Re[10]: Няш и вообще летний отдых
От: turbocode  
Дата: 12.07.17 17:31
Оценка: :))) :))) :))
V>А я думаю, у них принято также как и у нас, потому что мы вообще мало чем отличаемся, и вообще мне очень не нравится когда пытаются развязать хохлосрач в любой теме.

У русских статическая иерархическая структура общества, поэтому россияне любят власть над собой но такому обществу очень тяжело меняться и развиваться.
Украинцы же ненавидят власть потому что тяга к распределенной линейной структуре общества в идеале никто никому не подчиняется но каждый знает что он должен делать (динамическая иерархия временно возможна только для достижения какой то конкретной цели).
Re: Няш и вообще летний отдых
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 12.07.17 19:02
Оценка:

Няш

укрохохлы изобрели очередной дебильный мем?
проклятый антисутенерский закон
Re[10]: Няш и вообще летний отдых
От: wraithik Россия  
Дата: 12.07.17 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Вообще на выходных был в деревне, пожарил мяса, запил вином, отдохнул хорошо. Свежий воздух. Жаль речки не было. Наверно я тоже ватник, и нищий, никогда не был заграницей.


Ops>Везука. А у нас речка каждый день с неба течет. 2 дня только нормальных было, и опять на весь день зарядило. Еще и МЧС пугает катаклизьмой вечером-ночью.


Нерезиновая? Приезжай в Ростов Погода норм. В Туапсе-Сочи — тоже вроде норм. Нефиг в своей нерезиновой сидеть.
Ну или шашлык под зонтиком по-московски
Re[11]: Няш и вообще летний отдых
От: pagid Россия  
Дата: 12.07.17 19:06
Оценка: +3
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Украинцы же ненавидят власть...

То и видно, сколько сил приложили и голов сложили ради властьпридержащих
Re: Няш и вообще летний отдых
От: ML380 Земля  
Дата: 12.07.17 19:46
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

Думаю нужно обложить отдыхающих на даче дачным сбором до 100 руб в день на человека. Потом пойти дальше и ввести аналогичный сбор на остающихся дома. Вырученные стредства направить на развитие куротов Северного Кавказа.

Еще можно что-нибудь запретить, но я не придумал что, наверное поэтому я не депутат.
Re[6]: Няш и вообще летний отдых
От: ML380 Земля  
Дата: 12.07.17 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Логично сравнивать с другими странами.


Логично сравнивать всегда и во всем, а не только когда тебе это выгодно. А когда невыгодно — особый путь и духовность.
Re[5]: Няш и вообще летний отдых
От: Берсерк СССР  
Дата: 12.07.17 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Так это кэмпинг. В таких останавлиются на 1 день чтобы потом поехать дальше. У них там рядом ещё и сауна + бесплатная кухня где можно поготовить.


Как и исходное фото из Крыма:
http://rsdn.org/forum/flame.politics/6837775.1
Автор: vdimas
Дата: 12.07.17
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Няш и вообще летний отдых
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 12.07.17 21:36
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

Блин, ну есть же объективные данные ...



Зеленая трасса Москва — Анталия (не российские компании)
Красная трасса Москва — Анталия (российские компании), Москва — Краснодар / Сочи.
Синяя трассы — из/в Крым — Москва — Симферополь, Волжские города — Симферополь.

А "над всей Испанией Украиной безоблачное небо".

Где, блин, была Украина все эти 25 лет когда турки развивали свои курорты?
И где ты лично был всё это время ? Почему не орал тогда и не орешь сейчас когда Украина катится в задницу?

В моем голожопом детстве то действо чем ты занимаешься называлось "вонять".

Как-то так.
Re[18]: Няш и вообще летний отдых
От: Ops Россия  
Дата: 12.07.17 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>у нас пока кого-нить не изнасилуют всем пофиг ) в европах вроде не особо пофиг, даже если не насилуют.


Да-да, в помним-помним новый год в Кельне, и замалчивание этого властями.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Няш и вообще летний отдых
От: Ops Россия  
Дата: 12.07.17 22:13
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

V>>Откуда же это знать человеку, который моря никогда и не видел?


SD>s_aa != se_sss ;P


А так:
auto &se_sss = s_aa;

?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[19]: Няш и вообще летний отдых
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.07.17 04:16
Оценка: :)
Ops>Да-да, в помним-помним новый год в Кельне, и замалчивание этого властями.

