Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: xma  
Дата: 14.06.17 23:51
Оценка: 9 (4) :))) :)))
Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
http://www.blogerator.org/page/fejsom-ob-tejbl-prikljuchenija-intel-v-rossii-investicii-innovacii-skolkovo

Re: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 15.06.17 00:31
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России

xma>http://www.blogerator.org/page/fejsom-ob-tejbl-prikljuchenija-intel-v-rossii-investicii-innovacii-skolkovo

xma>


Печально конечно.

А вот кстати, а в чём смысл Сколково по большому счету? Что это? Может кто-то внятно сформулировать?

Ну есть там всякие science parks, industrial parks, business parks ... Что такое Сколково?
Re: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 02:45
Оценка: +3 -3 :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России

xma>http://www.blogerator.org/page/fejsom-ob-tejbl-prikljuchenija-intel-v-rossii-investicii-innovacii-skolkovo

Какая радость у холопов. Барин приехал! Миллиард привёз! У вас потом 10 миллиардов заберут, неужели непонятно?
Re[2]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 15.06.17 02:56
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Какая радость у холопов. Барин приехал! Миллиард привёз! У вас потом 10 миллиардов заберут, неужели непонятно?


Я там свечку не держал, но хамить по любому причины наверное не было.
Re[3]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 03:01
Оценка:
Здравствуйте, c-smile, Вы писали:

DH>>Какая радость у холопов. Барин приехал! Миллиард привёз! У вас потом 10 миллиардов заберут, неужели непонятно?


CS>Я там свечку не держал, но хамить по любому причины наверное не было.


где там? ты читал то текст? Белого господина привезшего миллиард рублей обидели мерзкие siloviki
Re: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.17 04:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России


Я этот баян постил здесь уже раз пять. Но у лоялистов есть удивительное свойство — не замечать ничего плохого. Они видят только цветы и мёд. Но увы, если не увидеть говно, то его никто не уберет.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.17 04:28
Оценка: +8 -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Какая радость у холопов. Барин приехал! Миллиард привёз! У вас потом 10 миллиардов заберут, неужели непонятно?


Лудший камент!

Нефиг приезжать всяким инвесторам, обойдемся без их басурманских штучек, у нас свои скрепы есть!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 15.06.17 04:29
Оценка:
Здравствуйте, c-smile, Вы писали:

CS>А вот кстати, а в чём смысл Сколково по большому счету? Что это? Может кто-то внятно сформулировать?


CS>Ну есть там всякие science parks, industrial parks, business parks ... Что такое Сколково?


На форуме вообще есть ктото оттуда? Пусть засветятся, расскажут, тоже интересно...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: rFLY  
Дата: 15.06.17 04:59
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>Я этот баян постил здесь уже раз пять. Но у лоялистов есть удивительное свойство — не замечать ничего плохого. Они видят только цветы и мёд. Но увы, если не увидеть говно, то его никто не уберет.

Какие эпитеты. Задело, что твой пост обделили вниманием? Доктор, меня все игнорируют...
Re[3]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 05:12
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

DH>>Какая радость у холопов. Барин приехал! Миллиард привёз! У вас потом 10 миллиардов заберут, неужели непонятно?


Q>Лудший камент!


Q>Нефиг приезжать всяким инвесторам, обойдемся без их басурманских штучек, у нас свои скрепы есть!


Совершенно верно. Инвестор приезжает не тебя облагодетельствовать, а на тебе заработать. Выжать тебя как лимон и выкинуть.
Re[2]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: pagid Россия  
Дата: 15.06.17 05:17
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Я этот баян постил здесь уже раз пять. Но у лоялистов есть удивительное свойство — не замечать ничего плохого. Они видят только цветы и мёд. Но увы, если не увидеть говно, то его никто не уберет.

Так говно это, то что таким способом проводят следственные мероприятия, или что случайно под раздачу попал заокеанский толстосум?
Re[4]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.17 05:31
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Совершенно верно. Инвестор приезжает не тебя облагодетельствовать, а на тебе заработать.


Чота я не пойму, так в России правильно делают что пытаются привлечь инвестиции и строят всякие сколково? Или неправильно, и поэтому как только туда приезжает американский инвестор, его тут же возят мордой об тэйбл чтобы он не вздумал на нас зарабатывать? Какая у нас официальная политика?

