Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dalmal  
Дата: 27.02.14 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

J>скандирующих лозунги «москалей на ножи»

J>скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
А что на процитированное скажешь?

После таких вещей ты можешь сколь угодно долго словоблудить и убеждать нас, что "не, не нацисты", но только кого ты хочешь обмануть?
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.02.14 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

J>>>А свастика — символ вечного круговорота жизни. Очень красивый символ, кстати.

J>>>Согласись, важен не столько символ/песня, сколько то, кто и как его использует.
D>>Сразу радугу вспомнил.
V>представь, какая сила будет, если этих два символа объединить

Да дело не в объединении. Недавно взялся снимать вот эту вещь, ибо красивейшая и видео-ряд прекрасен, и решил узнать её историю — оказался христианский гимн. Ну блин, уже плюнуть некуда, всё оприходовали — не говномесы, так христиане. Хотя в данном случае слова из песни не выкинешь: товарищ аранжировщик сам христианин и знал, что аранжирует.
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Sharowarsheg  
Дата: 27.02.14 18:14
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

A>>Вы ненавидите "чернож.пых", "чечей", "картавых", "дагов", "пиндосов", "хачиков", "ниггеров", "грызунов" и нацистов.


R>Ненавидеть можно тещу, соседей, начальника, бородавку на носу... А Нацист = ВРАГ. Смертельный. И он не может даже стоять в одном ряду с остальными перечисленными.


Это ты, наверное, от Дагестана далековато живешь. Потому что бывает и другое мнение.
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Alex0113 США  
Дата: 27.02.14 18:19
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>>>Вы ненавидите "чернож.пых", "чечей", "картавых", "дагов", "пиндосов", "хачиков", "ниггеров", "грызунов" и нацистов.


J>А! Это был сеанс телепатии? Используя древнее колдунство, ты проник в наши души и прочитал там, кого "мы" ненавидим?



Не совсем так. Я проник в ваши души, используя древнее умение читать то, что вы пишете. ( вы — не ты лично, но поддерживающие твою точку зрения)
А из того что вы пишете, следует, что
— Западной Украине до вас по уровню нацизма далеко;
— любое политику, направленную на усиление независимости от России, вы называете нацизмом;
— вы хотите бороться с нацизмом в любой стране кроме России;
— российские нацисты вас вполне устраивают и пользуются вашей поддержкой;
— Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С российскими нацистами. Точка.
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 27.02.14 18:45
Оценка: :)
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


J>>скандирующих лозунги «москалей на ножи»

J>>скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
D>А что на процитированное скажешь?

Я уже писал выше — радикальные проявления этнонационализма скорее ассоциируются у меня с старой Свободой и кружками маргиналов, чем с Правым Сектором (ВО Тризуб).

Например, про ножи:

"Зелено-білі наші прапори! Гей!
Ми непереможні, шаблі догори! Гей!
Буде вільна Україна, буде Ненька самостійна!
Гей, москалів на ножі, на ножі!
.....

Нехай москва лежить в руїнах
А нам на це начхати
За нами вся велика Україна
І ми підтримуєм Карпати
Карпати Карпати Карпати"


Кричалка футбольных хулиганов клуба Карпаты, считать их политической силой не очень то умно.
Тут вроде форум "Политика", анализириуем политические течения, не?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 27.02.14 18:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:
....
НС>Не, он просто повзрослел и научился прилюдно не ляпать вещи, за которые его по голове европейские спонсоры не погладят. Как и многие на этом форуме, кто сообразил до попадания в вечный бан. Но нет нет, да и проскочет эдакое из души, демонстрирующее истинные убеждения — Re: Несколько слов негодующим украинцам
Автор: petrovsv
Дата: 26.02.14
. Ты там, кстати, плюсик поставил, так что ...


С утверждением:

Пожинайте плоды советской власти. Вы с вашими Лениным и Сталиным угробили в Украине не меньше людей, чем нацисты.

сложно не согласиться.
А вот отрицание данного факта как раз выдает поклонника раскулачиваний/геноцидов/голодоморов/гулагов.
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 19:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Кричалка футбольных хулиганов клуба Карпаты, считать их политической силой не очень то умно.


