Re[9]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: AcidTheProgrammer Россия https://hts.tv/
Дата: 24.12.13 14:46
Оценка: +2
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

Окей, давай на ты.

E>Пожрать, поспать, потрахаться, послушать шансон, набить морду какому нидь шибко вумному ботанику на виду у самки, чтоб снова потрахаться. То есть примитивнейшие инстинкты. Ну и там по мелочи — чтоб у меня было получше, чем у соседа, и в крайнем случае не хуже. То есть удовлетворение тщеславия и чувства собственной важности. Ну и много всего остального, думаю понял о чем я.


С потребностями не спутал часом?!
Смотри, я тебе про ценности, а ты про то, что у каждого и так есть. Вот смотри у тебя сейчас пубертатный период, и с потрахаться у тебя проблемы я смотрю (ну раз тебе это ценно). Поверь, для любого семейного человека, то что ты перечислил уже ни какие не ценности, у его этого всего было и есть, хоть отбавляй. Т.е. твои ценности ценностями не являются для всех. Так что — не подходит.

E>Вот это реально традиционные ценности. Они были, есть и будут эти ценности. Именно с этими ценностями хочешь или не хочешь, а придется и приходится жить наибольший отрезок времени. Они универсальны, единственное, что в детсаду на потрахаться не тянет, а остальное там все есть. А все остальные якобы ценности — они ни хрена не традиционны, и встречаются в основном в фильмах и книгах. И как ты не заменяй традиционные ценности ценностями, которые показаны в фильмах — большинство будет за традиционные ценности, и им плевать что там какой очкастый писатель или режиссер себе понапридумывал, которого воспитывал высокопоставленный папа и который всю жизнь жил в изоляции от общества.


Я тебе про государственные ценности, то что ты можешь в конституцию записать, а ты мне про ценности племени Тумба-Юмба. Чем государство отличается от племени знаешь, а тем что когда ты в настоящем государстве пойдешь свои "ценности" — потребности осуществлять, тебе быстро трахалку оторвут,а заодно и тем кто тебе рассказал о том что это в жизни самое главное. Ну ты ты сам поймешь, когда гормональный фон утихнет, поверь.

E>Захочешь изменить ценности — тебе придется перестрелять большинство населения планеты. А если задумаешь всех перестрелять — будь готов, что ты окажешься не в числе победителей, а окажешься запросто в числе тех, кто подлежит уничтожению, как не разделяющего правильные ценности. Моралистов абсолютное меньшинство, если что. И в случае какой заварушки моралистов раздавят черти как и не поперхнутся даже.


Так я о томже. Может лучше свои ценности в своем государстве определять, чем пытаться жить в мире где ценности тебе насаждаются извне.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: mrTwister Россия  
Дата: 24.12.13 15:08
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


Не убивать, не насиловать, не есть младенцев и голосовать за Путина.
лэт ми спик фром май харт
Re[4]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: mrTwister Россия  
Дата: 24.12.13 15:26
Оценка:
Здравствуйте, AcidTheProgrammer, Вы писали:

ATP>Приветствую заблудший. А вы во что верите — в обсирание своей страны, в унижение своей истории, в перевирание всего и вся, в обмен на надежду что вас заметят и кинут подачку с запада?


Уж не пожирателю христианских младенцев судить.
лэт ми спик фром май харт
Re[5]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: AcidTheProgrammer Россия https://hts.tv/
Дата: 24.12.13 15:38
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Уж не пожирателю христианских младенцев судить.


У вас бага в кодогенераторе, вам младенцы кругом мерещатся. Вы я так понимаю из педофильского лобби. Кто кого судить будет — время покажет.
Re[6]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: mrTwister Россия  
Дата: 24.12.13 15:44
Оценка:
Здравствуйте, AcidTheProgrammer, Вы писали:

ATP>У вас бага в кодогенераторе, вам младенцы кругом мерещатся.

В каком кодогенераторе?

ATP>Вы я так понимаю из педофильского лобби.

У вас дуратская привычка приписывать другим свои тайные фантазии.
лэт ми спик фром май харт
Re[7]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: AcidTheProgrammer Россия https://hts.tv/
Дата: 24.12.13 15:48
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, AcidTheProgrammer, Вы писали:


ATP>>У вас бага в кодогенераторе, вам младенцы кругом мерещатся.

