Re[10]: Как воруют в России сейчас
От: IID Россия  
Дата: 14.06.17 20:53
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

CRT>А я отвечаю: у обычные магазинов цена тоже может быть гораздо выше чем цена производителя.


Может. Но не будет. Потому что конкуренция.
Издатель, кстати, тоже мог участвовать в создании продукта. Финансирование разработки игр например. Там это обычная практика. И это рискованное вложение, т.к. игра может провалиться. А имущественных прав издатель за свои деньги, обычно, не получает. Между издателями тоже конкуренция имеется. И разработчик уйдёт к тому, который предложит лучше условия.

IID>>Что же до комиссии магазина — никогда ещё не видел 50+%. Приведёшь пример ?

CRT>Да они какую угодно могут наценку поставить, если им это не запрещено законом.

Могут. Но не ставят. Почему — см. выше.

ЗЫ: Примеров я так и не увидел.
kalsarikännit
Re[4]: Как воруют в России сейчас
От: Erop Россия  
Дата: 15.06.17 04:06
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Это нарушает принцип собственности. Она либо признаётся и автор ставит сам цены на свои произведения, либо нет и автора уже можно ни о чём не спрашивать.


Ну тогда продал -- контроль потерял
Раз "принцип собственности".
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Как воруют в России сейчас
От: DenisCh Россия  
Дата: 15.06.17 04:38
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID> Что же до комиссии магазина — никогда ещё не видел 50+%. Приведёшь пример ?


Был у меня один клиент, торговец элитной обувью. Наценка 300% + курс валюты на 30% выше официального...
avalon/2.0.3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.