Политической, не политической, но у нас за такие кричалки легко "турма сидеть", а ты, похоже, считаешь это за норму.
Re[9]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 27.02.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
....
L>>Перед тем как использовать термин национализм, стоит почитать что это:
E>Вот что за укронациков за страсть учить русских людей русскому языку?
Должен же кто-то заниматься интеллектуальным развитием некоторых форумчан, хоть это и вызывает у них негативные эмоции.
E>Сидите там себе в своей Украине и называйте что и как хотите. У вас вон целая своя мова е.
E>А наш язык не трогайте. Мы и без вас прекрасно занем, что такое национализм. Это когда пять редкосных казлов, например, и негодяев в мет ро таджика лупят, потому, что он таджик. И не надо нам тут всяких разных теней на плетнях.
E>Ясно?
А вроде бы форум назывался "Политика", а не "Быкующие", разве его уже успели переименовать? Насколько мне известно — нет.
З.Ы. Я либертарианец
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 27.02.14 19:34
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

....

L>>Кричалка футбольных хулиганов клуба Карпаты, считать их политической силой не очень то умно.


НС>Политической, не политической, но у нас за такие кричалки легко "турма сидеть", а ты, похоже, считаешь это за норму.


Нет, я не считаю это нормой, более того, считаю ФФ Карпат упоротыми
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[3]: Несколько слов негодующим украинцам
От: petrovsv  
Дата: 27.02.14 20:24
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

P>>Пожинайте плоды советской власти. Вы с вашими Лениным и Сталиным угробили в Украине не меньше людей, чем нацисты.


По этому вопросу тут уже были темы. Это не я, а совпаты грешат подменой русского советским и наоборот. Крайней степенью этого идиотизма я видел лозунг "Кто против советского тот русофоб" (или "Кто против Сталина тот русофоб").
Когда я имею в виду нормальных европейцев, я говорю "русские". Постсоветские организмы это "россияне".
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: petrovsv  
Дата: 27.02.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>с какого мне извиняться за зверства еврейки против моих предков? И с какого вы до сих пор жаждете извинений, при том что вы евреям уже отомстили во время Холокоста в июне-июле 1941 — "Часть жителей Львова, а также активисты ОУН и члены "Нахтигаля" откликнулась на подстрекательства немецкой пропаганды о якобы виновности евреев в гибели заключенных львовских тюрем и учинила погром[7], который был прекращен 2 июля 1941 года силами вермахта".


Проснитесь, уважаемый! Нацисты свое получили давно в Нюрнберге!
А вообще то интернациональное говно, которое вступило в ВКПБ, национальности не имеет, поэтому нет разницы, кто проводил красный террор. Попробуйте теперь отрицать, что вдохновитель этой идеи жил в Петрограде, а его смрадный труп до сих пор является объектом поклонения.
Re[13]: Несколько слов негодующим украинцам
От: petrovsv  
Дата: 27.02.14 20:39
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

P>>Нормальные украинцы не разделяют с вами ценности массовых убийств.

LL>Судя по поведению, да, действительно не разделяют. Вы их совершаете прямо вот в эти дни, а мы нет, вы возводите на пьедестал нацистских прихвостней, которые вместе со своими хозяевами убили 9 миллионов украинцев.

LL>Простите, а почему мы должны так считать? Потому что вам так захотелось? Вы тут выше ляпнули, что идеология пришла из России — а по-моему, она пришла с Украины. Вместе с уроженцем Херсона Троцким, днепропетровцем Ворошиловым, поляком Дзержинским, одесситом Котовским, Крыленко и многими-многими другими. Типа Щорса, красного командира, славного своим истинно украинским поведением Дыбенко, или Антонова-Овсеенко. Ну вот и кайтесь за то, что занесли на Русь-матушку эту заразу, от которой мы пострадали.


Странно, да. Гитлер был австрийцем, а по полной получили почему-то немцы.
Повторю то, что сказал предыдушему собеседнику. Говно, которое вступило в ВКПБ, национальности не имеет. Но вхохновлено это говно было товарищем Лениным из Петербурга.
Нацисты получили свое в Нюрнберге. Коммунисты получили свое в Украине. Надеюсь, что компартии там наконец запретят в любом виде. Ну а ты гордись своей "историей, в которой было и плохое и хорошее" и поклоняйся трупу Ленина и прочих выродков, мимо которых ты проходишь, гуляя в Кремле, подавай петиции за восстановление памятнику Дзержинскому на Лубянской площади в Москве. Будь настоящим советским патриотом.
Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 28.02.14 03:09
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>>>>>Вы ненавидите "чернож.пых", "чечей", "картавых", "дагов", "пиндосов", "хачиков", "ниггеров", "грызунов" и нацистов.


J>>А! Это был сеанс телепатии? Используя древнее колдунство, ты проник в наши души и прочитал там, кого "мы" ненавидим?



A>Не совсем так. Я проник в ваши души, используя древнее умение читать то, что вы пишете. ( вы — не ты лично, но поддерживающие твою точку зрения)

A>А из того что вы пишете, следует, что
A> — Западной Украине до вас по уровню нацизма далеко;
A> — любое политику, направленную на усиление независимости от России, вы называете нацизмом;
A> — вы хотите бороться с нацизмом в любой стране кроме России;
A> — российские нацисты вас вполне устраивают и пользуются вашей поддержкой;
A> — Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С российскими нацистами. Точка.

