Re[4]: Все равно виновата Россия
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.11.22 17:48
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>ПВО не было бы необходимо без ракет.


Развивая твою логику, без Украины тоже.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Все равно виновата Россия
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 17.11.22 17:50
Оценка: :)
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

РМ>>2. Если изолировать этот инцидент, то если это были ракеты ПВО, летевшие сбивать атакующие ракеты, то виноват тот, кто запустил атакующие ракеты, а со стороны запускавшего это просто неудача, на войне бывает.

C>Тогда Гиркина и др. не должны судить за сбитый MH-17. Если это была ракета Бука, летевшая сбивать военный самолет, то виноват тот, кто применял боевую авиацию, а со стороны запускавшего ракету Бука это просто неудача, на войне бывает.
0. Неужели признаете, что это Гиркин? Я прям удивлен.
1. Тут все просто, в той ситуации, опять Гиркин был нападающим, и самолет ни военный, ни гражданский никакого права сбивать не имел, как и вообще там находится. А он еще и в процессе так облажался.
2. Если бы Украина сейчас случайно сбила пассажирский самолет с кучей обычных людей на борту, то думаю, ситуация была бы совсем иной.

РМ>>Аналогии — это просто аналогии, но: если тебя убивают, и ты защищаясь, поцарапал чужую машину, то виноват будет убийца, ну или по крайней мере можно признать это вполне логичным вариантом.

C>Только почему-то в случае с MH-17 этот "вполне логичный вариант" голландский суд не признал.
Если продолжить аналогию, то убийца тебя убивал, ты сопротивлялся, он попытался выстрелить в тебя, но попал в водителя автобуса и все в автобусе погибли. Опять убийца виноват.
Re[6]: Все равно виновата Россия
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.11.22 17:54
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

lpd>>Россию уже считают виновной, и ты этому радуешься зря.

LVV>На земле 8 миллиардов человек.
LVV>И виновной Россию считает не более 1/3 — англосаксонская ОПГ.

1/7 примерно. Остальные поддакивающие просто боятся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Все равно виновата Россия
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.11.22 17:55
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>конечно клоуны, виновата Украина, сама на себя напала и обстреливает месяцами свою инфраструктуру и города.


Конечно. У РФ ракеты еще в марте закончились.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Все равно виновата Россия
От: GlebЗ Россия  
Дата: 17.11.22 17:57
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

РМ>>2. Если изолировать этот инцидент, то если это были ракеты ПВО, летевшие сбивать атакующие ракеты, то виноват тот, кто запустил атакующие ракеты, а со стороны запускавшего это просто неудача, на войне бывает.

C>Тогда Гиркина и др. не должны судить за сбитый MH-17. Если это была ракета Бука, летевшая сбивать военный самолет, то виноват тот, кто применял боевую авиацию, а со стороны запускавшего ракету Бука это просто неудача, на войне бывает.
Это в честь чего? Россия слила его, она не является его военнослужащим. Наемником он тоже не является, поскольку было разъяснение, что граждане воюющих стран не могут считаться наемниками. Вот и остается — он член НВФ, незаконного вооруженного формирования. А членов НВФ убивать не возбраняется никем.
Re[4]: Все равно виновата Россия
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.11.22 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>И сам понимаешь, что это бред. Если не понимаешь, то объясню: даже если это так — это проблемы только убийцы, а теща может быть сто раз не права, но никакого отношению к его попытке кого-то убить не имеет.

Так и РФ никакого отношения к криворукости украинского ПВО или глючности их ракет не имеет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Все равно виновата Россия
От: ashvayko Россия  
Дата: 17.11.22 18:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>1. Нельзя продолжать. Ничего там ни НАТО, ни кто другой не нарушал. РФ считает иначе, но это просто ваше мнение, с которым никто не согласен.

РМ>2. Если изолировать этот инцидент, то если это были ракеты ПВО, летевшие сбивать атакующие ракеты, то виноват тот, кто запустил атакующие ракеты, а со стороны запускавшего это просто неудача, на войне бывает. Аналогии — это просто аналогии, но: если тебя убивают, и ты защищаясь, поцарапал чужую машину, то виноват будет убийца, ну или по крайней мере можно признать это вполне логичным вариантом.

