Re[8]: Facepalm
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 15:47
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Не буду спорить и не мне это решать. Но кредиты будут, и проблем в стране не будет.

Точно. Главное ведь кредит взять, пофиг на каких условиях. И никаких проблем.
Ты сам-то кредит брал когда-нибудь ? Отдавал ?
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 15:52
Оценка: :))
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Легитимная власть есть. ВР. 27-го будет правительство

Это шобла бандитская, а не власть

B>5-го мая новый президент



B>Извини, расстрою. Не дождетесь!

Дык уже. Я думал шоу подписанием ассоциации закончится, а вы до сих пор вон как отжигаете. Да еще и бесплатно.
Re[7]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 15:56
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Зачем так много слов? Забьем? Говори на что. Я утверждаю что в июне будут кредиты и не меньше 20 млрд долларов. Может раньше.


MTD>Я готов. Предлагаю спорить на бутылку виски Bushmills Black Bush 0.7 Если проиграю отправлю по почте, если почта еще будет у вас работать Еще вариант, лично отдать. Ты в каком городе живешь?

Идет. Харьков. А ты?
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 15:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Но кредиты будут


НС>Вопрос только, что вы за эти кредиты отдадите.

Наверное, мы на майдане убедили что не независимлсть и ни пяди земли.

B>>, и проблем в стране не будет.


НС>Святая простота.

Посмотрим.
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 25.02.14 16:01
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

MTD>>Я готов. Предлагаю спорить на бутылку виски Bushmills Black Bush 0.7 Если проиграю отправлю по почте, если почта еще будет у вас работать Еще вариант, лично отдать. Ты в каком городе живешь?


B>Идет.


По рукам, если до 1 июля 2014 года Украине будут предоставлены кредиты 20 и более миллиардов долларов США, то проиграл я. Контакты и прочее обсудим в личной переписке 1 июля.

B>Харьков. А ты?


Обнинск.
Re[8]: РФ и Украина (деньги)
От: algol Россия about:blank
Дата: 25.02.14 16:07
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Легитимная власть есть. ВР. 27-го будет правительство. 5-го мая новый президент. Извини, расстрою. Не дождетесь!


1. ВР не легитимна. Во-первых, она отстранила президента неконституцонным путем. Во-вторых, она пишет законы под принуждением.
2. Правительство может и будет, только на какие деньги оно будет править? У вас сейчас даже налоговых поступлений никаких не будет, потому что только полный дебил перечислит деньги на деревню дедушке.
3. Для нового президента нужны выборы. Для выборов нужны деньги, кажется называлась цифра в районе 30 млрд. ваших денег. И тут см. п.2.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:10
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, batu, Вы писали:


MTD>>>Я готов. Предлагаю спорить на бутылку виски Bushmills Black Bush 0.7 Если проиграю отправлю по почте, если почта еще будет у вас работать Еще вариант, лично отдать. Ты в каком городе живешь?


B>>Идет.


MTD>По рукам, если до 1 июля 2014 года Украине будут предоставлены кредиты 20 и более миллиардов долларов США, то проиграл я. Контакты и прочее обсудим в личной переписке 1 июля.


B>>Харьков. А ты?


MTD>Обнинск.

Думаю раньше получим.
Председатель политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк провел встречу с заместителем государственного секретаря США Уильямом Бернсом
Как сообщают «Комментарии» по информации пресс-служба «Батькивщины», Бернс от имени правительства США выразил понимание и поддержку действий новой украинской власти.
«Американская сторона выразила готовность сотрудничать с новым украинским правительством для достижения спокойствия в стране, реализации европейского стремления украинского народа и проведения реформ, которые требовали провести участники мирных протестов», — отмечается в сообщении.
Также стороны обсудили современное состояние, в котором находится страна, и как приоритеты — достижение безопасности в государстве, удержание экономической ситуации.
Напомним, ранее глава комитета по международным делам Европарламента Элмар Брок выразил мнение, что первая краткосрочная экономическая помощь Украине от Запада может поступить уже до конца февраля — если в стране будет сформировано новое правительство. Он отказался уточнить, каков может быть размер этой помощи. По его словам, в качестве долгосрочной помощи Украине могут быть предоставлены 20 миллиардов долларов.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:12
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Легитимная власть есть. ВР. 27-го будет правительство

N>Это шобла бандитская, а не власть

B>>Извини, расстрою. Не дождетесь!

N>Дык уже. Я думал шоу подписанием ассоциации закончится, а вы до сих пор вон как отжигаете. Да еще и бесплатно.
Посмотри на реальность.
http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8
Re[9]: Facepalm
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:13
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Не буду спорить и не мне это решать. Но кредиты будут, и проблем в стране не будет.

