Re[9]: че то я не понимаю
От: kpublic Украина  
Дата: 23.01.14 15:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, kpublic, Вы писали:


K>> Его избирали не для того, чтобы пилить бюджет,


VD>Это стандартный ярлычек. Его приклеивают чтобы "доказать" что с оппонентом (в данном случае правительством) не о чем говорить.

Пока оппонент не разогнал митинг (тогда еще мирный) с ним все хотели говорить.

VD>Что он такое распилил? Только конкретно. И почему Юля и Ющенко только ухудшили положение страны? Они тоже пилили?

Объемный вопрос — все оф. и другие стат. данные доступны к самостоятельному изучению. Юля и Ющенко тоже пилили — кто спорит? Где они сейчас?

K>>бить граждан,


VD>Это которые коктейлями Молотова полицию забрасывают и трактарами давят? Их не бить не правильно. Их сажать надо.

Большинство украинцев с Вами не согласны.

K>>гробить экономику и тащить страну в пропасть


VD>Повторяешься.


K>>(пусть даже и с Россией) — даже маргиналы на востоке офигели от его деятельности.


VD>Можно конкретнее? Почему маргинал на западе не офигели от действий Ющенко и Юли? Не она ли подписала с Газпромом контракт по рыночным ценам чтобы поиграть в независимость? Не он ли причина кризиса?

Офигели. Поэтому Ющенко и Юля сейчас в ж..пе. Где я обелял Ющенко и Юлю? Почему Вы ставите Юле в вину контракт по рыночным ценам? Рыночная цена — это нормально, лучше, чем хитрые скидки, аренды баз для ВМФ или 15 лярдов неизвестно за что. Нет, не она (меньше слушайте нашего премьера Азарова — это ж геолог по образованию, и маразматик по возрасту).

VD>>>И если даже сейчас у него поддержка по уменьшилась, то когда народ будет выбирать между западными представителями УНА-УНОС и им, то большая часть выберет снова его.

K>> Опять Вы ошибаетесь — он и прошлые выборы не выиграл +3% при фальсифицированных 15%. Просто тогда все промолчали, и сейчас пожинают плоды.

VD>У вас там такой ажиотаж и столько внешних контролеров, что подтасовать что-то, да еще и не будучи у власти, невозможно было. Так что эту пропаганду ты для своих дружков оставь. А нам лапшу на уши не надо вешать.

Опять болтовня. Есть же видео с участков, посмотрите (комиссии из одних рыгов, порча бюллетеней и т.д.). Зачем лгать? Теряется смысл общения с Вами.

VD>>>Собственно ты сам отличное доказательство того, что протестующих поддерживают не совсем нормальные граждане. Нормальные экаунт для вбросов не создают и из под анонимайзера на форумы не ходят.

K>> Ну да, у вас всегда, черное — это белое и наоборот.

VD>У нас то все нормально. Люди заводящие экануты для флейма и сидящие на анонимайзере доверием не пользуются.

Да тфс у меня в Дании на площадке заказчика, туда и впн поднят, какой анонимайзер? Если хотите общаться только с местными знатоками ситуации — так и напишите, или в профиль добавьте шкалу доверия

K>>Вся Украина восстала против уродов,


VD>Это явная ложь.

VD>http://www.youtube.com/watch?v=QiigjwnQqzI
VD>Уроды у вас как раз покрышки жгут и ментов жгут.
VD>http://www.youtube.com/watch?v=uZz9jT6fusc

VD>Этих уродов 1-2 тысячи. И среди них большая часть это УНА-УНСО-вцы.

Ну Вам там виднее конечно
Re[4]: че то я не понимаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.01.14 15:34
Оценка:
G>Не хватает умников вроде тебя в украинском МВД

вот я про что и говорю. не мне профессионалов учить. но почему элементарные такие вещи не сделали — не понимаю
Re[10]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.01.14 16:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K>Пока оппонент не разогнал митинг (тогда еще мирный) с ним все хотели говорить.


Это чушь. Никто с ним говорить не хотел.


VD>>Что он такое распилил? Только конкретно. И почему Юля и Ющенко только ухудшили положение страны? Они тоже пилили?

K>Объемный вопрос

А ты не стесняйся. Тему заводи отдельную. Ссылки на документы и факты приводи.

K>- все оф. и другие стат. данные доступны к самостоятельному изучению.


Не, спасибо. Воровство по статисики я определять не умею. И вообще, за тебя напрягаться не намерен.
Ты обвиняешь, значит будь добр доказать свои обвинения.

K>Юля и Ющенко тоже пилили — кто спорит?


О, как? Тогда и следующие пилить буду. Какой критерий непопильности то у вас?

