цены ему не было бы.

А сейчас Шарик поход на выполняющего чей-то заказ или на того, кто вымещает злобу за свои несбывшиеся мечты. Толку от такой журналистики — 0. Мы и сами уже всё прекрасно поняли о Шойгу.

По мне бы пусть лучше он воровал в четыре руки, но при этом, чтобы у армии было всё необходимое.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: а шарий щас за кого?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.22 01:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Когда РФ начала сливать и только усиливала позицию его конкурентов — а разгневанной истерии начал унижать лидеров рос. власти.


Что ты заладил "сливать". Погоди немного всё будет. А вот что с Шариком — это действительно интересно. Может ты и прав. А может его взяли за фаберже или перекупили.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: а шарий щас за кого?
От: L.K. Марс  
Дата: 03.12.22 06:15
Оценка:
VD>По мне бы пусть лучше он воровал в четыре руки, но при этом, чтобы у армии было всё необходимое.

По-моему, это взаимоисключающие вещи. По крайней мере, я не знаю случаев в мировой истории, когда министры воровали, но при этом у армии было всё необходимое.
Re[4]: а шарий щас за кого?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.22 06:34
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>По-моему, это взаимоисключающие вещи. По крайней мере, я не знаю случаев в мировой истории, когда министры воровали, но при этом у армии было всё необходимое.


Ты просто ничего не знаешь вот и все. Воруют везде и всегда. В том же военпроме США воруют куда больше. Взять хотя бы попил на Ф-35-м. Но тем не менее Ф-35-е в войсках. Ну подорожали в 2 раза. Подумаешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: а шарий щас за кого?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.22 07:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Что ты заладил "сливать". Погоди немного всё будет. А вот что с Шариком — это действительно интересно. Может ты и прав. А может его взяли за фаберже или перекупили.


Он всегда таким был — всегда говорил что Крым — это Украина. Его цели — политические и финансовые имени себя. Он лидер полит. партии.

VD>Погоди немного всё будет.


Это все успокоительная пилюля. За свою жизнь я понял — все решается здесь и сейчас. И уже потом ничего не меняется.
Re[4]: а шарий щас за кого?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.12.22 08:07
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

VD>>По мне бы пусть лучше он воровал в четыре руки, но при этом, чтобы у армии было всё необходимое.


LK>По-моему, это взаимоисключающие вещи. По крайней мере, я не знаю случаев в мировой истории, когда министры воровали, но при этом у армии было всё необходимое.


Меньшиков?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.