Re[2]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: /aka/ СССР  
Дата: 09.04.14 09:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Serdenko, Вы писали:

S>Нет украины нет и отношений.

S>То есть восстановление Русско-польской границы.

Русско-Германской.

Только на этот раз без всего того, что случилось в прошлый раз.
Re[5]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: IncremenTop  
Дата: 09.04.14 09:17
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, xedin, Вы писали:

X>Я вам больше скажу, не только украинцы по новому взглянули на Россию, но и многие белорусы, казахи.


Речь о нациках, которые сначала рассуждают о генетическом превосходстве, а при встрече рассуждают о дружбе? Да, им давно надо по новому взглянуть на собственных граждан русской национальности, а не исходя из терминов 30-40-х годов прошлого века.

X> Загибайте пальцы: Грузия (Абхазия и Осетия), Молдова (Приднестровье), Карабах


Все это начиналось еще до распада СССР. Не надо передергивать и возникло из-за тупорылой позиции националистов у власти, которые решили задавить, а не договориться.

X>Просто сначала стеснялись открыто признавать, потом стеснялись включать в свой состев. Сейчас как


Назовите цифры помощи прорусским движениям на ЮВ или в Крыму? Цифры поставленного оружия?
Или может расскажите про Север Казахстана? Сколько было потрачено на поддержку русских движений?
Так мало того, власть РФ еще своих НБПшников, которые хотели организовать отделение сев. областей посадила. Вот такая гигантская поддержка сепаратизму.

В Крыму было два варианта — либо новая Абхазия(с этническими чистками) или Крым в составе РФ. Выбрали второе, но нацики снова вопят, что им не дали задавить собственных граждан.
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 09:37
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


Точно такими же, какими они и были прежде. Украина как была русофобским государством так и останется. Процесс украинизации и героизации фашистов продолжится на государственном уровне. Жители Юго-Востока либо уедут в Россию, либо смирятся. Их дети постепенно станут настоящими украинцами, которые будут скакать на площадях вместе с западными друзьями и орать "москалей на ножи".
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Кодт Россия  
Дата: 09.04.14 09:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Жители Юго-Востока либо уедут в Россию, либо смирятся.


Чемодан-вокзал-Россия, желательно, вместе с вокзалом
Перекуём баги на фичи!
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: DreamMaker  
Дата: 09.04.14 10:51
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


та часть украины, которая наконец вспомнит свою историю и вольется в Россию — отношения будут как сами с собой
Бандеростан, разумеется, Россию будет ненавидеть и на 100500 лет вперед кляты москали будут виноваты во всех бедах.
In P=NP we trust.
Re[6]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: kdw Россия  
Дата: 09.04.14 11:05
Оценка: +1 :)
Россиянам не менее мощно проехались по мозгу

я наблюдаю просто как меняются настроения на этом форуме , в свете последних событий

сначала была какая то нервозность, злость на майдан (перед присоединением Крыма (по другому нельзя говорить))
потом эйфория
сейчас вы начинаете задумываться а почему испортились отношения и как исправить и нужно ли исправлять

для меня события с Крымом были неожиданностью
Re[7]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Testator Россия  
Дата: 09.04.14 11:17
Оценка: +4
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>сначала была какая то нервозность, злость на майдан (перед присоединением Крыма (по другому нельзя говорить))

kdw>потом эйфория
kdw>сейчас вы начинаете задумываться а почему испортились отношения и как исправить и нужно ли исправлять

kdw>для меня события с Крымом были неожиданностью


Нервозность по отношению к бандеровцам тут еще со времени Ющенко с его голодомором, воровством газа и прочими выходками.

Майдан — это вооруженный государственный переворот в соседнем государстве. Конечно обратили внимание.

Россия не портила отношений с Украиной. Уже много лет это происходит в одностороннем порядке со стороны украинских властей и одурманенных пропагандой граждан. Они не скрывают что поставлена задача оторвать Украину от России любой ценой. Что бы мы тут себе не думали и не гадали, в итоге все в руках самих украинцев. Или они поддаются пропаганде, верят в русофобские сказки и разрушают свою страну. Или наконец трезвеют, посылают на или в всяких Нуланд и прочих МакКейнов с Саакашвили, и начинают строить реально независимое государство. Россияне ничего не могут исправить, т.к. ничего и не делали. Просто наблюдаем за этим безумием и делаем выводы.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[7]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 09.04.14 11:21
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>сначала была какая то нервозность, злость на майдан


Какая злость? Какая нервозность?

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5446576.1
Автор: MTD
Дата: 27.01.14


kdw>перед присоединением Крыма (по другому нельзя говорить)


Вот, что по этому поводу думал тогда VovkaMorkovka:

Если западной Украине лучше с западом, а восточной с Россией, почему бы не разделиться?
Луганск, Донецк, Мариуполь — да пусть хоть к России присоединяются, хоть отдельное государство образуют. Центральная и западная украина тяготеет к Европе, вот и будет отдельное государство. Я вообще считаю, нужно решать путём референдума куда присоединяться


http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5446734.1
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 28.01.14


А вот Mystic:

Я считаю, это их право. Пусть проводят референдум и решают как им жить дальше. В составе Украины, России или суверенным государством. Мне как-то этот вопрос глубоко пофиг.


http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5447324.1
Автор: Mystic
Дата: 28.01.14


Какие теперь претензии?

kdw>сейчас вы начинаете задумываться а почему испортились отношения и как исправить и нужно ли исправлять


Зачем нам задумываться? Мы отношений не портили, сами думайте.
Re[8]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: TMU_1  
Дата: 09.04.14 11:23
Оценка: :))
T>Россия не портила отношений с Украиной. Уже много лет это происходит в одностороннем порядке со стороны украинских властей и одурманенных пропагандой граждан. Они не скрывают что поставлена задача оторвать Украину от России любой ценой. Что бы мы тут себе не думали и не гадали, в итоге все в руках самих украинцев. Или они поддаются пропаганде, верят в русофобские сказки и разрушают свою страну. Или наконец трезвеют, посылают на или в всяких Нуланд и прочих МакКейнов с Саакашвили, и начинают строить реально независимое государство.



