Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 08:45
Оценка: 3 (2) +5 -5 :))) :)
Слушаю тут новое интервью дудя. Когда гость стал говорить, что во власти Украины вообще нифига нет нацистов, то я написал в комменте про героизацию Бандеры президетном страны.
1 минуту! Коммент прожил одну минуту!

Re: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.06.22 08:48
Оценка: +7
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Слушаю тут новое интервью дудя.

Это такой извращенный вид садомазохизма?

P.S. Твой просмотр льет воду на его мельницу.
Re[2]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Это такой извращенный вид садомазохизма?


не хочу чтоб у аппонентов был аргумент, что я "не хочу знать правду". Вот, смотрю, чтоб "правду" узнать. Смотрю со сплошным фейс-палмом
Re[3]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.06.22 08:55
Оценка: +6
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>не хочу чтоб у аппонентов был аргумент, что я "не хочу знать правду". Вот, смотрю, чтоб "правду" узнать. Смотрю со сплошным фейс-палмом

1. Тебе в любом случае это скажут.
2. Твой просмотр помогает им зарабатывать, а с цензурированием комментов еще и создает ложную картину, будто бы все посмотревшие согласны с содержимым. Оно тебе надо тратить свое время на помощь моральным уродам ненавидящим Россию?
Re[3]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.06.22 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

S>>Это такой извращенный вид садомазохизма?


H>не хочу чтоб у аппонентов был аргумент, что я "не хочу знать правду". Вот, смотрю, чтоб "правду" узнать. Смотрю со сплошным фейс-палмом


Ну, чтобы узнать, что какашки для людей не съедобны, не обязательно самому их отведывать.
Re[4]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 08:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>2. Твой просмотр помогает им зарабатывать, а с цензурированием комментов еще и создает ложную картину, будто бы все посмотревшие согласны с содержимым. Оно тебе надо тратить свое время на помощь моральным уродам ненавидящим Россию?


Ну я не трачу время, работаю, в фоне слушаю.
По поводу просмотра — ну, может быть. Но вот я как раз ЗА свободу слова — пусть у людей вылазит это в рекомендациях, врага надо знать в лицо. Не думаю что на кого-то этот ролик повлияет.
По-поводу что это им приносит деньги. Ну-уу... Наверное. Не знаю что сказать. Лишь что там уже 200 тыщ просмотров через час после публикации. Мой просмотр мало что изменит.
Re[4]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну, чтобы узнать, что какашки для людей не съедобны, не обязательно самому их отведывать.


Понимаешь ли, мне вот иногда Шахназаров в рекомендациях падает. Крайне премерзкий типок с гнойной риторикой. Хотя мы как бы из одного "лагеря". Хочу видеть и минусы и плюсы аргументаций обеих сторон. Отгораживание себя от всего и консервация в одном — будет приводить к тому, что риторика споров будет скатываться к Шахназаровской
Re[5]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.06.22 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ну я не трачу время, работаю, в фоне слушаю.

H>По поводу просмотра — ну, может быть. Но вот я как раз ЗА свободу слова — пусть у людей вылазит это в рекомендациях, врага надо знать в лицо. Не думаю что на кого-то этот ролик повлияет.
А при чем тут свобода слова? Никто не призывает его заблокировать. Вопрос в том, почему именно ты смотришь этот контент.
И да, молодежи очень даже заходит, особенно на фоне еще более убогой гос.пропоганды.

H>По-поводу что это им приносит деньги. Ну-уу... Наверное. Не знаю что сказать. Лишь что там уже 200 тыщ просмотров через час после публикации. Мой просмотр мало что изменит.

Мало не мало, но это твой выбор. Более того, ты еще и про него тут пишешь.
Re[6]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Мало не мало, но это твой выбор. Более того, ты еще и про него тут пишешь.


Ссылку же не даю. Еще раз — не думаю что ролик изменит чей-то взгляд на что-то. А тут молодежи думаю крайне мало.
Re[5]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.06.22 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

Pzz>>Ну, чтобы узнать, что какашки для людей не съедобны, не обязательно самому их отведывать.


