Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: pestis  
Дата: 15.03.14 05:53
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Спасибо, я в курсе что вы там от реальности давно уже оторваны, (потому "оно" Вам и напоминает...) вам вообще скоро запретят о реальности думать.


И фильм-то как раз про Одессу. Скажи лестница там еще стоит? Для НАТО ковровую дорожку приготовили?

N>А у нас знаете ли другая, реальная — реальность, в которой "освободители", захватывают военские части, оружие, топят свои корабли в Черном Море, минируют поля, перекрывают доступ свободным СМИ, презжают в другие города для провокаций, наращивают военное присутствие вокруг границ "братского" государства, печатают ну просто всесторонне волеизъявляющие анкетки для "референдума".


Ты определись уже за какую ты сторону, или за свободную Украину, тогда непонятно почему лично ты не захватываешь "воЕнские части, оружие", или за Россию, тогда непонятно чего ты ноешь: придут зеленые человечки и защитят тебя.

N>То ли еще будет, как после..., ваши неопознанные зеленые человески, так стыдящиеся носить нашивки своей страны, полезут как минимум в Херсонскую область, а это знаете ли дом моих родителей.

N>Мне реально страшно за них...

Переезжай в Россию, тут рады С++ программистам за 60000 рублей.
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 15.03.14 05:57
Оценка: +4
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>То ли еще будет, как после..., ваши неопознанные зеленые человески, так стыдящиеся носить нашивки своей страны, полезут как минимум в Херсонскую область, а это знаете ли дом моих родителей.

N>Мне реально страшно за них...

А почему страшно, если не секрет? Что неопознанные зеленые человечки такого страшного делают в Крыму, чтоб тебе было страшно за родителей в Херсоне?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[9]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Ops Россия  
Дата: 15.03.14 07:29
Оценка: +4
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

АШ>>Во, здорово, что вы здесь появились. И так. В Украине правительство "победителей" пришедшие к "власти" путем военного переворота. Выборов не было.


RO>Чего-чего? wiki://Парламентские выборы на Украине (2012)


Того. Часть тех, кого тогда выбрали — насильственно разогнали, в основном существовавшее до переворота парламентское большинство, к остальным на заседания захаживают с битами, переписали адреса родственников. Голосуют теперь на редкость единодушно, или получают по морде, как Табачник.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 15.03.14 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Они не были независимым государством в рамках международно-правовых норм.


G>Ну не были, а стали.


И не были и не стали.

HPR>>А сейчас могут?


G>Пускай попробуют. ктож против.


Re[6]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 15.03.14 08:31
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Здравствуйте, HPR, Вы писали:


HPR>>Мы же уже рассуждаем в категориях "понятий", если я правильно понял? А здесь никаких рамок уже нет.

IT>Вы — может быть.

Ваш текст?:

IT>Как вы уже "задолбали" с Калининградом. Купите учебник истории — там немцев остался минимум.


Какие международно-правовые нормы допускают аннексию территории какого-либо государства на том основании, что там проживают "русскоязычные","германоязычные" или еще какие-либо?

HPR>>Это демагогия. А факт в том, что в большинстве своем они хотели полной независимости.

IT>Это не демагогия, а факты, что Чечня была полностью независимой. Более того, настолько независимой, что ей сходили преступления на окрестных территориях.
IT>Учите матчасть.

Да нет, это вам лучше учить. Это была самопровозглашенная никем непризнаная республика. Преступное и антиконституционное образование на территории РФ.
Re[7]: И вы говорите что это не интервенция?
От: IncremenTop  
Дата: 15.03.14 08:48
Оценка: +1
Здравствуйте, HPR, Вы писали:

HPR>Какие международно-правовые нормы допускают аннексию территории какого-либо государства на том основании, что там проживают "русскоязычные","германоязычные" или еще какие-либо?


А на Украине есть государство?

Помимо международных норм права, которые исполняются, когда сверхдержавам выгодно, есть еще права наций на самоопределение. Я безусловно понимаю, что некоторым борцам за международное право хочется, чтобы нацики вошли на территорию Крыма, но надо быть немного рационалистом и гуманистом хотя бы для вида.

HPR>Да нет, это вам лучше учить. Это была самопровозглашенная никем непризнаная республика. Преступное и антиконституционное образование на территории РФ.