T>В каком кодогенераторе?

Слово младенцы часто появляется в ответах.

ATP>>Вы я так понимаю из педофильского лобби.

T>У вас дуратская привычка приписывать другим свои тайные фантазии.

Ответы похожи на случайный набор слов, не по делу. Вот я и подумал, может вы робот.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: Ziaw Россия  
Дата: 24.12.13 16:08
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Там будет вопросов десять что-то вроде "Вы за гомосеков?" Да-Нет-Воздержался.


Ну да. В вашем стиле, вернуть феодализм и объявить, что либеральные ценности это трахаться в попу.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 16:29
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


Молиться, креститься, жить по домострою, закапывать в землю блудниц...
Re[6]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: IncremenTop  
Дата: 24.12.13 17:10
Оценка:
Здравствуйте, AcidTheProgrammer, Вы писали:

ATP>Вот вы, конкретно, против какого из пунктов?


Вот конкретно в условиях РФ — это все демагогия.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


I>Молиться, креститься, жить по домострою, закапывать в землю блудниц...


Этот прием демагогии называется "приписать опоненту ложны тезис".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 18:20
Оценка: +1
Здравствуйте, hredwolf, Вы писали:

H>Неужели хоть кому-то есть дело до этого Кенгуряна?


Ну видишь ли.
Он делает работу, которую никто кроме него делать не хочет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 18:22
Оценка: +1
H>>Неужели хоть кому-то есть дело до этого Кенгуряна?
A>Ну видишь ли.
A>Он делает работу, которую никто кроме него делать не хочет.

не будет преувеличением сказать, что и не может
не умеет, не знает как, не знает с чего начать и как начать так думать чтобы начало получаться
Re[10]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ц
От: elmal  
Дата: 24.12.13 18:40
Оценка: :)
Здравствуйте, AcidTheProgrammer, Вы писали:

ATP>Смотри, я тебе про ценности, а ты про то, что у каждого и так есть. Вот смотри у тебя сейчас пубертатный период, и с потрахаться у тебя проблемы я смотрю (ну раз тебе это ценно). Поверь, для любого семейного человека, то что ты перечислил уже ни какие не ценности, у его этого всего было и есть, хоть отбавляй. Т.е. твои ценности ценностями не являются для всех. Так что — не подходит.

Чет не замечаю. У меня, например, все друзья, которые семейные, далеко не импотенты. И периодически сходить в баньку с девками, про что не знает жена, вполне не прочь. При этом примерные семьянины, если что, мне их постоянно в пример ставят. А жена практически для всех семейных давно уже осточертела, несмотря на неплохую довольно внешность. У мужчины должно быть в любой момент времени 3 женщины. Жена, с которой не противно быть вместе и которая нужна ради детей. Друг — идеал, которую любишь. И любовница для секса, любовницы меняются регулярно. Это не мои слова, если что — просто пересказываю .Ну а после того, как с потенцией все плохо — тогда да, остается только семья . Это лет в 70 где то .

ATP>Я тебе про государственные ценности, то что ты можешь в конституцию записать, а ты мне про ценности племени Тумба-Юмба. Чем государство отличается от племени знаешь, а тем что когда ты в настоящем государстве пойдешь свои "ценности" — потребности осуществлять, тебе быстро трахалку оторвут,а заодно и тем кто тебе рассказал о том что это в жизни самое главное. Ну ты ты сам поймешь, когда гормональный фон утихнет, поверь.

Государственные ценности то понятны. Все, что служит стабильности государства, и есть государственные ценности. То есть недопущение смены власти, недопущение потери целостности государства. То, что прописано в конституции — это слова и ничего больше. Написать можно что угодно, но слова останутся словами, реальность всегда будет другой.

ATP>Так я о томже. Может лучше свои ценности в своем государстве определять, чем пытаться жить в мире где ценности тебе насаждаются извне.