А ты уверен, что ракета улетела случайно? Промахнулись, механизм самоуничтожения не сработал... Ну бывает, ага...
Отредактировано 17.11.2022 18:09 ashvayko . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.11.2022 18:09 ashvayko . Предыдущая версия .
Re[4]: Все равно виновата Россия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.11.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>1. Тут все просто, в той ситуации, опять Гиркин был нападающим, и самолет ни военный, ни гражданский никакого права сбивать не имел, как и вообще там находится. А он еще и в процессе так облажался.


То есть твоя вина в деле о поцарапанной машине зависит от гражданства убийцы — действительно просто.

РМ>2. Если бы Украина сейчас случайно сбила пассажирский самолет с кучей обычных людей на борту, то думаю, ситуация была бы совсем иной.


Она уже сбивала пассажирский самолет с кучей обычных людей на борту.
Re[4]: Все равно виновата Россия
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.11.22 18:15
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Это в честь чего? Россия слила его, она не является его военнослужащим. Наемником он тоже не является, поскольку было разъяснение, что граждане воюющих стран не могут считаться наемниками. Вот и остается — он член НВФ, незаконного вооруженного формирования. А членов НВФ убивать не возбраняется никем.


Чушь.
Re[4]: Все равно виновата Россия
От: cserg  
Дата: 17.11.22 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>0. Неужели признаете, что это Гиркин? Я прям удивлен.

Нет, я не знаю, что там произошло на самом деле.

РМ>1. Тут все просто, в той ситуации, опять Гиркин был нападающим, и самолет ни военный, ни гражданский никакого права сбивать не имел, как и вообще там находится. А он еще и в процессе так облажался.

Виновен экипаж Бука, который выполнил пуск и тот, кто отдал приказ на пуск. Чей это был Бук мне неизвестно.

РМ>2. Если бы Украина сейчас случайно сбила пассажирский самолет с кучей обычных людей на борту, то думаю, ситуация была бы совсем иной.

Такой?

Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба.


РМ>Если продолжить аналогию, то убийца тебя убивал, ты сопротивлялся, он попытался выстрелить в тебя, но попал в водителя автобуса и все в автобусе погибли. Опять убийца виноват.

Кривая аналогия. Должна быть такая:

убийца тебя убивал, ты сопротивлялся, он попытался выстрелить в тебя, ты стрелял в него, но ты попал в водителя автобуса и все в автобусе погибли. Все вышеописанное только с твоих слов, убийца все отрицает, утверждает, что он не стрелял.

Re[3]: Все равно виновата Россия
От: vdimas Россия  
Дата: 17.11.22 23:02
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

N>>>Вне зависимости от результатов расследования по инциденту с падением ракеты в Польше, из-за чего погибли два человека, США будут считать причастной к нему Россию, заявил представитель Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон.

V>>Кому-то от этой болтологии тепло или холодно?
РМ>Это не просто болтология. От того, что они решат, зависят их действия. А действия очень даже важны.

Увы, всё что могли, они уже сделали.
Поторопились, кстате, бо теперь у них пространство для манёвров отсутствует.
Re[5]: Все равно виновата Россия
От: __kot2  
Дата: 23.11.22 08:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
GЗ>>Это в честь чего? Россия слила его, она не является его военнослужащим. Наемником он тоже не является, поскольку было разъяснение, что граждане воюющих стран не могут считаться наемниками. Вот и остается — он член НВФ, незаконного вооруженного формирования. А членов НВФ убивать не возбраняется никем.
A>Чушь.
А откуда пошла мода не поднимать оригинальные документы? У меня ещё на видео с раздачей автоматов на улице глаз задергался
Я так понимаю Украина выпустила разъяснение о легальности действий на тиктоке сразу после видео с анальной акробатикой?
Программисты они на то и программисты, что обладают критическим мышлением.
Отредактировано 23.11.2022 8:29 __kot2 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.