Re[7]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 19:09
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Если "стали", так чего ж бунтуете? Кстати, разберись со своим соратником — завтра вы начнете жить зашибись или через 15-20 лет
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 22.12.13
. А то у вас лозунги не сходятся.


UA>>Очевидно что CCCР < Украина < ЕС. Или ты стал хуже жить чем в СССР?


LL>Ты с коллегой разобрался?


А какая разница? Вектор один, а ожидания по силе могут быть разными. Не вижу проблемы.
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 22.12.13 19:14
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


B>>Сколько лет Корее понадобилось что-бы подняться?

B>>Китай до сих пор поднимается...
B>>Готов так работать? Если готов, то вопросов нету и снимаю шляпу...

VM>Чтобы "подняться" достаточно просто пересажать коррупционеров.

наивный чукотский юноша?
Re[3]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 22.12.13 19:15
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:


Q>>"Просветительные" картинки, рассчитаные на полных идиотов. Вся агитация укр. оппов на таком же уровне?

Q>>И зачем это было постить сюда?

LL>Нет, спасибо как раз VovkaMorkovk-е, он продемонстрировал уровень местной пропаганды и ее потребителей. Это очень познавательно.

мы до этого не знали что рядом под боком от нас после СССР остался вот этот Гондурас, который хочет стать местным алжиро-румынией?
Re[16]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 19:31
Оценка: +3
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ну бацька там любит чтобы поля были вспаханы, чисто на улицах и т.д., если и крадет то немного.

UA>У нас же надеятся на бандитов что они будут следить за порядком когда их спустить с цепи полностью очень большая ошибка. Врадиевки станут обычным делом.
Мы опять потеряли тему. Я не утверждаю, что "бандиты у власти" это хорошо. Я утверждаю, что ассоциация с ЕС никак не коррелирует с бандитами у власти.

UA>Я про улицу и майданы, при власти Ющенко не припомню даже одного майдана, а при Януковиче уже третий (налоговый, языковый, евромайдан) + афганци с чернобыльцами бузили под радой несколько раз.

Ну ясное дело, майданы — это оружие западных. Это их "скилл", "перк", как еще объяснить. Причин множество. Донецкие не умеют в майданы. Они умеют в админресурс.

UA>A срач в Раде в какой то степени это даже нормально, если есть действующая оппозиция.

Нет, ненормально. Это позорище на весь мир. Нормально, это когда голосуют. А когда дерутся стульями — это позорище.

UA>Западные олигархи хотят поработить данецких, и кстати чем данецкие олигархи лучше западных?

Отношением к государству. Для донецких страна — кормушка, для западных — товар (вспомни, сколько предприятий было продано за время правления оранжевых?). Кормушку хоть и доят нещадно, но берегут, и иногда даже ремонтируют, чтобы продолжала давать гешефт. Тактика западных — как можно быстрее нарядить страну в бумажные бусы и столкнуть на базаре, пока не пришли мрачные донецкие и не надавали по щам за такое. Вот, Юле за ее последнюю сделку (аццкий контракт на газ) надавали. И правильно сделали. И держать ее в тюрячке будут до тех пор, пока она последнюю копейку не отдаст за свой проступок.

Ты не обманывайся насчет моей преданности донецким. В свое время я даже за Ющенко голосовал, и даже не особо жалею об этом. Но сегодняшняя оппозиция — это просто жесть. Как здравый человек может голосовать за... боксера, проживающего в Украине только формально? Блин, ну уважение к себе нужно какое-то иметь! Или за нацика, не скрывающего своей маргинальности. Или за непонятного оранжевого функционера, который уже трижды менял свою политическую платформу по указке из-за спины? То он "добрый интеллигент" (1-ый тур), то он "жесткий диктатор" (2-й тур), то он "горячий революционер" (майдан). Даже какой-то араб-журналист, который формально "запустил" майдан, считает, что если они возьмут власть, то стране будет жопа!
Re[17]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Ну бацька там любит чтобы поля были вспаханы, чисто на улицах и т.д., если и крадет то немного.

