Беркут о стрельбе
От: PavelCH  
Дата: 26.02.14 09:01
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517
Нехай щастить
Re: Да все все понимают
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.02.14 09:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517


Просто бандеры лукаво лгут. Это факт, они с самого начала через 5 канал ведут дезу.
И так-же они сейчас и править будут.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Да все все понимают
От: UA Украина  
Дата: 26.02.14 09:43
Оценка: 3 (1) +1 -3
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O> Просто бандеры лукаво лгут. Это факт, они с самого начала через 5 канал ведут дезу.

O>И так-же они сейчас и править будут.

Все понимали что Янукович просто так без крови не ушел бы.
Re[2]: Да все все понимают
От: PavelCH  
Дата: 26.02.14 09:45
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517


O> Просто бандеры лукаво лгут. Это факт, они с самого начала через 5 канал ведут дезу.

O>И так-же они сейчас и править будут.

Надеюсь расследование будет честным. И тогда поймем кто лжет, а кто говорит правду.
Нехай щастить
Re[3]: Да все все понимают
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.02.14 10:04
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Надеюсь расследование будет честным. И тогда поймем кто лжет, а кто говорит правду.

Все нити уйдут к какому-нибудь высокопоставленному силовику, который, совсем неожиданно, погибнет в несчастном случае или, на худой конец, покончит с собой несколькими выстрелами в голову.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Беркут о стрельбе
От: BigData  
Дата: 26.02.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517


Что он говорит? Почему не на коленях?
Re[2]: Беркут о стрельбе
От: PavelCH  
Дата: 26.02.14 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

BD>Что он говорит? Почему не на коленях?


Если в общем — то "мы не виноваты". Тут я не специалист — надеюсь разберутся следователи.

Что лично я для себя уловил — он сказал "когда беркут увидел трупы среди своих он побежал". Почему я выдернул эту фразу? В начале февраля я видел интервью с афганцем на майдане. Он сказал "беркут это ребята, которые не нюхали пороху, которые даже не знает как это стоять когда гибнут твои товарищи. Если они пойдут на вооруженных людей они будут вести себя совсем иначе." Выходит так и вышло. Я думаю все сделали выводы.
Нехай щастить
Re: Беркут о стрельбе
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.02.14 11:26
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517


А можно перевод этого дела? А, то я понял сказанное как — стрелять начали майдане, а они уже стреляли в ответ.

Вот здесь еще перехват радиостанций спецназа. Из них хорошо слышно, что отслеживаются лица с огнестрельным оружием.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Беркут о стрельбе
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.02.14 11:27
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Что лично я для себя уловил — он сказал "когда беркут увидел трупы среди своих он побежал".


А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Беркут о стрельбе
От: batu Украина  
Дата: 26.02.14 11:32
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>Что лично я для себя уловил — он сказал "когда беркут увидел трупы среди своих он побежал".


VD>А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.

Бегут когда не за что жизнь отдавать. Майдан не побежал. А в общем случае ты, конечно, прав.
Re[3]: Беркут о стрельбе
От: andrey.desman  
Дата: 26.02.14 11:38
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Что лично я для себя уловил — он сказал "когда беркут увидел трупы среди своих он побежал". Почему я выдернул эту фразу? В начале февраля я видел интервью с афганцем на майдане. Он сказал "беркут это ребята, которые не нюхали пороху, которые даже не знает как это стоять когда гибнут твои товарищи. Если они пойдут на вооруженных людей они будут вести себя совсем иначе." Выходит так и вышло. Я думаю все сделали выводы.


Не совсем так. Да, может боевого опыта у них не было, но стоять против вооруженных «героев революции» без оружия не имело смысла вообще. Будь Беркут вооружен, все было бы совсем иначе.
А так, все резонно — безоружный Беркут отступил, а вооруженный спецназ это отступление прикрыл.
Re[5]: Беркут о стрельбе
От: vdimas Россия  
Дата: 26.02.14 11:38
Оценка: 3 (3) +5
Здравствуйте, batu, Вы писали:

VD>>А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.

B>Бегут когда не за что жизнь отдавать. Майдан не побежал. А в общем случае ты, конечно, прав.

Нацики, как всегда, прибегают к брехне.

Майдан вооружен, укреплен, для своей защиты не гнушается убивать людей. А с другой стороны безоружные силовики с щитами и дубинками, которые не имеют права даже драться за свою жизнь, когда их убивают. Они имеют право только отступать.

Смешные, вы, однако. Вы даже не понимаете, за что ругают Януковича с Востока и Юга. Там достаточно было внятно сказать "фас" и Майдана не стало бы. Достаточно было развязать руки СБУ, чтобы они похватали организаторов и всё бы захлебнулось само собой. Не зря на западенщине жгли документы СБУ. Там полно инфы на пятую колонну.
Re[2]: Беркут о стрельбе
От: PavelCH  
Дата: 26.02.14 11:41
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>>http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FlhoUCQVODQ#t=517


VD>А можно перевод этого дела? А, то я понял сказанное как — стрелять начали майдане, а они уже стреляли в ответ.


VD>Вот здесь еще перехват радиостанций спецназа. Из них хорошо слышно, что отслеживаются лица с огнестрельным оружием.


