Re[2]: Няш и вообще летний отдых
От: turbocode  
Дата: 12.07.17 15:44
Оценка: :)
V>Нафига платить за убогий домик, или даже, за какую-то там гостиницу? Я же буду на природе! Палатка для спанья, кухня-шатер для посиделок, палатка-душ...

Не забудь палатку для сранья
Re[4]: Няш и вообще летний отдых
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 12.07.17 15:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>За каких то 47 евро (~3 тыс рублей) в сутки.

Так это кэмпинг. В таких останавлиются на 1 день чтобы потом поехать дальше. У них там рядом ещё и сауна + бесплатная кухня где можно поготовить.
Sic luceat lux!
Re[16]: Няш и вообще летний отдых
От: turbocode  
Дата: 12.07.17 15:49
Оценка:
Б>Не знаю как в Самаре конечно, но в том же Питере новостройки растут как грибы и квартиры там раскупают как горячие пирожки. Трудности безусловно есть, но об обнищании или "катимся в 90-е" речи не идет.
Всем же известно что Москва и Питер это не Россия.
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 15:50
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

V>>Нафига платить за убогий домик, или даже, за какую-то там гостиницу? Я же буду на природе! Палатка для спанья, кухня-шатер для посиделок, палатка-душ...


T>Не забудь палатку для сранья


Срать можно и в лесу, благо он там в 300 метрах буквально.
Re: Няш и вообще летний отдых
От: s_aa Россия  
Дата: 12.07.17 15:53
Оценка:
Я вообще моря никогда не видел, и чего то и не тянет
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 15:54
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Я вообще моря никогда не видел, и чего то и не тянет


А я вот напротив, ума не приложу, как можно купаться в озере или реке. Че там вообще делать.
Re[4]: Няш и вообще летний отдых
От: turbocode  
Дата: 12.07.17 15:55
Оценка:
V>Срать можно и в лесу, благо он там в 300 метрах буквально.

В лесу могут принять за кабанчика в кустах и подстрелить.
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: Слава  
Дата: 12.07.17 15:59
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Монако-не Монако, а в 2012 году куда-то выбиралось аж целых 20%, против 12% в этом.

α>Да и 40% детей сидящих дома это капец

Безотносительно экономики, путина, крымнаша и чумы на оба их дома — большую часть времени существования человечества дети и их родители никуда особо не ездили. И — как-то вот дожили до 2017 года.
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: se_sss  
Дата: 12.07.17 16:02
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Здравствуйте, s_aa, Вы писали:


_>>Я вообще моря никогда не видел, и чего то и не тянет


V>А я вот напротив, ума не приложу, как можно купаться в озере или реке. Че там вообще делать.


Напрасно.
А поздно вечером или рано утром, когда на берегу уже холодно, а в воде тепло, когда легкий туман слелется по воде, скрывая таинственные берега, море вообще не идёт ни в какое сравнение с рекой.
Re[4]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 16:05
Оценка:
Здравствуйте, se_sss, Вы писали:


_>Напрасно.

_>А поздно вечером или рано утром, когда на берегу уже холодно, а в воде тепло, когда легкий туман слелется по воде, скрывая таинственные берега, море вообще не идёт ни в какое сравнение с рекой.

Откуда же это знать человеку, который моря никогда и не видел?
Re[5]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 16:09
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

V>>Срать можно и в лесу, благо он там в 300 метрах буквально.


T>В лесу могут принять за кабанчика в кустах и подстрелить.


Кабаны там не водятся, им там тупо нефиг жрать, это маленький остров, там растительность сугубо морская,а кедров нет. Ну если только желуди им жрать.
Водятся козы дикие, лисы... Как и на любом острове, в принципе в умеренной и субтропической зоне.
Охотиться на них 100% нельзя.
Re[6]: Няш и вообще летний отдых
От: turbocode  
Дата: 12.07.17 16:12
Оценка: :)
V>Охотиться на них 100% нельзя.

А что еще делать пьяному быдлу на острове как не пострелять по кустам? И кто им что сделает? Ты ж сам говоришь что там полное отсутствие ментов.
Re[7]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 16:26
Оценка: +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

V>>Охотиться на них 100% нельзя.


T>А что еще делать пьяному быдлу на острове как не пострелять по кустам? И кто им что сделает? Ты ж сам говоришь что там полное отсутствие ментов.


