Re[4]: О майдане от непосредственного участника
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 23.12.13 14:35
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>> В этот момент в одной точке сошлись интересы совершенно разных сил, ориентированных на то, чтобы свергнуть или ослабить власть в лице действующего президента.


VM>>Теория заговора... такая теория заговора.

VM>>Ты не думал, что возможно президент не очень, поэтому и свергнуть хотят?
LVV>1. Сами выбирали — сами должны хлебать.
LVV>2. Ну, "не очень" — это оценочное суждение.
LVV>Одному "не очень", а другому — вполне нормально...
LVV>Вон в Америке президент тоже как-то "не очень".
LVV>Только майданов чего-то не устраивают.

так был же оккупай?
был да сплыл
социализм или варварство
Re[12]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 14:47
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты понимаешь в чём дело: политикой можно не заниматься до тех пор, пока она не занялась тобой. Мной она уже занялась

Если борьба с ПР — дело твоего личного выживания, то тут уже ничего не поделаешь. Мы же говорим об абстрактных интересах народа в вакууме.
Re[26]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 14:55
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>Ну то есть банкротство страны для тебя это нормально, пусть дальше кэрують ибо лучших нету
Это вопрос? Для этого есть значок специальный, вот такой "?". Вот такой "" значок применяют, чтобы отметить что-то смешное.
Банкротство страны — это плохо. Других нет — да, я не вижу нормальной альтернативы. Увы, все здравые силы или примкнули к проходимцам (банально им продались), или просто не сыскали популярности у народа (что, кстати, характеризует наш народ не с лучшей стороны). Я больше всего симпатизировал "Днепровско-киевским", но, по не совсем понятным причинам, они канули в лету вместе с их президентом Кучмой. Хотя, может быть, моя симпатия основана только на том, что я их слишком плохо знал.
Re[26]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 23.12.13 15:15
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ну то есть банкротство страны для тебя это нормально, пусть дальше кэрують ибо лучших нету


После вступления в ЕС Украина резко перестанет быть банкротом?
Re[27]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>Ну то есть банкротство страны для тебя это нормально, пусть дальше кэрують ибо лучших нету
W>Это вопрос? Для этого есть значок специальный, вот такой "?". Вот такой "" значок применяют, чтобы отметить что-то смешное.
W>Банкротство страны — это плохо. Других нет — да, я не вижу нормальной альтернативы.

А откуда она появится, если ничего не менять?

W>Увы, все здравые силы или примкнули к проходимцам (банально им продались), или просто не сыскали популярности у народа (что, кстати, характеризует наш народ не с лучшей стороны). Я больше всего симпатизировал "Днепровско-киевским", но, по не совсем понятным причинам, они канули в лету вместе с их президентом Кучмой. Хотя, может быть, моя симпатия основана только на том, что я их слишком плохо знал.


"Днепровские" это: Лазаренко — Кучма — Пинчук — Коломойский — Юля
Re[27]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 15:24
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Ну то есть банкротство страны для тебя это нормально, пусть дальше кэрують ибо лучших нету


__S>После вступления в ЕС Украина резко перестанет быть банкротом?


При чем здесь ЕС?
Re[13]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 15:28
Оценка: +1
W> Если борьба с ПР — дело твоего личного выживания, то тут уже ничего не поделаешь. Мы же говорим об абстрактных интересах народа в вакууме.

Ну народ же состоит из отдельных личностей, правда? Так вот, мне конкретно партия регионов и беспредел её мешает.
Да и потом, интересно же получается: по одиночке бороться можно, а объединиться зная, что сегодня кого то, а завтра тебя — нельзя!
Вот люди вышли на майдан и вместе отстаивают свои права, почему нельзя?
Re[4]: О майдане от непосредственного участника
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 15:31
Оценка:
LVV>1. Сами выбирали — сами должны хлебать.
Сами выбрали, сами и в отставку отправим. Почему он должен сидеть до 2015 — го года?
LVV>Одному "не очень", а другому — вполне нормально...
Тогда почему они не приходят на майдан бесплатно?
LVV>Вон в Америке президент тоже как-то "не очень".
LVV>Только майданов чего-то не устраивают.

В Америке сынули президента стали миллионерами попутно уничтожив мелкий и средний бизнес?
Re[28]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 15:59
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>А откуда она появится, если ничего не менять?

Хорошо. А на что менять, если менять не на что? Замкнутый круг? Отнюдь. В любой отрасли сначала разрабатывается альтернатива, проводятся испытания, а потом принимается решение о замене. А ты предлагаешь — давай крушить старое оборудование, авось начальство одумается и завезет новое. В 95% случаев начальство пересажает вредителей, а оборудование завезет еще более старое, ибо денег на новое все равно из воздуха не прибудет.

