Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 19:08
Оценка: +4 -4 :))) :)
Украина- Рамштайн 4

Россия — послали деда просить беспилотники у Ирана.

Два вопроса:
— Видео где Эрдоган указал деду своё место у вас пропагандисты уже обсудили?
— как думаете, дадут беспилотники?
Re: Гонка вооружений - июль
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.07.22 19:57
Оценка: +2 :))) :))) :)
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Украина- Рамштайн 4


М>Россия — послали деда просить беспилотники у Ирана.


Не упрощай. Россия делает свои беспилотники и их количество на фронте постоянно растёт.

М>Два вопроса:

М> — Видео где Эрдоган указал деду своё место у вас пропагандисты уже обсудили?

У тебя русский язык похоже не родной.
Какое место Эрдоган указал деду? Своё?
Ну да, в турецких Байрактарах стоят украинские двигатели.
Завод с этими двигателями разбомбили месяц назад.
Поэтому место Эрдогана... не сильно высокое.

М> — как думаете, дадут беспилотники?


Весь мир с нами, и Иран особенно. Я думаю, что всё дадут.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Гонка вооружений - июль
От: e.thrash  
Дата: 20.07.22 20:02
Оценка: 1 (1) +6 -2
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:



М>Украина- Рамштайн 4


М>Россия — послали деда просить беспилотники у Ирана.


М>Два вопроса:

М> — Видео где Эрдоган указал деду своё место у вас пропагандисты уже обсудили?
М> — как думаете, дадут беспилотники?

простой вопрос. вы всерьез считаете что штаты вам друзья?
и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: Denwer Россия  
Дата: 20.07.22 20:02
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Весь мир с нами, и Иран особенно. Я думаю, что всё дадут.


Я слышал, что вопрос уже решенный.
Re: Гонка вооружений - июль
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.07.22 20:06
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М> — Видео где Эрдоган указал деду своё место у вас пропагандисты уже обсудили?


То бишь когда я опаздываю на работу, я указываю начальству его место? Надо запомнить, хорошая трактовка.

М> — как думаете, дадут беспилотники?


Иран-то? Думаю, даст.
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: vsb Казахстан  
Дата: 20.07.22 20:10
Оценка: 2 (2) +15 -2
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население


Все украинцы, кто пишет на этом форуме, уедут за границу. И родных увезут. Им по большому счёту плевать на страну. На страну не плевать только обычным работягам, которых за границей никто не ждёт и которым жить особо больше негде. У которых есть то, что они заработают за свои трудоспособные 20-30 лет и на что будут доживать жизнь и поднимать детей. И оно обычно привязано к конкретному месту. Недвижимость, опыт, связи. Вот эти люди — настоящие патриоты, ибо они отвечают своей жизнью за свой выбор. А программисты — люди ветреные. Я лично их особо не слушаю.
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: mjau  
Дата: 20.07.22 20:10
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>и что будете делать если завтра сольют украину?


а что вы будете делать, если не сольют?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: undo75  
Дата: 20.07.22 20:17
Оценка: +7
M>а что вы будете делать, если не сольют?

в смысле? выполнят обещание и таки до последнего украинца?
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: e.thrash  
Дата: 20.07.22 20:25
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:


ET>>и что будете делать если завтра сольют украину?


M>а что вы будете делать, если не сольют?


вы свято верите что на западе у Укр есть Друзья? не сольют только для достижения своих целей. потом слив будет может мягкий просто когда поймут что своих проблем полно.
в стиле "сорри бла-бла"

ну просто чисто без эмоций. какие кому плюсы от текущей ситуации? точнее плюс есть только у одной страны
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: student__  
Дата: 20.07.22 20:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>простой вопрос. вы всерьез считаете что штаты вам друзья?

ET>и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население

Ну ты же понимаешь, что в случае победы РФ, РФ же за все и будет платить. Если даже в Чечне так было, то почему на славянской окраине будет по-другому?
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 20:34
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>простой вопрос. вы всерьез считаете что штаты вам друзья?

ET>и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население

Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.
Re[2]: Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 20:44
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>То бишь когда я опаздываю на работу, я указываю начальству его место? Надо запомнить, хорошая трактовка.


Оплеуха знатная вышла. Даю подсказку, насколько знатная, уточни у тех кто знаком с восточными правилами.

Сори, процитирую Пиантковского( ну а кого же мне ещё цитировать) — опущенный пахан, уже не пахан. Поглядим.

М>> — как думаете, дадут беспилотники?


vsb>Иран-то? Думаю, даст.


Новые мультики о победоносном оружии покажут по старой традиции второй армии мира?
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: Kerk  
Дата: 20.07.22 20:46
Оценка: 2 (1) +6 :))
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

ET>>простой вопрос. вы всерьез считаете что штаты вам друзья?

ET>>и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население

М>Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.


Ну так переезжайте.
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: e.thrash  
Дата: 20.07.22 20:47
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:


ET>>простой вопрос. вы всерьез считаете что штаты вам друзья?

ET>>и что будете делать если завтра сольют украину? кредиты по лендлизу, разрушенные города, уехавшое заграницу трудоспособное население и полегшее на полях мужское население

М>Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.


