Re[7]: Ну что, остались еще Шарли?
От: enji  
Дата: 05.03.16 14:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Не вопрос. Ждем карикатуры на больных с синдромом дауна, безногих и безруких, веселые картинки про геев и лесбиянок, и прочее, прочее.


а их что, нет? На голубых так уж точно дофига.

ВП>Для общечеловеков ведь нет тем из которых нельзя было бы сделать глубокомысленные выводы.


для "великоросов" — тоже
Re[7]: Ну что, остались еще Шарли?
От: enji  
Дата: 05.03.16 14:39
Оценка: +2
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>К исламу это отношения не имеет. А карикатура и журнал имеет.

А к женщинам и азиатам?

E>>Зачем привлекать внимание общества к преступлению? Чтобы предотвратить повторение.

lpd>Результаты:
lpd>1) Недовольство верующих мусульман, которых немало, и некоторые из которых подвержены влиянию фундаменталистких проповедников.
т.е. из-за недовольства мусульман мы должны скрывать тот факт, что преступление совершила мусульманка? Кстати, почему ты не рассматриваешь недовольных нянь и иммигрантов, а также ненормальных?

Из-за недовольства негров должны ли мы скрывать то, что преступление совершил негр? Подобные темы про США вызывают массу издевок. Ты предлагаешь сделать наших мусульман аналогом американских негров? Нельзя назвать преступника негром и т.п.?


lpd>2) Повышение прибыли журнала.

И что? Любое действие журнала направлено на повышение прибыли. не будет прибыли — не будет журнала
Re: Ну что, остались еще Шарли?
От: siberia2 Россия  
Дата: 05.03.16 14:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Фото Буданова не хватает
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Безусловно
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.16 14:44
Оценка: :)
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>а при чем тут девочка? Ты думаешь, эта тетка решила (или ее спровоцировали) такой теракт устроить?

Слушай, я вообще не могу найти какое-нибудь другое толкования. Она наглядно бегала в людном месте с головой девочки и кричала аллах-акбар, я террористка. В суде следователи заявили о подстрекателях, а правильней о соучастниках. Я уж шиза или не шиза — это неинтересный вопрос. Я например всех террористов не считаю нормальными людьми.
Re[8]: Ну что, остались еще Шарли?
От: lpd Черногория  
Дата: 05.03.16 14:44
Оценка: :))
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Здравствуйте, lpd, Вы писали:


E>>>Зачем привлекать внимание общества к преступлению? Чтобы предотвратить повторение.

lpd>>Результаты:
lpd>>1) Недовольство верующих мусульман, которых немало, и некоторые из которых подвержены влиянию фундаменталистких проповедников.
E>т.е. из-за недовольства мусульман мы должны скрывать тот факт, что преступление совершила мусульманка? Кстати, почему ты не рассматриваешь недовольных нянь и иммигрантов, а также ненормальных?

E>Из-за недовольства негров должны ли мы скрывать то, что преступление совершил негр? Подобные темы про США вызывают массу издевок. Ты предлагаешь сделать наших мусульман аналогом американских негров? Нельзя назвать преступника негром и т.п.?


Это не сокрытие. В журнале карикатур подобная серьезная тема не уместна вообще, цели никакой полезной не преследует и в целом вредна для общества. Этот журнал не информационный. Или это для тех, кто не читает других журналов и не смотрит новости вообще? В любом случае вреда гораздо больше, чем пользы.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[6]: Ну что, остались еще Шарли?
От: Ops Россия  
Дата: 05.03.16 14:47
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Кстати, карикатура разжигает ненависть? На ней изображена женщина не "белой" внешности в черной одежде с головой ребенка. Почему ты решил, что тут разжигается ненависть к исламу? А может ненависть к женщинам? А может ненависть к цветным? А может тут вообще нет ненависти?


E>Понятно, ищущий всегда найдет, но, имхо. у тебя какая-то неадекватная реакция


Это не глумление, а подчеркивание всей дикости Исламского Фундаментального Мракобесия


И где ж я тут ислам нашел, даже не знаю... Нет ислама, да?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Ну что, остались еще Шарли?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.03.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>И где ж я тут ислам нашел, даже не знаю... Нет ислама, да?


Крики аллaх акбaр были? Были. Вот это оно и есть.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: Ну что, остались еще Шарли?
От: Ops Россия  
Дата: 05.03.16 15:07
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Крики аллaх акбaр были? Были. Вот это оно и есть.


