Re[40]: Тема для VladD2
От: night beast СССР  
Дата: 26.05.20 09:09
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

NB>>а то что из всего расследования британцев достаточно достоверным посчитали только то что разведчики сопровождали бук по территории днр о чем должно говорить?


M>а ты прям разошелся с вопросами =)


уж извини, пока заставишь тебя называть вещи своими именами семь потов сойдет

M>Ну давай подумаем.

M>1. остальное посчитали недостаточно достоверным
M>2. остальное не представляет интереса для следствия
M>3. остальное выходит за рамки текущего процесса

или, суммируя, является обычным журналистским г-ном.
собственно, именно к этому выводу я тебя и подводил.

M>4. рассмотрение остального отложено

M>5. сделанные из остального выводы были засекречены и Вам о них не расскажут ™

да-да. хитрый план, понимаю.
Re[16]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 26.05.20 09:13
Оценка: :)))
PCH>>Спонсируете террористов? (просто так переспросил для истории).
LL>Террористы — это люди, занимающиеся террором. Террор — это "устрашение политических противников путём физического насилия".
Именно так — они сбивают боинги, бомбят мирные украинские города
LL>Обвинять людей, защищающих свою жизнь от невменяемых нацистских убийц — это нелепость.
Совершенно с вами согласен. ВСУ защищает нас от русских нацистов-украинофобов.
LL>Доказательством того, что они заняты именно этим, полно
Признания бывших участников ОПГ в том, как они бомбили Донецк под видом ВСУ, признания Гиркина о том, как он отдавал приказ об убиствах людей, в том числе депутатов, а их потом находили со вспоротыми животами в речке.
LL>украинское население в полном составе стремится к убийству русских по национальному признаку, о чем нас регулярно сообщают самые свободные украинские СМИ, а также уже совершенных украинским народом (именно так, да) массовых убийств.
Этот смешной бред даже нет смысла комментировать. Добавлю лишь что все с точностью до наоборот — стоит посмотреть кто на кого напал, для начала.
LL>Поэтому никаких террористов в ДНР/ЛНР нет. А я содействую борьбе с нацизмом, как и подобает любому нормальному человеку.
Вы занимаетесь оправданием спонсирования терроризма, а не содействуете борьбе с нацизмом.
LL>В ответ разрешите спросить: почему лично вы, PavelCH, еще до всяких майданов и аннексий Крыма, так стремились убить меня, моих детей и всех моих сограждан? Что мы вам сделали такого, что вы постоянно хотите нас зарезать или повесить? Как вообще вы превратились из нормальных людей в стаи бешеного зверья с нацистскими эмблемами?
Прувы в студию. Только если будете постить видосик, где 20 наших нациков прыгают под возгласы "Кто не скачет тот м.." запостите рядом видосик, где лет за 5-10 до этого скакало примерно столько же ваших нациков с криками "Кто не прыгает тот х..ч".
Нехай щастить
Re[41]: Тема для VladD2
От: mjau  
Дата: 26.05.20 09:14
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

M>>1. остальное посчитали недостаточно достоверным

M>>2. остальное не представляет интереса для следствия
M>>3. остальное выходит за рамки текущего процесса
NB>или, суммируя, является обычным журналистским г-ном.

Ты прям очень лихо просуммировал совершенно разные пункты,
но тем не менее, хоть говном беллингкат назови, хоть еще как, но по результатам следствия бук от этого российским быть не перестал
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[12]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 26.05.20 09:20
Оценка: :)
LL>Мы, в отличие от вас, людей за родной язык не сжигаем.
Да, вы им вспарываете животы, забиваете до смерти на подвалах за сине-желтую ленточку на рюкзаке. Это больше ваша методика.
Нехай щастить
Re[42]: Тема для VladD2
От: night beast СССР  
Дата: 26.05.20 09:21
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

NB>>или, суммируя, является обычным журналистским г-ном.