UA>"Днепровские" это: Лазаренко — Кучма — Пинчук — Коломойский — Юля

Ну, я имел в виду скорее "Киевских", тех, кто принял власть в Украине "из первых рук". Хотя, если приглядеться, там тоже нифига путнего не получалось.
Re[29]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 16:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>А откуда она появится, если ничего не менять?

W>Хорошо. А на что менять, если менять не на что? Замкнутый круг? Отнюдь. В любой отрасли сначала разрабатывается альтернатива,
Президента все устраивает, никакой альтернативы ему не нужно разрабатывать.

W>проводятся испытания, а потом принимается решение о замене. А ты предлагаешь — давай крушить старое оборудование, авось начальство одумается и завезет новое.

Кто предлагает чего крушить? Пока предлагали добровольно покинуть свои посты ввиду того что завели страну в тупик и возникла угроза суверенитету и целостности страны.

W>В 95% случаев начальство пересажает вредителей, а оборудование завезет еще более старое, ибо денег на новое все равно из воздуха не прибудет.

Наибольший вредитель пока само начальство.
Re[14]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 16:08
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ну народ же состоит из отдельных личностей, правда? Так вот, мне конкретно партия регионов и беспредел её мешает.

Да мне тоже мешает. Любая власть мешает. А такая — тем более. Просто нужно понимать на что менять.

VM>Да и потом, интересно же получается: по одиночке бороться можно, а объединиться зная, что сегодня кого то, а завтра тебя — нельзя!

VM>Вот люди вышли на майдан и вместе отстаивают свои права, почему нельзя?
Можно. Но при чем тут отставка правительства, при чем тут тройка "Вождей", при чем тут ЕС и ТС, при чем тут иностранные эмиссары, при чем тут новогодняя ёлка Киевлян, при чем тут платные "сотники" и боевики? Тут и слепой увидит, что эта акция не остаивание интересов отдельных лиц, а масштабная борьба за власть, остальное лишь повод. Если тебя устроит оранжевая перезагрузка в обмен на то, чтобы ПР перестала тебя щемить, то меня — нет. Мне понятно, что на майдане крикливое, но меньшинство. Поэтому становится очевидно, что наши интересы расходятся.
Re[15]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Можно. Но при чем тут отставка правительства, при чем тут тройка "Вождей", при чем тут ЕС и ТС, при чем тут иностранные эмиссары, при чем тут новогодняя ёлка Киевлян, при чем тут платные "сотники" и боевики? Тут и слепой увидит, что эта акция не остаивание интересов отдельных лиц, а масштабная борьба за власть, остальное лишь повод. Если тебя устроит оранжевая перезагрузка в обмен на то, чтобы ПР перестала тебя щемить, то меня — нет. Мне понятно, что на майдане крикливое, но меньшинство. Поэтому становится очевидно, что наши интересы расходятся.


Мне кажется что ты и есть ПР или пасёшься около их ней кормушки.
Re[2]: О майдане от непосредственного участника
От: _SZ_ Украина  
Дата: 23.12.13 16:32
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Олег Царев у себя в фейсбуке, а здесь перепостили: http://varjag-2007.livejournal.com/5450002.html

LVV>

LVV>Точкой отсчета в радикализации Евромайдана стал его силовой разгон 30 ноября. Точнее, разгон его скромных остатков. Этот самоубийственный разгон уж очень был похож на умело проведенную спецоперацию представителями власти против власти. Именно тогда мало кому понятные евроинтеграционные лозунги сменились близким каждому девизом: наших бьют! Во все времена именно он был самым мотивирующим и беспроигрышным, что и теперь позволило вывести на площадь большое количество людей.
LVV>Уже на следующее утро после разгона Евромайдана началась жесткая информационная атака на власть. Оказалось, что в стране практически нет СМИ, которые работали бы в интересах действующей власти или хотя бы сохраняли нейтралитет и объективно показывали происходящее! В этот момент в одной точке сошлись интересы совершенно разных сил, ориентированных на то, чтобы свергнуть или ослабить власть в лице действующего президента.


Ну не всё так печально

В этот момент в одной точке сошлись интересы совершенно разных сил, ориентированных на то, чтобы свергнуть или ослабить власть в лице действующего президента.


Если бы не Россия, удалось бы пошатнуть... сейчас уже наверняка идёт зачистка рядов плюс раздача пряников тем, "кто помог выстоять в трудную минуту".

Кто-то в курсе, Семья у Коломойского "Приватбанк" уже отобрала?
(с)(_SZ_)
Re[16]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 16:33
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Мне кажется что ты и есть ПР или пасёшься около их ней кормушки.


