Re[13]: Facepalm
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:44
Оценка: :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Ну, ты интересный парень! Только ты считать можешь, а я с луны упал. Сейчас не беру потому как раз потому что условия жесткие. 6 процентов в месяц. А так взял бы.. Тысяч 200.. На нормальных условиях

N>Воот, с твоей вменяемостью разобрались Тогда теперь возникает сразу несколько других вопросов:
N>1. А на ненормальных взял бы ?
Нет. Обойдусь. Привлеку инвестора.
N>2. Почему ты считаешь, что украине дадут на нормальных ?
Имею информацию.
N>3. Почему ты считаешь будто у Украины есть выбор — брать/не брать кредит ?
Можно и не брать. Но, лучше взять. Уж больно глубока задница.
Re[14]: Facepalm
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 16:48
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Можно и не брать. Но, лучше взять. Уж больно глубока задница.

Что значит "можно и не брать" ? Про на себя потратить, на промыщленность, пенсии и пр. я не говорю. Вы должны сейчас оплачивать обязательства по долгам, которые уже есть, а денег нет. Как ты себе это представляешь без того чтобы взять еще кредит ?
Re[15]: Facepalm
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:53
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Можно и не брать. Но, лучше взять. Уж больно глубока задница.

N>Что значит "можно и не брать" ? Про на себя потратить, на промыщленность, пенсии и пр. я не говорю. Вы должны сейчас оплачивать обязательства по долгам, которые уже есть, а денег нет. Как ты себе это представляешь без того чтобы взять еще кредит ?
Ну, так оплатили ж на днях за газ.. Чего нервничаешь? Ну, есть проблема.. но не до такой степени что б за дефолт говорить. Не читай на ночь большевицких газет.
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 25.02.14 17:14
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>предоставлены нужно заменить на перечисленны, потому что могут обещать но не дать.


Да, подразумевается, что перечислены. batu, возражений нет?
Re[16]: Facepalm
От: qazwsx1  
Дата: 25.02.14 17:21
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


N>>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>>Можно и не брать. Но, лучше взять. Уж больно глубока задница.

N>>Что значит "можно и не брать" ? Про на себя потратить, на промыщленность, пенсии и пр. я не говорю. Вы должны сейчас оплачивать обязательства по долгам, которые уже есть, а денег нет. Как ты себе это представляешь без того чтобы взять еще кредит ?
B>Ну, так оплатили ж на днях за газ.. Чего нервничаешь? Ну, есть проблема.. но не до такой степени что б за дефолт говорить. Не читай на ночь большевицких газет.
а западных газет можно почитать? Вот, например, авторитетные западные рейтинговые агенства наднях в очередной раз понизили рейтинг украины. Прогнозируют большую вероятность дефолта.
Re[14]: Facepalm
От: qazwsx1  
Дата: 25.02.14 17:21
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


N>>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>>Ну, ты интересный парень! Только ты считать можешь, а я с луны упал. Сейчас не беру потому как раз потому что условия жесткие. 6 процентов в месяц. А так взял бы.. Тысяч 200.. На нормальных условиях

N>>Воот, с твоей вменяемостью разобрались Тогда теперь возникает сразу несколько других вопросов:
N>>1. А на ненормальных взял бы ?
B>Нет. Обойдусь. Привлеку инвестора.
N>>2. Почему ты считаешь, что украине дадут на нормальных ?
B>Имею информацию.
поделись с публикой. Ато пока это напоминает твои неочень здоровые фантазии.
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: qazwsx1  
Дата: 25.02.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, algol, Вы писали:


A>>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>>Зачем так много слов? Забьем? Говори на что. Я утверждаю что в июне будут кредиты и не меньше 20 млрд долларов. Может раньше.


A>>В июне давать уже будет некому. Легитимной власти нет, дефолт объявят со дня на день, правительство функционировать не сможет. МВФ горестно пожмет плечами и скажет — мы бы с радостью дали, но кому?

B>Легитимная власть есть. ВР.
Ага, голосующая под дулом автомата Писец как легитимная
Re[11]: РФ и Украина (деньги)
От: qazwsx1  
Дата: 25.02.14 17:26
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:


__S>>предоставлены нужно заменить на перечисленны, потому что могут обещать но не дать.


MTD>Да, подразумевается, что перечислены. batu, возражений нет?

а "комерческих" или "политических"?
Re[17]: Facepalm
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 17:29
Оценка:
Здравствуйте, qazwsx1, Вы писали:

QQ>а западных газет можно почитать? Вот, например, авторитетные западные рейтинговые агенства наднях в очередной раз понизили рейтинг украины. Прогнозируют большую вероятность дефолта.

