Re[7]: Новый способ давать взятки
От: Nikе Россия  
Дата: 23.05.18 11:36
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>В его роликах ничего не пропагандируется: никаких лозунгов, никаких призывов ни к чему — всё кратко и по делу. Где ты там пропаганду увидел?


Умные люди давно подвергли его остракизму. С чего ты взял, что я буду смотреть ролики этого урода?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Новый способ давать взятки
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.05.18 11:36
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Что дальше-то? Расследования добиваться, Хлопонина сажать будем?

Будем делать выводы.

MZ>В чём конструктивный посыл сюжета?

MZ>Его нет. Есть только: "Все пи$%##% , а я Д'Артаньян".

До конца досмотрел?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[8]: Новый способ давать взятки
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.05.18 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>>В его роликах ничего не пропагандируется: никаких лозунгов, никаких призывов ни к чему — всё кратко и по делу. Где ты там пропаганду увидел?


N>Умные люди давно подвергли его остракизму.


Средневековый подход, не находишь? Давай вспоминать, кого в средневековой Европе остракизму умные люди подвергали!?
Не потому ли принципу ты в умные зачисляешь, что умный человек не должен идти против сильного, против власти, подвергать устои сомнению? Боишься, что соучастником пойдёшь по какому-нибудь очередному Кировлесу, или (не дай бог!!!) сопротивлению полиции?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 23.05.2018 11:45 Философ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.05.2018 11:43 Философ . Предыдущая версия .
Re: Это ж стандартный метод покупки голды в WoW
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 23.05.18 11:43
Оценка:
Выставляешь предмет на аук и продавец голды его выкупает. А WoW так то в 2004 вышел...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[9]: Новый способ давать взятки
От: Nikе Россия  
Дата: 23.05.18 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

N>>Умные люди давно подвергли его остракизму.


Ф>Средневековый подход, не находишь?

Нет, вполне культурный.

Ф>Давай вспоминать, кого в средневековой Европе остракизму умные люди подвергали!?

Ты не знаешь, что такое остракизм

Ф>Не потому ли принципу ты в умные зачисляешь, что умный человек не должен идти против сильного, против власти, подвергать устои сомнению?

В этой фразе нет смысла. Я понимаю, что эмоции бъют через край, но ведь я речь про умных вёл, а не красивых.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Новый способ давать взятки
От: Tourist Россия  
Дата: 23.05.18 11:56
Оценка:
MZ>Ну, ок, допустим так всё и есть, как Алёша рассказал.
MZ>Что дальше-то? Расследования добиваться, Хлопонина сажать будем?

Это просто информация. Не обязательно сразу идти с вилами на каждую новость т.к. это значит что манипуляторы добились своей целью.

Лично я для себя просто отметил такие факты

господин Прохоров все еще имеет какие то активные интересы в нашем государстве. Хотя продал большинсто своих активов здесь, активно вроде пытаеться прописаться в Нью Йорке. У меня было впечатление что его стратегия была явно на выход из нашей страны.

господин Навальный покатил бочку на очередного чиновника в Медьедевском апарате. До этого вроде была Рыбка и Приходько.

Все еще интересно, кто из элит прикрывает Навального от реального срока. И соотвественно, под чью дудку играет Навальный.
Re[10]: Новый способ давать взятки
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.05.18 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, Философ, Вы писали:


N>>>Умные люди давно подвергли его остракизму.


Ф>>Средневековый подход, не находишь?

N>Нет, вполне культурный.

Взятый из глубин культуры наших предков? Ну, народные традиции, типа "око за око", да "убоиться жена мужа своего" или ещё чего-нибудь из Ветхого завета...

Ф>>Давай вспоминать, кого в средневековой Европе остракизму умные люди подвергали!?

N>Ты не знаешь, что такое остракизм

Нет, это ты играешь словами, пытаясь увести обсуждение в сторону. Стыдно стало чтоль? Зад подгорел, когда в стадном поведении заподозрили?

Ф>>Не потому ли принципу ты в умные зачисляешь, что умный человек не должен идти против сильного, против власти, подвергать устои сомнению?

N>В этой фразе нет смысла. Я понимаю, что эмоции бъют через край, но ведь я речь про умных вёл, а не красивых.

