Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 20:23
Оценка: +1
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>За Розалию Залкинд найдете смелость извиниться? Тогда и приходите, продолжим разговор. А до той поры разницу между так называемыми фашистами и так называемыми антифашистами с советскими лозунгами будем считать несущественной.

Твое мнение по этому вопросу очень важно
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 26.02.14 20:24
Оценка:
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

BD>Плюс забыли упомянуть что большевики для всей европы это хуже бандеры.


Можешь на досуге задуматься, почему.
Re[7]: Несколько слов негодующим украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.02.14 20:24
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

DH>>Кадыров — готов ехать и рэзать бандитов.

D>Кадырову лишь бы резать, всё равно кого. Вопрос в том, получит ли он отмашку от Путина. А ежели проявит самодеятельность, это будет его личная самодеятельность и не более того.

так он сам и не поедет. Россия возьмёт на себя полицейский функции на Украине кмк, исходя из того какие заявления сейчас офиц лица делают. Коекто на Украине уже увидел как Гнейзенау отчалил от Кубинки
Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.02.14 20:25
Оценка: +1
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>За Розалию Залкинд найдете смелость извиниться?


А почему я должен за нее извиняться?
Re: Несколько слов негодующим украинцам
От: Mиxa Украина  
Дата: 26.02.14 20:26
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно стоять под этими флагами и этими лозунгами.


If Hitler invaded Hell, I would make at least a favourable reference to the devil in the House of Commons.

Re[6]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 26.02.14 20:27
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>За Розалию Залкинд найдете смелость извиниться? Тогда и приходите, продолжим разговор.


Ой прости меня недостойного за Розалию! Кому ты нужен, разговор с тобой продолжать.
Re[7]: Несколько слов негодующим украинцам
От: petrovsv  
Дата: 26.02.14 20:27
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Твое мнение по этому вопросу очень важно


Аргументы у тебя закончились и ты решил в отместку похамить?
Re[8]: Несколько слов негодующим украинцам
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>так он сам и не поедет. Россия возьмёт на себя полицейский функции на Украине кмк, исходя из того какие заявления сейчас офиц лица делают.

Нахрена России это надо ?

DH>Коекто на Украине уже увидел как Гнейзенау отчалил от Кубинки

Re[8]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 26.02.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>так он сам и не поедет. Россия возьмёт на себя полицейский функции на Украине кмк, исходя из того какие заявления сейчас офиц лица делают.


Я думаю, эта артподготовка — на случай, если Крым решит присоединиться. Или НАТО первое полезет. Сами первые не полезем, иначе лично я буду ОЧЕНЬ разочарован.
Re[2]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Тиль  
Дата: 26.02.14 20:30
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


C>Майдан начинался без всяких "геть москалей". Я там реально был до 30-го ноября — всё было тихо и спокойно, реально угощали кофе и печеньями. А дальше начался разгон и противостояние с силовиками — и вот там реально и выползли свободовцы и с каждым днём Майдан продолжал радикализоваться. В итоге почти только радикалы там и остались — и они же не отступили под пулями, надо сказать.


До 30-го не было, говоришь? Майдан, 23.11.13. Флаги ОУН, кстати, в ассортименте.

C>Вообще, в возникновении всех этих нацистов виноваты именно россияне-ымперцы. 10 лет назад у Тягныбока была популярность на уровне 1%, сейчас уже все 10%. Так как у всех прочно сформировалось ассоциация: Россия==коррупция==Янукович==русский_язык. И всякие Кисилевы это только подтверждают.


Эээ... 10 лет назад коррупции на Украине не было? Кстати, мне вот вспоминается, что 10 лет назад началась эра Ющенко. Может, в этом имеет смысл причины роста популярности тягнибоков поискать?
Re[9]: Несколько слов негодующим украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.02.14 20:32
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

DH>>так он сам и не поедет. Россия возьмёт на себя полицейский функции на Украине кмк, исходя из того какие заявления сейчас офиц лица делают.

N>Нахрена России это надо ?

Еще нахренанее РФ не надо кхм государство(?) контролируемое людьми на площади с терр претензиями к РФ и Польше уже например

DH>>Коекто на Украине уже увидел как Гнейзенау отчалил от Кубинки

N>

http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5490610.flat
Автор: Ночной Смотрящий
Дата: 26.02.14
Re[8]: Несколько слов негодующим украинцам
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 20:32
Оценка:
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>Аргументы у тебя закончились и ты решил в отместку похамить?

Аргементы на что ? На то что ты там считаешь ? Да считай как хочешь, всем... ну ты понял
Re[9]: Несколько слов негодующим украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.02.14 20:34
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

DH>>так он сам и не поедет. Россия возьмёт на себя полицейский функции на Украине кмк, исходя из того какие заявления сейчас офиц лица делают.