M>Ты прям очень лихо просуммировал совершенно разные пункты,

можно расписать детальнее, но я уже утомился

M>но тем не менее, хоть говном беллингкат назови, хоть еще как, но по результатам следствия бук от этого российским быть не перестал


там так и написано "российский"? и доказательства какие-то представлены?
я лично допускаю что один из буков, работающих на территории украины мог быть российским, но каких либо убедительных доказательств что именно он сбивал боинг я не видел.
Re[17]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 09:32
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>>>Спонсируете террористов? (просто так переспросил для истории).

LL>>Террористы — это люди, занимающиеся террором. Террор — это "устрашение политических противников путём физического насилия".
PCH>Именно так — они сбивают боинги, бомбят мирные украинские города

Они не делали ни одного, ни другого, а бомбить украинские города им нечем — это украинцы бомбят украинские города, в которых живут русские.

LL>>Обвинять людей, защищающих свою жизнь от невменяемых нацистских убийц — это нелепость.

PCH>Совершенно с вами согласен. ВСУ защищает нас от русских нацистов-украинофобов.

ВСУ может только убивать мирных жителей, ни на что иное эта организация не способна. Но мне нравится, что у вас нет никаких возражений против моих слов, вы можете только повторять их.

LL>>Доказательством того, что они заняты именно этим, полно

PCH>Признания бывших участников ОПГ в том, как они бомбили Донецк под видом ВСУ, признания Гиркина о том, как он отдавал приказ об убиствах людей, в том числе депутатов, а их потом находили со вспоротыми животами в речке.

Кто же поверит украинской геббельсовщине?

LL>>украинское население в полном составе стремится к убийству русских по национальному признаку, о чем нас регулярно сообщают самые свободные украинские СМИ, а также уже совершенных украинским народом (именно так, да) массовых убийств.

PCH>Этот смешной бред даже нет смысла комментировать. Добавлю лишь что все с точностью до наоборот — стоит посмотреть кто на кого напал, для начала.

Это чистая правда, и весь ваш майдан, миллионы человек, по вашим же заявлениям, скакал с криками, что меня и моих сограждан надо убивать.

LL>>Поэтому никаких террористов в ДНР/ЛНР нет. А я содействую борьбе с нацизмом, как и подобает любому нормальному человеку.

PCH>Вы занимаетесь оправданием спонсирования терроризма, а не содействуете борьбе с нацизмом.

Не, я занимаюсь именно этим — поддержкой людей, защищающих себя и свои семьи от нацистов.

LL>>В ответ разрешите спросить: почему лично вы, PavelCH, еще до всяких майданов и аннексий Крыма, так стремились убить меня, моих детей и всех моих сограждан? Что мы вам сделали такого, что вы постоянно хотите нас зарезать или повесить? Как вообще вы превратились из нормальных людей в стаи бешеного зверья с нацистскими эмблемами?

PCH>Прувы в студию. Только если будете постить видосик, где 20 наших нациков прыгают под возгласы "Кто не скачет тот м.." запостите рядом видосик, где лет за 5-10 до этого скакало примерно столько же ваших нациков с криками "Кто не прыгает тот х..ч".

20 нациков? Это вот тут 20 нациков:

https://www.youtube.com/watch?v=elplWm0pZ-g

Или тут:

https://www.youtube.com/watch?v=Ia47r_CEZJc

Или тут?

https://www.youtube.com/watch?v=GmxYkxzMAdU

Наши нацики обычно садятся по мере появления, а ваши получают автоматы и идут убивать мирных жителей. При полной вашей поддержке. Так что не забалтывайте вопрос, а ответьте — за что вы так стремитесь меня убить? Что я вам сделал?

PS И, да, чтобы два раза не вставать, покажите такое шествие русских нацистов с требованием убивать украинцев. Мне интересно, может, я и их финансово поддержу, есть ведь прямой смысл, хотя бы в целях самозащиты от вас.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 26.05.2020 10:51 L.Long . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 26.05.2020 9:34 L.Long . Предыдущая версия .
Re[13]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 09:45
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

LL>>Мы, в отличие от вас, людей за родной язык не сжигаем.