UA>>У нас же надеятся на бандитов что они будут следить за порядком когда их спустить с цепи полностью очень большая ошибка. Врадиевки станут обычным делом.
W>Мы опять потеряли тему. Я не утверждаю, что "бандиты у власти" это хорошо. Я утверждаю, что ассоциация с ЕС никак не коррелирует с бандитами у власти.
Речь была не о ЕС, а о TC.

UA>>Я про улицу и майданы, при власти Ющенко не припомню даже одного майдана, а при Януковиче уже третий (налоговый, языковый, евромайдан) + афганци с чернобыльцами бузили под радой несколько раз.

W>Ну ясное дело, майданы — это оружие западных. Это их "скилл", "перк", как еще объяснить. Причин множество. Донецкие не умеют в майданы. Они умеют в админресурс.
Да уже и админресурс не работает, антимайдан свернулсо.

UA>>A срач в Раде в какой то степени это даже нормально, если есть действующая оппозиция.

W>Нет, ненормально. Это позорище на весь мир. Нормально, это когда голосуют. А когда дерутся стульями — это позорище.
Силу применять это фишка данецких, как последний аргумент.

UA>>Западные олигархи хотят поработить данецких, и кстати чем данецкие олигархи лучше западных?

W>Отношением к государству. Для донецких страна — кормушка, для западных — товар (вспомни, сколько предприятий было продано за время правления оранжевых?).
Криворожсталь только вспомнил которую отжали у местных олигархов и продали по рыночной цене. Что еще?

W>Кормушку хоть и доят нещадно, но берегут, и иногда даже ремонтируют, чтобы продолжала давать гешефт. Тактика западных — как можно быстрее нарядить страну в бумажные бусы и столкнуть на базаре, пока не пришли мрачные донецкие и не надавали по щам за такое.

Кормушку выжмут и выкинут, капитальный ремонт никто делать не будет. То есть донецкие лучше потому что они будут дожимать кормушки еще лет 10 и отчалят в теплые страны.

W>Ты не обманывайся насчет моей преданности донецким. В свое время я даже за Ющенко голосовал, и даже не особо жалею об этом. Но сегодняшняя оппозиция — это просто жесть. Как здравый человек может голосовать за... боксера, проживающего в Украине только формально? Блин, ну уважение к себе нужно какое-то иметь!

Глобализация. Это все равно что призывать работать программистам только на укр. компании которые готовы платить максимум $500. Никакого уважения программистам которые работают на буржуев!

W>Или за нацика, не скрывающего своей маргинальности.

Опять страшилки?

W>Или за непонятного оранжевого функционера, который уже трижды менял свою политическую платформу по указке из-за спины? То он "добрый интеллигент" (1-ый тур), то он "жесткий диктатор" (2-й тур), то он "горячий революционер" (майдан).

Он технический кандидат пока Юля сидит.

W>Даже какой-то араб-журналист, который формально "запустил" майдан, считает, что если они возьмут власть, то стране будет жопа!

Крутая аналитика!
Re[9]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.12.13 20:37
Оценка: +2 -1 :))
W>Пока что это получалось только у царя Грозного и тов. Сталина.
Уже почти 200 лет "это" получается у стран западной Европы, США, Канады, Новой Зеландии и Австралии.
Никакому Китаю уровень развития США даже не снился. При этом тотального террора, голода, и т.п. в этой стране не было со времён загона Индейцев в резервации.
Да, были проблемы с профсоюзами, да была расовая сегрегация, но хотя бы были эти проф. союзы и был хоть какой то закон. Сравни с СССР тридцатых годов: к любому могут придти в пять утра, поднять с постели и в тот же день расстрелять. Причём, не просто "могут" а приходят и расстреливают.

W>Готов сесть "за компанию", чтобы "другим страшно было"?