Хоть трижды непризнанная.
Де-факто она была независимая и это самое главное. Причем в ее образовании активно участвовали те самые лицемеры, которые потом осуждали Ю. Осетию, Абхазию, а сейчас Крым.
Re[8]: И вы говорите что это не интервенция?
От: HPR  
Дата: 15.03.14 09:07
Оценка: :)
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>А на Украине есть государство?


Есть. Пусть и проблемное, но это их внутреннее дело.

IT>Помимо международных норм права, которые исполняются, когда сверхдержавам выгодно, есть еще права наций на самоопределение. Я безусловно понимаю, что некоторым борцам за международное право хочется, чтобы нацики вошли на территорию Крыма, но надо быть немного рационалистом и гуманистом хотя бы для вида.


Если вас беспокоят нацики на территории Крыма (что есть полная чушь на полуострове с подавляющим русскоязычным населением), то причем здесь спешное принятие законов "о присоединении новых субъектов", референдум грядущий и т.д.? Аннексия проще говоря. Защищайте население и всё на этом.

HPR>>Да нет, это вам лучше учить. Это была самопровозглашенная никем непризнаная республика. Преступное и антиконституционное образование на территории РФ.

IT>Хоть трижды непризнанная.
IT>Де-факто она была независимая и это самое главное. Причем в ее образовании активно участвовали те самые лицемеры, которые потом осуждали Ю. Осетию, Абхазию, а сейчас Крым.

Ну так пусть и Крым будет "де-факто независимым", каковым он по сути и является, но в составе Украины. Причем здесь референдум о присоединении к РФ?
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: nen777w  
Дата: 15.03.14 09:12
Оценка: :))
N>>То ли еще будет, как после..., ваши неопознанные зеленые человески, так стыдящиеся носить нашивки своей страны, полезут как минимум в Херсонскую область, а это знаете ли дом моих родителей.
N>>Мне реально страшно за них...
J>А почему страшно, если не секрет? Что неопознанные зеленые человечки такого страшного делают в Крыму, чтоб тебе было страшно за родителей в Херсоне?
От тебя не ожидал, ты понимаешь что такое россия сегодня, мои родители паспорта менят не будут я знаю точно и прочей фигней тоже заниматься не будут.
Ты то сам не в россии живешь, видимо знаешь получше чем я от чего убежал.
Re[5]: И вы говорите что это не интервенция?
От: NorthDragon Россия  
Дата: 15.03.14 09:25
Оценка: 1 (1) +1
N>От тебя не ожидал, ты понимаешь что такое россия сегодня, мои родители паспорта менят не будут я знаю точно и прочей фигней тоже заниматься не будут.

Ну просвяти. Расскажи, что такое Россия сегодня?

N>Ты то сам не в россии живешь, видимо знаешь получше чем я от чего убежал.


Обязательно нужно бежать _от_ чего-то?
Стоит немного выдохнуть, успокоиться, и понять _к чему_ ты хочешь бежать.
Re[5]: И вы говорите что это не интервенция?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 15.03.14 09:26
Оценка: +4
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>>>То ли еще будет, как после..., ваши неопознанные зеленые человески, так стыдящиеся носить нашивки своей страны, полезут как минимум в Херсонскую область, а это знаете ли дом моих родителей.

N>>>Мне реально страшно за них...
J>>А почему страшно, если не секрет? Что неопознанные зеленые человечки такого страшного делают в Крыму, чтоб тебе было страшно за родителей в Херсоне?

N>От тебя не ожидал, ты понимаешь что такое россия сегодня, мои родители паспорта менят не будут я знаю точно и прочей фигней тоже заниматься не будут.

N>Ты то сам не в россии живешь, видимо знаешь получше чем я от чего убежал.

Я просто хотел узнать, что именно ты вкладываешь в "страшно". Ответ получил, спасибо

Но то в России, от чего я уехал (хотя я не уехал из России, а уехал в Японию — чувствуешь разницу?), я не назвал бы словом "страшно". "Неприятно", "мерзко", но не "страшно".
"Страшно" — это стрельба на улицах, банды/разборки, убийства/ограбления. В Москве это было в 90-х и там же и осталось. А в Киеве что творится прямо сейчас — ты и сам знаешь.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: И вы говорите что это не интервенция?
От: snedelko Украина  
Дата: 15.03.14 09:42
Оценка: :))
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Это меняет очень многое. Никто бы не дал Крыму проголосовать, если бы не оккупация.