PCH>Да, вы им вспарываете животы, забиваете до смерти на подвалах за сине-желтую ленточку на рюкзаке. Это больше ваша методика.

Да ну? Правда? И где же те забитые? В укросми? В твоих фантазиях? Даже несмотря на то, что по совести вы этого заслуживаете на все 100, где же примеры-то?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 09:49
Оценка: +2
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Разумеется.

V>И я несказанно рад, что умалишённых у вас дай бог 5-6% всего.

V>Меня, конечно, немножко подбешивает, что когда я прохожусь по этой доле ненормальных, такие как ты пытаются (инстинктивно?) сделать вид, что речь обо всех украинцах.


Заметь, их реально куда больше бесит, когда ты делаешь вид, что им веришь. Просто разрываются от злобы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Тема для VladD2
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.05.20 11:34
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>языковый закон, а именно, установление украинского языка как основного — есть как раз то самое действие, направленное на укрепление государственности и независимости.


САД>а крым уехал по другим причинам. как и война на донбассе. если бы не дядя путин, ничего бы этого не было. в том числе "гражданской войны".


пока вы будете твердить эти мантры — ничего хорошего не ждите
социализм или варварство
Re[14]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 26.05.20 11:53
Оценка:
LL>Да ну? Правда? И где же те забитые? В укросми? В твоих фантазиях? Даже несмотря на то, что по совести вы этого заслуживаете на все 100, где же примеры-то?
2014 год. Депутат БЮТ по фамилии Рыбак. Его труп нашли со вспоротым животом. Даже Гиркин признался в интервью Гордону.
И второй случай — Степан Чубенко. Фашисты убили его просто за ленточку в цветах украинского флага.
Нехай щастить
Re[15]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 12:31
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

LL>>Да ну? Правда? И где же те забитые? В укросми? В твоих фантазиях? Даже несмотря на то, что по совести вы этого заслуживаете на все 100, где же примеры-то?

PCH>2014 год. Депутат БЮТ по фамилии Рыбак. Его труп нашли со вспоротым животом. Даже Гиркин признался в интервью Гордону.

Ай какие интересные страшилки. Вот прямо взял так и себе на статью наговорил.

PCH>И второй случай — Степан Чубенко. Фашисты убили его просто за ленточку в цветах украинского флага.


Конечно фашисты, кто же еще. Они и Гитлера победили, злые фашисты, которые несчастных немцев убивали просто за то, что они немцы. А что, славный такой мальчик, сперва в Одессе порезвился, потом корректировщиком огня на Донбассе стал. Просто эталон украинца-героя, а заодно классический онжедеть, идеально воспитанная укронацистская тварь. Правильно шлепнули, молодцы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Тема для VladD2
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 26.05.20 12:48
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>верно. там еще в истории есть как вас татаро-монголы нагнули.


Это когда Киев разгромили? Так это же Русь-Украина же, вы от неё свои корни ведете, разве не?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[16]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 26.05.20 15:47
Оценка:
PCH>>2014 год. Депутат БЮТ по фамилии Рыбак. Его труп нашли со вспоротым животом. Даже Гиркин признался в интервью Гордону.
LL>Ай какие интересные страшилки. Вот прямо взял так и себе на статью наговорил.
Да, именно так.
LL>Конечно фашисты, кто же еще. Они и Гитлера победили, злые фашисты, которые несчастных немцев убивали просто за то, что они немцы. А что, славный такой мальчик, сперва в Одессе порезвился, потом корректировщиком огня на Донбассе стал. Просто эталон украинца-героя, а заодно классический онжедеть, идеально воспитанная укронацистская тварь. Правильно шлепнули, молодцы.
Если же отбросить ваши фантазии, то в сухом остатке останутся фашисты, которые замучили до смерти парня только за ленточку.
Нехай щастить
Re[17]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 16:18
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

LL>>Конечно фашисты, кто же еще. Они и Гитлера победили, злые фашисты, которые несчастных немцев убивали просто за то, что они немцы. А что, славный такой мальчик, сперва в Одессе порезвился, потом корректировщиком огня на Донбассе стал. Просто эталон украинца-героя, а заодно классический онжедеть, идеально воспитанная укронацистская тварь. Правильно шлепнули, молодцы.

