#20
От: enji  
Дата: 26.09.14 02:33
Оценка: 1 (1) -3 :)
Тут пятая колонна предлагает страшное

двадцатая статья
Конвенции ООН против коррупции включает понятие «незаконное обогащение». Чиновник попадает под уголовную статью, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы. Россия ратифицировала конвенцию частично, исключив как раз 20 статью. Мы добиваемся полного принятия документа и начала реальной борьбы с коррупцией в нашей стране.


Лично я проголосовал на рои. А вы как думаете? Расшатывание скреп? Или хорошая идея?
Re: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 02:57
Оценка: 4 (2) +5
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Тут пятая колонна предлагает страшное

E>

E>двадцатая статья
E>Конвенции ООН против коррупции включает понятие «незаконное обогащение». Чиновник попадает под уголовную статью, если стоимость его активов необъяснимо превышает официальные доходы. Россия ратифицировала конвенцию частично, исключив как раз 20 статью. Мы добиваемся полного принятия документа и начала реальной борьбы с коррупцией в нашей стране.

E>Лично я проголосовал на рои. А вы как думаете? Расшатывание скреп? Или хорошая идея?

здесь

Довольно распространён миф, согласно которому Россия не ратифицировала статью 20 конвенции ООН против коррупции, так как власть не хотела осложнять жизнь влиятельным коррупционерам. Это миф. На самом деле, Россия ратифицировала конвенцию ООН против коррупции ещё в 2006 году. Конвенция была ратифицирована целиком, без исключения каких бы то ни было статей.

Re: #20
От: Brutalix  
Дата: 26.09.14 03:49
Оценка:
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>

начала реальной борьбы с коррупцией в нашей стране.



а кому это в России нафиг надо?
Re[2]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 03:55
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

E>>

B> начала реальной борьбы с коррупцией в нашей стране.

B>а кому это в России нафиг надо?

Лечить болезнь сомнительными БАДами — действительно, нафиг надо.
Re[3]: #20
От: Brutalix  
Дата: 26.09.14 04:24
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

E>>>

B>> ..реальной борьбы с коррупцией..

B>>...нафиг надо?

F>Лечить болезнь сомнительными БАДами — действительно, нафиг надо.


как-то ты неловко передергиваешь
Re: #20
От: cjazz  
Дата: 26.09.14 04:40
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, enji, Вы писали:


E>Лично я проголосовал на рои. А вы как думаете? Расшатывание скреп? Или хорошая идея?


Это раскачивание лодки. Коррупция двигатель экономики рф, единственный стимул для развития.

Например без коррупции не было бы нанотехнологий:

Чубайс попросил из ФНБ на нанотехнологии 100 млрд рублей

.
Re[4]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 04:44
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>>> ..реальной борьбы с коррупцией..

E>>>>[/q]
B>>>...нафиг надо?
F>>Лечить болезнь сомнительными БАДами — действительно, нафиг надо.
B>как-то ты неловко передергиваешь

Не понял тебя, что куда я передергиваю. Просто мне понятно, что любое вмешательство в эту сферу извне обойдется стране очень дорого, как те печеньки от Нуланд, Ливия, Египет и далее везде.
Re[2]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 04:48
Оценка: :)
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>Коррупция двигатель экономики рф, единственный стимул для развития.


Уже врешь. Как минимум не единственный. Как же ты забыл о ВПК, об обеспечении безопасности? Перечислял бы дальше, но после такого твоего заявления вижу, что будет как горохом об стенку.
Re[3]: #20
От: cjazz  
Дата: 26.09.14 04:50
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, cjazz, Вы писали:


C>>Коррупция двигатель экономики рф, единственный стимул для развития.


F>Уже врешь. Как минимум не единственный. Как же ты забыл о ВПК, об обеспечении безопасности? Перечислял бы дальше, но после такого твоего заявления вижу, что будет как горохом об стенку.


В ВПК коррупции нет? Коррупция — основа любого начинания.

.
Re[5]: #20
От: Brutalix  
Дата: 26.09.14 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Не понял тебя, что куда я передергиваю. Просто мне понятно, что любое вмешательство в эту сферу извне обойдется стране очень дорого, как те печеньки от Нуланд, Ливия, Египет и далее везде.


enji написал про борьбу с коррупцией. Я спросил, кому это нафиг надо? Ты начал что то говорить про бады, печеньки и Ливию. У тебя голоса в голове слишком громко или ты с кем разговариваешь? Перед тем как отвечать на вопрос — попробуй его что ли прочитать. Ну чиста, для разнообразия.