Штамп №5
Нужно разобрать угил.
Re[16]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 16:53
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>Мне кажется что ты и есть ПР или пасёшься около их ней кормушки.
Напрасно.
Re[30]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: Went  
Дата: 23.12.13 16:58
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

W>>Хорошо. А на что менять, если менять не на что? Замкнутый круг? Отнюдь. В любой отрасли сначала разрабатывается альтернатива,

UA>Президента все устраивает, никакой альтернативы ему не нужно разрабатывать.
И? Придумывать альтернативу себе самому он не будет. Кому нужно, пусть тот и придумывает. И если эта альтернатива будет хотя бы чуть-чуть отличаться от него в лучшую сторону — я проголосую.

UA>Кто предлагает чего крушить? Пока предлагали добровольно покинуть свои посты ввиду того что завели страну в тупик и возникла угроза суверенитету и целостности страны.

Да лидеры майдана и предлагают. Или ты не в курсе того, что они говорят в своих горячих речах?

UA>Наибольший вредитель пока само начальство.

Ложь или наивное заблуждение юноши-максималиста.
Re[31]: Преимущества евросоюза перед таможенным союзом в картинках
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 17:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Здравствуйте, UA, Вы писали:


W>>>Хорошо. А на что менять, если менять не на что? Замкнутый круг? Отнюдь. В любой отрасли сначала разрабатывается альтернатива,

UA>>Президента все устраивает, никакой альтернативы ему не нужно разрабатывать.
W>И? Придумывать альтернативу себе самому он не будет. Кому нужно, пусть тот и придумывает. И если эта альтернатива будет хотя бы чуть-чуть отличаться от него в лучшую сторону — я проголосую.
Пока что это называется: угадайте чего я хочу и тогда я возможно вас послушаю и за вас проголосую при этом сам то ничего предложить не можешь.

UA>>Кто предлагает чего крушить? Пока предлагали добровольно покинуть свои посты ввиду того что завели страну в тупик и возникла угроза суверенитету и целостности страны.

W>Да лидеры майдана и предлагают. Или ты не в курсе того, что они говорят в своих горячих речах?
Пруф, хочу на это посмотреть.
Re[5]: О майдане от непосредственного участника
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 18:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LVV>>1. Сами выбирали — сами должны хлебать.

VM>Сами выбрали, сами и в отставку отправим. Почему он должен сидеть до 2015 — го года?
По действующему закону.
Тогда сначала измените закон, и потом отправляйте.
LVV>>Одному "не очень", а другому — вполне нормально...
VM>Тогда почему они не приходят на майдан бесплатно?
На майдан никто бесплатно не приходит...
Кроме самых "идейных"...
LVV>>Вон в Америке президент тоже как-то "не очень".
LVV>>Только майданов чего-то не устраивают.
VM>В Америке сынули президента стали миллионерами попутно уничтожив мелкий и средний бизнес?
У него сынули — маловаты пока.
Да и период дикого капитализма в Америке минул 200 лет как.
Тем не менее, в президенты обычно баллотируются долларовые миллионеры...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: О майдане от непосредственного участника
От: Hobot Bobot США  
Дата: 23.12.13 18:34
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>На майдан никто бесплатно не приходит...

LVV>Кроме самых "идейных"...

Киселёв доложил? Или Стариков?

LVV>Тем не менее, в президенты обычно баллотируются долларовые миллионеры...


Учитывая, что долларовый миллионер в США примерно каждый 60-й — было бы странно, если бы не.

Просто долларовый миллионер — это не круто. Круто — это миллиардер. Вот Янукович-младший за время правления папаши половину дистанции уже прошел, а Обама, несмотря на второй срок, пасёт задних со своими жалкими $10-12 млн.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: О майдане от непосредственного участника
От: LaptevVV Россия  
Дата: 23.12.13 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

LVV>>На майдан никто бесплатно не приходит...

LVV>>Кроме самых "идейных"...
HB>Киселёв доложил? Или Стариков?
Мои одноклассники-украинцы.
LVV>>Тем не менее, в президенты обычно баллотируются долларовые миллионеры...
HB>Учитывая, что долларовый миллионер в США примерно каждый 60-й — было бы странно, если бы не.
Ну, подождите, пока и у вас так будет...
HB>Просто долларовый миллионер — это не круто. Круто — это миллиардер. Вот Янукович-младший за время правления папаши половину дистанции уже прошел, а Обама, несмотря на второй срок, пасёт задних со своими жалкими $10-12 млн.
Инфляция.
Кеннеди не был миллиардером. Мультимиллионером таки был, да.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.