Почему в Европе никто "за компанию" не сидит?
W> Готов к полному оттоку капитала за рубеж, как было в 17-ом? Ведь у "коррупционеров" 95% всех богатств страны.
А кто их пустит то? Если начнётся революция, им придётся бежать очень быстро и очень далеко ибо в большинстве развитых стран их тупо посадят, как посадили Лазаренко.
W> Зная по своему опыту, что коррумпированы почти все чиновники, готов к полной остановке государственной машины?
Да, и даже буду этому рад: государство у нас превратилось в бандита. Оно на столько прогнило, что лучше уж без него. При анархии я хотя бы могу застрелить бандита, закопать где нибудь и ничего не будет. Если я сейчас застрелю чиновника пришедшего за данью, могут посадить турма. Легальных средств, в то же время, бороться с этими упырями нет.
W> Готов к гражданской войне, ибо коррупционеры добровольно власть не отдадут?
Это будет не война, а аресты. Никакой дурак не пойдет воевать за коррупционеров, а сами они стрелять не умеют.
Re[7]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ops Россия  
Дата: 22.12.13 20:49
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Почему вор Янукович ему ближе чем интелигенция у вас на болотной и у нас на майдане?

Ну, какая интеллигенция, такое и отношение
Да, если что, я согласен, что болотная — это интелигенция
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ops Россия  
Дата: 22.12.13 20:54
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Нет, спасибо как раз VovkaMorkovk-е, он продемонстрировал уровень местной пропаганды и ее потребителей. Это очень познавательно.


А откуда вообще эта мода на комиксы? Ведь где-то их даже покупают?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ромашка Украина  
Дата: 22.12.13 21:03
Оценка: :)
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
IT>Население Донецка до 1917 — 70 тысяч.
IT>Сейчас — под миллион. Хьюз основал городок около комбината, а не построил современный город Донецк. Учи историю родного города.

Офигеть логика. Население Москвы в конце XIX века 1 миллион, сейчас 11. Вывод — Москву построили гастарбайтеры.

IT>Построенной в советское время? То ты говоришь, что Хьюз построил(то есть приписываешь заслуги руководителю-основателю), то теперь заслуги рядовым подчиненным — неизвестным украинцам. Ты определись, а то попахивает нехорошим психическим заболеванием.


Бррр... Ничё не понял. Ты не можешь изъясняться по-русски?

IT>Кстати, эти рядовые украинцы знали, что они украинцы, которые должны разговаривать на мове и ненавидеть "москалей"?


Я не в курсе. Вообще это какой-то российский штамп — здесь никто никого не заставляет разговаривать мовою и ненавидеть москалей.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: IncremenTop  
Дата: 22.12.13 21:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Офигеть логика. Население Москвы в конце XIX века 1 миллион, сейчас 11. Вывод — Москву построили гастарбайтеры.

Вывод — Москва ничего общего с Москвой 19-го века не имеет. Основа инфраструктуры, как и Москвы, так и Донецка создавалась в советское время. Хьюзы, Долгорукие — это основатели, а не строители.

Р>Бррр... Ничё не понял. Ты не можешь изъясняться по-русски?

Перечитай еще раз.
Либо стой руководителей хвали, либо рабочих, на двух стульях сразу не удастся посидеть. Если первое, то все успехи Украинской ССР — это успехи советского, т.е. москальского руководства.

Р>Я не в курсе. Вообще это какой-то российский штамп — здесь никто никого не заставляет разговаривать мовою и ненавидеть москалей.

Последние события наглядно показали результаты политики украинизации. Конечно, не заставляют — именно поэтому обучение ведется на неродном для людей языке? Почему русский не был признан государственным?
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ромашка Украина  
Дата: 22.12.13 21:33
Оценка: +1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
IT>Вывод — Москва ничего общего с Москвой 19-го века не имеет. Основа инфраструктуры, как и Москвы, так и Донецка создавалась в советское время. Хьюзы, Долгорукие — это основатели, а не строители.

Вот не нужно мне рассказывать сказки про историю моего родного города.

IT>Либо стой руководителей хвали, либо рабочих, на двух стульях сразу не удастся посидеть. Если первое, то все успехи Украинской ССР — это успехи советского, т.е. москальского руководства.


