Re[3]: А вот интересно
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.02.17 10:39
Оценка: :)))
E>Ваши жулики и воры всех наконец достанут и ВСН и присоединившиеся жители других областей и части ЗСУ освободят Украину от неофашистов...

Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий. Назови мне неофашистов в руководстве страны, хотя бы крайне правых. Кто это?
Re[3]: А вот интересно
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.02.17 10:42
Оценка: +1 -1 :)
Б>А может это Крым будет иллюстрацией русского мира
Тоже ничего: замечательные достопримечательности но офигевшие цены, дерьмовый сервис и понты. Отличная иллюстрация русского мира: дерьмо в бумажке за "вас много — я одна ТМ". На Украине такого хамства как в Крыму я даже в Одессе не видел
Re[4]: А вот интересно
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.02.17 11:58
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Тоже ничего: замечательные достопримечательности но офигевшие цены, дерьмовый сервис и понты. Отличная иллюстрация русского мира: дерьмо в бумажке за "вас много — я одна ТМ". На Украине такого хамства как в Крыму я даже в Одессе не видел


А пока Крым украинским был этого не было? В Крыму сейчас мир, никто не стреляет, не навязывает чуждый язык. Пенсий хватает на оплату ЖКХ и, возможно не самое достойное, но проживание. Нет дебилов избивающих ветеранов с криками "Слава Украине", никто не сажает в баки депутатов, не поливает зеленкой и не убивает за собственное мнение. Люди спокойно живут и работают. По моему отличная иллюстрация.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.02.17 13:18
Оценка: +2
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Ну за это нужно сказать спасибо вам, что начали и поддерживаете войну.


Войну начал Турчинов, чему есть документальное подтверждение. Что же касается поддержки — у нас разве был выбор после ваших скачков?
Re[8]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 26.02.17 13:21
Оценка: +1 -1 :)
САД>>Ну за это нужно сказать спасибо вам, что начали и поддерживаете войну.
НС>Войну начал Турчинов, чему есть документальное подтверждение.

Турчинов начал АТО, когда некто Стрелков начал захватывать территории.

НС>Что же касается поддержки — у нас разве был выбор после ваших скачков?


а что, после их скачков у вас что-то изменилось?

ну если не считать того что при помощи РФ вас теперь там убивают.
Нет времени на раскачку!
Re[9]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.02.17 13:25
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>Ну за это нужно сказать спасибо вам, что начали и поддерживаете войну.

НС>>Войну начал Турчинов, чему есть документальное подтверждение.
САД>Турчинов начал АТО, когда некто Стрелков начал захватывать территории.

Ага, главное верить.

НС>>Что же касается поддержки — у нас разве был выбор после ваших скачков?

САД>а что, после их скачков у вас что-то изменилось?

Изменилось. Отношение к происходящему. Не скакали бы — все было бы как в 2004.

САД>ну если не считать того что при помощи РФ вас теперь там убивают.


При помощи РФ вам не дают убивать. РФ никогда не ставила задачей уничтожение украинцев, в то время как ваши твари во власти постоянно об этом говорят без малейшего стеснения. Да и ты от них не сильно отстаешь.
Re[4]: А вот интересно
От: Джеффри  
Дата: 26.02.17 13:32
Оценка: 3 (2) +4 -1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий. Назови мне неофашистов в руководстве страны, хотя бы крайне правых. Кто это?


Ну, например, Андрей Парубий — председатель ВРУ, бывший комендант Евромайдана и соучередитель Социал-Национальной Партии вместе с Тягныбоком. Сам решай кто он — неофашист или крайне правый. Не забывай также о всей этой кодле террористов-боевиков-решал типа Билецкого (депутат Украины, глава Азова), Трояна (бывший заместитель Белецкого, а ныне заместитель министра МВД и начальника Нацполиции — быть бы ему и начальником, да видно решили совсем лица не терять), Мосийчук (член УНА-УНСО и васильковский террорист, а ныне депутат Украины), и прочие яроши-парасюки-нищуки.

Но, кстати, я думаю, что изначальный пост об "освобождении Украины от неофашистов" включал сюда не только эту публику, но их покровителей, для который они делают черную работу.
Re[6]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: DenisCh Россия  
Дата: 26.02.17 15:59
Оценка: 2 (1) +1 -1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД> Да и мстит наверняка, за то что в НАТО не взяли, когда он просился.