Да никто там не охотится, ты че, половина острова вообще заповедник, ну и козы эти дикие, их еще попробуй найти.
Что мест что ли нет нормальных для охоты у нас, огромная тайга, какой дурак попрется с ружьем на остров? Там ментов нет, а егеря есть между прочим, да и еще по дороге могут проверить.
Короче разговор ни о чем.
Re[5]: Няш и вообще летний отдых
От: Ведмедь Россия  
Дата: 12.07.17 16:42
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

V>>Срать можно и в лесу, благо он там в 300 метрах буквально.


T>В лесу могут принять за кабанчика в кустах и подстрелить.


Не могут. Да и не сезон
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[8]: Няш и вообще летний отдых
От: Ведмедь Россия  
Дата: 12.07.17 16:45
Оценка: +2
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Да никто там не охотится, ты че, половина острова вообще заповедник, ну и козы эти дикие, их еще попробуй найти.

V>Что мест что ли нет нормальных для охоты у нас, огромная тайга, какой дурак попрется с ружьем на остров? Там ментов нет, а егеря есть между прочим, да и еще по дороге могут проверить.
V>Короче разговор ни о чем.


Ну видимо на Украине так принято.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[2]: Няш и вообще летний отдых
От: vdimas Россия  
Дата: 12.07.17 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>According to American Express, 72% of Americans will vacation in the United States this summer, with only 15% traveling overseas.


Именно. Амеры особо не путешествуют.
Re[5]: Няш и вообще летний отдых
От: std.denis Россия  
Дата: 12.07.17 17:07
Оценка: :)
V>Откуда же это знать человеку, который моря никогда и не видел?

s_aa != se_sss ;P
Re[9]: Няш и вообще летний отдых
От: vl690001x Россия  
Дата: 12.07.17 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:


V>>Да никто там не охотится, ты че, половина острова вообще заповедник, ну и козы эти дикие, их еще попробуй найти.

V>>Что мест что ли нет нормальных для охоты у нас, огромная тайга, какой дурак попрется с ружьем на остров? Там ментов нет, а егеря есть между прочим, да и еще по дороге могут проверить.
V>>Короче разговор ни о чем.


В>Ну видимо на Украине так принято.


А я думаю, у них принято также как и у нас, потому что мы вообще мало чем отличаемся, и вообще мне очень не нравится когда пытаются развязать хохлосрач в любой теме.
Re[4]: Няш и вообще летний отдых
От: vdimas Россия  
Дата: 12.07.17 17:23
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>Image: img6_1.jpg

K>>ну вообще говоря такое жилье и в таиланде есть примерно за такую цену (сейчас (раньше дешевле было до падения рубля))

САД>наверняка есть.

САД>только в крыму это тренд.
САД>там большая часть жилья — это подобные курятники. немного отличающиеся друг от друга.

Откуда ты что знаешь? ))
Это база отдыха Севастопольского Водоканала. База является в том числе автокемпингом с просторной стоянкой, двумя десятками мангальных под шашлыки, душ, столовая и, конечно, шикарнейший пляж.

Курятники там на разный кошелёк, например:


Вот больше фоток:
http://myotpusk.com/photos/98471

Вот сама база:
https://www.google.com/maps/@44.6582973,33.5449134,245m/data=!3m1!1e3

Там домики 4-х видов.
Можешь сам прикинуть, сколько мест в "курятниках", а сколько в 4-х, 6-ти, или 8-ми местных домиках.

И да. Самые дешевые "курятники" при Украине были забиты в сезон, зато бывали свободные "нормальные" номера.
Сейчас наоборот. ))
Re[16]: Няш и вообще летний отдых
От: Kaifa Россия  
Дата: 12.07.17 17:28
Оценка:
Б>За рубежом да, но внутри страны цены настолько не поднялись. А большую часть денег ты все таки обычно тратишь у себя в стране.

не настолько поднялись, но нормальный человек думаю на что их спускать и совершает соответствующие действия.

Б>Не знаю как в Самаре конечно, но в том же Питере новостройки растут как грибы и квартиры там раскупают как горячие пирожки. Трудности безусловно есть, но об обнищании или "катимся в 90-е" речи не идет.


тоже растут. но в большинстве бюджетные курятники, типа тех что в начале ветки. я как-то фотки приводил кошелев проект. гуглится по картинкам легко.
а нормальные квартиры кто разбирает и сам знаешь. по москве и питеру...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.