Re[3]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: flonder  
Дата: 10.04.14 08:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Или Вы не наблюдаете антиукраинской истерии в РФ?


Не антиукраинской, а антихунтовской. Против той власти, которая в действительности занимается бандитизмом и репрессиями собственного народа.
Re[3]: Подлогов не надо.
От: 0rc Украина  
Дата: 10.04.14 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


I>В моем ответе этих слов просто нет.


Неужели? А что там есть? Ну ка расскажи

I>Я так понимаю, что это художественная резьба по цитатам из каких-то комментариев.


Какая еще "художественная резьба"?

I>Зачем вообще тогда спрашивал?


А что не нравится-то? Собственные слова, конечно, можно дальше ваньку валять, дескать "украинцы все перекручивают, а мы ж не такие"!

I>Чтобы пропустить все мимо ушей, но поискать где-нибудь повод для ненависти?


Какая ненависть, о чем ты? В цитатах нет ничего, кроме ваших слов. Можешь проверить.
Re[4]: Подлогов не надо.
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.04.14 09:11
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

I>>В моем ответе этих слов просто нет.


0rc>Неужели? А что там есть? Ну ка расскажи


Тред перед глазами. Зачем ваньку валять? Получается, ты мой ответ на свой вопрос даже прочитать не удосужился? Молодец.
Сразу видно, что спрашивали не для получения ответа.

I>>Чтобы пропустить все мимо ушей, но поискать где-нибудь повод для ненависти?


0rc>Какая ненависть, о чем ты?


О художественной резьбе, ясное дело. Впрочем, можешь продолжать валять ваньку. Все с тобой ясно.
Re[3]: Подлогов не надо.
От: flonder  
Дата: 10.04.14 09:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Зачем вообще тогда спрашивал?

I>Чтобы пропустить все мимо ушей, но поискать где-нибудь повод для ненависти?

Он трололо. Не обращай внимания.
Re[4]: Подлогов не надо.
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.04.14 09:13
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

I>>Зачем вообще тогда спрашивал?

I>>Чтобы пропустить все мимо ушей, но поискать где-нибудь повод для ненависти?

F>Он трололо. Не обращай внимания.


Да вроде казалось, что адекватный человек, на вопросы трололо я вообще не отвечаю.
Re[5]: Подлогов не надо.
От: 0rc Украина  
Дата: 10.04.14 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Тред перед глазами. Зачем ваньку валять? Получается, ты мой ответ на свой вопрос даже прочитать не удосужился? Молодец.

I>Сразу видно, что спрашивали не для получения ответа.

Опять 25. Так а что там есть? Ну я придумал твои слова? Может перекрутил их? Нет. Ответ я твой полностью прочел, вообще общий тон ответа твоего по-своему "справедлив". Ты вот пишешь, про три варианта — результат первого холодная война, второго — опять холодная война и результат третего (того самого, где ты определил роль своей страны — Россия забирает часть суверенных территорий Украины) — МИР. И заметь, я не делал никаких оценок, просто это твои слова, — не мои. Ну а если ты жалеешь о сказаном, то ты так и скажи — что мол так и так, я не то хотел сказать. Тогда не надо будет возмущаться.

0rc>>Какая ненависть, о чем ты?


I>Впрочем, можешь продолжать валять ваньку. Все с тобой ясно.


Сам ярлык навесил, сам же сделал выводы. Странный.
Re[6]: Главный экспортный товар России.
От: 0rc Украина  
Дата: 10.04.14 09:45
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Россия экспортирует защиту от отморозков.

A>И это гораздо более важный экспортный товар, чем все эти Ай-фоны и прочие гаджеты.

Я правильно понимаю твои слова, что у Белоруси и Казахстана (и других стран) есть право выбора — либо иметь защиту от отморозков минус экспорт товаров, либо иметь отморозков плюс экспорт товаров из США и стран ЕС?
Re[3]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: fmiracle  
Дата: 10.04.14 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Ну все-таки не стоит исключать вариант 4, он вполне вероятный:

B>Украина соглашается на федерализацию и внеблоковый статус, плюс русский язык хотя бы в качестве регионального. Градус напряженности падает, страна сохраняет единство и относительную стабильность. Постепенно, в зависимости от принятых экономических решений, страна или нищает, или сохраняет текущее положение. Возможно, под угрозой тотального обнищания, даже вступает в Таможенный союз.
B>Имхо это самый бескровный и достаточно удачный для России вариант. Юго-Восток активно торгует с нами без необходимости платить пенсии

ПАСЕ категорически против такого варианта...
Re[6]: Подлогов не надо.
От: Irrbis СССР  
Дата: 10.04.14 10:20
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

I>>Тред перед глазами. Зачем ваньку валять? Получается, ты мой ответ на свой вопрос даже прочитать не удосужился? Молодец.