Вероятность у всех есть..
Re[12]: РФ и Украина (деньги)
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 25.02.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, qazwsx1, Вы писали:

Q>а "комерческих" или "политических"?


Спасибо за внимание, это глубоко безразлично.
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: alpha21264 СССР  
Дата: 25.02.14 17:34
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>>Зачем так много слов? Забьем? Говори на что. Я утверждаю что в июне будут кредиты и не меньше 20 млрд долларов. Может раньше.


A>>Главное — верить!

A>>Ты верь!
A>>
B>А ты поспорь. Кто проиграет уходит с форума навсегда.

Это не интересно. Уже известно, что майдауны никогда не исполняют своих обещаний.
Про то, что кредиты нужно отдавать, тебе уже сказали.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Пределов совершенству нет...
От: Erop Россия  
Дата: 25.02.14 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Няшка, Вы писали:

Н>Уже и так во всей красе отток капитала и гражданская война и конфликты регионов


У вас, пока что не война, к счастью...
Ну и вообще, всегда может быть ещё хуже.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: Erop Россия  
Дата: 25.02.14 17:48
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Не буду спорить и не мне это решать. Но кредиты будут, и проблем в стране не будет.


это попринципу: "нет страны -- нет и проблем в стране", что ли?

Контрольный вопрос: А какие проблемы ты видишь сейчас?
Может быть уже и сейчас проблем нет?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: Erop Россия  
Дата: 25.02.14 17:50
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Легитимная власть есть. ВР. 27-го будет правительство. 5-го мая новый президент. Извини, расстрою. Не дождетесь!


Ну, с вероятностью 50% у вас президент получится не той системы, так что вы его тогда опять замайданете, что ли?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 17:51
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>

B>>А ты поспорь. Кто проиграет уходит с форума навсегда.

A>Это не интересно. Уже известно, что майдауны никогда не исполняют своих обещаний.

A>Про то, что кредиты нужно отдавать, тебе уже сказали.
1. Кредит давал не ты. Да и у тебя не спрашивали.
2. Я кредит и не просил. Более того. Я говорил что его не надо давать. Разворуют. Кстати, уверен не без участия ваших.
3. Не помню такого что б Украина не возвращала кредит.
В силу вышеперечисленного отчего так много слов?
P.S. Откуда унизительное "майдауны"? Ты ногтя не стоишь людей которые шли на смерть с палками и щитами на автомат, под снайперские выстрелы и положили жизнь. Так что помолчи, пожалуйста. Я не хочу с тобой разговаривать. Надеюсь, понимаешь почему. А может и не понимаешь. Мне без разницы. Не пиши мне больше. Противно.
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: alexsmirnoff  
Дата: 25.02.14 18:05
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, MTD, Вы писали:


MTD>>По рукам, если до 1 июля 2014 года Украине будут предоставлены кредиты 20 и более миллиардов долларов США, то проиграл я. Контакты и прочее обсудим в личной переписке 1 июля.


__S>предоставлены нужно заменить на перечислены, потому что могут обещать но не дать.


Денег Запад даст 100 пудов, и не летом, а намного раньше.
Возможно, что 20 млрд +/-. Но всю сумму до 1 июля — вряд ли.
Давать будут, естественно, кусками — и 20 млрд до 1 июля выдать не успеют. Моё имхо.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 18:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Контрольный вопрос: А какие проблемы ты видишь сейчас?

E>Может быть уже и сейчас проблем нет?..
Есть. до 27-го выбрать правительство.. Оно и будет решать текущие проблемы. В мае выборы президента и заодно выборы в киеве. Потом перевыборы ВР.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 18:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Легитимная власть есть. ВР. 27-го будет правительство. 5-го мая новый президент. Извини, расстрою. Не дождетесь!


E>Ну, с вероятностью 50% у вас президент получится не той системы, так что вы его тогда опять замайданете, что ли?..

Вполне может быть. А может и правительство если будет себя плохо вести. А что тебя пугает? Контроль общества это правильная штука.. За руками следить надо. Что б не крали.
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 18:35
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

E>>Ну, с вероятностью 50% у вас президент получится не той системы, так что вы его тогда опять замайданете, что ли?..

B>Вполне может быть. А может и правительство если будет себя плохо вести. А что тебя пугает? Контроль общества это правильная штука.. За руками следить надо. Что б не крали.
Кто ж вам таким денег то даст ? Вот ты сам бы дал ?
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: Erop Россия  
Дата: 25.02.14 18:45
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>А что тебя пугает?


Не то, что бы пугает, но, походу, эта музыка будет вечной же...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.