Ты как маленькая девочка: им когда о чём-то неприятном рассказывают, они слушать не хотят — тоже иногда говорят, что это всё чушь, не имеет смысла, так не бывает. Имеет! И ты это хорошо знаешь: У нас целый пласт людей, которые бояться от стада отбиться, оказаться белой вороной, усомниться в вожде, которые готовы клюнуть тех, кто не испугался. Я это вживую и в школе видел, и после школы. Мерзко выглядит — исключительно животное поведение. Собственно именно так я расцениваю твоё, и таких как ты, поведение по отношению к Навальном и ему подобным. Хорошо, хоть клюва у вас нет — уже бы давно заклевали.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: Новый способ давать взятки
От: B0FEE664  
Дата: 23.05.18 12:05
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Измельчали ныне лоялисты, даже пары связных слов не могут сказать в защиту своего кумира.


Ой, да ладно! Два свободных человека заключили между собой сделку. Вполне по принципам либерализма. Чего вы к ним лезете, как старый коммунист? Разве государство должно вмешиваться и диктовать цену предпринимателям?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[8]: Новый способ давать взятки
От: pagid Россия  
Дата: 23.05.18 12:08
Оценка:
Здравствуйте, BlackSunSoftware, Вы писали:

BSS>И ты не воспринимай это буквально именно в контексте ядерной войны.

То есть это был пук в лужу.
Re[11]: Новый способ давать взятки
От: Nikе Россия  
Дата: 23.05.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Взятый из глубин культуры наших предков? Ну, народные традиции, типа "око за око", да "убоиться жена мужа своего" или ещё чего-нибудь из Ветхого завета...

Аааааа....

N>>Ты не знаешь, что такое остракизм

Ф>Нет, это ты играешь словами, пытаясь увести обсуждение в сторону. Стыдно стало чтоль? Зад подгорел, когда в стадном поведении заподозрили?
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Новый способ давать взятки
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.05.18 12:21
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

Q>>Ты не поверишь, они ходят! Но лишь потому что интересно.

A>На этой неделе сколько раз ходил?

Ты в местный музей на этой неделе сколько раз ходил?

A>А то пару раз в жизни и я Навального смотрел. Тоже сказал бы, что было интересно, новый взгляд на мир и всё такое. Но когда этой брехней пичкают каждую неделю — становится совсем не интересно.


Значит это брехня? Тогда ждем что Хлопонин подаст в суд на Навального и выиграет.

А вообще твои причитания похожи на это:

Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[12]: Новый способ давать взятки
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.05.18 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Image: Ohw2y4c.jpg


Больше ответить нечего? Слова закончились?
Хватит кривляться!
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[7]: Новый способ давать взятки
От: BlackSunSoftware  
Дата: 23.05.18 12:30
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


BSS>>>По сути ролика есть претензии?

N>>Зачем смотреть пропаганду от американского политика?

Ф>В его роликах ничего не пропагандируется: никаких лозунгов, никаких призывов ни к чему — всё кратко и по делу. Где ты там пропаганду увидел?

Строго говоря, призыв как раз есть — пойти на прошедшие митинги 5-го мая.
Несанкционированный митинг был кстати (по крайней мере в Москве), поэтому была неиллюзорная вероятность получить дубинкой, провести ночь в обезьяннике и т.д.
А Навальному чем больше жести будет происходить — тем лучше, очевидно. Жестокие менты разгоняют митинг, если кого-то убьют — вообще шикарно будет.
Мне вот это в нем не нравится.
Расследования про коррупцию — ОК.
Но стратегия использования как пушечного мяса — я не готов.

Слишком малодушен или труслив или ленив, но мне неохота получать дубинкой или сидеть в обезъяннике.

А он об этом скромно умалчивает, хотя знает.
А это как бы важный момент.
Я, например, когда народ зову в разведывательный поход по новому маршруту — не умалчиваю что маршрут новый и ХЗ что там будет — я его еще не проходил. Там может быть 50 км заболоченного буреломного леса, может намеченный родник у места ночевки пересох, да много всякой фигни может быть.

