Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.02.14 05:17
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>Пожинайте плоды советской власти. Вы с вашими Лениным и Сталиным угробили в Украине не меньше людей, чем нацисты.


И вообще, почему вы коммунизм ассоциируете с русскими? Сталин вообще-то был грузин, с Лениным вообще непонятная каша, а Маркс — самизнаетекто, но при этов виноваты почему-то русские. И при этом вы будете говорить, что вам не промывают мозги?

Если же такая ассоциация все-таки возникла — то придется вам туда и украинцев включить, они вовсе не были пассивными созерцателями, а активно участвовали во всех преступлениях коммунистов.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.02.14 05:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Это просто разный взгляд на события 1939-1950 годов, который много раз обсуждался. С точки зрения автора статьи СССР не занимался оккупацией в годы Второй Мировой войны, и все, кто воевал против Красной Армии это фашисты. В памяти местного населения картина другая: СССР был захватчиком. УПА-УНСО, который воевал большей частью на своей родной территории, это воины освободители. Герои. Второй взгляд распространен на территории, где происходили это события (плюс Прибалтика).


В таком случае почему эти герои не борются за отсоединение Западной Украины и присоединение ее к Польше? Почему они лезут в восточную Украины? А Крым зачем им сдался?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.02.14 05:27
Оценка: +1
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

J>>Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не сядет никогда.


BD>Meanwhile, in Moscow


Как видишь, рядом с ними в одном поле никого и нет, все сторонятся.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.02.14 05:30
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>К сожалению, вода камень точит...

V>Постепенно, шаг за шагом, на Украине насаживается мнение, что быть нациком не зазорно. За последние 20 лет выросло целое поколение. Вот оно и было на Майдане движущей силой.
Скажем честно, в России совершенно такая же ситуация.
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.02.14 05:35
Оценка: +5
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>Необразованному советскому человеку очень просто объявить все бредом, вместо того, чтобы открыть Википедию и почитать про коммунистических выродков Бела Куна и Залкинд. Которая залила Крым кровью. До сих пор лежит на почетном месте в кремлевской стене. Извинений за их зверства народу Крыма никто не приносил.


Роза́лия Само́йловна Земля́чка ... вошла в историю как один из организаторов красного террора в Крыму в 1920—1921 годах против бывших солдат и офицеров Русской армии


с какого мне извиняться за зверства еврейки против моих предков? И с какого вы до сих пор жаждете извинений, при том что вы евреям уже отомстили во время Холокоста в июне-июле 1941 — "Часть жителей Львова, а также активисты ОУН и члены "Нахтигаля" откликнулась на подстрекательства немецкой пропаганды о якобы виновности евреев в гибели заключенных львовских тюрем и учинила погром[7], который был прекращен 2 июля 1941 года силами вермахта".

Причем, что примечательно, во время террора Залкинд убивали солдат и офицеров вражеской армии, а ваши любимые нацики резали ни в чем не повинных гражданских. За Холокост покаетесь, или кишка толста только безоружных толпой убивать?
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.02.14 05:36
Оценка: +4
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

Ш>А есть вот такая здесь.


Если твой брат, глядя в глаза, скажет тебе: «Брат, я хочу жить отдельно».
Что ты ему ответишь?

Ты вздохнешь и скажешь: «Твоя воля, брат. Ты — свободный человек. Это твой выбор, я его уважаю».


Ну, а что не так?

Ш>А есть вот такая здесь.


Ш>А есть вот такая здесь.


А здесь какие ты видишь противоречия?

Ш>Ну и сам можешь ещё миллион статей найти. Ты как считаешь, все кто не согласен с точкой зрения, которую сейчас государственные российские СМИ распространяют


Уверен, что "Эхо" — государственное СМИ?

Ш>что (на)в Украине -- фашистский переворот, они все кто, враги, фашисты и.т.д?

Ш>А ничего, что многие пишущие сейчас об украинских событиях выворачивает факты так, чтобы подтвердить свою точку зрения?