А население Чечни хочет быть в составе России? Как бы они проголосовали если бы была возможность?
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: NorthDragon Россия  
Дата: 15.03.14 09:55
Оценка: +1
Здравствуйте, snedelko, Вы писали:

S>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Это меняет очень многое. Никто бы не дал Крыму проголосовать, если бы не оккупация.


S>А население Чечни хочет быть в составе России? Как бы они проголосовали если бы была возможность?


Голосуют каждые выборы — 98% Единая Россия, 98% В.В. Путин.
Re[6]: И вы говорите что это не интервенция?
От: nen777w  
Дата: 15.03.14 10:33
Оценка: 3 (1) -1 :)
J>Я просто хотел узнать, что именно ты вкладываешь в "страшно". Ответ получил, спасибо

J>Но то в России, от чего я уехал (хотя я не уехал из России, а уехал в Японию — чувствуешь разницу?), я не назвал бы словом "страшно". "Неприятно", "мерзко", но не "страшно".

J>"Страшно" — это стрельба на улицах, банды/разборки, убийства/ограбления. В Москве это было в 90-х и там же и осталось.

А теперь представь что это все может быть у нас.
Авкаов или как там этого ... из Крыма уже обещает крымским детям службу во всех регионах России в том числе и горячих точках.
Вот скажи их родителям радостно знать то что их сын возможно будет воевать где то на Каказе, Чечне или хз где еще? Оно им надо такое счастье?
Идем дальше, на юг посползаются всякая шваль и начентся новый передел сфер влияния, а следовательно стрельба, взрывы теракты и прочее.
Вот скажи оно нам на Украине нужно такое счастье?

J>А в Киеве что творится прямо сейчас — ты и сам знаешь.

В Киеве сейчас тихо, у меня там знакомый мы с ним довольно часто общаемся.
Да был майдан, был замес, но дважды несудимый, путнская марионетка с золотым унитазом наперевес убежал к своему хозяину, и вся его свора за ним.
Оставив после себя неопровержимые доказательства своей гнилой породы.
Люди за это выходиди на майдан, и тетка моя выходила, а другая тетка из Испании организовывала гумунитарную помощь, в то время как "братский" народ хихикал, а после вообще решил вести войска
при этом строя из себя дурачка старинному русскому бычаю.
"чувствуешь разницу?"
Re[4]: И вы говорите что это не интервенция?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 15.03.14 10:37
Оценка: +2
Здравствуйте, snedelko, Вы писали:

S>А население Чечни хочет быть в составе России? Как бы они проголосовали если бы была возможность?

Безотносительно Украины. Уверен, проголосовали бы за Россию. Особенно после того, как Басаев показал им альтернативу.
Re[7]: И вы говорите что это не интервенция?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 15.03.14 10:53
Оценка: +4
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Оставив после себя неопровержимые доказательства своей гнилой породы.

N>Люди за это выходиди на майдан, и тетка моя выходила, а другая тетка из Испании организовывала гумунитарную помощь, в то время как "братский" народ хихикал, а после вообще решил вести войска
N>при этом строя из себя дурачка старинному русскому бычаю.
N>"чувствуешь разницу?"
Испытывал ли ты те же чувства, когда Украина участвовала в Иракской компании? Когда направляла туда своих солдат? Когда вводила войска на территорию чужого государства? Но это я так, к размышлению... В целом, я тебя понимаю. Да многие тебя понимают, и зря ты сейчас своей агрессией и пожеланием "всего наихудшего" пытаешься разжигать рознь еще сильнее, чем это делают политики.
Re[7]: И вы говорите что это не интервенция?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 15.03.14 13:32
Оценка: 4 (3) +6
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

J>>Я просто хотел узнать, что именно ты вкладываешь в "страшно". Ответ получил, спасибо


J>>Но то в России, от чего я уехал (хотя я не уехал из России, а уехал в Японию — чувствуешь разницу?), я не назвал бы словом "страшно". "Неприятно", "мерзко", но не "страшно".