PCH>Если же отбросить ваши фантазии, то в сухом остатке останутся фашисты, которые замучили до смерти парня только за ленточку.

Какие фантазии? Жызненный путь хероя описали самые свидомые украинские СМИ.

ЗЫ Я понимаю, что вам радует слух слово "фашисты". Только вот его, как и любое другое, надо использовать в соответствии со смыслом и к месту. Вот, например, украинец — это, как правило, нацист, это понятно, это следует из всего, что поддерживает украинское государство и что по своей инициативе творит население — вооруженные отряды штурмовиков, убийства населения по языковому и национальному признаку, культ "исключительной расы" и т. п. Попробуйте так же обосновать, что замучившие корректировщика, наводившего пушки на жилые дома, "только за ленточку" именно фашисты, а не садисты там, убийцы или еще какие-нибудь изверги.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 26.05.20 17:04
Оценка: 3 (1) +1 -1
PCH>>Если же отбросить ваши фантазии, то в сухом остатке останутся фашисты, которые замучили до смерти парня только за ленточку.
LL>Какие фантазии? Жызненный путь хероя описали самые свидомые украинские СМИ.
Я же написал там "ваши". В ваших фантазиях он наводил пушки, убивал кого-то палил. В реальности приехал в Донецк в гости, за что и был убит Фашистами.
LL>ЗЫ Я понимаю, что вам радует слух слово "фашисты". Только вот его, как и любое другое, надо использовать в соответствии со смыслом и к месту. Вот, например, украинец — это, как правило, нацист, это понятно, это следует из всего, что поддерживает украинское государство и что по своей инициативе творит население — вооруженные отряды штурмовиков, убийства населения по языковому и национальному признаку, культ "исключительной расы" и т. п. Попробуйте так же обосновать, что замучившие корректировщика, наводившего пушки на жилые дома, "только за ленточку" именно фашисты, а не садисты там, убийцы или еще какие-нибудь изверги.
"Ополченец", "бурят", "отпускник" (большинство из которых россияне) придерживается идеологии т.н. милитаристического национализма, пропагандируют вождизм и шовинизм, но по факту являются террористами, садистами, убийцами и извергами. Все вышеперечисленное очень подходит под определение фашистов. Они привязывают к столбам женщин и плюют в них, убивают в подвалах ни в чем не повинных людей, вспарывая им животы. Бомбят градом кварталы с мирными жителями в больших городах (Мариуполь). Сравнивают с землей целые города ковровыми бомбардировками (Грозный).
Одним словом, вам ли не знать чем они занимаются?
Нехай щастить
Re[19]: Тема для VladD2
От: L.Long  
Дата: 26.05.20 18:23
Оценка: 6 (2) +1 -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>>>Если же отбросить ваши фантазии, то в сухом остатке останутся фашисты, которые замучили до смерти парня только за ленточку.

LL>>Какие фантазии? Жызненный путь хероя описали самые свидомые украинские СМИ.
PCH>Я же написал там "ваши". В ваших фантазиях он наводил пушки, убивал кого-то палил. В реальности приехал в Донецк в гости, за что и был убит Фашистами.

Это не мои фантазии. Это ваша пресса и ваш херой, который с жовто-блакитной ленточкой "поехал в Донецк в гости". А до того "в Одессу в гости" ездил. Паша, мне ведь не надо ничего выдумывать — вы все за меня уже сделали сами.

LL>>ЗЫ Я понимаю, что вам радует слух слово "фашисты". Только вот его, как и любое другое, надо использовать в соответствии со смыслом и к месту. Вот, например, украинец — это, как правило, нацист, это понятно, это следует из всего, что поддерживает украинское государство и что по своей инициативе творит население — вооруженные отряды штурмовиков, убийства населения по языковому и национальному признаку, культ "исключительной расы" и т. п. Попробуйте так же обосновать, что замучившие корректировщика, наводившего пушки на жилые дома, "только за ленточку" именно фашисты, а не садисты там, убийцы или еще какие-нибудь изверги.