Как вывернута речевка "кто не скачет тот москаль"? Может на самом деле они кричали "Кто не скачет тот Янукович", а СМИ это подделали?

В принципе, одного этого достаточно чтобы понять, что это борьба с Россией. Никто ведь не сказал: вы что, сдурели, при чем тут москали? Мы ведь против воровской власти! Вместо этого все начали радостно прыгать.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.02.14 05:45
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>...

J>>.....Ну а про любой народ — брехня....
L>Да нет, правых консерваторов довольно много везде. Ярош по взглядам примерно наш МакКейн.

МакКайн не борется за свободу американского народа, в отличии от некоторых украинцев, американцы не считают себя рабами. МакКайн борется за свободу от коммунизма и за свободу нести другим "свободу"
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.02.14 05:59
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Как вывернута речевка "кто не скачет тот москаль"? Может на самом деле они кричали "Кто не скачет тот Янукович", а СМИ это подделали?

Q>В принципе, одного этого достаточно чтобы понять, что это борьба с Россией. Никто ведь не сказал: вы что, сдурели, при чем тут москали? Мы ведь против воровской власти! Вместо этого все начали радостно прыгать.

ну да, Янукович был не причем

Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: _const_  
Дата: 27.02.14 06:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Точно.

A>Вы ненавидите "чернож.пых", "чечей", "картавых", "дагов", "пиндосов", "хачиков", "ниггеров", "грызунов" и нацистов.

Мы ненавидим врагов. А вы допускаете в 5 км от Бабьего Яра развеваться флагам УПА, да еще и сами под ними пляшете.
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: _const_  
Дата: 27.02.14 06:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>А как насчёт повальной коррупции?

N>>Нацизм хуже коррупции.
C>А вот не надо навязывать ярлыки. Даже свободовцы не являются нацистами или фашистами.

Воюют вместе с ними? Являются. Друг моего врага — мой враг.
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.02.14 06:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

Q>>Как вывернута речевка "кто не скачет тот москаль"? Может на самом деле они кричали "Кто не скачет тот Янукович", а СМИ это подделали?

Q>>В принципе, одного этого достаточно чтобы понять, что это борьба с Россией. Никто ведь не сказал: вы что, сдурели, при чем тут москали? Мы ведь против воровской власти! Вместо этого все начали радостно прыгать.

J>ну да, Янукович был не причем


J>http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1150307/1150307_600.jpg


Ты выворачиваешь факты! Ты — злобное государственное СМИ!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Cyberax Марс  
Дата: 27.02.14 07:38
Оценка:
Здравствуйте, _const_, Вы писали:

N>>>Нацизм хуже коррупции.

C>>А вот не надо навязывать ярлыки. Даже свободовцы не являются нацистами или фашистами.
__>Воюют вместе с ними? Являются. Друг моего врага — мой враг.
Российская власть дружит с фашистами. Почему ты ещё не на баррикадах?
Sapienti sat!
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 27.02.14 07:43
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Mystic, Вы писали:


M>>Это просто разный взгляд на события 1939-1950 годов, который много раз обсуждался. С точки зрения автора статьи СССР не занимался оккупацией в годы Второй Мировой войны, и все, кто воевал против Красной Армии это фашисты. В памяти местного населения картина другая: СССР был захватчиком. УПА-УНСО, который воевал большей частью на своей родной территории, это воины освободители. Герои. Второй взгляд распространен на территории, где происходили это события (плюс Прибалтика).


Q>В таком случае почему эти герои не борются за отсоединение Западной Украины и присоединение ее к Польше? Почему они лезут в восточную Украины? А Крым зачем им сдался?


На Юго-Восток никто особо и не нацелен. И в 2004 году идеи сепаратизма были достаточно актуальны. Более того, я только "за". Тут проблема больше в местных властях, которые в общем-то не горят таким желанием. Вот был съезд Юго-Восточных областей. Кто больше всех выступал за целостность Украины? Коломойский (Днепропетровск). В Донецке Ахметов также за целостность. Население там аморфное, сидит под рыгами и не дергается. В Харькове Кернес со своими отморозками отлавливает евромайдановцев возле метро и избивает их до сих пор.