J>>"Страшно" — это стрельба на улицах, банды/разборки, убийства/ограбления. В Москве это было в 90-х и там же и осталось.

N>А теперь представь что это все может быть у нас.

А это уже у вас. В Киеве и далее. Почитай новости.

N>Авкаов или как там этого ... из Крыма уже обещает крымским детям службу во всех регионах России в том числе и горячих точках.

Это он типа так Крым в Россию заманивал? Ты сам-то в это веришь?

N>Вот скажи их родителям радостно знать то что их сын возможно будет воевать где то на Каказе, Чечне или хз где еще? Оно им надо такое счастье?

Про Ирак тебе уже напомнили. Это УЖЕ было.

N>Идем дальше, на юг посползаются всякая шваль и начентся новый передел сфер влияния, а следовательно стрельба, взрывы теракты и прочее.

N>Вот скажи оно нам на Украине нужно такое счастье?

Какая шваль имеется в виду? Вооруженная калашами из разграбленных милицейских складов шваль Правого сектора? Которую Ярош требует еще дополнительно довооружить и придать им официальный статус? "Эй, товарищ, будет худо, выходи, стрелять начнем!"

J>>А в Киеве что творится прямо сейчас — ты и сам знаешь.

N>В Киеве сейчас тихо, у меня там знакомый мы с ним довольно часто общаемся.
Я не знаю, где там в Киеве тихо, на том же 112.ua достаточно сообщений о стрельбе, столкновениях, ограблениях, нападениях и прочая. А это ведь ни разу не кремлевский рупор.
Вооруженные банды ходят по городу, вон недавно одна с 5 калашами и хз сколькими пистолетами вломилась в банк — не будешь же ты отрицать очевидного?
Вполне тянет на 90-е в Москве.

ЗЫ Я против ввода войск, если что. Но отрицать, что именно вежливые зеленые человечки не дают совершиться в Крыму всем тем бесчинствам, которые творят бравые вояки "острия Майдана" — это отрицать очевидное, имхо.
Я бы, естественно, предпочел, чтоб этим занимались ваши милиция и ВВ, но их пока все больше ставят на колени и распускают.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[10]: И вы говорите что это не интервенция?
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 15.03.14 13:49
Оценка: :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

АШ>>>Во, здорово, что вы здесь появились. И так. В Украине правительство "победителей" пришедшие к "власти" путем военного переворота. Выборов не было.


RO>>Чего-чего? wiki://Парламентские выборы на Украине (2012)


Ops>Того. Часть тех, кого тогда выбрали — насильственно разогнали, в основном существовавшее до переворота парламентское большинство, к остальным на заседания захаживают с битами, переписали адреса родственников. Голосуют теперь на редкость единодушно, или получают по морде, как Табачник.


Какие ващи доказателства?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[5]: И вы говорите что это не интервенция?
От: nen777w  
Дата: 15.03.14 18:29
Оценка:
S>>А население Чечни хочет быть в составе России? Как бы они проголосовали если бы была возможность?
ND>Голосуют каждые выборы — 98% Единая Россия, 98% В.В. Путин.

Ты смотри... почти как за Ким Чен Ир-а. Ну конечно! что бы уж совсем дураками не выглядеть 2% списывают на недовольных барабашек.
Re[6]: И вы говорите что это не интервенция?
От: /aka/ СССР  
Дата: 15.03.14 18:42
Оценка: +2
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

S>>>А население Чечни хочет быть в составе России? Как бы они проголосовали если бы была возможность?

ND>>Голосуют каждые выборы — 98% Единая Россия, 98% В.В. Путин.
N>Ты смотри... почти как за Ким Чен Ир-а. Ну конечно! что бы уж совсем дураками не выглядеть 2% списывают на недовольных барабашек.

Там на Кавказе своя демократия. 96% за Саакашвилли никого же не удивляли.
Re[2]: И вы говорите что это не интервенция?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.03.14 18:57
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

N>>Что бы вам так жилось дорогие мои...


Б>Вот тебе для сравнения что такое интервенция:

Ещё
http://www.youtube.com/watch?v=TJrH0ei42Xc
http://www.youtube.com/watch?v=fwHGXr7KyXg
http://www.youtube.com/watch?v=23BjayQUgkg
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.