PCH>"Ополченец", "бурят", "отпускник" (большинство из которых россияне) придерживается идеологии т.н. милитаристического национализма,

Чушь, потому что они как раз интернациональны, в отличие от вас, нацистов. Кстати, а буряты какого милитаристического национализма придерживаются — бурятского?

PCH> пропагандируют вождизм и шовинизм,


Чушь, причем дважды, потому что никакого шовинизма у них точно нет, а есть банальный интернационализм. Это они хотят равенства всех народов Украины, что вам поперек горла стоит — потому что ваша цель "панувать", а остальные должны быть вашими рабами, не имеющими права даже думать на своем родном языке.

PCH>но по факту являются террористами, садистами, убийцами и извергами. Все вышеперечисленное очень подходит под определение фашистов.


То есть доказать ничего не выйдет, так хоть поорешь. Правильно, молодец, Паша. Отмазывай свою сволочь, приписывая ее грехи супостату — оно надежно и вполне достойно свидомого украинца. Соответствует эталонному образу. После чего надо сказать "а нас-то за що?" — ты забыл, видимо.

PCH>Они привязывают к столбам женщин и плюют в них, убивают в подвалах ни в чем не повинных людей, вспарывая им животы. Бомбят градом кварталы с мирными жителями в больших городах (Мариуполь).


Брехня... Но вот про Мариуполь мне нравится — это нелюди, которые уже 6 лет целенаправленно убивают мирных жителей Донецка, ежедневно обстреливая их из пушек, как их собратья-нацисты Ленинград в Отечественную, приписывают другим свои поступки? Вы, как я погляжу, не в силах даже представить, что вам противостоят не такие как вы, а люди, и для людей ваша мотивация и ваши поступки так же дики, как каких-то марсиан или там пауков-птицеедов. Ты сам-то себя почитай, если случится минута просветления.

PCH>Сравнивают с землей целые города ковровыми бомбардировками (Грозный).


Правда что ли? Ну расскажи подробнее, как же оно было, что Грозный уничтожили ковровыми бомбардировками? А то я как-то такое прекрасное событие пропустил, хотя был бы счастлив, если бы оно состоялось. Не стесняйся, поведай.

PCH>Одним словом, вам ли не знать чем они занимаются?


Нам-то, разумеется, виднее, что вы пишете болезненный бред, который и составляет самую основу украинства. То есть за всю переписку ты сумел не сказать ни слова правды, кроме предлогов. Но оно и не ожидалось от украинца, так что все ОК.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Тема для VladD2
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 26.05.20 20:34
Оценка: 3 (1) +1 :)))
M>Это когда Киев разгромили? Так это же Русь-Украина же, вы от неё свои корни ведете, разве не?

Мы и есть эта самая Киевская-Русь.
А вы некое наследие татаро-монголов, без рода и племени.
Нет времени на раскачку!
Re[17]: Тема для VladD2
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 26.05.20 22:10
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:



M>>Это когда Киев разгромили? Так это же Русь-Украина же, вы от неё свои корни ведете, разве не?


САД>Мы и есть эта самая Киевская-Русь.


Монголы русских оттуда разогнали в большинстве своем. Все на север свалили. Предки твои — поляки да литовцы, которые твою пра-пра-пра...-бабушку охаживали


САД>А вы некое наследие татаро-монголов, без рода и племени.


А вот до северо-восточной Руси монголы как раз и не дошли, так что не надо ля-ля
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[17]: Тема для VladD2
От: vdimas Россия  
Дата: 26.05.20 23:10
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>интересно, где это ты видел уголовные дела


С хрена ли уголовное?
Нам же тут задвигают, что ополченцы сбили по ошибке, т.е. это расследование несчастного случая, а не преднамеренного преступления.