Если уладится вопрос о крымских татарах, то я только за то, чтобы Крым вообще или Севастополь в частности отделился и/или присоединился к России. Потому как большинство населения этого реально хотят. Город военный, разница в з/п для военных 4-5 раз.
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: neFormal Россия  
Дата: 27.02.14 08:20
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>>>Оттуда же, Ярош — лидер "Тризуба" и лидер "ПС".

F>>типичный украинский фашист.
L>Т.е. это ты из моей цитаты подчерпнул?

это я почерпнул из выступлений Яроша.
твои попытки покрыть фашиста настолько же нелепы, насколько и неэффективны. он уже наговорил достаточно.

L>"...Я, например, не понимаю определенных вещей расистского характера, не воспринимаю их абсолютно"


такой милашка. уняня.
...coding for chaos...
Re[12]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 09:29
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

НС>>От разделения общих ценностей вроде тоже.

P>Нормальные украинцы не разделяют с вами ценности массовых убийств.

А с чего ты решил что я массовые убийства поддерживаю? Ну и вообще — очень интересный выверт логики — это не у нас недавно людей в столице убивали.

P>Послушайте, а почему вы так трусливы?


А ты почему так труслив?

P> Раз вы считаете зверства коммунистов в Украине нормой


Нет, не считаю.

P>, то почему бы вам так и заявить: мы, россияне, считаем, что массовые убийства, инспирированные большевиками это окей


мы, украинцы, считаем гнобление русского языка, инспирированные бандеровцами это окей.
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 09:29
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>И вообще, почему вы коммунизм ассоциируете с русскими? Сталин вообще-то был грузин, с Лениным вообще непонятная каша, а Маркс — самизнаетекто


Он тут некую Залкинд постоянно упоминает, наверное она русская.

Q>, но при этов виноваты почему-то русские.


Там обратная логика. Виноваты русские, а остальное уже строится из этой аксиомы. Причина, так сказать, и следствие местами поменяны.
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Вот был съезд Юго-Восточных областей.


Был съезд властей этих областей. А назначил эти власти самизнаетекто.

M> Кто больше всех выступал за целостность Украины? Коломойский (Днепропетровск). В Донецке Ахметов также за целостность.


И что? Вы ж вроде с ворами боретесь, а теперь вдруг воры для тебя авторитет, получается. Или пока воры нужной направленности, то можно и закрыть на это глаза?

M>В Харькове Кернес со своими отморозками отлавливает евромайдановцев возле метро и избивает их до сих пор.


Это тебе по вашему неполживому телевизору сказали?
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Ну тут еще нюанс, что он несколько отошел от лозунгов этнонационализма к гражданскому национализму,


Не, он просто повзрослел и научился прилюдно не ляпать вещи, за которые его по голове европейские спонсоры не погладят. Как и многие на этом форуме, кто сообразил до попадания в вечный бан. Но нет нет, да и проскочет эдакое из души, демонстрирующее истинные убеждения — Re: Несколько слов негодующим украинцам
Автор: petrovsv
Дата: 26.02.14
. Ты там, кстати, плюсик поставил, так что ...
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 27.02.14 09:33
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Этот фейк — тоже часть украинской пропаганды.


Это не фейк а моё мнение
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: _const_  
Дата: 27.02.14 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

Ш>А ничего, что многие пишущие сейчас об украинских событиях выворачивает факты так, чтобы подтвердить свою точку зрения?


А видео с мужиком, который назвал себя американским гражданином, тоже вывернуто? Ну помнишь, где он открыто говорил, что сотрудники "Беркута" были куплены, что "ноги русской здесь больше не будет"? А толпа там радостно кричала в ответ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.