Я не пытаюсь никого хвалить.

IT>Последние события наглядно показали результаты политики украинизации. Конечно, не заставляют — именно поэтому обучение ведется на неродном для людей языке? Почему русский не был признан государственным?


События тебе "показали" по российскому телевидению?

ЗЫ Блин, да нет тут никаких "событий".


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 21:44
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Re[18]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 22:43
Оценка: 3 (3) +3
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Да уже и админресурс не работает, антимайдан свернулсо.

Он просто не нужен, ибо майдан уже выдохся. Сейчас у ПР начнется "чистка рядов", ибо без предательства изнутри ПР такую заваруху не учинили бы даже на западные деньги.

UA>Силу применять это фишка данецких, как последний аргумент.

То есть "Батькивщина" ни разу не блокировала трибуну? Это не применение силы?

UA>Криворожсталь только вспомнил которую отжали у местных олигархов и продали по рыночной цене. Что еще?

"Лугансктепловоз" перепродали то ли 2, то ли 3 раза. Неужели ты не понимаешь, что если все продадут, то у нас тут Зимбабве наступит? "Отжали у местных и продали" — да, блин, как это еще назвать кроме как просирание страны? Когда "отожмут у местных и продадут по рыночной цене" твое облэнерго или горводоканал, ты поймешь как это клево. Почитай на примере Аргентины.

UA>Кормушку выжмут и выкинут, капитальный ремонт никто делать не будет. То есть донецкие лучше потому что они будут дожимать кормушки еще лет 10 и отчалят в теплые страны.

Они отчалят только тогда, когда или кормушка совсем испортится, или их прогонят. Пока что кормушку хотя бы ремонтируют. Западные не будут делать даже этого.

W>>Ты не обманывайся насчет моей преданности донецким. В свое время я даже за Ющенко голосовал, и даже не особо жалею об этом. Но сегодняшняя оппозиция — это просто жесть. Как здравый человек может голосовать за... боксера, проживающего в Украине только формально? Блин, ну уважение к себе нужно какое-то иметь!

UA>Глобализация. Это все равно что призывать работать программистам только на укр. компании которые готовы платить максимум $500. Никакого уважения программистам которые работают на буржуев!
Ложная аналогия, мимо кассы. И вообще, тебя не смутит если "глобализированный" политик начнет работать на свою "новую родину"? А он начнет по любому, ибо денюжку на выборы придется отрабатывать.

W>>Или за нацика, не скрывающего своей маргинальности.

UA>Опять страшилки?
То есть "бандит" — это не страшилка, а откровенные националистические выпады, оскорбляющие жителей моего региона — это страшилка. Двойные стандарты.

W>>Или за непонятного оранжевого функционера, который уже трижды менял свою политическую платформу по указке из-за спины? То он "добрый интеллигент" (1-ый тур), то он "жесткий диктатор" (2-й тур), то он "горячий революционер" (майдан).

UA>Он технический кандидат пока Юля сидит.
Еще лучше. Что было при Юле мы помним. Постоянные "газовые войны", "президент против премьера", "календари с тиграми" и т.п. Боже упаси. Кстати, тебе напомнить, что эта дама сидит не впервой? И прошлый раз она проходила по вполне обычной криминальной статье.

UA>Крутая аналитика!

Нет, просто демонстрация того, что даже основатели майдана не понимают что с этой фигней теперь делать.