А если б кричала "Боже мой!"? На христианство бы все свалили? Хотя нет, тут бы конкретно по православию прошлись, про скрепы бы рассказали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Ну что, остались еще Шарли?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.03.16 15:20
Оценка:
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Мне эта карикатура не кажется смешной, скорее грустной.


Мы в тебе и не сомневались.
Re[2]: Безусловно
От: vdimas Россия  
Дата: 05.03.16 15:44
Оценка: +1 -3 :))
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>С самого начала было понятно что у решения по Сирии есть своя кровавая цена.


У госдеповского решения по Сирии цена уже перевалила 250 тыщ трупов и 15 млн беженцев.
Не мы это устроили, а твои хозяева.
Бесплатно за твоими хозяевами-упырями прибирать их г-но не получается, увы, а ты этому злорадствуешь.
Картинка маслом, просто.
Re[3]: Безусловно
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.16 16:14
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>У госдеповского решения по Сирии цена уже перевалила 250 тыщ трупов и 15 млн беженцев.

V>Не мы это устроили, а твои хозяева.
V>Бесплатно за твоими хозяевами-упырями прибирать их г-но не получается, увы, а ты этому злорадствуешь.
Да наложить мне на госдеп, на сирию. И на весь ближний восток мне наложить. Я живу в РФ. Если ты такой суперэксперт по госдепу, чуть ли не ночуешь там, то плиз, расскажи про меня, да зарплатку мне не забудь. Я лично вообще невдомек причем тут госдеп, но тебе виднее. Это не госдеп принял решение вмешиваться Путину в Сирию. Путин слаб умом, но он самостоятельно слаб умом. И жертвенность моего народа — это последствия его слабоумия.

V>Картинка маслом, просто.

Похоже от картинки, совесть тебя не мучает. Неудивлен.
Re[4]: Безусловно
От: vdimas Россия  
Дата: 05.03.16 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Я лично вообще невдомек причем тут госдеп


Но слаб умом, конечно, Путин.
Ты как всегда прекрасен. ))
Re[4]: Безусловно
От: pagid Россия  
Дата: 05.03.16 16:22
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

V>>Картинка маслом, просто.

GZ>Похоже от картинки, совесть тебя не мучает. Неудивлен.
У картинки оказыватся есть довольно простенькая цель. А новер счета там был? Куда заплатить нужно после покаяния. А потом еще, и еще...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Безусловно
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.16 16:29
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

GZ>>Похоже от картинки, совесть тебя не мучает. Неудивлен.

P>У картинки оказыватся есть довольно простенькая цель. А новер счета там был? Куда заплатить нужно после покаяния. А потом еще, и еще...

Это сюда.
https://www.facebook.com/1652736554984208/photos/a.1652755551648975.1073741828.1652736554984208/1685604128364117/?type=3&amp;theater
Re[6]: Безусловно
От: pagid Россия  
Дата: 05.03.16 16:33
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Это сюда.

GZ>

Это никакого отношения к обсуждаемой картинке и моральному уроду — автору не имеет.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Ну что, остались еще Шарли?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.03.16 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

E>>Мне эта карикатура не кажется смешной, скорее грустной.

НС>Мы в тебе и не сомневались.

А вам она, простите, кажется смешной ???
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Ну что, остались еще Шарли?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.03.16 18:02
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

E>>>Мне эта карикатура не кажется смешной, скорее грустной.

НС>>Мы в тебе и не сомневались.
A>А вам она, простите, кажется смешной ???

Мне она кажется мерзкой и отвратительной.
Re[4]: Безусловно
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.03.16 18:05
Оценка: +2
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Да наложить мне на госдеп, на сирию. И на весь ближний восток мне наложить


Ты можешь накладывать на кого угодно, но куча терактов на территории РФ спонсировалась оттуда еще до событий в Сирии. И войну России ИГИЛ объявил до российских авиаударов.
Re[5]: Безусловно
От: GlebZ Россия  
Дата: 05.03.16 18:19
Оценка: :))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

GZ>>Да наложить мне на госдеп, на сирию. И на весь ближний восток мне наложить

НС>Ты можешь накладывать на кого угодно, но куча терактов на территории РФ спонсировалась оттуда еще до событий в Сирии. И войну России ИГИЛ объявил до российских авиаударов.
Чего????????? Кто спонсировал? Чего спонсировал? Конкретно кто, конкретно кого?
Re[6]: Безусловно
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.03.16 18:24
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Чего????????? Кто спонсировал? Чего спонсировал? Конкретно кто, конкретно кого?


Слышал такую фамилию Хаттаб?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.