Еще раз медленно: я не спрашивал, как бороться, БАДами или клизмами. Я спросил — кому оно надо.
Re[4]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 04:56
Оценка: :)
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>>>Коррупция двигатель экономики рф, единственный стимул для развития.

F>>Уже врешь. Как минимум не единственный. Как же ты забыл о ВПК, об обеспечении безопасности? Перечислял бы дальше, но после такого твоего заявления вижу, что будет как горохом об стенку.
C>В ВПК коррупции нет? Коррупция — основа любого начинания.

Нет. Разве что только если коррупция — двигатель НАТО. Потому что двигатель ВПК — это НАТО.
Re[6]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 04:57
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>enji написал про борьбу с коррупцией. Я спросил, кому это нафиг надо? Ты начал что то говорить про бады, печеньки и Ливию. У тебя голоса в голове слишком громко или ты с кем разговариваешь? Перед тем как отвечать на вопрос — попробуй его что ли прочитать. Ну чиста, для разнообразия.

B>Еще раз медленно: я не спрашивал, как бороться, БАДами или клизмами. Я спросил — кому оно надо.

Ты не считаешь коррупцию болезнью?
Re[2]: #20
От: s_aa Россия  
Дата: 26.09.14 04:59
Оценка: +1
F>

F>Довольно распространён миф, согласно которому Россия не ратифицировала статью 20 конвенции ООН против коррупции, так как власть не хотела осложнять жизнь влиятельным коррупционерам. Это миф. На самом деле, Россия ратифицировала конвенцию ООН против коррупции ещё в 2006 году. Конвенция была ратифицирована целиком, без исключения каких бы то ни было статей.


Ты сам то читал что там написано? Там конкретно перечислены статьи по которым у России есть правовые механизмы для их применения. 20-ой там нет.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[7]: #20
От: Brutalix  
Дата: 26.09.14 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Ты не считаешь коррупцию болезнью?


ты таки пробовал почитать чего я писал перед тем как отвечать?
Re[8]: #20
От: s_aa Россия  
Дата: 26.09.14 05:10
Оценка: +2
B>ты таки пробовал почитать чего я писал перед тем как отвечать?

У нас аллергия на все предложения господ либералов. Борьба с коррупцией дело хорошее, но когда в это лезут всякие ООНы, ОБСЕ и прочие организации обосравшиеся зарекомендовавшие себя во время кризиса на Украине, то мы понимаем ничего хорошего нам это не принесет.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: #20
От: cjazz  
Дата: 26.09.14 05:13
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


C>>В ВПК коррупции нет? Коррупция — основа любого начинания.


F>Нет.


Значит перевод экономики рф на военное положение решит проблемы коррупции. Может это новый план путина?


.
Re[9]: #20
От: Brutalix  
Дата: 26.09.14 05:16
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Борьба с коррупцией дело хорошее


Я повторю вопрос: кому это надо — бороться с коррупцией в России?
Re[3]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 05:22
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

F>>

F>>Довольно распространён миф, согласно которому Россия не ратифицировала статью 20 конвенции ООН против коррупции, так как власть не хотела осложнять жизнь влиятельным коррупционерам. Это миф. На самом деле, Россия ратифицировала конвенцию ООН против коррупции ещё в 2006 году. Конвенция была ратифицирована целиком, без исключения каких бы то ни было статей.

_>Ты сам то читал что там написано? Там конкретно перечислены статьи по которым у России есть правовые механизмы для их применения. 20-ой там нет.

Документ принят и ратифицирован полностью?
Re[10]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 05:23
Оценка: +4
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

_>>Борьба с коррупцией дело хорошее

B>Я повторю вопрос: кому это надо — бороться с коррупцией в России?

Всем надо.
Re[6]: #20
От: Fortnum  
Дата: 26.09.14 05:25
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>>>В ВПК коррупции нет? Коррупция — основа любого начинания.

F>>Нет.
C>Значит перевод экономики рф на военное положение решит проблемы коррупции. Может это новый план путина?

Тебя бросает из одной крайности в другую. То у тебя коррупция единственный двигатель экономики, то военные рельсы. Ты сразу всё озвучь, тогда будет предмет для разговора. А то демагогия обтекаемая какая-то получается.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.