Re[9]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.16 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Поздравляю с вступлением в фан-группу. Ваш номер 16-тый
Автор: Victor Ivanidze
Дата: 17.08.16
.


Ну, например, она время от времени в "Особом мнении" светится. Просто послушай её хоть раз долго...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>Это в основном для Москвы с МО имеет значение. В принципе, разумно.

Ops>Совсем нет. Тогда в МО вообще перестанут рабочие места создавать.

Почему?
Re[13]: Выборы в думу 2016
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.16 08:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Я не нахожу в том, что могу найти из её высказываний, ни злобы, ни высокомерия, ни истерии.


<Модератор mode OFF>
Поскольку ты любишь парадоксы, то я могу сказать следующее: раз ты это не можешь найти, то ты — злобный высокомерный истерик, и тогда всё сойдётся.
<Модератор mode ON>
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 08:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну, например, она время от времени в "Особом мнении" светится. Просто послушай её хоть раз долго...


Ты это говоришь человеку, который самостоятельно не смог найти ссылку на ее блог?
Re[11]: Выборы в думу 2016
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Какая разница что написано на вывеске, если люди те же?


Ну тогда у нас всегда КПСС будет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ты это говоришь человеку, который самостоятельно не смог найти ссылку на ее блог?

Ну я надеюсь, что технологией начала прошлого века он уже овладел и "Эхо Москвы" таки слушает...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Выборы в думу 2016
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.16 08:44
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Поэтому Яблоко не подходит. Мне нужны либеральные экономисты


У тебя денег на них не хватит. И, да, если они всё-таки придут каким-то образом, то им ты будешь не нужен.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Почему?


А зачем они там нужны? Есть какой-то минимум для поддержания инфраструктуры — и ладно, а деньги в бюджет и так идут, от работающих в Москве.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Выборы в думу 2016
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.08.16 09:41
Оценка:
VI>>Я не нахожу в том, что могу найти из её высказываний, ни злобы, ни высокомерия, ни истерии.

Vi2><Модератор mode OFF>

Vi2>Поскольку ты любишь парадоксы, то я могу сказать следующее: раз ты это не можешь найти, то ты — злобный высокомерный истерик, и тогда всё сойдётся.
Vi2><Модератор mode ON>

Фан-клуб-то пополняется!
Re[6]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>Почему?

Ops>А зачем они там нужны?

А зачем они сейчас нужны?
Re[7]: Выборы в думу 2016
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.08.16 09:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>Поэтому Яблоко не подходит. Мне нужны либеральные экономисты


Vi2>У тебя денег на них не хватит. И, да, если они всё-таки придут каким-то образом, то им ты будешь не нужен.

Тебе, конечно, виднее. Не в силах оспаривать
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А зачем они сейчас нужны?


Сейчас они деньги в бюджет приносят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 10:16
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>А зачем они сейчас нужны?

Ops>Сейчас они деньги в бюджет приносят.

При чем тут бюджет? Рабочие места не бюджет создает, а частники процентов на 90.
Re[9]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>При чем тут бюджет? Рабочие места не бюджет создает, а частники процентов на 90.


Зачем власти эти частники? Геморрой лишний, пусть в Москве создают, денег не меньше будет, если налоги по месту жительства.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>При чем тут бюджет? Рабочие места не бюджет создает, а частники процентов на 90.

Ops>Зачем власти эти частники?

"они деньги в бюджет приносят"
Re[11]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>"они деньги в бюджет приносят"

Это пока налоги по месту работы. А будут налоги по месту жительства, станут лишним геморроем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: Выборы в думу 2016
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.16 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Фан-клуб-то пополняется!


Хотел помочь, но... Тогда дополнительно, контрольный: на вкус и цвет фломастеры разные.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Выборы в думу 2016
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.08.16 10:49
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Тебе, конечно, виднее. Не в силах оспаривать


Ну ещё бы ты это оспаривал.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>"они деньги в бюджет приносят"

Ops>Это пока налоги по месту работы. А будут налоги по месту жительства, станут лишним геморроем.

НДФЛ — далеко не единственный такой налог. Налог на прибыль, например — 2% в федеральный бюджет, 18% в бюджет субъекта.
А вот ситуация, когда куча народу в радиусе 30 км от Москвы живет в МО, работает в Москве, пользуется инфраструктурой, а их налоги идут в московский бюджет, который и так жирный — это явный перекос.
Re[13]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>НДФЛ — далеко не единственный такой налог. Налог на прибыль, например — 2% в федеральный бюджет, 18% в бюджет субъекта.

Многие работают с совсем небольшой прибылью, те, кто вкладываются в развитие, часто вообще показывают убытки.
Куда проще получить 100р, нихрена не делая, чем 110р, прикладывая усилия.
НС>А вот ситуация, когда куча народу в радиусе 30 км от Москвы живет в МО, работает в Москве, пользуется инфраструктурой, а их налоги идут в московский бюджет, который и так жирный — это явный перекос.
Ну т.е. ты за сохранение такого положения, когда люди из области ездят в Москву на заработки? На всякий случай, это, как правило, 2-5 часов в день на дорогу, хотя, конечно, для чиновников это не интересно.
Мне больше импонирует идея развития области, когда ездить куда-то на работу не нужно, она недалеко от дома. Но для этого нужен стимул создавать рабочие места (или, если говорить про власть, условия для их создания).
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.