банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.06.18 18:32
Оценка: :)
Кассаду тут перепала интересная инфа:


вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?
и вообще, что это за банка-"открывашка" не просветите?
я про неё мало знал, а когда у одной сотрудницы её мужа санировали унал
— примерно представляю себе, что контора типа мастер-банка, только долго зажившееся у которых бабло в носках, трусах и туфлях... азино-тритопора
сам такими в прошлом десятилетии пользовался, когда 25% было без риска снять
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: viellsky  
Дата: 08.06.18 18:39
Оценка: +2
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?

А что тут не так? На выход идут мямли, не имеющие или боящиеся высказать свое мнение и придурки.
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: PavelCH  
Дата: 08.06.18 18:50
Оценка: :))
Я смотрю вы все "кушаете" с помойек типа кассада. Жаль. Искренне.
Нехай щастить
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.06.18 18:52
Оценка: +2
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>А что тут не так? На выход идут мямли, не имеющие или боящиеся высказать свое мнение и придурки.


тебе выделили малиновым за что идут у неё на выход. А ты сам то понял, что написал?
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.06.18 18:54
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я смотрю вы все "кушаете" с помойек типа кассада. Жаль. Искренне.

помойкой данной ресурс не является потому, что есть с чем сравнивать — ТСН, цензорнет, экспрессо-тывэ, грмадяньске-тывэ и прочий укрохлам

а это тебе в догонку с помойки, на которой ты живешь
https://www.youtube.com/watch?v=nMlYrg3VSsQ
Отредактировано 08.06.2018 19:08 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.06.18 19:14
Оценка: +3
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я смотрю вы все "кушаете" с помойек типа кассада. Жаль. Искренне.


«Мне вас жаль!»
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: IncremenTop  
Дата: 08.06.18 19:16
Оценка: +9 -1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>и вообще, что это за банка-"открывашка" не просветите?


Я пользовался. Довольно удобно.
Увы, если бы знал, что такая дегенератка заправляет там — отказался бы от услуг.


Самаое стремное, даже будь она урапатриоткой — такие кадры не должны занимать такие должности. Это просто классическая ТП.
Отредактировано 08.06.2018 19:35 IncremenTop . Предыдущая версия .
Re: ТП скопировала шутку из вконтактиков
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 08.06.18 22:01
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?


Судя по всему, сама. За последние два дня в соцсетях за тот пост на нее уже успели вылить несколько ушатов с помоями. Учитывая то, что она еще и "директор по маркетингу", очень интересно становится — это такая рискованная пиар-акция с ее стороны или она просто говорит куда чаще, чем думает?

А мысль она скопипастила, слегка переиначив. Врятли она и вправду это на собеседованиях спрашивала. Как раз неделю-две назад эта шутка ходила по соцсетям, так что максимум, что она могла успеть — задать этот вопрос нескольким кандидадам из последних.

Ей там уже МВД уголовным делом угрожает, так что скоро, наверное, последуют разъяснения и уточнения с ее стороны — что и у кого она там на самом деле спрашивала.
С уважением, Artem Korneev.
Отредактировано 08.06.2018 22:02 Artem Korneev . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.06.2018 22:01 Artem Korneev . Предыдущая версия .
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 08.06.18 22:08
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:
ӍȺ>помойкой данной ресурс не является потому, что есть с чем сравнивать — ТСН, цензорнет, экспрессо-тывэ, грмадяньске-тывэ и прочий укрохлам

Нифигасе ты говна подъедаешь!
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.06.18 22:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я смотрю вы все "кушаете" с помойек типа кассада.


Ты кушаешь украискую пропаганду, хотя она реально гавном воняет



PCH>Жаль. Искренне.


Аргумент "мневасжаль" бьет всё
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 09.06.18 02:04
Оценка: +2
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>тебе выделили малиновым за что идут у неё на выход. А ты сам то понял, что написал?


>лево-направленные ответы с перегибами.


Она ни разу не укропатриотка.