Которое будет членом ТС, а иначе оно не независимое ?
Re[8]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: kdw Россия  
Дата: 09.04.14 11:26
Оценка:
да есть проблема ,
но нельзя смотреть на вещи только с одной стороны


T>Нервозность по отношению к бандеровцам тут еще со времени Ющенко с его голодомором, воровством газа и прочими выходками.
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: alexzz  
Дата: 09.04.14 11:27
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


Не хуже прежних.
Re[8]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: kdw Россия  
Дата: 09.04.14 11:31
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:


Я не говорю про всех (не обобщаю) , говорю про посты которые видел здесь

MTD>Какая злость? Какая нервозность?


да нет такого прям огромного разделения между западом и востоком

наверное жить на западе Украины я был бы не готов,
но я был во Львове например , никаких проблем в общении для себя не заметил
Re[9]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Testator Россия  
Дата: 09.04.14 11:32
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Которое будет членом ТС, а иначе оно не независимое ?


Думаю что для Украины путь в ТС теперь закрыт навсегда. Как только построят южный поток, прекратят сотрудничество с украинскими предприятиями и сделают полноценный визовый режим, Украина перестанет представлять для РФ какой-либо экономический интерес. ТС это чисто экономический союз, который руководствуется чисто прагматичными бизнес-интересами. Украина страна банкрот, откуда уже гонят российский капитал. Соответственно как бизнес партнер она не нужна.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.04.14 11:34
Оценка: +3
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


Собака, которая кусает кормящую руку, обычно охотно лижет пинающий сапог. (с) Народная мудрость.
Из чего я делаю прогноз (многим покажется парадоксальным), что отношения улучшатся.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: rg45 СССР  
Дата: 09.04.14 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Жители Юго-Востока либо уедут в Россию, либо смирятся. Их дети постепенно станут настоящими украинцами, которые будут скакать на площадях вместе с западными друзьями и орать "москалей на ножи".


Не хочется верить в возможность такого исхода.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: rg45 СССР  
Дата: 09.04.14 11:49
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

Б>>Жители Юго-Востока либо уедут в Россию, либо смирятся. Их дети постепенно станут настоящими украинцами, которые будут скакать на площадях вместе с западными друзьями и орать "москалей на ножи".


R>Не хочется верить в возможность такого исхода.


В качестве примера хочу привести свою старшую дочь. Сейчас ей 24. Еще учась в школе, лет 8-9 назад, она прилепила на наш почтовый ящик переводную картинку с изображением флага Российской Федерации, которая сохранилась и по сей день. Это вселяет надежду на то, что молодое поколение не совсем поражено враждебной агитацией.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.04.14 11:52
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В качестве примера хочу привести свою старшую дочь. Сейчас ей 24. Еще учась в школе, лет 8-9 назад, она прилепила на наш почтовый ящик переводную картинку с изображением флага Российской Федерации, которая сохранилась и по сей день. Это вселяет надежду на то, что молодое поколение не совсем поражено враждебной агитацией.


Понятно, что останутся люди чуждые русофобии. Но их количество будет стремительно уменьшаться. 8-9 назад думаю ты и представить не мог что по улицам Киева будут ходить фашисты с факелами и кричать "москаляку на гиляку".
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: rg45 СССР  
Дата: 09.04.14 12:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>8-9 назад думаю ты и представить не мог что по улицам Киева будут ходить фашисты с факелами и кричать "москаляку на гиляку".


Города-героя Киева...
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Ла-ла-ла-ла-ла
От: dima_ksk  
Дата: 09.04.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А как по-твоему надо было "замечать"? Крым захватывать? Нужно было действовать дипломатическими методами, выражать озабоченность, требовать прекращения русофобской пропаганды, требовать привлечения к уголовной ответственности наиболее рьяных русофобов и запрета бандеровских партий. Да и своей пропагандой заниматься тоже надо было. Путин же на все забил, занимался только выбиванием газовых денег, а когда под влиянием этой пропаганды выросло целое поколение, считающее Россию своим главным врагом, он решил подтвердить их взгляды своими действиями.


ИМХО надо было отключать газ уже давно. Долги Украины за газ уже 15 миллиардов долларов и возвращать их никто не собирается.
Лично мне позиция Путина и Газпрома совершенно непонятна. За наши же средства кормят врагов.
Re: Ла-ла-ла-ла-ла
От: НикнеймАнн  
Дата: 09.04.14 15:36
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Вопрос такой — как вы видите будущие российско-украинские отношения, после всего произошедшего?


Гнать киевскую хунту на ***, раз это она допустила.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.