Короче, земляк, пора завязывать. Я узнаю в тебе себя 8-летней давности. Я тоже свято верил в то, что избрав Ющенко, мы поставим этих бандитов на место. Меня жутко бесила тупая агрессивная административная пропаганда ПР, их митинги, похожие на школьные линейки, запуганные директора, заставляющие голосовать только за "Я", и никак за "Ю", и.т.п. Я был жутко рад победе Ющенко. Но потом началась жопа, очень быстро его "отодвинули" и на арену вышли реальные победители — беспринципные рвачи, которые начали быстро "отжимать" и "продавать". Эксперимент провалился, страна потеряла три года — пока мир жировал перед кризисом, в Украине шла экономическая гражданская война. И когда грянул кризис, эти "европейские лидеры" отшелушились как страшный сон. Я больше не хочу таких экспериментов. Нужно перестать мыслить обидами, мол "он злодей, поэтому мы его сместим". Нужно думать интересами. Кто придет вместо? Какие его интересы? Почему он сможет то, что не смог этот? Почему он вообще должен хотеть этого? На кого он опирается? И вот когда ты избавишься от желания переспорить меня любой ценой (что, ясное дело, бесполезно с таким уровнем аргументации), ты поймешь, что нужен совсем другой путь. Нужна сила, которой текущая власть уступит относительно мирным эволюционным путем, не выдержав конкуренции не на майданах и Радах, а в повседневной экономической жизни. Коррупцию нужно изничтожать направленно, а не ковровыми бомбардировками всей политической жизни. Чиновник требует взятку — нужно собрать толпу и идти в суд, давить на службы, делать что угодно, но не платить. И только тогда, когда это поймет большинство, когда маленькие группы ответственных граждан сольются в единый поток и будут строить свое справедливое общество — вот тогда у нас и наступит Европа. А пока что я вижу только дураков и подлецов, что с одной стороны баррикад, что с другой.
Re[19]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 22:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Went, Вы писали:

У тебя какая то критическая боязнь к любым изменениям по принципу: Нам бы только ночь простоять да день продержаться
Re[10]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 23:06
Оценка: 3 (1) +4 -1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Пока что это получалось только у царя Грозного и тов. Сталина.

VM>Уже почти 200 лет "это" получается у стран западной Европы, США, Канады, Новой Зеландии и Австралии.
В Европе и США давным давно а) Состоявшиеся политические элиты. б) Состоявшееся гражданское общество. У нас элиты только зараждаются, общество вообще истощено постоянными революциями и переделами. Вот если Украина простоит хотя бы лет пятьдесят, тогда и можно будет сравнивать.

VM>Никакому Китаю уровень развития США даже не снился. При этом тотального террора, голода, и т.п. в этой стране не было со времён загона Индейцев в резервации.

Тебе про маккартизм напомнить? Или про то, как американских японцев во время войны по лагерям закрывали? Есть куча факторов, почему "Украина не США".

VM>Да, были проблемы с профсоюзами, да была расовая сегрегация, но хотя бы были эти проф. союзы и был хоть какой то закон. Сравни с СССР тридцатых годов: к любому могут придти в пять утра, поднять с постели и в тот же день расстрелять. Причём, не просто "могут" а приходят и расстреливают.

У них не было необходимости поднять страну за 15 лет, как это сделал Сталин. У них три века было на плавное созревание. Понимаешь о чем я? Быстро перестроить страну можно только путем террора.

VM>Почему в Европе никто "за компанию" не сидит?

У них нет плана перестройки страны за 15 лет.

VM>А кто их пустит то? Если начнётся революция, им придётся бежать очень быстро и очень далеко ибо в большинстве развитых стран их тупо посадят, как посадили Лазаренко.

Ты слишком высокого мнения о наших соседях. За хороший откат они кому угодно дадут прибежище, как дали Березовскому, например. Если ты про олигархов ПР, то побегут они, конечно, не в Лондон, а гораздо ближе — в Россию. И хрен там их "горячие революционеры" достанут. И организуют они оттуда контрреволюцию, и будет как раньше, только еще хуже.

VM>Да, и даже буду этому рад: государство у нас превратилось в бандита. Оно на столько прогнило, что лучше уж без него. При анархии я хотя бы могу застрелить бандита, закопать где нибудь и ничего не будет. Если я сейчас застрелю чиновника пришедшего за данью, могут посадить турма. Легальных средств, в то же время, бороться с этими упырями нет.

Оу, палехче паринь. Бандит застрелит тебя первым. А потом бандиты соберутся в стаи, и образуют новую власть, еще более жуткую, чем сейчас. Знаешь поговорку: "нет хуже пана, чем из хама"?