I>>Сразу видно, что спрашивали не для получения ответа.

0rc>Опять 25. Так а что там есть?


О, наконец то ты заинтересовался моим ответом.

0rc>Ну я придумал твои слова? Может перекрутил их? Нет. Ответ я твой полностью прочел, вообще общий тон ответа твоего по-своему "справедлив". Ты вот пишешь, про три варианта — результат первого холодная война, второго — опять холодная война и результат третего (того самого, где ты определил роль своей страны — Россия забирает часть суверенных территорий Украины) — МИР. И заметь, я не делал никаких оценок, просто это твои слова, — не мои. Ну а если ты жалеешь о сказаном, то ты так и скажи — что мол так и так, я не то хотел сказать. Тогда не надо будет возмущаться.


А есть там основная мысль, которая повторяется даже несколько раз, но которая осталась тобой незамеченной. И мысль эта заключается в том, что Украина — однозначно враждебное по отношению к России государство. Не народ — нет, но государство, поскольку оно изначально построено на антироссийской идеологии. Так было всегда, и до Майдана, и после, а сейчас вообще расцветает махровым цветом. Именно поэтому чем меньше будет этого враждебного государства, тем лучше для русских (да и для украинцев тоже, в принципе, если им не хочется повоевать). Вот что там есть.

А жалею я не о сказанном, а о том, что ты, вместо моего ответа по существу, вырезал цитаты откуда то из комментариев. А это подлог и вообще не очень красиво.
Re[3]: Украинцы засрали профильные форумы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.04.14 10:27
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>А что вы думаете об отношениях Украины и Бурятии? Давайте подробно это обсудим.


До недавнего времени буряты считали себя русскими.
Разрез глаз их не смущал.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 10.04.14 10:31
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Которое будет членом ТС, а иначе оно не независимое ?


О да, если бы оно было членом ЕС — то было бы абсолютно независимым, это же свободный союз, а в ТС это же невозможно, он тоталитарный.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Украинцы засрали профильные форумы
От: Vzhyk  
Дата: 10.04.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>До недавнего времени буряты считали себя русскими.

A>Разрез глаз их не смущал.
Это логично для более низкоразвитого общества пытаться приобщиться к более высокоразвитому. Вся история мира это подтверждает. Правда в истории есть еще такой нюанс, очень часто эти низкоразвитые общества подминают высокоразвитые, к которым пытались приобщиться.
Re[5]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 10.04.14 10:38
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Россия окончательно отказалась от (бесплодных) попыток подружиться с Украиной в целом.


А они были? Если прибалтику постоянно критиковали за "неграждан", за марши эсэсовцев, за запрет русского языка, то Украине почему-то стеснялись указывать на то же самое, наверное боялись обидеть.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 10.04.14 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Понятно, что останутся люди чуждые русофобии. Но их количество будет стремительно уменьшаться. 8-9 назад думаю ты и представить не мог что по улицам Киева будут ходить фашисты с факелами и кричать "москаляку на гиляку".


Вот как раз 8-9 лет назад я припоминаю, по украинскому телевидению крутили ролик с выступлением какого-то придурка на каком-то митинге, где о говорил о героях, которые "воевали с жидами, с москалями". Телевидение показывало этот ролик с осуждающими комментариями но, как я понимаю, ему за это ничего не было. Не исключено, что сейчас он в руководстве нынешней хунты.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: __Nicolay Россия  
Дата: 10.04.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


Украина и Россия не враги.
Если президентом не станет Ярош или Тягнибок, что мало вероятно, то отношения будут поддерживаться.
Насколько они будут продуктивными и взаимовыгодными будет зависить исключительно от того, какую политику будет вести новое (легитимное) правительство Украины.
Re[3]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.04.14 12:16
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>А как Вы думаете насчет обратного, придется ли приложить России и россиянам усилия, чтобы восстановить отношения с Украиной?

B>Или Вы не наблюдаете антиукраинской истерии в РФ?

Нет, это только в интернете гондурас чешется, на пару с гваделупой. А в быту я один раз только слышал про Украину, в таком контесксте "приколись, там в Донецке бунт опять" — пришел товарищ, сел читать новости, и не удержался, озвучил. И это, кстати, тоже без интернета не обошлось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.