Re[2]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.18 06:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я б, наверное, напрягся, получив такой вопрос на собеседовании. Считаю, что мои политические убеждения — мое личное дело, а контору должны волновать мои профессиональные качества.


Это не совсем так. Конторе не нужны конфликты между работниками из-за политических разногласий. С другой стороны, все как-то без таких вопросов при приеме обходятся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.18 06:46
Оценка:
Ops>Это не совсем так. Конторе не нужны конфликты между работниками из-за политических разногласий. С другой стороны, все как-то без таких вопросов при приеме обходятся.

Думаю политически-упоротых можно легко отсеивать по их аккаунтам в соцсетях.
Re[4]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.18 06:51
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Думаю политически-упоротых можно легко отсеивать по их аккаунтам в соцсетях.


А если таковых нет? У нас тут немало людей писало, что не пользуется соцсетями.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.18 06:53
Оценка: 3 (1) :)
_AN>>Думаю политически-упоротых можно легко отсеивать по их аккаунтам в соцсетях.

Ops>А если таковых нет? У нас тут немало людей писало, что не пользуется соцсетями.


Я тоже не пользуюсь.
Как правило это стариканы, они на собеседования вообще не должны ходить.
Re[6]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.18 07:02
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Я тоже не пользуюсь.

_AN>Как правило это стариканы, они на собеседования вообще не должны ходить.

Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь,— в наш советский колумбарий.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.06.18 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

Pzz>>По-моему, адекватность банковского работника должна измеряться стандартными для этой отрасли показателями, а не степенью политической адекватности. Иначе получим 100500 политически адекватных, но абсолютно финансово не состоятельных, банков.

П>И стандартными показателями, и степенью политической адекватности. Иначе получим кучу вражеских вредителей на высоких постах.

Политическая адекватность не заключается в том, чтобы повторять лозунги с первого канала телевизора, выдавая их за свои мысли.
Re[3]: банк "открывашечка" и прочие финзаведения
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.06.18 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Это не совсем так. Конторе не нужны конфликты между работниками из-за политических разногласий. С другой стороны, все как-то без таких вопросов при приеме обходятся.


Наивно думать, что у всех работников будут одинаковые политические убеждения. Но можно рассчитывать, что если контора набирает на работу адекватных взрослых людей, то работники сумеют отделить свои личные убеждения от отношений, связанных с работой, и будут вести себя соответственно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.