Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценностей
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 10:21
Оценка: -1
здесь
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.12.13 10:52
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>здесь


Давно пора. С удовольствием проголосую за Либерализм.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 24.12.13 10:55
Оценка: :)
A>Давно пора. С удовольствием проголосую за Либерализм.

Ага — согласен — буду голосовать, а если проиграю, начну продавать свое имущество и эммигрировать например в Цюрих... А то уже несколько лет подряд зовут.
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 11:02
Оценка:
A>>Давно пора. С удовольствием проголосую за Либерализм.
FFF>Ага — согласен — буду голосовать, а если проиграю, начну продавать свое имущество и эммигрировать например в Цюрих... А то уже несколько лет подряд зовут.

а я наоборот, скорее решу основательнее закрепиться на Руси
особенно если текущий европейский уровень толерантности будет сохраняться или нарастать
Re[4]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 24.12.13 11:06
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

A>>>Давно пора. С удовольствием проголосую за Либерализм.

FFF>>Ага — согласен — буду голосовать, а если проиграю, начну продавать свое имущество и эммигрировать например в Цюрих... А то уже несколько лет подряд зовут.

S>а я наоборот, скорее решу основательнее закрепиться на Руси

S>особенно если текущий европейский уровень толерантности будет сохраняться или нарастать

Закрепляйтесь... главное подготовьтесь быть холопом.
Re[5]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 11:13
Оценка: :))) :)
S>>а я наоборот, скорее решу основательнее закрепиться на Руси
S>>особенно если текущий европейский уровень толерантности будет сохраняться или нарастать
FFF>Закрепляйтесь... главное подготовьтесь быть холопом.

в России объективно больше внутренней свободы
каждый может на своей земле делать что хочет
у меня есть земля в Новгороде и я это чувствую: могу бетон заливать, могу мастерскую открыть, никто не сунется
а при этом электричество подключают!

и что это за евросвобода, когда украинец не имеет право выращивать свиней у себя на даче, или помидоры?
у них свобода только на моральное разложение, способствующая развращению

холопом в традиционно России люди быть не должны
просто либеральная экономическая политика после 90х всё ещё не даёт нормально платить людям

хотя пожалуй, везде свои проблемы
утверждать что всё зашибись я не буду
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 11:23
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>здесь


Твоя святая обязанность — поучаствовать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: _ABC_  
Дата: 24.12.13 11:27
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>в России объективно больше внутренней свободы

S>каждый может на своей земле делать что хочет
S>у меня есть земля в Новгороде и я это чувствую: могу бетон заливать, могу мастерскую открыть, никто не сунется
S>а при этом электричество подключают!
S>и что это за евросвобода, когда украинец не имеет право выращивать свиней у себя на даче, или помидоры?

А ты залей бетоном и открой мастерскую. Заодно свиней попробуй вырастить на той же земле.
Сразу много интересного о своих правах узнаешь.
Re[7]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 11:47
Оценка:
S>>у меня есть земля в Новгороде и я это чувствую: могу бетон заливать, могу мастерскую открыть, никто не сунется
S>>а при этом электричество подключают!
S>>и что это за евросвобода, когда украинец не имеет право выращивать свиней у себя на даче, или помидоры?

_AB>А ты залей бетоном и открой мастерскую. Заодно свиней попробуй вырастить на той же земле.

_AB>Сразу много интересного о своих правах узнаешь.

а я заливаю потихоньку:
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 24.12.13 11:54
Оценка: +3
Осталось дать определение что такое традиционные ценности.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ценно
От: AcidTheProgrammer Россия https://hts.tv/
Дата: 24.12.13 11:56
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>здесь


Ну вообще Кургинян очень много по делу говорит, хотя и является, по сути, спусковым клапаном кремля, для выпускания пара тех, кому текущая ситуация в стране уже порядком под...надоела. Это не значит, что он никто и ничто. Это значит что он умный человек, и хорошо выполняет свою работу. Еще, это означает что то, о чем он говорит согласовано с верхами, и определенный группы элиты реально пытаются это сделать или думают в том направлении.
Вообще патриотическое движение в этом году набрало обороты и я думаю что в 2014 мы увидим резкие перемены в сторону от либерализма, в том "русско-алигархическом" его понимании. Не зря Путин даже Ходора выпустил, зная что тот не успеет, либо не сможет ничего сделать.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: elmal  
Дата: 24.12.13 12:03
Оценка: 1 (1) +3 -1 :)))
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.

