Re[2]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: alzt  
Дата: 02.02.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Откуда берется эта идея, что Высоцкий сторчался в борьбе с "гнилой системой"? Бухать он начал задолго до своей широкой известности. А когда на этот бухыч наложилась тяжелая работа в виде театра, кино, гастрольных чесов с концертами по три раза на дню (ну его ж запрещали, так бы 10 в день давал) — на помощь пришли наркотики.

S>Но так-то да — борьба с системой на лицо.

Наркотики — проф. болезнь музыкантов, примерно как геморрой у программистов. Ни хвалить, ни ругать за это смысла нет.
Re[5]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: alzt  
Дата: 02.02.18 19:30
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Да не так уж и мало — можно погуглить. Лично у меня было две жестких виниловых (см. картинки ниже) и несколько мягких.


Высоцкого до сих пор слушают. Не вспомню, есть ли кто-то сейчас такой же популярный того периода.
Re[20]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 03.02.18 13:28
Оценка:
M>Почему в тюрьмах экстремально возрастает число гомосексуальных сношений для посаженных как бы гетеросексуальных людей?

По вашей логике и онанизм ориентация... тогда их большинство... секс — это естественная функция организма, то что в тюрьме люди дрочат используя руки, тела других заключенных не означает, что им это нравится и они это предпочитают... То что вы описываете не ориентация, а сексуальное поведение...
Отредактировано 03.02.2018 13:29 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.02.2018 13:28 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[2]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: marcopolo Россия  
Дата: 03.02.18 14:09
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:


A>Христос, вроде как Бог.


Даже если допустить существование еврейского бога, то Христос — не бог, а всего лишь аватар, если допустить вероятность событий из библии. В древности люди не смогли бы отличить концептуально даже человека и 3д-изображение человека.
Re[9]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 03.02.18 16:27
Оценка: 2 (1)
E>Ну было бы интересно послушать его список моральных авторитетов. Или он считает, что высокоморальных людей в окружающей его природе нет?

Кроме Чулпан Хаматовой никого в голову не приходит.
Re[10]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.18 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Кроме Чулпан Хаматовой никого в голову не приходит.


Ну вот, например, Владимир Владимиро Петрович Лукин, как вам?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 05.02.18 16:11
Оценка:
E>Ну вот, например, Владимир Владимиро Петрович Лукин, как вам?

Никак. Чиновников и политиков я не рассматриваю вообще.
Re[14]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.02.18 08:28
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>>Поэтому давай не отмазываться, а исходить из того, что это всё таки пропаганда. И вернёмся к вопросу: в чём цель агрессивной пропаганды гомосексуализма в виде парадов?

A>Американские ЛГБТ в свое время хлебнули достаточно горя. Наверное они хорошо помнят историю и не хотят ее повторения, пытаясь через гей парады закрепить свои права на существование и свободу.

При чём тут российские геи?
Re[10]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 08.02.18 03:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Может я его хочу распространять в тех странах где он не является незаконным?


А-а-а, так ты хочешь быть не пострадавшем при разбое, а как раз его учинившим?! Я тогда тебя перестаю понимать последовательно.

A>Раньше все законы подразумевали, что человек живущий в государстве может взаимодействовать только с этим государством и с тем что внутри него.


С чего бы? Всегда были купцы-иностранцы и прочий чужой люд, а также есть сопредельные территории, — со всеми ними было взаимодействие. Да, средства связи и перемещения были таковы, что даже наша страна была бескрайней.

А>Интернет открыл принципиально новую возможность — люди могут жить в одном государстве и при этом активно действовать в других, начиная от распространения информации и заканчивая ведением бизнеса.


Тут нет вопроса, это всё принципиально есть. Но есть объективные законы того или тех государств. Не нравятся эти законы — не ходи туда распространять незаконную там информацию.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Моральные маяки - кто сейчас?
От: Erop Россия  
Дата: 08.02.18 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Никак. Чиновников и политиков я не рассматриваю вообще.

Почему? Чем Лукин запятнал, например?

Но хорошо, Рошаль?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.