че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 09:25
Оценка:
ну ладно фейерверки можно в трусах пронести (доказано болельщиками зенита) (хотя это полная хрень)
на покрышки как?
создается впечатление будто там зарницы устраивают
Re: че то я не понимаю
От: 0x8ffffffff  
Дата: 23.01.14 09:49
Оценка:
Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...
Re[2]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 10:02
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...


так зачем перекрывать? достаточно патрулировать.
видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?
Re: че то я не понимаю
От: UA Украина  
Дата: 23.01.14 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну ладно фейерверки можно в трусах пронести (доказано болельщиками зенита) (хотя это полная хрень)

K>на покрышки как?
K>создается впечатление будто там зарницы устраивают

здесь
Re: че то я не понимаю
От: Ромашка Украина  
Дата: 23.01.14 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>на покрышки как?

Их на машинах привозят.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: че то я не понимаю
От: kpublic Украина  
Дата: 23.01.14 10:26
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:


0>>Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...


K>так зачем перекрывать? достаточно патрулировать.

K>видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?
Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.
Re[4]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 11:01
Оценка: 1 (1) +1 :)
K> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.

мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.
Re[2]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 11:02
Оценка: +1
Р>Их на машинах привозят.

почему не блокирован центр города на въезд машин?
Re[3]: че то я не понимаю
От: UA Украина  
Дата: 23.01.14 11:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>почему не блокирован центр города на въезд машин?

Какие основания? Военное время еще не ввели. Ну и на работу как народ будет ездить?
Re[3]: че то я не понимаю
От: Ромашка Украина  
Дата: 23.01.14 11:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>почему не блокирован центр города на въезд машин?

Моя версия происходящего
Автор: Ромашка
Дата: 23.01.14
.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: че то я не понимаю
От: kpublic Украина  
Дата: 23.01.14 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.


K>мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.

Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно
Re[6]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 12:22
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.


K>>мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.

K> Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно
Но даже если они не поддерживают действующего президента, я сомневаюсь, что нормальные люди поддерживают тот беспредел, который творится на Майдане. Такое могут поддерживать только экстремисты.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.01.14 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...


В радиусе километра — запросто. К тому же этого и не надо. На любую площадь ведут несколько улиц. Перекрыть их и дело в шляпе.

Там вообще перепись бандеревцев, можно сказать, проводится. Берид уродов на этой площади и сажай. Предварительно только видео снять, как они бесчинствуют. А эти сопли жуют, Европы и Америки боятся.

Такое ощущение, что они думают, что мир увидит какие бяки протестующие. Но никто не увидит. Средства массовой дезинформации запада представят все в нужном свете.
http://russian.rt.com/article/21227

Мы видим, как милиционеры-спецназовцы пытаются сдержать толпу людей и избивают протестующих, которые разбирают баррикады
...
На экране вы видите милиционера-спецназовца, стреляющего в разбирающих баррикады участников протеста

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: че то я не понимаю
От: kpublic Украина  
Дата: 23.01.14 12:39
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, kpublic, Вы писали:


K>>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>>> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.


K>>>мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.

K>> Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно
SK>Но даже если они не поддерживают действующего президента, я сомневаюсь, что нормальные люди поддерживают тот беспредел, который творится на Майдане. Такое могут поддерживать только экстремисты.
Беспредел творят рыги и беркут. Вы назвали всех граждан Украины экстремистами, т.к. все они поддерживают борьбу с рыгофашистами.
Re[4]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 12:40
Оценка:
UA>Какие основания? Военное время еще не ввели. Ну и на работу как народ будет ездить?

несколько человек уже убито. сколько еще надо убить для этого?
Re[6]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.01.14 12:42
Оценка: +1
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно


Его вообще-то на свой пост избрали. Как и всех депутатов.

И если даже сейчас у него поддержка по уменьшилась, то когда народ будет выбирать между западными представителями УНА-УНОС и им, то большая часть выберет снова его.

Собственно ты сам отличное доказательство того, что протестующих поддерживают не совсем нормальные граждане. Нормальные экаунт для вбросов не создают и из под анонимайзера на форумы не ходят.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 12:43
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> Беспредел творят рыги и беркут. Вы назвали всех граждан Украины экстремистами, т.к. все они поддерживают борьбу с рыгофашистами.

ааа, еще один борец за правду. Я насмотрелся на таких ее в 2004. Потом они же плакали, что Ющенко чмо.
На троллинг попадаться не хочу, а вы и есть самый настоящий троль и кормить мне вас совершенно не хочется. В этом случае приятнее пообщаться со стенкой, она хоть и ничего не понимает, так хотя бы пургу конченную не гонит, как вы.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 12:46
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Такое ощущение, что они думают, что мир увидит какие бяки протестующие. Но никто не увидит. Средства массовой дезинформации запада представят все в нужном свете.

VD>http://russian.rt.com/article/21227
VD>

VD>Мы видим, как милиционеры-спецназовцы пытаются сдержать толпу людей и избивают протестующих, которые разбирают баррикады
VD>...
VD>На экране вы видите милиционера-спецназовца, стреляющего в разбирающих баррикады участников протеста

Думается мне они долго выискивали кадр, где вот стоит такой вот чувачек, типа kpublic, который тоже поддерживает беспорядки (за такое в США, кстати, неплохо можно огрести в смысле посадки в тюрьму)

Но вот прокол то в том, что револьверов у ментов точно нет
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: че то я не понимаю
От: UA Украина  
Дата: 23.01.14 12:52
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


UA>>Какие основания? Военное время еще не ввели. Ну и на работу как народ будет ездить?


K>несколько человек уже убито. сколько еще надо убить для этого?


Спроси у президента.
Re[7]: че то я не понимаю
От: kpublic Украина  
Дата: 23.01.14 12:57
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, kpublic, Вы писали:


K>> Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно


VD>Его вообще-то на свой пост избрали. Как и всех депутатов.

Его избирали не для того, чтобы пилить бюджет, бить граждан, гробить экономику и тащить страну в пропасть (пусть даже и с Россией) — даже маргиналы на востоке офигели от его деятельности.

VD>И если даже сейчас у него поддержка по уменьшилась, то когда народ будет выбирать между западными представителями УНА-УНОС и им, то большая часть выберет снова его.

Опять Вы ошибаетесь — он и прошлые выборы не выиграл +3% при фальсифицированных 15%. Просто тогда все промолчали, и сейчас пожинают плоды.

VD>Собственно ты сам отличное доказательство того, что протестующих поддерживают не совсем нормальные граждане. Нормальные экаунт для вбросов не создают и из под анонимайзера на форумы не ходят.

Ну да, у вас всегда, черное — это белое и наоборот. Вся Украина восстала против уродов, но россияне почему то защищают дважды судимого. О какие у Вас критерии нормальности — время создания аккаунта и наличие впна (родственники за границей есть, в плену не был).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.