Ценности в своем государстве может определять только диктатор. Он один на государства, ну с натяжкой возможно часть своей власти он своим приближенным передаст. Лично я на диктаторство не претендую ну совсем никак. Для остальных, извиняйте, но ценности в любом случае будут насаждаться извне, этим диктатором. И для большинства это будет ни черта не ценности, они просто будут делать вид, что их разделяют, чтобы добиться для себя благ или минимизировать для себя проблемы. А на деле у них будут совершенно чуждые диктатору ценности, и на то, что реально нужно большинству, никакой диктатор никогда повлиять не сможет.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: elmal  
Дата: 24.12.13 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Молиться, креститься, жить по домострою, закапывать в землю блудниц...

Я предполагаю, что ТС действительно это имеет в виду .
Re[5]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: Tony2k  
Дата: 24.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:


IT>Хотя тут надо признать, что западные капиталисты все же честнее — они не будут петь про патриотизм.

Как ни странно на западе с патриотизмом все ок. И только у нас это ругательное слово.
Они свое "родное пепелище" холят и лелеят. (И я их за это уважаю). И только мы, почему-то, должны его по ветру развеять
Признаю, что власть на этом слове не всегда удачно играет и дает поводы для насмешек. Но это и на малую долю не повод перестать, скажем мне, или кому-то еще, быть патриотом.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: zongang  
Дата: 25.12.13 00:38
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


_>Мне кажется, что имеется ввиду что-то вроде следующих вещей:


_>Семья — с мамой и папой, без грубого вмешательства государства и надзирающих органов.

_>Дети — воспитание в рамках морально-этических канонов авраамических религий (советская модель тоже подходит), без секс-просвета в начальных классах школы.

да че уш там, надо более традиционно ящитаю

Из свидетельств источников, приведенных выше, в отделе об имущественных отношениях супругов, видно, что в случае преступления, совершенного отцом, потоку и разграблению вместе с отцом подлежат и дети. Из этого постановления надо вывести, что и у нас дети находились в полной личной и имущественной зависимости от родителей.

Из летописных источников знаем, что отцы решают судьбу своих детей, женят сыновей и выдают дочерей замуж в таком раннем возрасте, когда о личной воле детей не может быть и речи. В рабство отцы продают себя вместе с детьми, а иногда продают одних детей. Только Судебник Ивана IV запрещает отцу-рабу продавать своих свободных детей. До этого воспрещения, значит, отеческая власть рабством отца не прекращалась и он мог по усмотрению распоряжаться судьбою свободного сына.

Нельзя сомневаться вт, том, что отцу принадлежало право наказывать детей, хотя объема этого права мы и не можем выяснить по недостаточности источников. Источники XVII века за убийство детей отцом налагают очень слабые наказания. Это, конечно, не нововведение, а отголосок древнего безграничного права отца наказывать детей


Кстате как-то так только и работает, чета все другие варианты построения общества стазу становятся "невыскоморальными" в короткие промежутки времени, еще бы, то что мы называем моралью — есть мораль традиционного общества с вышеперечисленными атрибутам...
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.12.13 00:59
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>здесь

Кто-то этого бешеного кролика ещё слушает?
Sapienti sat!
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: Brutalix  
Дата: 25.12.13 01:26
Оценка: -1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>здесь


а можно кратенько пересказать содержание: много пены?
Re[8]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: _ABC_  
Дата: 25.12.13 04:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да фиг знает.

K>все мое детство строили, сносили и снова строили хозяйственные постройки. держали скотину какую вздумается в довольно больших количествах (для частного хозяйства, не фермы разумеется)
K>ни у кого в голове не было даже что нужны для этого какие-то разрешения

Как вариант это было возможно просто потому, что такие постройки и содержание животных были разрешены на отведенных землях.

Как было в СССР я не знаю, но сейчас на сельхоз землях с ВРИ под садовое хозяйство можно строить хоз. постройки, например, в том числе и для содержания мелкого скота и птицы. Впрочем, и корову можно содержать, прямого запрета на это нет. Лишь бы площадь позволяла соответствовать Сан. ПиНам и вет. нормам, а в уставе товарищества, на котором расположен участок, не было запрета на содержания животных.

K>или ты про автомойки?

И про них тоже.
Re[4]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.12.13 04:57
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Q>>>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


I>>Молиться, креститься, жить по домострою, закапывать в землю блудниц...


A>Этот прием демагогии называется "приписать опоненту ложны тезис".


Ну а что делать если оппонент не излагает истинный тезис.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.