Но мне нравится, как вы палитесь.
Вот то шоу с попыткой организовать трибунал (помнишь?) — из той же оперы.
Какой нах трибунал по несчастному случаю?

Ты читал предварительный "отчет" для этого "трибунала"?
Там практически нихрена про несчастный Боинг.
Там весь отчёт был посвящен помощи России ополченцам.

Вот для чего угробили бедных людей — чтобы надавить на РФ, чтобы та "не смогла" помогать ополчению, чтобы ВСУ задавили ЛДНР.
Верх скотства, как по мне.
Re[20]: Тема для VladD2
От: PavelCH  
Дата: 27.05.20 05:20
Оценка:
LL>Это не мои фантазии. Это ваша пресса и ваш херой, который с жовто-блакитной ленточкой "поехал в Донецк в гости". А до того "в Одессу в гости" ездил. Паша, мне ведь не надо ничего выдумывать — вы все за меня уже сделали сами.
А стоп, похоже начинаю понимать. Может это и не ваши фантазии, а Киселева/Соловьева? Ну тем хуже для Вас. Хотя чего ожидать еще от вас ожидать ...

PCH>>"Ополченец", "бурят", "отпускник" (большинство из которых россияне) придерживается идеологии т.н. милитаристического национализма,

LL>Чушь, потому что они как раз интернациональны, в отличие от вас, нацистов. Кстати, а буряты какого милитаристического национализма придерживаются — бурятского?
Ага, интернациональны. Но все называют себя русскими или россиянами.

PCH>> пропагандируют вождизм и шовинизм,

LL>Чушь, причем дважды, потому что никакого шовинизма у них точно нет, а есть банальный интернационализм. Это они хотят равенства всех народов Украины, что вам поперек горла стоит — потому что ваша цель "панувать", а остальные должны быть вашими рабами, не имеющими права даже думать на своем родном языке.
Нет. Это именно шовинизм и украинофобия. Если бы было как вы пишете — они бы спасали народы Африки, которые едят друг друга.

PCH>>но по факту являются террористами, садистами, убийцами и извергами. Все вышеперечисленное очень подходит под определение фашистов.

LL>То есть доказать ничего не выйдет, так хоть поорешь. Правильно, молодец, Паша. Отмазывай свою сволочь, приписывая ее грехи супостату — оно надежно и вполне достойно свидомого украинца. Соответствует эталонному образу. После чего надо сказать "а нас-то за що?" — ты забыл, видимо.
То есть доказательств выше крыши, а Вы в упор их не видите. Как типично, для несвидомого россиянина.

PCH>>Они привязывают к столбам женщин и плюют в них, убивают в подвалах ни в чем не повинных людей, вспарывая им животы. Бомбят градом кварталы с мирными жителями в больших городах (Мариуполь).

LL>Брехня...
Та да, не было такого. Она сама себя привязала ?

LL>Но вот про Мариуполь мне нравится — это нелюди, которые уже 6 лет целенаправленно убивают мирных жителей Донецка, ежедневно обстреливая их из пушек, как их собратья-нацисты Ленинград в Отечественную, приписывают другим свои поступки? Вы, как я погляжу, не в силах даже представить, что вам противостоят не такие как вы, а люди, и для людей ваша мотивация и ваши поступки так же дики, как каких-то марсиан или там пауков-птицеедов. Ты сам-то себя почитай, если случится минута просветления.

Ну вот из вас со всех щелей прет любовь к людям. Но для типичного представителя вашей нации это видимо норма. Мы изгнали фашистов с территории Украины в 1945 изгоним и в 2020.

PCH>>Сравнивают с землей целые города ковровыми бомбардировками (Грозный).

LL>Правда что ли? Ну расскажи подробнее, как же оно было, что Грозный уничтожили ковровыми бомбардировками? А то я как-то такое прекрасное событие пропустил, хотя был бы счастлив, если бы оно состоялось. Не стесняйся, поведай.
Давайте проведем эксперимент. Что типичный россиянин видит на этой фотке?
Нехай щастить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.