Re[3]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 17:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Точно так же нам рассказывали, как всё будет прекрасно, если мы разрушим СССР и прогоним КПСС. В 1991.


Ну так стали же.
Re[13]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ziaw Россия  
Дата: 22.12.13 17:14
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>С чего людям уезжать с родной земли? На которой жили его предки, и предки его предков.


Начнем с того, что уезжать с родной земли давняя русская традиция. Посмотри где жили предки и где живем мы.
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 17:14
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чтобы "подняться" достаточно просто пересажать коррупционеров. Работать много вовсе не обязательно, достаточно просто работать. Восемь часов в день, в спокойном режиме, как работают все нормальные страны.

Пока что это получалось только у царя Грозного и тов. Сталина. Готов к подобному? Готов сесть "за компанию", чтобы "другим страшно было"? Готов к полному оттоку капитала за рубеж, как было в 17-ом? Ведь у "коррупционеров" 95% всех богатств страны. Зная по своему опыту, что коррумпированы почти все чиновники, готов к полной остановке государственной машины? Готов к гражданской войне, ибо коррупционеры добровольно власть не отдадут? Готов к приходу марсиан, ибо только они могут сейчас вывести эту заразу, остальным сильным это нафиг не нужно?
Re[4]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Ромашка Украина  
Дата: 22.12.13 17:14
Оценка: -1
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:
VM>> Россией Украина уже водилась, чего набралась понятно: крови, террора и смертей.
IT>Территория современной Украины и во времена РИ, и во времена СССР было достаточно промышленно и технологически развитой по сравнению с какой-нибудь Румынией. Или это все "украинцы" сами построили?

Ы? Мой город, например, "построил" Джон Хьюз. РИ и СССР пришли на все готовое. Тут еще в моем детсве улицы в народе так и назывались — "первая линия", "вторая линия".

IT>Тогда вырубай к чертям компьютер, наверняка питается с помощью москальской ЛЭП от электростанции также построенной в советское время.


Не угадал. Мой компутер питается с помощью донецкой ЛЭП, сделанной тут же в Донецке, от угольной ТЭС, построенной украинцами для Украины. Ибо Кузбасс за Уралом и во времена СССР был совершенно отдельной энергосетью.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[13]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 17:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Ну так езжай в Белоруссию. Чего ждешь?

W>Не вижу логической связи. Ты пишешь "в Белоруси хреново", я говорю — "нет", и привожу цифры, ты говоришь — "вали туда".
писал уже
Автор: UA
Дата: 21.12.13


W>Почему валить-то? У меня здесь дом, родные, друзья. Мой доход не зависит от Украинского ВВП, вообще.

Тогда зачем ты сравниваешь ВВП?

UA>>Кличко бандит?

W>Кличко — фанерное чучелко, наподобие Ющенко, только еще и говорить не умеет, смотреть на него стыдно. За ним стоят такие же олигархи, как и за яныком, только с запада.
При Ющенко все было тихо мирно кстати. Там только Юля все интриги плела.

UA>>Какую перспективу ты хочешь? Целовать сапоги "Беркуту" или бандитам-вымогателям?

W>Опять на личности. Пичаль. Еще раз — я не вижу каким образом открытие рынков ЕС связано с местными бандитами и беркутом. Ты новости из Европы смотришь? Кадры, как тамошний "беркут" лупит демонстрантов видел? Это подделка? Европейцы сами на себя наговаривают?
Первыми я не видел чтобы полицейские нападали, к тому же там много мигрантов которым башню сносит и их нужно успокаивать.

UA>>Квоты в Польшу сейчас и так большие, кто хочет тот едет и везет все что нужно.

W>Вот. Если западным нормально сейчас, то зачем портить кровь восточным? Да просто западнеские олигархи дерутся с донецкими, а у холопов лбы трещат. Западенские хотят лишить донецких финансовой базы — разорить их предприятия таким вот "элегантным ходом" — чужими руками. И тратят на это просто колоссальные средства.
Мировой заговор против данецких?
Re[4]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: L.Long  
Дата: 22.12.13 17:38
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>>Точно так же нам рассказывали, как всё будет прекрасно, если мы разрушим СССР и прогоним КПСС. В 1991.


