Re[8]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 13:27
Оценка:
VD>>Собственно ты сам отличное доказательство того, что протестующих поддерживают не совсем нормальные граждане. Нормальные экаунт для вбросов не создают и из под анонимайзера на форумы не ходят.
K> Ну да, у вас всегда, черное — это белое и наоборот. Вся Украина восстала против уродов, но россияне почему то защищают дважды судимого. О какие у Вас критерии нормальности — время создания аккаунта и наличие впна (родственники за границей есть, в плену не был).

кучка отморозков — это "вся Украина"? ну-ну
Re[6]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 13:29
Оценка:
UA>Спроси у президента.

он что-ли снайперов организовал?
я думал твои демократичные европейские (или американские?) гомо-друзья.
Re[4]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.01.14 13:35
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>который тоже поддерживает беспорядки (за такое в США, кстати, неплохо можно огрести в смысле посадки в тюрьму)


Естественно. Это чисто экспортный товар.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: че то я не понимаю
От: vsb Казахстан  
Дата: 23.01.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

0>>Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...


K>так зачем перекрывать? достаточно патрулировать.

K>видит мент — идет патриот с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?

Я думаю все нормальные менты сами им покрышки несут.
Re[7]: че то я не понимаю
От: vsb Казахстан  
Дата: 23.01.14 13:39
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

K>>>> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.


K>>>мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.

K>> Не хватит — нормальных людей все равно больше, даже на востоке. Или Вы действительно думаете что на востоке поддерживают яныка? Смешно
SK>Но даже если они не поддерживают действующего президента, я сомневаюсь, что нормальные люди поддерживают тот беспредел, который творится на Майдане. Такое могут поддерживать только экстремисты.

Да тут полрсдна таких экстремистов. Мирно протестующих граждан, закидывают гранатами, расстреливают в упор, пытают и издеваются.
Re[8]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 13:50
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Да тут полрсдна таких экстремистов. Мирно протестующих граждан, закидывают гранатами, расстреливают в упор, пытают и издеваются.

Во, еще один тролль проснулся.

Кто тут из РСДНа уже там кого-то закинул гранатами, расстрелял в упор, пытал, издевался?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: че то я не понимаю
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 23.01.14 14:02
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну ладно фейерверки можно в трусах пронести (доказано болельщиками зенита) (хотя это полная хрень)

K>на покрышки как?
K>создается впечатление будто там зарницы устраивают

Поддержка Киевом протестующих около 90%. Перекрытие дорог это разъединение сил.
Re[4]: че то я не понимаю
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 23.01.14 14:06
Оценка: 2 (2) +1
Мальчик, ты чей?
45 сообщений, все в Политике, все про ситуацию на Украине.

Иди, грантик получи уже, купи пару покрышек, жги дальше.
Re[5]: че то я не понимаю
От: rg45 СССР  
Дата: 23.01.14 14:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.


K>мое мнение на тебе подобных в восточной украине по крайней мере ментов хватит с запасом.


Дык ведь со времен оранжевой революции повелось жителей Восточной Украины украинцами не считать. И Донбасс колючей проволокой обмотать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: че то я не понимаю
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 23.01.14 14:10
Оценка:
M>Поддержка Киевом протестующих около 90%.
Откуда дровишки? Есть ссылки на соц.исследования? Мне видится, что, как и в Москве на Сахарова/Болотной — 90% искренне пофиг. Ещё 8% против, и 2 за.
Re[3]: че то я не понимаю
От: pik Италия  
Дата: 23.01.14 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Мне видится, что, как и в Москве на Сахарова/Болотной — 90% искренне пофиг. Ещё 8% против, и 2 за.

и конечно же 146% верная инфа
Re[3]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 14:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

M>>Поддержка Киевом протестующих около 90%.

D>Откуда дровишки?
Наверняка двух своих знакомых спросил
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: че то я не понимаю
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.01.14 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Поддержка Киевом протестующих около 90%.

ну-ну, только почему-то в километре от Майдана всем уже пофег и люди на работу ходят и ездят, кто-то в универы, кто-то в школы ходит и только пара сотен будуют на Майдане и криками о том, что их поддерживает вся Украина.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: че то я не понимаю
От: Glоbus Украина  
Дата: 23.01.14 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


Р>>Их на машинах привозят.


K>почему не блокирован центр города на въезд машин?


Не хватает умников вроде тебя в украинском МВД
Удачи тебе, браток!
Re[7]: че то я не понимаю
От: Glоbus Украина  
Дата: 23.01.14 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


UA>>Спроси у президента.


K>он что-ли снайперов организовал?

K>я думал твои демократичные европейские (или американские?) гомо-друзья.