В целом я понял так:

1) Он хочет рассеять недопонимание. Он считает что существует однобокое обозрение событий.
2) Пришли к 11-00 когда "основная стрельба уже закончилась".
3) Вначале они двигались с оружием, но потом отошли и счехлили оружие и вели лишь наблюдение.
4) Майдан применял оружие.
5) Беркут побежал когда появились убитые среди них. Одного из них убили в грудь выстрелом из какого-то "Жакана" (может неверно назвал ибо не спец). Свинцовой пули, которая раскрывается при попадании в цель и оставляет большую дырку. Одного на Институцкой в голову.
6) Говорит что были стрелки в Доме профсоюзов. Считает что они стреляли наугад. То есть они не видели целей из-за дыма и просто стреляли в предположительное расположение Беркута.
7) Говорит что то подразделение с желтыми повязками отстреливалось от вооруженных людей.
Нехай щастить
Re[5]: Беркут о стрельбе
От: andrey.desman  
Дата: 26.02.14 11:41
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

VD>>А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.

B>Бегут когда не за что жизнь отдавать. Майдан не побежал. А в общем случае ты, конечно, прав.

Майдан очень быстро побежал, когда стал работать спецназ.
Отдать жизнь за что-то — это героизм, по крайней мере для своей стороны, но не надо путать геройство со «слабоумием и отвагой».
Re[6]: Беркут о стрельбе
От: batu Украина  
Дата: 26.02.14 11:44
Оценка: 3 (1) +1 -2 :))) :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, batu, Вы писали:


VD>>>А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.

B>>Бегут когда не за что жизнь отдавать. Майдан не побежал. А в общем случае ты, конечно, прав.

V>Нацики, как всегда, прибегают к брехне.


V>Майдан вооружен, укреплен, для своей защиты не гнушается убивать людей. А с другой стороны безоружные силовики с щитами и дубинками, которые не имеют права даже драться за свою жизнь, когда их убивают. Они имеют право только отступать.


V>Смешные, вы, однако. Вы даже не понимаете, за что ругают Януковича с Востока и Юга. Там достаточно было внятно сказать "фас" и Майдана не стало бы. Достаточно было развязать руки СБУ, чтобы они похватали организаторов и всё бы захлебнулось само собой. Не зря на западенщине жгли документы СБУ. Там полно инфы на пятую колонну.

Если б у бабушки был ... она бы была дедушка.. Таких умных было достаточно..И приказы были, и оружие было.. В бою побеждает не оружие, а воля. Оружие можно забрать у врага. А кто смешно, а кто нет.. жизнь показывает.. Соотношение убитых с обоих сторон, и результат. Беркут на коленях просит прощения, и в настоящее время распущен. Не советую повторять ошибки. На всякий случай повторюсь.. Пофигу у кого сколько оружия на начало боя. Ну, там бронетраспортеров, водометов..Воля и желание победить важнее. Запомни это хорошо.
Re[3]: Да все все понимают
От: _const_  
Дата: 26.02.14 11:45
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Надеюсь расследование будет честным. И тогда поймем кто лжет, а кто говорит правду.


Историю пишут победители. Так что не надейся.
Re[6]: Беркут о стрельбе
От: PavelCH  
Дата: 26.02.14 11:47
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, batu, Вы писали:


V>А с другой стороны безоружные силовики с щитами и дубинками, которые не имеют права даже драться за свою жизнь, когда их убивают. Они имеют право только отступать.


Кто же тогда наделал 88 трупов среди представителей майдана и мирного населения?

V>Смешные, вы, однако. Вы даже не понимаете, за что ругают Януковича с Востока и Юга. Там достаточно было внятно сказать "фас" и Майдана не стало бы. Достаточно было развязать руки СБУ, чтобы они похватали организаторов и всё бы захлебнулось само собой. Не зря на западенщине жгли документы СБУ. Там полно инфы на пятую колонну.


Дали команду "фас". Развязали руки СБУ. Результат вы можете увидеть сами. За "5 минут" не вышло. За 10 минут тоже.
Нехай щастить
Re[7]: Беркут о стрельбе
От: Amethyst  
Дата: 26.02.14 11:54
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Если б у бабушки был ... она бы была дедушка.. Таких умных было достаточно..И приказы были, и оружие было.. В бою побеждает не оружие, а воля.

повезло, что вы в Афган не попали с такими убеждениями

B>Оружие можно забрать у врага.


хоть вам он не враг, но .... рискнёте забрать?
http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8#t=124
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[6]: Беркут о стрельбе
От: batu Украина  
Дата: 26.02.14 11:58
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, batu, Вы писали:


VD>>>А ты бы не побежал? Все побежали бы, если оружия не было.

B>>Бегут когда не за что жизнь отдавать. Майдан не побежал. А в общем случае ты, конечно, прав.

AD>Майдан очень быстро побежал, когда стал работать спецназ.

AD>Отдать жизнь за что-то — это героизм, по крайней мере для своей стороны, но не надо путать геройство со «слабоумием и отвагой».
Философский вопрос. Но, наши женщины любят вот таких. Не очень умных.. Но с отвагой. Извни, они, конечно, глупые но я их за это и люблю.
Re[8]: Беркут о стрельбе
От: batu Украина  
Дата: 26.02.14 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Если б у бабушки был ... она бы была дедушка.. Таких умных было достаточно..И приказы были, и оружие было.. В бою побеждает не оружие, а воля.

A>повезло, что вы в Афган не попали с такими убеждениями

B>>Оружие можно забрать у врага.


A>хоть вам он не враг, но .... рискнёте забрать?

A>http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8#t=124
Это из наших!!! Он не отдаст!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.