я думаю что вы сами мало что решаете.
я вот как-то лет 10 начал смотреть первый канал и через какое-то время стал во всё верить. я даже сейчас смотрю разные источники. вон Блэр даже говорит про кончину Запада.
Кто вас там ждет когда самим плохо?

в общем скажу проще. задайтесь вопросом простым что штаты так активно суетятся тут больше той же европы?
ок, будьте подальше. дальше что? будете просто очередной румынией в виде человеческих ресурсов и рынка куда Германия сможет за счет ваших же молодых людей делать поезда
Re[4]: Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 20:51
Оценка: +5 -1 :))) :))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

М>>Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.


K>Ну так переезжайте.


Никак, наша тут земля, вас вытурим и забор видимо покрепче поставим.
Re[5]: Гонка вооружений - июль
От: Kerk  
Дата: 20.07.22 20:57
Оценка: 3 (3) +16 -2
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>>>Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.


K>>Ну так переезжайте.


М>Никак, наша тут земля


Это правильная мысль. География — это приговор. Исходя из этой мысли и нужно жить, договариваться, искать общие интересы. А не это вот всё, что вы устроили.

М>вас вытурим и забор видимо покрепче поставим.


Это вряд ли. Вообще без шансов. Украинцы не смогли быть государствообразующим народом. Это не всем дано.
Re[4]: Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 21:02
Оценка: +3 -1 :))) :))) :))
Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:

ET>я думаю что вы сами мало что решаете.


Ай вей, не проецируй рабское мышление на других.


ET>я вот как-то лет 10 начал смотреть первый канал и через какое-то время стал во всё верить. я даже сейчас смотрю разные источники. вон Блэр даже говорит про кончину Запада.

ET>Кто вас там ждет когда самим плохо?

Хм, загнивающий запад — где-то я это уже слышал, и по моему это говорили ещё до моего рождения.


ET>в общем скажу проще. задайтесь вопросом простым что штаты так активно суетятся тут больше той же европы?

ET>ок, будьте подальше. дальше что? будете просто очередной румынией в виде человеческих ресурсов и рынка куда Германия сможет за счет ваших же молодых людей делать поезда

Будем интегрироваться в Европу, в цивилизацию.
Можете пожелать нам успехов, глядишь и сами потянетесь.
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: alexku Россия  
Дата: 20.07.22 21:06
Оценка: :)
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Мы всерьёз считаем, что нам надо быть подальше от России по максимуму.


Будете если Шойгу решит не идти до западных границ, а освобождённые территории не захотят в состав России. Но и это не точно. Что там Польша с Румынией думают?
Re[5]: Гонка вооружений - июль
От: e.thrash  
Дата: 20.07.22 21:08
Оценка: +1
Здравствуйте, мухоморец, Вы писали:

М>Здравствуйте, e.thrash, Вы писали:


ET>>я думаю что вы сами мало что решаете.


М>Ай вей, не проецируй рабское мышление на других.


нуну
это ты скажи креатору который выбрал бидона


ET>>я вот как-то лет 10 начал смотреть первый канал и через какое-то время стал во всё верить. я даже сейчас смотрю разные источники. вон Блэр даже говорит про кончину Запада.

ET>>Кто вас там ждет когда самим плохо?

М>Хм, загнивающий запад — где-то я это уже слышал, и по моему это говорили ещё до моего рождения.


так а где он вырывается? и за счет чего держится? прилив свежей молодой крови. сорри, но у вас похожу пелена перед глазами

зп в Мск были и сейчас при текущем курсе выше чем почти по всей Европе при меньших налогах


ET>>в общем скажу проще. задайтесь вопросом простым что штаты так активно суетятся тут больше той же европы?

ET>>ок, будьте подальше. дальше что? будете просто очередной румынией в виде человеческих ресурсов и рынка куда Германия сможет за счет ваших же молодых людей делать поезда

М>Будем интегрироваться в Европу, в цивилизацию.

М>Можете пожелать нам успехов, глядишь и сами потянетесь.

для чего? чтобы быть винтиком который ни на что не влияет и которому говорят что делать?
вон Венгрия палки в колеса ставит и уже сказали что правила евросоюза хотят измеить чтобы одна страна не могла мешать.

в общем удачи вам. но выглядит это реально "не съем так понадкусываю" и здесь концы обрублены и там нечего предложить и будете очередной Румынией
Re[3]: Гонка вооружений - июль
От: мухоморец Украина  
Дата: 20.07.22 21:09
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Все украинцы, кто пишет на этом форуме, уедут за границу. И родных увезут. Им по большому счёту плевать на страну. На страну не плевать только обычным работягам, которых за границей никто не ждёт и которым жить особо больше негде. У которых есть то, что они заработают за свои трудоспособные 20-30 лет и на что будут доживать жизнь и поднимать детей. И оно обычно привязано к конкретному месту. Недвижимость, опыт, связи. Вот эти люди — настоящие патриоты, ибо они отвечают своей жизнью за свой выбор. А программисты — люди ветреные. Я лично их особо не слушаю.

Неужели товарищ майор?

Мне нравятся эти люди, все они думают за других и знают больше всех, особенно за украинцев и программистов в частности.
Все в точности как ты и описал, мне добавить нечего, свято верь, только верь у себя дома и не посягай на чужие земли.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.