Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.06.18 10:08
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Кассаду тут перепала интересная инфа:


ТЫНЦ ГДЕ ?
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.06.18 10:10
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Кассаду тут перепала интересная инфа:

ӍȺ>Image: 15613_original.jpg

ӍȺ>вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?

ӍȺ>и вообще, что это за банка-"открывашка" не просветите?
ӍȺ>я про неё мало знал, а когда у одной сотрудницы её мужа санировали унал
ӍȺ> — примерно представляю себе, что контора типа мастер-банка, только долго зажившееся у которых бабло в носках, трусах и туфлях... азино-тритопора
ӍȺ>сам такими в прошлом десятилетии пользовался, когда 25% было без риска снять

Всё, затролили ЯннуГанник...
Мордокнига закрыта.
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.06.18 10:10
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я смотрю вы все "кушаете" с помойек типа кассада. Жаль. Искренне.


А ты с какой помойки кушаешь ?
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: v6  
Дата: 09.06.18 10:13
Оценка: +4
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

v6>>Ты посмотри предыдущее предложение. Тех, кто вполне разумно пытается уклониться от политических дискуссий при приеме на работу она тоже отшивает.

DO>Здесь нет политических дискуссий, простой вопрос, подразумевающий ответ: да/нет.

Формально да, это как бы простой закрытый вопрос, не подразумевающий распространенного ответа.
Но по факту это предложение угадать, какой ответ понравится интервьюеру.
А также намек на то, что на работе важны не только профессиональные знания и навыки, но и некая политическая позиция.
Если она не в токшоу к Соловьеву кастинг проводит, то это выглядит несколько непрофессионально.
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: PavelCH  
Дата: 09.06.18 10:17
Оценка:
MZ>А ты с какой помойки кушаешь ?
РСДН.Политикс (не путать с РСДН)
Нехай щастить
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.06.18 10:18
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:


БП>Думаю правильный должен быть нейтральным: "Это личное дело жителей Крыма."

БП>т.е. выражаясь языком Пелевина, нельзя отвечать ни "да", ни "нет", ни "пошла на х@й".
БП>Нужно дать такой вариант, чтобы не обидеть собеседника, не выставить себя инфантильным лохом,
БП>не сообщить оппоненту никакой важной информации о себе. Вот такие люди ей в команду нужны.

Правильный ответ на вопрос "чей Крым?" следующий:
"Ваш".
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.18 12:26
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Ну как бы все понятно с данной женщиной. Фамилия, образование математика — лично у меня картина в голове сложилась сразу полная.


не математик, а финик — это вкорне разные профессии
http://www.dk.ru/wiki/gannik-yana :
образование:
УрФУ им. Б. Н. Ельцина, специальность «Математик-экономист»

D>Элитарии они такие.


"помои ельцинской поры — ребята светские, страдальцы"

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7361
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.06.18 12:32
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:
MZ>Мордокнига закрыта.
и тветтер тож...

подоспел некролог
https://rovego.livejournal.com/8159009.html

Пост она позже удалила. Но интернет хранит все. Текст поста доступен на целом ряде ресурсов. И в правоохранительные органы уже поступило несколько заявлений. Говорят, будут заводить уголовное дело по статье — общественность требует крови. Фамилия Ганник родом из Тернополя, что на Украине. Видимо, девушка ведет свою родословную оттуда. Но работать почему-то предпочитает в России.
В банк "Открытие" государство вбухало миллионы, чтобы его спасти. А стоило ли? Санация теперь должна идти по линии — адекватный человек, заболевший политикой головного мозга дурачок. Вернее — дурочка.
Некоторые предлагают Яне бежать на Украину. Но там ее не примут. Девушку выставили из Киева, куда она ехала на "деловую встречу". Но она все равно убеждена, что Крым не наш.

Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.06.18 14:21
Оценка: +6
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Кассаду тут перепала интересная инфа:

ӍȺ>Image: 15613_original.jpg

Я б, наверное, напрягся, получив такой вопрос на собеседовании. Считаю, что мои политические убеждения — мое личное дело, а контору должны волновать мои профессиональные качества.
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.06.18 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Да ты не кипятись, она в общем-то права. Если мне кто-то ответит также, тоже пойдет лесом. Ответ, который я приму: «Да» или «Нет», без эмоциональных окрасок про укропов или москалей.


