И вы говорите что это не интервенция?
От: nen777w  
Дата: 14.03.14 19:46
Оценка: :)))
смотрим на инопланетян
Что бы вам так жилось дорогие мои...
Re: И вы говорите что это не интервенция?
От: Берсерк СССР  
Дата: 14.03.14 20:00
Оценка: +1
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>смотрим на инопланетян

N>Что бы вам так жилось дорогие мои...

Вот тебе для сравнения что такое интервенция:
http://www.youtube.com/watch?v=uUET0d7v42k
http://www.youtube.com/watch?v=ZVIrrppNkjk
http://www.youtube.com/watch?v=ujlsjJK3YFU
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: И вы говорите что это не интервенция?
От: casual  
Дата: 14.03.14 20:00
Оценка: 1 (1) +1 :))
Население Крыма, не хочет быть в составе Украины. Это печально но это факт. Невозможно из заставить хотеть быть в Украине. Путинские войска конечно не должны были оккупировать Крым, но по сути это ничего не меняет.
Re: И вы говорите что это не интервенция?
От: Erop Россия  
Дата: 14.03.14 20:09
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Что бы вам так жилось дорогие мои...


В смысле, с таким ящиком в головах?
Спасибо, нам и свой не смотреть мозгов еле еле и сильно не всем хватает
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: И вы говорите что это не интервенция?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.03.14 20:12
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>смотрим на инопланетян

N>Что бы вам так жилось дорогие мои...
Ну украинский вояка правильно сказал. Страшно что могут просто слить. Его понять можно, он присягу давал. Не пересдавать же её раз в три-четыре года.
Что касается интервенции, то если ты против, то иди митингуй.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 14.03.14 20:16
Оценка: :)
Здравствуйте, casual, Вы писали:

C>Население Крыма, не хочет быть в составе Украины.


И этого достаточно для аннексии?
Ичкерия, Калининградская область и т.д. напомнить?
А крымских татар спросили?
Re[2]: И вы говорите что это не интервенция?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 14.03.14 20:19
Оценка: +5
Здравствуйте, casual, Вы писали:

C>Население Крыма, не хочет быть в составе Украины. Это печально но это факт. Невозможно из заставить хотеть быть в Украине. Путинские войска конечно не должны были оккупировать Крым, но по сути это ничего не меняет.


Это меняет очень многое. Никто бы не дал Крыму проголосовать, если бы не оккупация.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 14.03.14 20:25
Оценка:
C>>Население Крыма, не хочет быть в составе Украины. Это печально но это факт. Невозможно из заставить хотеть быть в Украине. Путинские войска конечно не должны были оккупировать Крым, но по сути это ничего не меняет.

IT>Это меняет очень многое. Никто бы не дал Крыму проголосовать, если бы не оккупация.


Теперь медленно прочитай себя же "Никто бы не дал Крыму проголосовать". Ты на поезда дружбы намекаешь? Принуждение к демократии?
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: IncremenTop  
Дата: 14.03.14 20:26
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>Ичкерия, Калининградская область и т.д. напомнить?


Как вы уже "задолбали" с Калининградом. Купите учебник истории — там немцев остался минимум.

Чечня была де-факто независимой, не справилась. Помню еще интервью Басаева с заголовком "Мы будем поставлять РФ гуманитарную помощь".

HPR>А крымских татар спросили?

Спросят, но они не составляют большинства населения полуострова.
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Uzzy Россия  
Дата: 14.03.14 20:27
Оценка: +3
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Теперь медленно прочитай себя же "Никто бы не дал Крыму проголосовать". Ты на поезда дружбы намекаешь? Принуждение к демократии?

Без поездов бы позаводили бы дела и посадили особо активных. Например, как в Харькове, Донецке, Луганске.
Re[5]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 14.03.14 20:28
Оценка:
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>Теперь медленно прочитай себя же "Никто бы не дал Крыму проголосовать". Ты на поезда дружбы намекаешь? Принуждение к демократии?

U>Без поездов бы позаводили бы дела и посадили особо активных. Например, как в Харькове, Донецке, Луганске.

Вам жертв мало в Киеве и Донецке?
Re[6]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Uzzy Россия  
Дата: 14.03.14 20:35
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Вам жертв мало в Киеве и Донецке?


Мне лично и одной достаточно, но я к Украине имею весьма опосредованное отношение. Без переходов на личности, принимая во внимание недавние события в указанных регионах, был мой пост.
Re[6]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Mountaineer  
Дата: 14.03.14 20:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>>Теперь медленно прочитай себя же "Никто бы не дал Крыму проголосовать". Ты на поезда дружбы намекаешь? Принуждение к демократии?

U>>Без поездов бы позаводили бы дела и посадили особо активных. Например, как в Харькове, Донецке, Луганске.

АШ>Вам жертв мало в Киеве и Донецке?

А вам? Хотите чтоб счет пошел на сотни и тысячи как в Чечни и Грузии?
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: _ABC_  
Дата: 14.03.14 20:42
Оценка:
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Ичкерия, Калининградская область и т.д. напомнить?