K>Где они сейчас?


Они досидели свои сроки на своих постах и не были переизбраны. Майдан им не устраивали.

Кто ты такой чтобы за весь украинский народ говорить? Вот будет очередные выборы — не доверяйте власть Януковичу. Делов то?

K>>>бить граждан,


VD>>Это которые коктейлями Молотова полицию забрасывают и трактарами давят? Их не бить не правильно. Их сажать надо.

K> Большинство украинцев с Вами не согласны.

Да я не против. Пусть свой выбор на выборах и сделают. А то получается, что за большинство украинцев решает какая-то гопота на площади да митинги.

VD>>Можно конкретнее? Почему маргинал на западе не офигели от действий Ющенко и Юли? Не она ли подписала с Газпромом контракт по рыночным ценам чтобы поиграть в независимость? Не он ли причина кризиса?

K> Офигели. Поэтому Ющенко и Юля сейчас в ж..пе.

Не, не, не. Ющенко вы майданов не устраивали. Он досидел свой срок и ушел.
Почему с Януковичем по другому? Не потому ли что это именно методы того самого Ющенко?

K>Где я обелял Ющенко и Юлю?


Ты не призывал его свергать незаконным путем.

Плюс у вас получается все ворье и бандиты. Зачем вы их выбираете?

А то не вор? И хватит ли того что человек не вор для того чтобы страна жила лучше? Вот боксер или кухарка могут управлять страной?

K> Почему Вы ставите Юле в вину контракт по рыночным ценам?


Потому что это бала явная глупость и является основной причиной экономического кризиса.

K>Рыночная цена — это нормально,


Тогда что вы так кричите про воровство?
Столько сколько профукано по этому контракту украсть нельзя физически.

K>лучше, чем хитрые скидки, аренды баз для ВМФ или 15 лярдов неизвестно за что. Нет, не она (меньше слушайте нашего премьера Азарова — это ж геолог по образованию, и маразматик по возрасту).


Жить в нищете лучше? Ну, а что вы тогда на майданы выходите?

Просто привыкайте жить по средствам. Европа вам другого не предложит.

VD>>У вас там такой ажиотаж и столько внешних контролеров, что подтасовать что-то, да еще и не будучи у власти, невозможно было. Так что эту пропаганду ты для своих дружков оставь. А нам лапшу на уши не надо вешать.

K> Опять болтовня. Есть же видео с участков, посмотрите (комиссии из одних рыгов, порча бюллетеней и т.д.). Зачем лгать? Теряется смысл общения с Вами.

Я подобной фигни у нас насмотрелся. Правда когда сам сходил понаблюдать, то ничего подобного не заметил. Все лузеры, что не могут на честных выборах выиграть, сразу такие видео бегут снимать. Вот только у вас на выборах присутствовали наблюдатели от ОБСЕ и прочих ЕС. Все в один голос признали выбор честными. Так что не надо эту пургу здесь нести.

Если народ реально не хотел бы его избирать, то фальсифицировать пол процента бюллетеней было бы глупо. И народ точно знал кого избирал, так как делал это уже не в первый раз.

K> Да тфс у меня в Дании на площадке заказчика, туда и впн поднят, какой анонимайзер?


А за фиг через ВПН заказчика ходить в интернеты? Это же ты этого заказчика подставляешь под угрозы.

Пойми, у нас тут тоже таких же крикунов хватет. И все тоже через ВПН из США или Швеции, на худой конец.
И все за весь народ вещают. А мы тогда кто?

K>Если хотите общаться только с местными знатоками ситуации — так и напишите, или в профиль добавьте шкалу доверия


А она тут нужна? Я просто тебе говорю, что людям что прячутся или создают экаунты к жареной теме доверия мало.

K>>>Вся Украина восстала против уродов,

VD>>Это явная ложь.
VD>>http://www.youtube.com/watch?v=QiigjwnQqzI
VD>>Уроды у вас как раз покрышки жгут и ментов жгут.
VD>>http://www.youtube.com/watch?v=uZz9jT6fusc
VD>>Этих уродов 1-2 тысячи. И среди них большая часть это УНА-УНСО-вцы.
K> Ну Вам там виднее конечно

Ну, я то не предвзят. Мне что ваш Януковичь, что Шахиризада Степановна — один фиг.
И то что далеко не вся Украина восстала — это же очевидно.

Украина определится на выборах. Не надо за нее вещать.

То что у вас происходит — это попытка захвата власти незаконным путем.
То что есть народное недовольство правительством все уже давно все поняли. Дальнейший протест смысла не имеет.
А его эскалация и перевод в насилие — это вообще преступление.