А ответ "не ваше дело", данный в вежливой форме, примешь?
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.06.18 14:26
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>

Пост она позже удалила. Но интернет хранит все. Текст поста доступен на целом ряде ресурсов. И в правоохранительные органы уже поступило несколько заявлений. Говорят, будут заводить уголовное дело по статье — общественность требует крови.


Разве в нашем УК уже и такая статья появилась?

ӍȺ>

В банк "Открытие" государство вбухало миллионы, чтобы его спасти. А стоило ли? Санация теперь должна идти по линии — адекватный человек, заболевший политикой головного мозга дурачок. Вернее — дурочка.


По-моему, адекватность банковского работника должна измеряться стандартными для этой отрасли показателями, а не степенью политической адекватности. Иначе получим 100500 политически адекватных, но абсолютно финансово не состоятельных, банков.
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 09.06.18 14:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>По-моему, адекватность банковского работника должна измеряться стандартными для этой отрасли показателями, а не степенью политической адекватности.


У неё в методичке написано: "в конце интервью необходимо задать провокационный вопрос и оценить реакцию соискателя".
Барышня просто не смогла придумать ничего лучше, чем спросить про Крым. Да, она дура. Но травить её — это перебор.
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 09.06.18 14:36
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Всё, затролили ЯннуГанник...

MZ>Мордокнига закрыта.

А у меня открывается.
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Dym On Россия  
Дата: 09.06.18 14:36
Оценка:
Pzz>А ответ "не ваше дело", данный в вежливой форме, примешь?
В вежливой — приму.
Счастье — это Glück!
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: 3V Россия  
Дата: 10.06.18 11:08
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>Ты посмотри предыдущее предложение. Тех, кто вполне разумно пытается уклониться от политических дискуссий при приеме на работу она тоже отшивает.


Все правильно. Нефик уклоняться.
Вспомни что там мыщъх в свое время писал про "а вот ты за Обаму?"
при приеме на работу.
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.06.18 07:14
Оценка: +2
V>Я про это пишу. Она же четко пояснила "ответы с перегибами". Ты знаешь, если на деловой встрече (собеседовании) допускать высказывания "поделом укропам" — это свидетельство неадекватности. Она говорит именно о перегибах. Если ты заявляешь свое мнение о принадлежности по нормальному — ну например, как делает Путин — то это будет ответ в плюс тебе.


Неадекват — это как раз тот, кто на деловой встрече вообще первым заговорил на подобную тему (т.е., получается, сабжевая бабенка, да-да). И в данном случае единственно правильным вариантом будет сходу недвусмысленно показать собеседнику — в дипломатичной форме, естественно — что он долбое на деловой встрече подобные острые темы категорически не положено обсуждать. Хочешь смалл-талк? — говори про погоду, кино, цены на пармезан, и прочая.
Баба — ТП, занимающаяся психоонанизмом вместо того, чтобы проводить собеседованиия
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Аноним931 Германия  
Дата: 12.06.18 07:38
Оценка:
БП>Барышня просто не смогла придумать ничего лучше, чем спросить про Крым. Да, она дура. Но травить её — это перебор.
Нет, не перебор. Она занимает относительно высокую должность с высокой же ответственностью, в том числе с социальной. Травить, чтобы другим неповадно было.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 12.06.18 08:24
Оценка: +1
в первой половине нулевых среди эйчаров было очень модным проводить всякие психологические штучки, а также тесты на замеры IQ кандидата. потом судя по всему, их всех уволили нахрен за профнепригодность, так как через их тупизну и умничание в темах, в которых они не разбираются, проскочило много хороших кандидатов. здесь из той же оперы.
проклятый антисутенерский закон
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.06.18 15:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Пофигист Россия  
Дата: 13.06.18 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>По-моему, адекватность банковского работника должна измеряться стандартными для этой отрасли показателями, а не степенью политической адекватности. Иначе получим 100500 политически адекватных, но абсолютно финансово не состоятельных, банков.

И стандартными показателями, и степенью политической адекватности. Иначе получим кучу вражеских вредителей на высоких постах.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.