А что там с Калининградом, кстати? Напомни, пожалуйста, а
то я действительно не в курсе.

HPR>А крымских татар спросили?

Я бы на их месте первым прыгал в поезд под названием РФ.
У них более чем реальные шансы стать второй Чечней в плане
финансирования. Что лично меня весьма тревожит, кстати говоря.
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Кодт Россия  
Дата: 14.03.14 20:44
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

C>>Население Крыма, не хочет быть в составе Украины.

HPR>И этого достаточно для аннексии?
HPR>Ичкерия, Калининградская область и т.д. напомнить?

Ну-ка, ну-ка, расскажи. Какая страна организовывала (неудачно) аннексию Бандитской Республики Ичкерия?

В любом случае, если бы Ичкерия отложилась, — после всего того, что они натворили, их следовало бы завоевать, наказать всех бандитов, и лишь затем отпустить обратно. Что, собственно, и сделали, только отпускать не потребовалось.

Или ты чисто для красного словца захотел сравнить чеченских и крымских сепаратистов? Тогда покажи украинские кишки на пыльных дорогах Крыма, крымские поддельные авизо приватбанка, взорванные на континентальной Украине дома, или не говори ерунды.

А Калининград — ты какой эпизод имеешь в виду? 1945? Оказалось, что да, более чем достаточно, и весь мир это признал.

HPR>А крымских татар спросили?


Вот в воскресенье и спросят.
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 14.03.14 20:49
Оценка: +1
АШ>>Вам жертв мало в Киеве и Донецке?
M>А вам? Хотите чтоб счет пошел на сотни и тысячи как в Чечни и Грузии?

Во, здорово, что вы здесь появились. И так. В Украине правительство "победителей" пришедшие к "власти" путем военного переворота. Выборов не было. Кто наделил мандатом этих людей волеизъявлять чаяния всех 40 миллионов граждан Украины? Никто. Почему тогда их законы лучше, чем законы принятые в Автономной республике Крым? Ведь и те и другие сейчас действуют вне конституционного поля. Крым заручился поддержкой РФ, яценюк заручился поддержкой ЕС и США. Все, вроде, мирно. Что смущает?
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: qqqqq  
Дата: 14.03.14 20:50
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
HPR>>А крымских татар спросили?
_AB>Я бы на их месте первым прыгал в поезд под названием РФ.
_AB>У них более чем реальные шансы стать второй Чечней в плане
Второй Чечней они могли бы стать только если бы были большинством в Крыму. Сейчас, да и до этого, им остается надеятся что власти будут к ним благосклонны. Старые власти они знают, новые — пока нет. А вот интересно могут теперь татары сорганизовать референдум по выходу из Крыма определенной его части, где они являются большинством?
Re: И вы говорите что это не интервенция?
От: pestis  
Дата: 14.03.14 20:57
Оценка: :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

Мне все это другую "Интервенцию" напоминает:

http://youtu.be/HObBrTbSa40?t=10m14s

1968 год, между прочим, а персонажи как живые.
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 14.03.14 20:59
Оценка: :)
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Ичкерия, Калининградская область и т.д. напомнить?


IT>Как вы уже "задолбали" с Калининградом. Купите учебник истории — там немцев остался минимум.


А какая разница что там немцев мало? Может калининградцы изъявят желание быть в составе Германии? Почему нет? Вот не нравится им под Путиным быть допустим и все тут.
Мы же уже рассуждаем в категориях "понятий", если я правильно понял? А здесь никаких рамок уже нет.

IT>Чечня была де-факто независимой, не справилась. Помню еще интервью Басаева с заголовком "Мы будем поставлять РФ гуманитарную помощь".


Это демагогия. А факт в том, что в большинстве своем они хотели полной независимости.
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 14.03.14 21:15
Оценка: 6 (2) +1 -1 :)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>В любом случае, если бы Ичкерия отложилась, — после всего того, что они натворили, их следовало бы завоевать, наказать всех бандитов, и лишь затем отпустить обратно. Что, собственно, и сделали, только отпускать не потребовалось.


Завоевали, наказали, а чего бы не отпустить тогда? Провести референдум и "следуя единогласному волеизъявлению чеченского народа.."?

К>Или ты чисто для красного словца захотел сравнить чеченских и крымских сепаратистов? Тогда покажи украинские кишки на пыльных дорогах Крыма, крымские поддельные авизо приватбанка, взорванные на континентальной Украине дома, или не говори ерунды.


Вообще-то это Россия должна была предоставить доказательства жертв от "майдано-фашистов" и затем уже вводить войска, имея на это полное моральное право. Чего сделано не было и сделано быть не могло. Тогда пришлось сочинять.

К>А Калининград — ты какой эпизод имеешь в виду? 1945? Оказалось, что да, более чем достаточно, и весь мир это признал.


Ну и что? Будапештский меморандум тоже заключили несколько стран, в том числе и Россия. Выходит никакие договора и соглашения уже ничего не значат. Достаточно оперировать понятиями "наша историческая земля", "наш народ" и т.д.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.