N>Точно. Главное ведь кредит взять, пофиг на каких условиях. И никаких проблем.
N>Ты сам-то кредит брал когда-нибудь ? Отдавал ?
Старался не брать. Но брал и отдавл. А что? Хочешь дать кредит?
Re[10]: Facepalm
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 16:16
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

N>>Точно. Главное ведь кредит взять, пофиг на каких условиях. И никаких проблем.

N>>Ты сам-то кредит брал когда-нибудь ? Отдавал ?
B>Старался не брать.
это правильно

B>Но брал и отдавл.

а условия на которых ты кредит брал тебя интересовали ? Или пофиг было ?

B>А что? Хочешь дать кредит?

Тебе ? Ни в коем случае.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: fmiracle  
Дата: 25.02.14 16:17
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>3. Для нового президента нужны выборы.


Ой, да зачем этот анахронизм? Всем ведь известно, что выборы фальсифицируются. А вот правильное правительство Народного Доверия (tm) сможет выбрать правильного президента честно и справедливо. И без особых расходов.
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 25.02.14 16:20
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Думаю раньше получим.


Хорошо, будет раньше — пиши.
Re[3]: РФ и Украина (деньги)
От: B0FEE664  
Дата: 25.02.14 16:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

BFE>>Может я чего не понимаю, но схема вроде такая: Россия скупает долговые обязательства Украины, Украина на вырученные деньги покупает у России газ. Таким образом деньги тут же возвращаются России, но у Украины образуется долг перед Россией


НС>Ты забыл про поставленный газ.


Нет. Если бы газ был возобновляемым продуктом, то схема была бы классической американской, а так — это обмен газа на долг выраженный в валюте.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: Facepalm
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:24
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:



B>>Но брал и отдавл.

N>а условия на которых ты кредит брал тебя интересовали ? Или пофиг было ?

Ну, ты интересный парень! Только ты считать можешь, а я с луны упал. Сейчас не беру потому как раз потому что условия жесткие. 6 процентов в месяц. А так взял бы.. Тысяч 200.. На нормальных условиях
Re[11]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:25
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Думаю раньше получим.


MTD>Хорошо, будет раньше — пиши.

Обязательно!
Re[10]: РФ и Украина (деньги)
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 25.02.14 16:26
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

НС>>Вопрос только, что вы за эти кредиты отдадите.

B>Наверное, мы на майдане убедили что не независимлсть и ни пяди земли.

За бл@д№й культурный отдых столько не платят. А ничего другого у вас нет.

1) Транзит газа накрылся
2) наукоемкие производства можно считать сдохшими. Без России у них нет шансов, а Россия не будет подстилаться под Европу. Вы уж как-нибудь сами
3) политические риски огромны
4) страна по факту банкрот

Так что будете торговать:

  1. независимостью — ассоциация с ЕС это оно самое. Вас тупо колонизируют.
  2. независимостью еще раз — будете радостно поддерживать все что вам скажет поддерживать
  3. и еще раз независимостью — будете размещать у себя в стране все что скажут разместить
  4. землей — китайцы уже предлагали взять в аренду.
  5. людьми — которые поедут на заработки. Причем к нам, шенген вам еще долго будут обещать
список далеко не полный. Так что я просто поздравлю вас с победой над здравым смыслом. За это стоило разнести страну.

НС>>Святая простота.

B>Посмотрим.

удачи вам. На майданутых плевать, а нормальных жалко, но в следующий раз будут умнее.
Re[9]: РФ и Украина (деньги)
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 25.02.14 16:30
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>По рукам, если до 1 июля 2014 года Украине будут предоставлены кредиты 20 и более миллиардов долларов США, то проиграл я. Контакты и прочее обсудим в личной переписке 1 июля.


предоставлены нужно заменить на перечисленны, потому что могут обещать но не дать.
Re[12]: Facepalm
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 16:31
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Ну, ты интересный парень! Только ты считать можешь, а я с луны упал. Сейчас не беру потому как раз потому что условия жесткие. 6 процентов в месяц. А так взял бы.. Тысяч 200.. На нормальных условиях

Воот, с твоей вменяемостью разобрались Тогда теперь возникает сразу несколько других вопросов:
1. А на ненормальных взял бы ?
2. Почему ты считаешь, что украине дадут на нормальных ?
3. Почему ты считаешь будто у Украины есть выбор — брать/не брать кредит ?
Re[11]: РФ и Украина (деньги)
От: nightcode  
Дата: 25.02.14 16:32
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>удачи вам. На майданутых плевать, а нормальных жалко, но в следующий раз будут умнее.

Не будут
Re[11]: РФ и Украина (деньги)
От: batu Украина  
Дата: 25.02.14 16:41
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>удачи вам. На майданутых плевать, а нормальных жалко, но в следующий раз будут умнее.

Мне тебя жалко. Ну, не такая ситуация по факту. У тебя не правильная информация. Скорее всего с источниками проблема. Меняй.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.