H>Понимаешь ли, мне вот иногда Шахназаров в рекомендациях падает. Крайне премерзкий типок с гнойной риторикой. Хотя мы как бы из одного "лагеря". Хочу видеть и минусы и плюсы аргументаций обеих сторон. Отгораживание себя от всего и консервация в одном — будет приводить к тому, что риторика споров будет скатываться к Шахназаровской


Но с другой стороны, настоящий ученый какашку все-таки в микроскоп положит, а не прямо в рот

Я не отгораживаюсь от аргументов с другой стороны, но прям вот потратить час своего времени, или сколько там, чтобы слушать интервью, которое в письменном виде можно за 5 минут проглядеть. По-моему, это подвиг
Re[6]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я не отгораживаюсь от аргументов с другой стороны, но прям вот потратить час своего времени, или сколько там, чтобы слушать интервью, которое в письменном виде можно за 5 минут проглядеть. По-моему, это подвиг


Я не тратил, работал. Да, и уже отключил. Не из-за ваших слов тут, просто надоело
Re: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Kerk Россия  
Дата: 16.06.22 09:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Слушаю тут новое интервью дудя. Когда гость стал говорить, что во власти Украины вообще нифига нет нацистов, то я написал в комменте про героизацию Бандеры президетном страны.


Не смотрел, но видел обложку. Это которое с Яшиным? С Яшиным есть другое видео, где он говорит, что хорошо бы на Украине нацизма поубавить https://t.me/FridrihShow/4485
No taxation without representation
Re[2]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.06.22 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

Я вообще не знал кто это. Думал футболист. Хотя, вроде футболист-то давно был. Короче я его первый раз увидел.
Re[3]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Kerk Россия  
Дата: 16.06.22 09:19
Оценка: 1 (1) :))) :))) :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я вообще не знал кто это. Думал футболист. Хотя, вроде футболист-то давно был. Короче я его первый раз увидел.


В районе 2010 года он был молодым перспективным политиком. Но многие с тех пор выросли, завели семьи, сделали карьеру, а он до сих пор молодой перспективный политик.
No taxation without representation
Re: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.06.22 09:49
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>1 минуту! Коммент прожил одну минуту!


Так ты можешь записать своё видео и рассказать в нём о героизации Бандеры. И да, тереть каменты к нему, конечно же! Вот и свобода.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.06.22 09:49
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>По поводу просмотра — ну, может быть. Но вот я как раз ЗА свободу слова — пусть у людей вылазит это в рекомендациях, врага надо знать в лицо. Не думаю что на кого-то этот ролик повлияет.


Я более того тебе скажу. Я искренне вполне считаю, что другое мнение имеет значение и ценность. Если, конечно, это именно мнение, с основаниями, доводами, аргументами, а не просто эмоциональный поток сознаний.

Я — совершенно последовательный сторонник свободы слова.

Только где она сейчас, свобода слова-то та?
Re[2]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.06.22 09:50
Оценка: +4
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>>1 минуту! Коммент прожил одну минуту!


XZ>Так ты можешь записать своё видео и рассказать в нём о героизации Бандеры. И да, тереть каменты к нему, конечно же! Вот и свобода.


только видео удалят
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 16.06.22 09:53
Оценка: -4 :))) :))) :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>только видео удалят

Если правилам сервиса не соответствует.
Тогда придётся делать свой сервис.
Свобода слова — это право говорить, а не обязанность обеспечивать, чтобы сказанное услышали.
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: Sharowarsheg  
Дата: 16.06.22 09:56
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

XZ>>Так ты можешь записать своё видео и рассказать в нём о героизации Бандеры. И да, тереть каменты к нему, конечно же! Вот и свобода.


TP>только видео удалят


Bitchute или Gab.tv или что-то из той оперы, там не удалят. Ну, если ты сможешь без порнухи рассказать о героизации Бандеры. Порнуху удалят.
Отредактировано 16.06.2022 9:58 Sharowarsheg . Предыдущая версия .
Re[2]: Бу-га-га, сторонники свободы слова...
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.06.22 09:59
Оценка: +2
XZ>Так ты можешь записать своё видео и рассказать в нём о героизации Бандеры. И да, тереть каменты к нему, конечно же! Вот и свобода.

у кого есть деньги и власть, у того и есть свобода... собственно как всегда и было
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.