UA>Ну так стали же.


Если "стали", так чего ж бунтуете? Кстати, разберись со своим соратником — завтра вы начнете жить зашибись или через 15-20 лет
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 22.12.13
. А то у вас лозунги не сходятся.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 22.12.13 17:54
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Сюрпрайз, я сам — этнический русский.


Да, похоже даже украинцы более адекватно реагируют на пропаганду, один ты их позоришь.

Q>> А может дело все-таки не в национальности, а в политической принадлежности?

VM>Совершенно верно, вот мне очень не нравится ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ России, я не хочу чтоб Украина имела с этой страной что то общее.

И какой же в России политический строй, что там рассказывают на Украине? Наверное мы тут социализм строим, ГУЛАГ возродили, промышленность национализировали и госплан ей руководит?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[11]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Nikе Россия  
Дата: 22.12.13 17:55
Оценка: :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

IT>>У нас в городе уже появились новые буржуи


VM>Чем тебе не нравятся буржуи? Я за частное предпринимательство, за человек человеку волк: это гораздо гуманнее социализма.


Ну вот, а ты в социалистическую европу хочешь
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Nikе Россия  
Дата: 22.12.13 17:57
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да что ты говоришь? А всякие Дыбенко и ему подобные — они, наверно, марсиане были. Не было тогда никакой Украины. В 17 году еще не было, в 18 уже не было. Но, вообще-то, интересно, какой именно урод из украинской кунсткамеры считается "свободной Украиной" — Украинская держава с гетьманом, справедливо носившим фамилию Скоропадский (под протекторатом Германии), кочующая по Украине петлюровская УНР переменного состава (просившая об установлении на Украине французского протектората), махновская крестьянская республика или еще какая местная банда пана атамана Грициана Таврического?

ЗУНР забыл.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 22.12.13 18:01
Оценка: +3
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>Тогда зачем ты сравниваешь ВВП?
Потому что ВВП влияет на качество инфраструктуры и социалки. Я не сказал, что мое качество жизни не зависит от уровня жизни в стране.
UA>При Ющенко все было тихо мирно кстати. Там только Юля все интриги плела.
Ага, перманентный срач в Раде — это тихо?
UA>Первыми я не видел чтобы полицейские нападали, к тому же там много мигрантов которым башню сносит и их нужно успокаивать.
Ты очень внимательно видеозаписи изучал? Можешь мне аргументированно продемонстрировать принципиальную разницу в поведении их полицейских и наших?
UA>Мировой заговор против данецких?
Обычная борьба за власть.

И, кстати, обилие смайлов не делает твои аргументы смешными или остроумными.
Re[7]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 22.12.13 18:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Но коммунизм то пришел на Украину из России.


Коммунизм пришел в Россию, и Украину как ее часть, из Германии. Или ты не в курсе?

VM>Кто завоевал Киев? Не Муравьев?


Ты о чем? Зачем завоевывать город, который и так входит в состав России?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[9]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: L.Long  
Дата: 22.12.13 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>ЗУНР забыл.


Да кто же весь этот паноптикум упомнит окромя профессиональных историков?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 18:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>Тогда зачем ты сравниваешь ВВП?
W>Потому что ВВП влияет на качество инфраструктуры и социалки. Я не сказал, что мое качество жизни не зависит от уровня жизни в стране.
Ну бацька там любит чтобы поля были вспаханы, чисто на улицах и т.д., если и крадет то немного.
У нас же надеятся на бандитов что они будут следить за порядком когда их спустить с цепи полностью очень большая ошибка. Врадиевки станут обычным делом.

UA>>При Ющенко все было тихо мирно кстати. Там только Юля все интриги плела.