Так же и он, сказал бы честно, что митинг несанционированный, можно по башке дубинкой получить, можно в обезъяннике ночь просидеть, можно штраф получить. Можно и административный арест получить.
Вообще много всякой неприятной дряни может случится — но типа такова цена. Вот лично я (Навальный), уже не раз получал административный арест, и в этот раз суток 30 вполне могут впаять(кстати как раз 30 суток ему впаяли в этот раз).
Но мне пофиг, меня не сломить, я иду и вас призываю.

Как-то так бы сказал, это было бы ОК.

Хотя... Выглядит это глупо, чувак исправно организует митинги, и добивается на них только разгона и очередных 20-30 суток ареста для себя. Как-то контрпродуктивно это все выглядит.
Re[11]: Новый способ давать взятки
От: pagid Россия  
Дата: 23.05.18 12:30
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Значит это брехня? Тогда ждем что Хлопонин подаст в суд на Навального и выиграет.

Прохоров подал, именно по этому поводу. Выиграет ли
Re[6]: Новый способ давать взятки
От: pagid Россия  
Дата: 23.05.18 12:34
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Обслуга была у многих учёных и деятелей культуры.

У них была прислуга, им в те времена этих старорежимных отношений можно было еще не стесняться и слова чуток не переиначивать.
Re[9]: Новый способ давать взятки
От: BlackSunSoftware  
Дата: 23.05.18 12:51
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, BlackSunSoftware, Вы писали:


BSS>>И ты не воспринимай это буквально именно в контексте ядерной войны.

P>То есть это был пук в лужу.
Это было мнение о коррумпированности и продажности чуваков, в том числе ключевых в руководстве РФ.
Поэтому я думаю, что Булавы не полетят, а если полетят — то не туда.

(1) Их сделают слишком мало.
(2) Сольют координаты и маршрут Юрия Долгорукого и его превентивно потопит американская подлодка.
(3) Даже если полетят, окажется, что в полетном задании "случайно" поменян Северный полюс на Южный.
Re[10]: Новый способ давать взятки
От: pagid Россия  
Дата: 23.05.18 12:54
Оценка:
Здравствуйте, BlackSunSoftware, Вы писали:

BSS>Поэтому я думаю, что Булавы не полетят, а если полетят — то не туда.


BSS>(1) Их сделают слишком мало.

BSS>(2) Сольют координаты и маршрут Юрия Долгорукого и его превентивно потопит американская подлодка.
BSS>(3) Даже если полетят, окажется, что в полетном задании "случайно" поменян Северный полюс на Южный.

То есть вероятный противник поверит в то, что ты "думаешь", воспользуется и нанесет первый удар?
Или это все же не "думанье", а балабольство?
Re[10]: Новый способ давать взятки
От: Skorodum Россия  
Дата: 23.05.18 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Навальный — это не новое явление, и то что это урод, который не может быть чем-то хорошим или полезным известно уже лет 10.

Из того, что он про-американский не следует того, что он не может быть полезным.

BSS>>Или (1) делает автоматически невозможным (2) ?

N>Мне пофиг, что в словах иностранных геббельсов и радиосвобод какие-то постулаты могут быть истинными, я их не собираюсь использовать в качестве источников информации, а так же не буду считать адекватными людей, которые используют их в качестве источников информации.
Внутреннюю конкуренцию у нас задушили, приходится хотя бы импортной пользоваться.
Re[10]: Новый способ давать взятки
От: Skorodum Россия  
Дата: 23.05.18 13:03
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Да, такое может быть. В любой стране.

Еще у них и негров линчуют...
Re[11]: Новый способ давать взятки
От: Nikе Россия  
Дата: 23.05.18 13:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

N>>Навальный — это не новое явление, и то что это урод, который не может быть чем-то хорошим или полезным известно уже лет 10.

S>Из того, что он про-американский не следует того, что он не может быть полезным.
В его случае — следует.

N>>Мне пофиг, что в словах иностранных геббельсов и радиосвобод какие-то постулаты могут быть истинными, я их не собираюсь использовать в качестве источников информации, а так же не буду считать адекватными людей, которые используют их в качестве источников информации.

S>Внутреннюю конкуренцию у нас задушили, приходится хотя бы импортной пользоваться.
Это отвратительная идея.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.