Re[7]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 16:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Если она занимает большинство в региональной Думе? Да не смешите мои тапочки.

НС>Вобщем, это как раз то, что называется административный ресурс.

Админресурс можно пустить на бассейн, а можно на храм Лужка-строителя или памятник работы цинандали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Та же самая, только с другим названием. И в ельцинские времена несколько другой размер бюджета был.


С каким — другим? Если ты про НДР, то у нее всего 10% было.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 16:24
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Сейчас же всем просто по фигу какое там время.


Мне вот не пофигу. Мне абсолютно не нравится, что летом среди ночи уже абсолютно светло, а зимой темнеет в середине дня. Но я бы даже согласился, если бы так решило большинство, однако нашего мнения никто не спрашивал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Выборы в думу 2016
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 17.08.16 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Вот, кстати, впервые увидел этот список и понял, что буду голосовать за Гражданскую платформу. Даже несмотря на то, что Прохоров полудурок. У него сестра умница-разумница.


Она просто удачно подстраивается под ожидания среднего класса.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[9]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Возможно попытаются не дать, хз мне от них ничего не надо. Ну, придётся поругаться в крайнем случае.

Можно в платную обратиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 19:06
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

VI>>Заинтриговали. А кто это ваши?

S>Которые правые. Либералы и демократы.

Демократы и правые, так же как и либералы — это всё ортогонально.
Например, "Яблоко" -- левые и демократы при этом...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


IT>>Такой она была года 4-ре назад. Сейчас это злобная высокомерная истеричка.


VI>А можно цитату или ссылку?


На что из двух?
IMHO, она всегда была страшно далёкой от народа снобкой, но под выборы брата сделала няшную мордочку...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.16 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Админресурс можно пустить на бассейн, а можно на храм Лужка-строителя или памятник работы цинандали.


Ну так храм лужка строителя та же ЕР и строила. И еще кучу храмов по всей стране.
Re[10]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.16 20:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>С каким — другим? Если ты про НДР, то у нее всего 10% было.


У нее был Ельцин и это многое меняло.
Re[9]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 20:43
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну так храм лужка строителя та же ЕР и строила. И еще кучу храмов по всей стране.


ЕР в 99 году? Ок.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.16 21:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

НС>>Ну так храм лужка строителя та же ЕР и строила. И еще кучу храмов по всей стране.

Ops>ЕР в 99 году? Ок.

Какая разница что написано на вывеске, если люди те же?
Ну да бог с ним, пусть будет НДР. Но не хочешь ли ты сказать, что ЕР храмы не строит?
Re[11]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 22:05
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Но не хочешь ли ты сказать, что ЕР храмы не строит?


А хрен его знает, в СМИ пишут, что строит. Но сам никогда не копал до документов, где были бы указаны источники финансирования, так что утверждать что-то не готов.
Но я не только про храмы писал, еще и про великих скульпторов. ИЧСХ, его недавно прокатили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Выборы в думу 2016
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.16 22:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Но я не только про храмы писал, еще и про великих скульпторов. ИЧСХ, его недавно прокатили.


Ну да, со скульпторов переключились на тротуарную плитку.
Re[13]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 22:23
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну да, со скульпторов переключились на тротуарную плитку.


У меня у дома — Правда я под нее еще ЖБ подушку залил.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Выборы в думу 2016
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.08.16 05:39
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Возможно попытаются не дать, хз мне от них ничего не надо. Ну, придётся поругаться в крайнем случае.

E>Можно в платную обратиться...
А государственные типа бесплатно работают, не с моих налогов?
Не, я то не против диспансеризации, сам как раз прошёл недавно, чего бы не сдать анализы и прочие экг с флюорографией и не удостовериться, что я здоров. Тем более если уже всё равно уплочено и даже график работы удобный. Я против тупой обязаловки.
Re[5]: Выборы в думу 2016
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.08.16 07:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

VI>>>Заинтриговали. А кто это ваши?

S>>Которые правые. Либералы и демократы.

E>Демократы и правые, так же как и либералы — это всё ортогонально.

E>Например, "Яблоко" -- левые и демократы при этом...

Поэтому Яблоко не подходит. Мне нужны либеральные экономисты
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Выборы в думу 2016
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.16 07:42
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Поэтому Яблоко не подходит. Мне нужны либеральные экономисты


Зачем они тебе?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 08:08
Оценка: +1
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Вт эти, например, вполне можно реализовать:

T>

T>Налоги от крупных холдингов — тем регионам, где располагается производство.

T>НДФЛ должен платиться по месту жительства человека, а не по месту работы.

Хватит кормить Москву!!!
Тебе не кажутся эти пункты противоречащими друг другу? Первый стимулирует местные власти создавать рабочие места, а второй — наоборот: пусть жители зарабатывают где-то еще, а мы сливки снимем.
Популизм.

T>

T>Мы за прямые выборы мировых судей и председателей судов общей юрисдикции всех уровней. За введение обязательной ротации председателей судов не реже, чем каждые два года. За реальную, а не мнимую, независимость судей (при одновременном усилении их ответственности за неправомерные и предвзятые решения).

И кто будет на эти выборы судей ходить?
Популизм.

T>А вот с выделенным жирным будут проблема:

T>

Политическая система нашего государства должна быть построена на принципах демократии, информационной открытости, сменяемости руководителей всех органов власти на основе конкуренции различных политических сил и идей.

Конечно проблема — сама идея не имеет каких-то серьезных обоснований, и выдается за самоценную. Я вот пока не видел каких-то убедительных аргументов, что тотальная сменяемость власти дает какие-то преимущества, а вот аргументы против лежат на поверхности. Ну вот зачем постоянно менять какого-нибудь начальника собеса, да еще примешивать к этому "политическую конкуренцию"?
Популизм.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Выборы в думу 2016
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.08.16 08:08
Оценка:
IT>>>Такой она была года 4-ре назад. Сейчас это злобная высокомерная истеричка.

VI>>А можно цитату или ссылку?


E>На что из двух?

E>IMHO, она всегда была страшно далёкой от народа снобкой, но под выборы брата сделала няшную мордочку...

Поздравляю с вступлением в фан-группу. Ваш номер 16-тый
Автор: Victor Ivanidze
Дата: 17.08.16
.
Re[3]: Выборы в думу 2016
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

T>>НДФЛ должен платиться по месту жительства человека, а не по месту работы.


НС>Это в основном для Москвы с МО имеет значение. В принципе, разумно.


Совсем нет. Тогда в МО вообще перестанут рабочие места создавать. А деньги тут есть, просто тратятся неэффективно, у меня уже стали раз в месяц одни и те же ямы заделывать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.