VM>Это будет не война, а аресты. Никакой дурак не пойдет воевать за коррупционеров, а сами они стрелять не умеют.

Наивно. Почитай историю других гражданских войн. Например, Ливийскую. Кстати, вот не так давно там тоже сместили "коррупционера" Каддафи, и теперь там мир и благодать. Только, правда, от страны осталась кучка воюющих племен, плюющих на "справедливую власть". Или, может, про Сирию вспомним? Ассада обвиняли в том же, в чем сейчас обвиняют Яныка. И как ты думаешь, какой процент сирийцев, которые симпатизировали демонстрантам, еще не раскаялись? Наверное, только горстка полевых командиров и их ближайшее окружение. Остальные уже прокляли эту войну. А ведь хотели тоже не войны, хотели, чтобы диктатора и его друзяшек-воров посадили.

Только прошу, не надо мне "по пунктам отвечать". Я уже устал. У тебя свое мнение, у меня — свое. "Не имеет сердца тот, кто не был в молодости революционером. Не имеет мозгов тот, кто в зрелости не стал консерватором." У меня мозги уже есть. И я рад, что у тебя есть сердце. Надеюсь, ты "перебесишься" и направишь свое вдохновение на что-то полезное, а политику отдашь тем, кто в ней хоть сколько-нибудь разбирается.
Re[20]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 23:15
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>У тебя какая то критическая боязнь к любым изменениям по принципу: Нам бы только ночь простоять да день продержаться
Нет, я не против хороших, выверенных реформ, последовательных решений, каких-то компромиссов. Только это все скучно, это думать нужно, доказывать что-то. А "до основания, а затем" — это же так просто, в это так хочется верить. Но просто бывает только в западной пропаганде, направленной на разрушение соседних государств.
Re[21]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 23:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>У тебя какая то критическая боязнь к любым изменениям по принципу: Нам бы только ночь простоять да день продержаться
W>Нет, я не против хороших, выверенных реформ, последовательных решений, каких-то компромиссов. Только это все скучно, это думать нужно, доказывать что-то. А "до основания, а затем" — это же так просто, в это так хочется верить. Но просто бывает только в западной пропаганде, направленной на разрушение соседних государств.

Азаров уже все доказал: мы банкроты, продлить агонию помогла Россия — честь и хвала!
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: batu Украина  
Дата: 23.12.13 02:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Почему вор Янукович ему ближе чем интелигенция у вас на болотной и у нас на майдане?

Ops>Ну, какая интеллигенция, такое и отношение
Ops>Да, если что, я согласен, что болотная — это интелигенция
Но, на вопрос не ответил. Себе хотя бы ответь.
Re: О майдане от непосредственного участника
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 04:20
Оценка: :)))
Олег Царев у себя в фейсбуке, а здесь перепостили: http://varjag-2007.livejournal.com/5450002.html

Точкой отсчета в радикализации Евромайдана стал его силовой разгон 30 ноября. Точнее, разгон его скромных остатков. Этот самоубийственный разгон уж очень был похож на умело проведенную спецоперацию представителями власти против власти. Именно тогда мало кому понятные евроинтеграционные лозунги сменились близким каждому девизом: наших бьют! Во все времена именно он был самым мотивирующим и беспроигрышным, что и теперь позволило вывести на площадь большое количество людей.
Уже на следующее утро после разгона Евромайдана началась жесткая информационная атака на власть. Оказалось, что в стране практически нет СМИ, которые работали бы в интересах действующей власти или хотя бы сохраняли нейтралитет и объективно показывали происходящее! В этот момент в одной точке сошлись интересы совершенно разных сил, ориентированных на то, чтобы свергнуть или ослабить власть в лице действующего президента.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[9]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 05:10
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Q>>Ты о чем? Зачем завоевывать город, который и так входит в состав России?


VM>Да ну, почему ж тогда Киев — столица независимой Украины.


Ой, я тебя умоляю. Тогда такими независимыми были каждый хутор, если у деда берданка была.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.