Я так понимаю, следующие выборы на Украине должны быть в следующем году. Не уж то за год страну всю украдут? Почему не подождать год и не сменить власть легитимно, если уж она всему народу поперек борозды?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: че то я не понимаю
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 24.01.14 11:40
Оценка:
Здравствуйте, kpublic, Вы писали:

K>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:


0>>>Куда пронести — там свободный проход через несколько улиц... Весь город перекрыть милиции не хватит... Даже в радиусе километра...


K>>так зачем перекрывать? достаточно патрулировать.

K>>видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?
K> Так все украинцы поддерживают майдан — кто покрышки несет, кто бензин, медикаменты, жрач — мусоров на всех не хватит (а мент против народа не пойдет). А чмо — это янык и его прихвостни.
Глубокое заблуждение.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: че то я не понимаю
От: B0FEE664  
Дата: 24.01.14 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?


А на каком основании?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: че то я не понимаю
От: Nikе Россия  
Дата: 24.01.14 11:47
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

K>>видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?


BFE>А на каком основании?


На основании подозрений в том, что человек пытается совершить правонарушение Что значит — на каком основании?
Нужно разобрать угил.
Re[5]: че то я не понимаю
От: B0FEE664  
Дата: 24.01.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

K>>>видит мент — идет чмо с лысой покрышкой в том направлении, предложить пройти в участок. какие проблемы-то?

BFE>>А на каком основании?
N>На основании подозрений в том, что человек пытается совершить правонарушение Что значит — на каком основании?
Основания должны быть достаточными. А что вы будете на суде предъявлять?
Ну отвели его в участок, через 24 часа (или сколько там по законодательству) должны отпустить и покрышки выдать обратно.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: че то я не понимаю
От: Nikе Россия  
Дата: 24.01.14 12:17
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>>>А на каком основании?

N>>На основании подозрений в том, что человек пытается совершить правонарушение Что значит — на каком основании?
BFE>Основания должны быть достаточными.
Если в центре города жгут покрышки — то основания вполне достаточны.
Просто твой вопрос напомнил анекдот: а нас то за что?

BFE>А что вы будете на суде предъявлять?

Человек нёс покрышки в центр города

BFE>Ну отвели его в участок, через 24 часа (или сколько там по законодательству) должны отпустить и покрышки выдать обратно.

Ну и нормально
Нужно разобрать угил.
Re[7]: че то я не понимаю
От: B0FEE664  
Дата: 24.01.14 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

BFE>>А что вы будете на суде предъявлять?

N>Человек нёс покрышки в центр города
Где закон запрещающий носить покрышки в центре города?

BFE>>Ну отвели его в участок, через 24 часа (или сколько там по законодательству) должны отпустить и покрышки выдать обратно.

N>Ну и нормально
И тогда он с покрышками в центр города может спокойно идти?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: че то я не понимаю
От: licedey  
Дата: 24.01.14 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


M>Поддержка Киевом протестующих около 90%. Перекрытие дорог это разъединение сил.


По большей части, те Киевляне которые работают хотят чтобы поскорей все прекратилось. Не пройти не проехать, много встреч срывается. Неизвестно во сколько убытков эти протесты выльются.
Re[4]: че то я не понимаю
От: pagid Россия  
Дата: 24.01.14 14:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

D>>Откуда дровишки? Есть ссылки на соц.исследования? Мне видится, что, как и в Москве на Сахарова/Болотной — 90% искренне пофиг. Ещё 8% против, и 2 за.

M>В Киеве за Януковича было 23% в 2010, плюс достал за годы правления, что многие из тех, кто отдал за него голоса, сейчас также настроены против.

Это очень похоже на манипуляцию применяемую российским оппозиционерами — не поддерживаешь Путина обязан быть в восторге от Навального и ко. Не поддерживаешь оппозиционеров — путинист.
Re[3]: че то я не понимаю
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 24.01.14 14:37
Оценка:
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>По большей части, те Киевляне которые работают хотят чтобы поскорей все прекратилось.


Все хотят чтобы прекратилось, но Янукович пока уходить не хочет.

L>Не пройти не проехать, много встреч срывается.


Все психически здоровые люди уже поняли, что назначать деловые встречи, нужно не на Майдане, но нет...

L>Неизвестно во сколько убытков эти протесты выльются.


Печальное тут то, что возьмут эти убытки с налогоплатильщиков типа меня
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[7]: че то я не понимаю
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 24.01.14 14:40
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Его вообще-то на свой пост избрали. Как и всех депутатов.


И что? Отставка и перевыборы это нормальная реакция на кризис (в нормальных странах).