Россия? В НАТО? Ну тут уж нужно сильно постараться, чтобы головой об пол не убиться, когда под столом ржать буду...
avalon/2.0.3
Re[4]: А вот интересно
От: DenisCh Россия  
Дата: 26.02.17 15:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> На Украине такого хамства как в Крыму я даже в Одессе не видел


Хамство? В Крыму? Был я там в украинском. Всё мило и вежливо. Девушки красивые, приятные во всех отношениях. Все говорили по-русски... Даже банковские карты принимали Российские... Вообще проблем не было. Даже со стороны органов. Те тоже были вежливы и говорили по русски. С приятным акцентом.
avalon/2.0.3
Re[7]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 26.02.17 17:34
Оценка: +1 :))
САД>> Да и мстит наверняка, за то что в НАТО не взяли, когда он просился.
DC>Россия? В НАТО? Ну тут уж нужно сильно постараться, чтобы головой об пол не убиться, когда под столом ржать буду...

https://www.youtube.com/watch?v=RScYvOm5VXY

там можно еще поискать и другие ролики, о том как он ездил проситься в партнёры, как ему отказали и как он обиделся.
Нет времени на раскачку!
Re[2]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Ops Россия  
Дата: 26.02.17 17:44
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Во-первых, я считаю признаком неадекватности употребление слова “хунта”.


А по-моему неадекватность — это устраивать спор о терминологии, о котором забыли уже почти 3 года назад.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: А вот интересно
От: VovkaMorkovka  
Дата: 26.02.17 18:01
Оценка: -2
Б>А пока Крым украинским был этого не было?
По 100 долларов за посредственный номер даже в самые жирные годы не бывало. Я понимаю, что могут быть и дорогие отели, но сто баксов за крымский сервис это перебор.

Б>В Крыму сейчас мир, никто не стреляет , не навязывает чуждый язык.

И в Киеве тоже, прикинь! Любое навязывание чуждого языка только в голове у пропагандистов возрождения СССР. Всё навязывание в том, что его нужно изучать в школе и потом в институте. А ещё нужно знать при работе на госслужбе.

Б> Пенсий хватает на оплату ЖКХ и, возможно не самое достойное, но проживание.

Это тебе Путин сказал? Да, пенсии поднялись, но и цены тоже.
Б> Нет дебилов избивающих ветеранов с криками "Слава Украине"
На Украине тоже нет
Б>, никто не сажает в баки депутатов, не поливает зеленкой и не убивает за собственное мнение
Это каких депутатов? Тех чудаков на букву м хорошо — бы в этом же баке и оставить
Б> Люди спокойно живут и работают. По моему отличная иллюстрация.

Пока РФ не поставляла ихтамнетов на Донбасс, не снабжала их оружием и деньгами тоже всё было спокойно
Re[13]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: GlebZ Россия  
Дата: 26.02.17 18:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>При чём тут Путин? Болотная была против фальсификаций на выборах прошлого созыва ГД. И она добилась своего -- фальсификации сильно уменьшились.

Болотная — это часть инагурации Путина. Как она может быть против фальсификаций? Кто их обеспечивал? Болотная была против Путина конкретно.
Re[5]: А вот интересно
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.02.17 18:25
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Все говорили по-русски... Даже банковские карты принимали Российские... Вообще проблем не было. Даже со стороны органов. Те тоже были вежливы и говорили по русски. С приятным акцентом.


Так это и есть хамство.
Re[6]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Submitter  
Дата: 26.02.17 18:33
Оценка: -1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

Б>>У Путина было мало власти? Он же по вашему мнению любые выборы нарисует если нужно, зачем ради этого ввязываться в такие авантюры?


САД>Да и мстит наверняка, за то что в ЕС и НАТО не взяли, когда он просился.


После этого сообщения с Вами стало всё ясно.
Re[5]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.17 21:18
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Если все так, то тебе не кажется обсурдным считать что на Донбассе восстали и воюют шахтеры против Украины, учитывая что почти все они за вхождение в состав этой страны?


Им ваши неоевроинтеграторы не нравятся...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: А вот интересно
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.17 21:21
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий. Назови мне неофашистов в руководстве страны, хотя бы крайне правых. Кто это?


Ты не грусти, ихтамнет
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.17 21:26
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

E>>При чём тут Путин? Болотная была против фальсификаций на выборах прошлого созыва ГД. И она добилась своего -- фальсификации сильно уменьшились.

GZ>Болотная — это часть инагурации Путина. Как она может быть против фальсификаций? Кто их обеспечивал? Болотная была против Путина конкретно.

Чего? Ты это, на Болотную-то ходил?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: GlebZ Россия  
Дата: 26.02.17 21:58
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Чего? Ты это, на Болотную-то ходил?

Ты ходил?
Re[6]: О подлости (Донбасс как разменная монета)
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.17 22:00
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>Да и мстит наверняка, за то что в ЕС и НАТО не взяли, когда он просился.


А когда Путин в ЕС просился?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.