а что там было? не в теме
Re[20]: Няш и вообще летний отдых
От: Ops Россия  
Дата: 13.07.17 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а что там было? не в теме


И в гугле забанили?
https://www.google.ru/search?q=новый+год+в+Кельне
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 13.07.17 18:24
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>>Здравствуйте, α, Вы писали:


α>>>По мне так это все если не показатель а) обнищания населения

П>>Раньше все 100% населения в Монако что ли отдыхали, а теперь обнищали?

α>Монако-не Монако, а в 2012 году куда-то выбиралось аж целых 20%, против 12% в этом.

α>Да и 40% детей сидящих дома это капец

Мы в этом году с пузом, а поэтому ездили на карибы весной, ибо рожать уже скоро... а на Альпы забили ибо низя, ровно по этому самому дите сидит дома, да еще ремонт в новой квартире в монолитно-кирпичном доме делать... а еще жена предлагает дачу купить и отправить туда дите с бабушкой, но я пока от дачи и новой машины отбиваюсь ибо только на ремонт без мебели нужно пару лямов...а там кто знает что может вылезти...

А ты чего — разбил кубышку и таки поехал в Европу этим летом, смеясь над нами, нищебродами? Побрился хоть на радости?
Re: Няш и вообще летний отдых
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.07.17 19:44
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>По мне так это все если не показатель а) обнищания населения б) невзлетабельности Крыма (приравненного к загранице sic!), то я уж и не знаю что это.


4 % — это 6 млн, то есть обычное для Крыма количество туристов.
Re: Няш и вообще летний отдых
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 14.07.17 23:04
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>От летнего отдыха в 2017 году по тем или иным причинам решили отказаться 20 процентов россиянин...


Няш главный отдых это работа у агрессора.

С январь-март 2017 в России побывали около 1,6 миллиона украинских туристов.  Это число, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, выросло на 8%.


https://strana.ua/news/76637-v-2017-godu-ukrainskie-turisty-stali-absolyutnymi-liderami-po-chislu-poezdok-v-rossiyu.html

А по поводу отдыха, в Херсоне отдохнуть без воды самое оно...

"На сегодняшний день, учитывая наше с вами голосование, я не могу гарантировать надежное бесперебойное водоснабжение города Херсона. Объясню почему: я с завтрашнего дня не буду выплачивать зарплату, я не буду платить за электроэнергию. Конечно, ровно 5 дней в городе Херсоне будут отключены объекты (горводоканала. — ред.) от энергоснабжения и в городе Херсоне не будет воды. Спасибо, коллеги", — сказал он.

По его словам, к этому времени у него была с коллективом договоренность, что имеющиеся на предприятии средства направлялись на оплату горводоканалом потребленной электроэнергии и налогов — "для того, чтобы штрафные санкции еще больше не заводили предприятие в финансовую пропасть".


Источник: https://censor.net.ua/n447595
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Няш и вообще летний отдых
От: α Российская Империя  
Дата: 14.07.17 23:17
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>А по поводу отдыха, в Херсоне отдохнуть без воды самое оно...


Я чота не пойму. Вот всё то говно что ты льёшь на свою родину — думаешь оно меня хоть как-то хоть краешком задевает? Да вот даже ни струйкой. Это ж не моя родина, а твоя
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.07.17 05:52
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

BOB>>А по поводу отдыха, в Херсоне отдохнуть без воды самое оно...


α>Я чота не пойму. Вот всё то говно что ты льёшь на свою родину — думаешь оно меня хоть как-то хоть краешком задевает? Да вот даже ни струйкой. Это ж не моя родина, а твоя


Тот же вопрос к тебе
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Няш и вообще летний отдых
От: Ops Россия  
Дата: 15.07.17 07:05
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вот всё то говно что ты льёшь на свою родину — думаешь оно меня хоть как-то хоть краешком задевает? Да вот даже ни струйкой.


Зато в любой струйке про твою родину ты радостно купаешься, и целенаправленно их для этого выискиваешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Няш и вообще летний отдых
От: _ABC_  
Дата: 15.07.17 07:39
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>А что еще делать пьяному быдлу на острове как не пострелять по кустам? И кто им что сделает? Ты ж сам говоришь что там полное отсутствие ментов.

Еще раз. Медленно прочитай. Перестань украинские реалии переносить на Россию.
Re[4]: Няш и вообще летний отдых
От: _ABC_  
Дата: 15.07.17 07:49
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>там большая часть жилья — это подобные курятники. немного отличающиеся друг от друга.

То, что ты отдыхал только в подобных курятниках, не означает, что там большая часть жилья такая.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.