Подчинение барину, неграмотность, необразованность. Ручной утомительный труд, никакой автоматизации, суеверие, хождение в церковь и выплата церковной десятины. Более традиционных ценностей придумать сложно.
Re[8]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: _ABC_  
Дата: 24.12.13 12:07
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>а я заливаю потихоньку:


Ну раз заливаешь (по виду похоже на дачный домик очень небольшой, а не мастерскую, кстати), то знаешь, что земли разделяются по виду назначения и далеко не всё подряд на ней можно творить без спросу.
Re[9]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 12:13
Оценка: :)
S>>а я заливаю потихоньку:
_AB>Ну раз заливаешь (по виду похоже на дачный домик очень небольшой, а не мастерскую, кстати), то знаешь, что земли разделяются по виду назначения и далеко не всё подряд на ней можно творить без спросу.

это так в пригородах либеральных мегаполисов, где все грызутся за бабло
а на Руси что хочешь на своей земле, то и делаешь
и проверять некому (а там и в голову это никому не приходит)
Re[10]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ц
От: _ABC_  
Дата: 24.12.13 12:18
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>это так в пригородах либеральных мегаполисов, где все грызутся за бабло

Нет. Это по законам России так.

S>а на Руси что хочешь на своей земле, то и делаешь

Русь — это где вообще? Я не про историю, а про современность.

S>и проверять некому (а там и в голову это никому не приходит)

Придет очень даже скоро, стоит только закончить строительство и обжиться чуть-чуть.
И будешь стоять перед выбором — либо сносить всё к чертям собачьим, либо взятку нести огроменную.
Re[2]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 12:19
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось дать определение что такое традиционные ценности.


Ты сомневаешься, что Кургинян его даст?
Скорее всего в опроснике вообще не будет слова "традиционные ценности".
Там будет вопросов десять что-то вроде "Вы за гомосеков?" Да-Нет-Воздержался.
Ну собственно как это и должно быть в нормальной социологии.

Да и вообще, че-то наши демократы принимают законы, а народ спросить забыли.
А ведь это та самая демократия. Ну пусть хоть Кургинян спросит.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, saprxm, Вы писали:


S>>а я заливаю потихоньку:


_AB>Ну раз заливаешь (по виду похоже на дачный домик очень небольшой, а не мастерскую, кстати), то знаешь, что земли разделяются по виду назначения и далеко не всё подряд на ней можно творить без спросу.


И это правильно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.12.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>>>а я наоборот, скорее решу основательнее закрепиться на Руси

S>>>особенно если текущий европейский уровень толерантности будет сохраняться или нарастать
FFF>>Закрепляйтесь... главное подготовьтесь быть холопом.

S>в России объективно больше внутренней свободы


Не кроми троля. Это же Узмаки.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных ц
От: saprxm СССР  
Дата: 24.12.13 12:26
Оценка:
S>>это так в пригородах либеральных мегаполисов, где все грызутся за бабло
_AB>Нет. Это по законам России так.

по драконовским законам, которые пролобировал почему-то либеральный "Дворкович"


S>>а на Руси что хочешь на своей земле, то и делаешь

_AB>Русь — это где вообще? Я не про историю, а про современность.

я имел в виду традиционные области России, провинции (такие как Новгородская область)


S>>и проверять некому (а там и в голову это никому не приходит)

_AB>Придет очень даже скоро, стоит только закончить строительство и обжиться чуть-чуть.
_AB>И будешь стоять перед выбором — либо сносить всё к чертям собачьим, либо взятку нести огроменную.

вот тут как раз правильная либерализация грядёт (или уже пришла?)
и уведомительный порядок строительства
и прописаться можно на даче

практически только в этом либерализм и нужен
а в Европе он инвертирован — там где нужен его нет, а гейтехнологиям — вся дорога открыта
Re[3]: Всё хана либералам. Кургинян за референдум: Россия страна традиционных це
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 24.12.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты сомневаешься, что Кургинян его даст?


Я не сомневаюсь, я уверен что не даст. У нас умеют составлять вопросы так, чтобы в нем уже содержался ответ.

A>Да и вообще, че-то наши демократы принимают законы, а народ спросить забыли.


У вас есть демократы? А я думал ты в России живешь...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.