Украина самая бедная страна в СНГ
От: dmitritch  
Дата: 27.10.17 06:07
Оценка: +2 -1 :)
Украинцы нам очень любят втирать про уровень жизни, который там и то там то дескать выше чем в России. Меж тем в самой украине все невесело в этом плане. ВВП ниже чем в киргизии и таджикистане на душу населения. Как то не соотносится с постоянными попытками украинцев в интернете доказать что у них дескать все ништяк. Правда если учесть что население украины на самом деле не 40 млн, а 25 то и ВВП получается у них на уровне киргизии где-то. а то 2тыс $ это как то уж совсем ни о чем
Отредактировано 27.10.2017 6:27 dmitritch . Предыдущая версия .
украина гидность идут в европу
Re: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: пыщьпышь  
Дата: 27.10.17 06:11
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Как то не соотносится с постоянными попытками украинцев в интернете доказать что у них дескать все ништяк.


Так в интернетах в основном погромисты, РНР обучены, сидят на аутсорсе с ЗП в баксах и сыры покупают.
Re[2]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: _ABC_  
Дата: 27.10.17 06:42
Оценка: +3
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Так в интернетах в основном погромисты, РНР обучены, сидят на аутсорсе с ЗП в баксах и сыры покупают.

Это в рассказах. А на практике в Киеве на з.п. рядового ДБА в 2 тысячи евро набежало столько разнообразного народу, вплоть до
директоров ИТ, что я с тех пор смотрю на рассказы о бешеных деньгах в ИТ на Украине с известной долей скептицизма.
Re[3]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: hlt Россия  
Дата: 27.10.17 06:46
Оценка:
П>>Так в интернетах в основном погромисты, РНР обучены, сидят на аутсорсе с ЗП в баксах и сыры покупают.
_AB>Это в рассказах. А на практике в Киеве на з.п. рядового ДБА в 2 тысячи евро набежало столько разнообразного народу, вплоть до
_AB>директоров ИТ, что я с тех пор смотрю на рассказы о бешеных деньгах в ИТ на Украине с известной долей скептицизма.

2 тысячи евро — бешеные евро и для бОльшей части РФ.
Re[4]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: _ABC_  
Дата: 27.10.17 06:48
Оценка: +4
Здравствуйте, hlt, Вы писали:

hlt>2 тысячи евро — бешеные евро и для бОльшей части РФ.

Тут дело в том, что я не помню, чтобы кто-то заявлял, что российский ИТшник получает не меньше 4 тысяч долларов.
А про украинских айтишников эти сказки я слышу регулярно.
Re[5]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: dmitritch  
Дата: 27.10.17 07:07
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Тут дело в том, что я не помню, чтобы кто-то заявлял, что российский ИТшник получает не меньше 4 тысяч долларов.

_AB>А про украинских айтишников эти сказки я слышу регулярно.

4 штуки в месяц это 48 в год, даже по меркам США это практически годовой доход нормального человека (больше 60 там уже считается вполне неплохо)
Re: Украина самая бедная страна в СНГ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.10.17 07:43
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))) :))) :)
D>Украинцы нам очень любят втирать про уровень жизни, который там и то там то дескать выше чем в России. Меж тем в самой украине все невесело в этом плане. ВВП ниже чем в киргизии и таджикистане на душу населения. Как то не соотносится с постоянными попытками украинцев в интернете доказать что у них дескать все ништяк. Правда если учесть что население украины на самом деле не 40 млн, а 25 то и ВВП получается у них на уровне киргизии где-то. а то 2тыс $ это как то уж совсем ни о чем

кто это втирал что то, что уровень в украине выши чем в россии?
все понимают что украина в глубокой жопе.
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.10.17 07:45
Оценка: -1
hlt>>2 тысячи евро — бешеные евро и для бОльшей части РФ.
_AB>Тут дело в том, что я не помню, чтобы кто-то заявлял, что российский ИТшник получает не меньше 4 тысяч долларов.
_AB>А про украинских айтишников эти сказки я слышу регулярно.

достаточно много людей работает в паршивеньких ИТ-конторках и получают не много денюжек.
но это же их исключительно проблемы, что они не могут пойти на работу в другое место.
Нет времени на раскачку!
Re: Украина самая бедная страна в СНГ
От: PavelCH  
Дата: 27.10.17 08:02
Оценка: -1
D>Украинцы нам очень любят втирать про уровень жизни, который там и то там то дескать выше чем в России. Меж тем в самой украине все невесело в этом плане. ВВП ниже чем в киргизии и таджикистане на душу населения. Как то не соотносится с постоянными попытками украинцев в интернете доказать что у них дескать все ништяк. Правда если учесть что население украины на самом деле не 40 млн, а 25 то и ВВП получается у них на уровне киргизии где-то. а то 2тыс $ это как то уж совсем ни о чем
А что значит в глубокой жопе? Ну я вот живу в Киеве. Мне на все хватает. Даже остается съездить на курорты. Соседи тоже самое. Мы в глубокой жопе?
Нехай щастить
Re[2]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: dmitritch  
Дата: 27.10.17 08:03
Оценка: 1 (1) +11
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>все понимают что украина в глубокой жопе.