Перевыборы это не узурпация, узурпация — это отказ от выборов.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[8]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.01.14 15:29
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>И что? Отставка и перевыборы это нормальная реакция на кризис (в нормальных странах).


Это если по собственной воли. А если кто-то пытается диктовать волю избранному по закону президенту и парламенту, да еще и делает это в нарушении уголовных законов, то — это не нормально. Это преступление за которое нужно сажать в тюрьму, а не на выборы допускать.

ANS>Перевыборы это не узурпация, узурпация — это отказ от выборов.


По закону выборы в следующем году. От них никто не отказывается.

Для досрочных выборов есть только три легитимных повода:
1. Добровольная отставка.
2. Смерть или недееспособность президента.
3. Референдум.

В данном случае перевыборы будут восприняты народом как слабость власти. Результат таких выборов предрешен.
И вообще, это уже было, так что не смешно. Только дурак пойдет на такую подставу.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: че то я не понимаю
От: L.Long  
Дата: 24.01.14 15:55
Оценка: +4
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Где закон запрещающий носить покрышки в центре города?


Ну что за детство! При чем здесь запрет носить покрышки? Рядом происходит нарушение общественного порядка с использованием покрышек — значит, этот человек один из нарушителей. Давай еще отпустим мужика, стоящего с ножом над трупом — нет же закона, запрещающего стоять с ножом над трупом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: че то я не понимаю
От: B0FEE664  
Дата: 24.01.14 16:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

BFE>>Где закон запрещающий носить покрышки в центре города?

LL>Ну что за детство! При чем здесь запрет носить покрышки? Рядом происходит нарушение общественного порядка с использованием покрышек — значит, этот человек один из нарушителей.
Пока человек сам лично не начал жечь покрышку, он не совершил никакого преступления.
А вот как зажёг — так можно и задерживать.
Вот на болотной действовали примерно правильно, а тут чёрте что допустили.

LL>Давай еще отпустим мужика, стоящего с ножом над трупом — нет же закона, запрещающего стоять с ножом над трупом.

Есть разумные основания полагать, что данный человек причастен к убийству. (Ну и закон о ношении холодного оружия.) Т.е. есть основания для задержания, так как преступление уже было совершено.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[9]: че то я не понимаю
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 24.01.14 16:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

ANS>>Перевыборы это не узурпация, узурпация — это отказ от выборов.

VD>По закону выборы в следующем году. От них никто не отказывается.

Во-первых, Януковича выбирали на 4 года. Во-вторых, есть мнение, что и с текщим законом они лохонулись и выборы по букве закона должны пройти в этом году. В третьих, где выборы мера Киева? Киевляне имеют право протестовать против того, что их лишили мера? И в четвёртых, как пройдут выборы мы наблюдали на днях в Раде: забежал чувак прокричал "голосуем не читая поднятием рук" и "единогласно", потом расписался и убежал. Просто "угнать за 30 сек" какое-то. На вопрос, откуда взялась такая цифра проголосовавших сказали "секрет" (sic!). На утверждение, что нарушили регламент (голосовали не читая и сразу подписали) сказали "а ты в суде докажи" и всё.

VD>Для досрочных выборов есть только три легитимных повода:

VD>В данном случае перевыборы будут восприняты народом как слабость власти. Результат таких выборов предрешен.

Никто и не спорит. Но, вообще то власть должна думать не о том, насколько сильной она будет выглядеть.

VD>И вообще, это уже было, так что не смешно. Только дурак пойдет на такую подставу.


Для дурака — это подстава, для политика — нет.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[10]: че то я не понимаю
От: L.Long  
Дата: 24.01.14 16:52
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

LL>>Давай еще отпустим мужика, стоящего с ножом над трупом — нет же закона, запрещающего стоять с ножом над трупом.

BFE>Есть разумные основания полагать, что данный человек причастен к убийству.

А здесь есть разумные основания полагать, что данный человек идет поджигать покрышку в общественном месте. Давай не будем фигней страдать уже?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: че то я не понимаю
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 24.01.14 16:54
Оценка:
BFE>>Есть разумные основания полагать, что данный человек причастен к убийству.

LL>А здесь есть разумные основания полагать, что данный человек идет поджигать покрышку в общественном месте. Давай не будем фигней страдать уже?


Эта "фигня" называется "юриспруденция", ей весь мир страдает.
И, в самом деле, надо будет доказать злой умысел гражданина с покрышкой, чтобы привлечь его к ответственности. Это если по закону.
Например, можно за гражданином проследить и убедиться, что покрышка была приобщена к подожжённым майданеками.
Re[10]: че то я не понимаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.01.14 17:02
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Вот на болотной действовали примерно правильно, а тут чёрте что допустили.


А что кричали, что не правильно?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.