Ну ОК, не я лично. А кто лично? Ткни пальцем, плиз, вот хотя бы на RSDN. С цитатами, если не затруднит. А то, боюсь, окажется, что не я лично, и не Х лично, и не Y лично, и вообще я не знаю никого лично, кто бы вышеперечисленным пунктам удовлетворял, но обобщать продолжу, потому что так удобнее, всех скопом клеймить.

Я вот только одного русского националиста знаю — RussianFellow
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Несколько слов негодующим украинцам
От: dilmah США  
Дата: 28.02.14 04:15
Оценка:
J> людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА

Фашизм это просто ориентация политико-экономического строя, бытовавшая в Германии, Италии, и наблюдаемая сейчас в России (вертикаль власти, госкапитализм).
Так что Россия гораздо ближе к фашизму.

Во-вторых, УПА воевала за свой народ. А русские просто служили пушечным мясом в разборках между Римской империей (Ось) и англо-еврейским миром.
Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: jhfrek Россия  
Дата: 28.02.14 04:48
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

J>>с какого мне извиняться за зверства еврейки против моих предков? И с какого вы до сих пор жаждете извинений, при том что вы евреям уже отомстили во время Холокоста в июне-июле 1941 — "Часть жителей Львова, а также активисты ОУН и члены "Нахтигаля" откликнулась на подстрекательства немецкой пропаганды о якобы виновности евреев в гибели заключенных львовских тюрем и учинила погром[7], который был прекращен 2 июля 1941 года силами вермахта".

P>Проснитесь, уважаемый! Нацисты свое получили давно в Нюрнберге!

так получили что аж памятники им на Украине ставят

P>А вообще то интернациональное говно, которое вступило в ВКПБ, национальности не имеет, поэтому нет разницы, кто проводил красный террор.


тогда кайся передо мною за интернациональное говно с Украины, помогавшее делать революцию и устраивавшее погромы, раскулачивание и голодомор

P>Попробуйте теперь отрицать, что вдохновитель этой идеи жил в Петрограде, а его смрадный труп до сих пор является объектом поклонения.


вдохновители этой идеи жили в Германии, но у тебя очко зажмется поехать и снести им памятник
Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 28.02.14 04:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Нет, я не считаю это нормой, более того, считаю ФФ Карпат упоротыми

Кстати, в РФ разжигание межнациональный вражду — уголовное преступление (ст 272). А как с этим в Украине?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 28.02.14 04:54
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Z>>Русский националист = Нацист = ВРАГ?

LVV>ДА!
И чем же тебе Дмитрий Иванович не угодил?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[10]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Erop Россия  
Дата: 28.02.14 06:15
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:
L>З.Ы. Я либертарианец

Не свисти.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 28.02.14 06:29
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>По этому вопросу тут уже были темы. Это не я, а совпаты грешат подменой русского советским и наоборот.


Кто такие совпаты?

P>Крайней степенью этого идиотизма я видел лозунг "Кто против советского тот русофоб" (или "Кто против Сталина тот русофоб").


Мало ли кто какие лозунги выдвигает. Есть такие, кто считает что если русский, то обязательно православный христианин.

P>Когда я имею в виду нормальных европейцев, я говорю "русские".


А бывают такие случаи когда ты их имеешь в виду? Когда ты писал про Залкинд
Автор: petrovsv
Дата: 27.02.14
, каких русских ты имел в виду и кого заставлял извиняться за ее преступления?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Несколько слов негодующим украинцам
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 28.02.14 06:36
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>Потому что ты носитель и выразитель той идеологии, согласно которой украинцы должны вместе с Россией уважать общее прошлое и разделять общие ценности. Проблема только в том, что это прошлое началось с кровавого завоевания


Офигеть! Когда прибалты говорят о завоевании, это еще можно понять, но когда русские завоевывали Украину?! Может в 1654-м?

P> а человеконенавистническая идеология, которая привела сначала к кровопролитию гражданской, а потом голоду и расстрелам, пришла из России.


Ты, вообще, в своем уме? А почему не из Германии?

P> Украинцы ее осудили и покаялись (среди проводников этих идей были конечно и украинцы)


О, это уже прогресс. Тогда в чем же ты русских обвиняешь?

P>а ты и тебе подобные нет.


Вообще-то сталинские репрессии осуждались много раз на официальном уровне начиная с Горбачева и Ельцина. Тебе всё мало?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.