Думаю правильный должен быть нейтральным: "Это личное дело жителей Крыма."
т.е. выражаясь языком Пелевина, нельзя отвечать ни "да", ни "нет", ни "пошла на х@й".
Нужно дать такой вариант, чтобы не обидеть собеседника, не выставить себя инфантильным лохом,
не сообщить оппоненту никакой важной информации о себе. Вот такие люди ей в команду нужны.
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 09.06.18 02:38
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Она ни разу не укропатриотка.

Вменяемый человек не ответит "поделом укропам". Ибо на них начхать. А считать это признаком "промытости мозгов" — признак ТП.
Меня поражает, что наши журналистики до сих пор под каждой заметкой о Крыме добавляют "Крым вошёл в состав России по ..." Крым — част РФ, вопрос закрыт.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Пофигист Россия  
Дата: 09.06.18 04:46
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Меня поражает, что наши журналистики до сих пор под каждой заметкой о Крыме добавляют "Крым вошёл в состав России по ..." Крым — част РФ, вопрос закрыт.

Простой критерий, что это не наши журналистики.
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: dmitritch  
Дата: 09.06.18 05:40
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Яна Ганник


Ну как бы все понятно с данной женщиной. Фамилия, образование математика — лично у меня картина в голове сложилась сразу полная. Элитарии они такие. Считает себя умнее других, к тому же в жизни ее настиг успех, вот она и выпендривается. Молодая еще, потом может поумнеет. Хотя некоторых до глубокой старости не отпускает — ахеджакова например
Re: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Dym On Россия  
Дата: 09.06.18 08:33
Оценка: +1
ӍȺ>Image: 15613_original.jpg
ӍȺ>вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?
Да ты не кипятись, она в общем-то права. Если мне кто-то ответит также, тоже пойдет лесом. Ответ, который я приму: «Да» или «Нет», без эмоциональных окрасок про укропов или москалей.
Счастье — это Glück!
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: viellsky  
Дата: 09.06.18 09:57
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>тебе выделили малиновым за что идут у неё на выход. А ты сам то понял, что написал?

Я про это пишу. Она же четко пояснила "ответы с перегибами". Ты знаешь, если на деловой встрече (собеседовании) допускать высказывания "поделом укропам" — это свидетельство неадекватности. Она говорит именно о перегибах. Если ты заявляешь свое мнение о принадлежности по нормальному — ну например, как делает Путин — то это будет ответ в плюс тебе.
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: rFLY  
Дата: 09.06.18 09:59
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Да ты не кипятись, она в общем-то права. Если мне кто-то ответит также, тоже пойдет лесом. Ответ, который я приму: «Да» или «Нет», без эмоциональных окрасок про укропов или москалей.

Хм...
— Чей Крым?
— Да!
— Вы приняты!
Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: v6  
Дата: 09.06.18 09:59
Оценка: +3
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

ӍȺ>>Image: 15613_original.jpg

ӍȺ>>вот она какая, пятая колонна то... интересно, это девка действительно вице-презъ такого фин.учреждения или её крупно подставляют?
DO>Да ты не кипятись, она в общем-то права. Если мне кто-то ответит также, тоже пойдет лесом. Ответ, который я приму: «Да» или «Нет», без эмоциональных окрасок про укропов или москалей.

Ты посмотри предыдущее предложение. Тех, кто вполне разумно пытается уклониться от политических дискуссий при приеме на работу она тоже отшивает.
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Dym On Россия  
Дата: 09.06.18 10:03
Оценка:
FLY>Хм...
Кхе...
FLY>- Чей Крым?
— Крым наш?
FLY>- Да/Нет!
FLY>- Вы приняты!
Счастье — это Glück!
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Dym On Россия  
Дата: 09.06.18 10:04
Оценка: -3
v6>Ты посмотри предыдущее предложение. Тех, кто вполне разумно пытается уклониться от политических дискуссий при приеме на работу она тоже отшивает.
Здесь нет политических дискуссий, простой вопрос, подразумевающий ответ: да/нет.
Счастье — это Glück!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.