Осталось задать себе вопрос как так получилось что Украина с ее шикарными природными условиями, богатейшими месторождениями металлов и угля, месторождениями нефти и газа, выгодным географическим расположением на торговых путях и мощнейшими предприятиями доставшимися от СССР нахаляву (например мощнейшая в европе АЭС) умудрилась в эту жопу попасть
Отредактировано 27.10.2017 11:16 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Украина самая бедная страна в СНГ
От: CRT  
Дата: 27.10.17 08:33
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>Правда если учесть что население украины на самом деле не 40 млн, а 25 то и ВВП получается у них на уровне киргизии где-то. а то 2тыс $ это как то уж совсем ни о чем


Честно говоря, я как-то не верю в такие заявления. Представьте, что у вас в городе население сократилось в 2 раза. Это же бросалось бы в глаза.
Re[3]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.10.17 08:35
Оценка: -1 :))) :))) :)))
САД>>все понимают что украина в глубокой жопе.
D>Осталось задать себе вопрос как так получилось что украина с ее шикарными природными условиями, богатейшими месторождениями металлов и угля, месторождениями нефти и газа, выгодным географическим расположением на торговых путях и мощнейшими предприятиями доставшимися от СССР нахаляву (например мощнейшая в европе АЭС) умудрилась в эту жопу попасть

да всё очень просто. наследние
управленцы с донбасса в виде януковичей и прочих.
впрочем, я склонен считать что у народа те правители, коих они заслуживают.
в одних странах в случае чего, народ выходит на улицы, бастует, чего-то добивается.
в случае с украиной, как и россией, всем пофиг. это менталитет такой.
Нет времени на раскачку!
Re[2]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: mike_rs Россия  
Дата: 27.10.17 08:54
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>А что значит в глубокой жопе? Ну я вот живу в Киеве. Мне на все хватает. Даже остается съездить на курорты. Соседи тоже самое. Мы в глубокой жопе?

даже из глубокой жопы можно съездить на курорт. Но тем не менее жопой она от этого быть не перестает.
Re[4]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 27.10.17 08:59
Оценка: +7
САД>в одних странах в случае чего, народ выходит на улицы, бастует, чего-то добивается.
САД>в случае с украиной, как и россией, всем пофиг. это менталитет такой.



На украине народ выходит на улицы, бастует, а в России чего-то добивается.

Украинцы-же скачут постоянно, только вот кокос всё равно почему-то не растет. И всё равно в мозгах никакого просветления, всё думают что недостаточно скачут, надо еще больше и вот тогда счастье наступит.
Отредактировано 27.10.2017 9:06 _AND . Предыдущая версия .
Re[2]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 27.10.17 09:04
Оценка:
CRT>Честно говоря, я как-то не верю в такие заявления. Представьте, что у вас в городе население сократилось в 2 раза. Это же бросалось бы в глаза.

Если в течении 10-20 лет то не факт.
Re[4]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.10.17 09:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да всё очень просто. наследние


А типичный портрет современного украинца: неудачник во всех бедах которого виноваты все кто угодно, но только не он сам

(c) rool
Автор: rool
Дата: 27.10.17
социализм или варварство
Re[4]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: alexku Россия  
Дата: 27.10.17 09:37
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да всё очень просто. наследние

Вы же от него отказались, всё наследие посносили, попереименовывали.

САД>управленцы с донбасса в виде януковичей и прочих.

Вы же их сдвинули в 14-ом.

САД>впрочем, я склонен считать что у народа те правители, коих они заслуживают.

И не поспоришь, вы всё это заслужили.

САД>в одних странах в случае чего, народ выходит на улицы, бастует, чего-то добивается.

САД>в случае с украиной, как и россией, всем пофиг. это менталитет такой.
У тебя когнитивный диссонанс. Вы же, свергая обладателя золотого батона, всё кричали, что в России — ни на что не способная вата, которой, как украинцам, надо подняться и свергнуть кровавого тирана, чтобы зажить также хорошо, как украинцам. Как вдруг оказалось, что при том, что всем всё пофиг, вы устраиваете майданынародно-площадным вече меняете неугодных правителей с завидной регулярностью? И почему в России, управляемой коррумпированным тираном, где вате всё пофиг, ВВП на душу населения в 5 раз выше, чем на прогрессивной народно-управляемой Украине? Объясни, почему в России с приходом тирана к власти жизнь стала улучшаться, а на Украине, при полной гегемонии народа, только ухудшается?
Re[2]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.10.17 09:37
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>А что значит в глубокой жопе? Ну я вот живу в Киеве. Мне на все хватает. Даже остается съездить на курорты. Соседи тоже самое. Мы в глубокой жопе?


Судить обо всей стране по одному приблатнённому человеку — это от большого ума.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Украина самая бедная страна в СНГ
От: PavelCH  
Дата: 27.10.17 09:52
Оценка:
PCH>>А что значит в глубокой жопе? Ну я вот живу в Киеве. Мне на все хватает. Даже остается съездить на курорты. Соседи тоже самое. Мы в глубокой жопе?
_>даже из глубокой жопы можно съездить на курорт. Но тем не менее жопой она от этого быть не перестает.
А можно ли в глубокой жопе, например, купить машину-квартиру?
Нехай щастить
Re[6]: Украина самая бедная страна страна в СНГ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.10.17 10:00
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>достаточно много людей работает в паршивеньких ИТ-конторках и получают не много денюжек.


Они мазохисты, что ли?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.