W>Ага, перманентный срач в Раде — это тихо?
Я про улицу и майданы, при власти Ющенко не припомню даже одного майдана, а при Януковиче уже третий (налоговый, языковый, евромайдан) + афганци с чернобыльцами бузили под радой несколько раз.
A срач в Раде в какой то степени это даже нормально, если есть действующая оппозиция.

UA>>Первыми я не видел чтобы полицейские нападали, к тому же там много мигрантов которым башню сносит и их нужно успокаивать.

W>Ты очень внимательно видеозаписи изучал? Можешь мне аргументированно продемонстрировать принципиальную разницу в поведении их полицейских и наших?
UA>>Мировой заговор против данецких?
W>Обычная борьба за власть.
Западные олигархи хотят поработить данецких, и кстати чем данецкие олигархи лучше западных?
Re[5]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: IncremenTop  
Дата: 22.12.13 18:28
Оценка: +4
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ы? Мой город, например, "построил" Джон Хьюз. РИ и СССР пришли на все готовое. Тут еще в моем детсве улицы в народе так и назывались — "первая линия", "вторая линия".

Ы?
Население Донецка до 1917 — 70 тысяч.
Сейчас — под миллион. Хьюз основал городок около комбината, а не построил современный город Донецк. Учи историю родного города.


Р>Не угадал. Мой компутер питается с помощью донецкой ЛЭП, сделанной тут же в Донецке, от угольной ТЭС, построенной украинцами для Украины. Ибо Кузбасс за Уралом и во времена СССР был совершенно отдельной энергосетью.


Построенной в советское время? То ты говоришь, что Хьюз построил(то есть приписываешь заслуги руководителю-основателю), то теперь заслуги рядовым подчиненным — неизвестным украинцам. Ты определись, а то попахивает нехорошим психическим заболеванием.
Кстати, эти рядовые украинцы знали, что они украинцы, которые должны разговаривать на мове и ненавидеть "москалей"?
Re[12]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.12.13 18:38
Оценка: :)))
N>Ну вот, а ты в социалистическую европу хочешь

Социализм социализму рознь.
Re[8]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: VovkaMorkovka  
Дата: 22.12.13 18:40
Оценка:
Q>Ты о чем? Зачем завоевывать город, который и так входит в состав России?

Да ну, почему ж тогда Киев — столица независимой Украины.
Re[5]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 18:40
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>>>Точно так же нам рассказывали, как всё будет прекрасно, если мы разрушим СССР и прогоним КПСС. В 1991.


UA>>Ну так стали же.


LL>Если "стали", так чего ж бунтуете? Кстати, разберись со своим соратником — завтра вы начнете жить зашибись или через 15-20 лет
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 22.12.13
. А то у вас лозунги не сходятся.


Очевидно что CCCР < Украина < ЕС. Или ты стал хуже жить чем в СССР?
Re: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: qqqqq  
Дата: 22.12.13 18:44
Оценка: 1 (1)
"Просветительные" картинки, рассчитаные на полных идиотов. Вся агитация укр. оппов на таком же уровне?
И зачем это было постить сюда?
Re[6]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: L.Long  
Дата: 22.12.13 18:51
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

D>>>>Точно так же нам рассказывали, как всё будет прекрасно, если мы разрушим СССР и прогоним КПСС. В 1991.


UA>>>Ну так стали же.


LL>>Если "стали", так чего ж бунтуете? Кстати, разберись со своим соратником — завтра вы начнете жить зашибись или через 15-20 лет
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 22.12.13
. А то у вас лозунги не сходятся.


UA>Очевидно что CCCР < Украина < ЕС. Или ты стал хуже жить чем в СССР?


Ты с коллегой разобрался?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: L.Long  
Дата: 22.12.13 18:53
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>"Просветительные" картинки, рассчитаные на полных идиотов. Вся агитация укр. оппов на таком же уровне?

Q>И зачем это было постить сюда?

Нет, спасибо как раз VovkaMorkovk-е, он продемонстрировал уровень местной пропаганды и ее потребителей. Это очень познавательно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.