"Я думаю" — это очень сильный аргУмент
Удачи тебе, браток!
Re: че то я не понимаю
От: Glоbus Украина  
Дата: 23.01.14 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну ладно фейерверки можно в трусах пронести (доказано болельщиками зенита) (хотя это полная хрень)

K>на покрышки как?
K>создается впечатление будто там зарницы устраивают

Так и есть — устраивают, твои глаза тебя не обманули
Удачи тебе, браток!
Re[8]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.01.14 14:38
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K> Его избирали не для того, чтобы пилить бюджет,


Это стандартный ярлычек. Его приклеивают чтобы "доказать" что с оппонентом (в данном случае правительством) не о чем говорить.
Что он такое распилил? Только конкретно. И почему Юля и Ющенко только ухудшили положение страны? Они тоже пилили?

K>бить граждан,


Это которые коктейлями Молотова полицию забрасывают и трактарами давят? Их не бить не правильно. Их сажать надо.

K>гробить экономику и тащить страну в пропасть


Повторяешься.

K>(пусть даже и с Россией) — даже маргиналы на востоке офигели от его деятельности.


Можно конкретнее? Почему маргинал на западе не офигели от действий Ющенко и Юли? Не она ли подписала с Газпромом контракт по рыночным ценам чтобы поиграть в независимость? Не он ли причина кризиса?

VD>>И если даже сейчас у него поддержка по уменьшилась, то когда народ будет выбирать между западными представителями УНА-УНОС и им, то большая часть выберет снова его.

K> Опять Вы ошибаетесь — он и прошлые выборы не выиграл +3% при фальсифицированных 15%. Просто тогда все промолчали, и сейчас пожинают плоды.

У вас там такой ажиотаж и столько внешних контролеров, что подтасовать что-то, да еще и не будучи у власти, невозможно было. Так что эту пропаганду ты для своих дружков оставь. А нам лапшу на уши не надо вешать.

VD>>Собственно ты сам отличное доказательство того, что протестующих поддерживают не совсем нормальные граждане. Нормальные экаунт для вбросов не создают и из под анонимайзера на форумы не ходят.

K> Ну да, у вас всегда, черное — это белое и наоборот.

У нас то все нормально. Люди заводящие экануты для флейма и сидящие на анонимайзере доверием не пользуются.

K>Вся Украина восстала против уродов,


Это явная ложь.
http://www.youtube.com/watch?v=QiigjwnQqzI
Уроды у вас как раз покрышки жгут и ментов жгут.
http://www.youtube.com/watch?v=uZz9jT6fusc

Этих уродов 1-2 тысячи. И среди них большая часть это УНА-УНСО-вцы.

Народ может и не поддерживает кризис, но уж точно он не поддержит УНА-УНСО. По крайней мере восток и юг.

K>но россияне почему то защищают дважды судимого.


Вы ведь когда выбирали дважды судимого, то не беспокоились об этом? А мы почему должны?

Лично я никого не поддерживаю. Я за решение вопросов цивилизованным путем, на выборах, а не на баррикадах.

K>О какие у Вас критерии нормальности — время создания аккаунта и наличие впна (родственники за границей есть, в плену не был).


Наличие сообщений в профильных форумах и отсутствие маскировки под анонмайзером. Это вообще-то сайт программистов, а не политических экстремистов. Тут никого не кусают и дают высказаться, если высказывания в рамках приличия. А если человек прячется, то он и сам понимает, что делает что-то не так.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: че то я не понимаю
От: Ops Россия  
Дата: 23.01.14 14:39
Оценка: -1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>"Я думаю" — это очень сильный аргУмент


А у тебя хотя бы такие есть? Или только "мне сказали"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: че то я не понимаю
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 23.01.14 14:40
Оценка: +2
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Mystic, Вы писали:


M>>Поддержка Киевом протестующих около 90%.

SK>ну-ну, только почему-то в километре от Майдана всем уже пофег и люди на работу ходят и ездят, кто-то в универы, кто-то в школы ходит и только пара сотен будуют на Майдане и криками о том, что их поддерживает вся Украина.

А я точно так же хожу на работу, но мне не пофиг
Re[3]: че то я не понимаю
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 23.01.14 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

M>>Поддержка Киевом протестующих около 90%.

D>Откуда дровишки? Есть ссылки на соц.исследования? Мне видится, что, как и в Москве на Сахарова/Болотной — 90% искренне пофиг. Ещё 8% против, и 2 за.

В Киеве за Януковича было 23% в 2010, плюс достал за годы правления, что многие из тех, кто отдал за него голоса, сейчас также настроены против.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.