D>Я думаю, эта артподготовка — на случай, если Крым решит присоединиться. Или НАТО первое полезет. Сами первые не полезем, иначе лично я буду ОЧЕНЬ разочарован.

Штаты заявили что холодной войны из-за Украины не будет. А то что бандостан в центре европы не нужен никому — итак понятно
Re[7]: Несколько слов негодующим украинцам
От: petrovsv  
Дата: 26.02.14 20:34
Оценка: 7 (3) +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

P>>За Розалию Залкинд найдете смелость извиниться?

НС>А почему я должен за нее извиняться?

Потому что ты носитель и выразитель той идеологии, согласно которой украинцы должны вместе с Россией уважать общее прошлое и разделять общие ценности. Проблема только в том, что это прошлое началось с кровавого завоевания, а человеконенавистническая идеология, которая привела сначала к кровопролитию гражданской, а потом голоду и расстрелам, пришла из России. Украинцы ее осудили и покаялись (среди проводников этих идей были конечно и украинцы), а ты и тебе подобные нет.
Так чем вы отличаетесь от нацистов?
Re[10]: Несколько слов негодующим украинцам
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 20:35
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Еще нахренанее РФ не надо кхм государство(?) контролируемое людьми на площади с терр претензиями к РФ и Польше уже например

Разве Укранину кто-то контролирует ?

DH>>>Коекто на Украине уже увидел как Гнейзенау отчалил от Кубинки

N>>

DH>http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5490610.flat
Автор: Ночной Смотрящий
Дата: 26.02.14

Да видел я это, может "белочка" у человека ?
Re[11]: Несколько слов негодующим украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.02.14 20:38
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

DH>>Еще нахренанее РФ не надо кхм государство(?) контролируемое людьми на площади с терр претензиями к РФ и Польше уже например

N>Разве Укранину кто-то контролирует ?

в томто и дело что никто. В стране анархия и ситуация будет только деградировать.

DH>>>>Коекто на Украине уже увидел как Гнейзенау отчалил от Кубинки

N>>>

DH>>http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5490610.flat
Автор: Ночной Смотрящий
Дата: 26.02.14

N>Да видел я это, может "белочка" у человека ?

или просто пообщался с галстукогрызом
Re[8]: Несколько слов негодующим украинцам
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 20:39
Оценка: +8
Здравствуйте, petrovsv, Вы писали:

P>Потому что ты носитель и выразитель той идеологии, согласно которой украинцы должны вместе с Россией уважать общее прошлое и разделять общие ценности. Проблема только в том, что это прошлое началось с кровавого завоевания, а человеконенавистническая идеология, которая привела сначала к кровопролитию гражданской, а потом голоду и расстрелам, пришла из России. Украинцы ее осудили и покаялись (среди проводников этих идей были конечно и украинцы), а ты и тебе подобные нет.

Россия и русские никому ничего не должны уже давно, кто считает иначе может идти поесть говна. Сами разбирайтесь со своими фобиями и фантомными болями, ну или памятник вон еще какой снесите, мож полегчает.

P>Так чем вы отличаетесь от нацистов?

Всем отличаемся
Re[5]: Несколько слов негодующим украинцам
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 26.02.14 20:40
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


L>>Ярош по взглядам примерно наш МакКейн.


MTD>Ваш МакКейн?


За демократию, против абортов, не очень любит геев, ХГМ, против всяких союзов (но за ассоциацию для баланса от ТС).
Классический правый
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[4]: Несколько слов негодующим украинцам
От: rg45 СССР  
Дата: 26.02.14 20:40
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, zongang, Вы писали:

Z>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Ненавидеть можно тещу, соседей, начальника, бородавку на носу... А Нацист = ВРАГ. Смертельный. И он не может даже стоять в одном ряду с остальными перечисленными.


Z>Русский националист = Нацист = ВРАГ?


Compiler error: operands of incompatible types.
--
Re[10]: Несколько слов негодующим украинцам
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 26.02.14 20:41
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

D>>Я думаю, эта артподготовка — на случай, если Крым решит присоединиться. Или НАТО первое полезет. Сами первые не полезем, иначе лично я буду ОЧЕНЬ разочарован.


DH>Штаты заявили что холодной войны из-за Украины не будет. А то что бандостан в центре европы не нужен никому — итак понятно


1. Штаты могут заявлять всё что угодно, цена их заявлениям — ноль.

2. Никому — это кому? Европе? Вот пусть они и тратят деньги. Нам? Пока с этой территории нет угрозы НАТО, пусть она хоть грибами поростёт. Нахрена нашей экономике этот чемодан без ручки, кирпичами гружёный? А авантюре и афтешоке преобладает мнение, что наша политика последних лет — доложить в этой заботливо подготовленной европой чемодан ещё кирпичей и отфутболить им взад: не рой другому яму.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.