DH>Выжать тебя как лимон и выкинуть.


Ах, какой слог! Я такое слышал только от коммунистов. Вот только у меня ничего нет, что он сможет из меня выжать? А вот если он организует здесь какое-то производство и наймет меня там работать, то... ему придется платить мне зарплату. Так о каком выжимании ты говоришь? Откуда эти эмоции? Маркса начинался? Выкинь каку!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 05:34
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

DH>>Совершенно верно. Инвестор приезжает не тебя облагодетельствовать, а на тебе заработать.


Q>Чота я не пойму, так в России правильно делают что пытаются привлечь инвестиции и строят всякие сколково?


Неправильно
Автор: DEMON HOOD
Дата: 14.06.17
.

DH>>Выжать тебя как лимон и выкинуть.


Q>Ах, какой слог! Я такое слышал только от коммунистов. Вот только у меня ничего нет, что он сможет из меня выжать? А вот если он организует здесь какое-то производство и наймет меня там работать, то... ему придется платить мне зарплату.


работай за зарплату Покуда есть на свете дураки...
Re[6]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.06.17 05:43
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

Q>>Чота я не пойму, так в России правильно делают что пытаются привлечь инвестиции и строят всякие сколково?


DH>Неправильно
Автор: DEMON HOOD
Дата: 14.06.17
.


Но ты это почему-то не осуждаешь, а когда инвестора фейсом об тейбл — то одобряешь. Ты не находишь здесь некоторую противоречивость и непоследовательность?

DH>работай за зарплату


Ты, надо полагать, держатель крупных пакетов акций? Или что ты хотел сказать этим глубокомысленным комментом?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: mrTwister Россия  
Дата: 15.06.17 05:45
Оценка: +3
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>работай за зарплату Покуда есть на свете дураки...


Правильно, надо запретить работать за зарплату, чтобы людей не выжимали, как лимоны и не выкидывали!
лэт ми спик фром май харт
Re[7]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 05:46
Оценка: -1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>>Чота я не пойму, так в России правильно делают что пытаются привлечь инвестиции и строят всякие сколково?

DH>>Неправильно
Автор: DEMON HOOD
Дата: 14.06.17
.

Q>Но ты это почему-то не осуждаешь,

То что американцы сами отказываются от колониальной России? Не осуждаю, а ты?

Q>а когда инвестора фейсом об тейбл — то одобряешь. Ты не находишь здесь некоторую противоречивость и непоследовательность?


да и пёс с ним. все очень последовательно.

DH>>работай за зарплату


Q>Ты, надо полагать, держатель крупных пакетов акций? Или что ты хотел сказать этим глубокомысленным комментом?


Я то тут причём? Это ты себя в рамки поставил — ты в них и живи.
Re[5]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: De-Bill  
Дата: 15.06.17 05:46
Оценка:
Q>Чота я не пойму, так в России правильно делают что пытаются привлечь инвестиции и строят всякие сколково?

В России всегда делают правильно. И когда строят Сколково, и когда кладут инвесторов лицом в пол.
Re[7]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: DEMON HOOD  
Дата: 15.06.17 05:47
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

DH>>работай за зарплату Покуда есть на свете дураки...


T>Правильно, надо запретить работать за зарплату, чтобы людей не выжимали, как лимоны и не выкидывали!


запреты ничего не решают. бессмысленный комментарий.
Re[5]: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 15.06.17 05:53
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ах, какой слог! Я такое слышал только от коммунистов. Вот только у меня ничего нет, что он сможет из меня выжать? А вот если он организует здесь какое-то производство и наймет меня там работать, то... ему придется платить мне зарплату. Так о каком выжимании ты говоришь? Откуда эти эмоции? Маркса начинался? Выкинь каку!


Вот именно, ОН тебя наймет, а не ты его! (Так и хочется слово "наймет" заменить, но забанят)
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 15.06.17 06:09
Оценка: +3
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Фейсом об тэйбл: приключения Intel в России

xma>http://www.blogerator.org/page/fejsom-ob-tejbl-prikljuchenija-intel-v-rossii-investicii-innovacii-skolkovo

Ты подревнее баян не смог найти?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.